Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаСпортивки и GT

Второй этап Драг-рейсинга по краю 10 июня 2007 на Калинке — обсуждаем

10 июня 2007 года на взлётной полосе аэродрома Калинка состоялась битва Драг-рейсеров. Все, кто там был, выкладываем сюда фотки и свои впечатления.
      Пи*здеть обо всём этом будем тут. :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

стремные машинки были, общее впечатление - овосч!
      машинки на самом деле нормальные....все познается в сравнении...это конечно не владивосток, но уже кое-что...хонды рулили в двух первый классах ))), парни молодцы....впечатлила ариста, для машины такого класса едет весьма шустро.
      поскольку это был первый посещенный мною драг, то сравнивать не с чем, но понравилось..тоже впечатлила Ариста, занявшая третье место..

Реально расстроил мужик на отнюдь неплохой супре..ему бы реакцию еще на старте, цены б ему не было....
      [font face="" color="red"]Ничего так. Старенькие CRX и Sprinter наделали шуму. =)
      Салон Спринтера понравился. =)))) Интересно еще, что у него под капотом?[/font]
      [B]TRANCER[/B], 
      [q]
      Салон Спринтера понравился. =)))) Интересно еще, что у него под капотом?
      [/q]
      а под капотом у него спит Ктулху...
      Фотки где посмотреть можно ???
      и мы там были.. было жутко жарко и вообще было не до этого... немного посмотрели и сорвались на речку.... а на финиш злая охрана не пускала.. так осмотрелись и уехали
      [B]Einsof[/B], 
      а мне казалось или  ты там не присутствовал?
      Да. Аристо там отожгла, это точно.
      Старенькие CR-X и Sprinter были в ударе.
      Лично мне понравилось участие моей любимой модели - Honda Accord в комплектации Euro R. Белая такая была. Она умудрилась порвать белого Скайлайна, который поначалу сильно сорвался вперёд. Маладчинка Аккорд! Точно такой же респект и уважуха, как и Аристо! Они вместе совершили схожие подвиги. Аккорд ведь тоже вроде как не спортивка...
      Забыли упомянуть, что там участвовали ещё и мотоциклы типа Жёлтого Сузуки. Этот чувак не боитца рвать всех на 402 метра вставая на заднее колесо.
      Вообще сама марка Хонда на этом выступлении показала себя с лучшей стороны. Её агрегаты выигрывали чаще других.

Хонда... хонда... хонда... не, хонда конечно молодец, если я правельно понял ход соревнований, то у хонды 2 первых места, одно второе, и кажется два 3х
      Вообще отожгли лансеры, первое и второе места заняли, кажется в 3м классе.
      Был очень эффетный заезд [b]скайлик[/b] vs [b]тойота[/b] (непомню точно название модели, сорсер что-ли). На самом старте тойота оторвалась корпуса на 2, если не больше, но, гдето на 1/3 длины трассы скайлик наверстал этот разрыв, и к финишу вздернул тойоту! Наблюдая этот заезд, единственое что я мог ппроизнести (что и сделал неоднократно) - это фраза "ни_уя сибе!"
      А вообще нехватало девушек в купальниках, моющих машины... Ну и тачек красивых я тоже побольше ожидал. И еще минус - от солнца спрятаться было негде - до сих пор с обгоревшей шеей хожу))

[Q nick="TRANCER" date="12.06.2007 10:23:00"][font face="" color="red"]Ничего так. Старенькие CRX и Sprinter наделали шуму. =)
      Салон Спринтера понравился. =)))) Интересно еще, что у него под капотом?[/font][/Q]
      Кстати да, эти две тачки вообще герои, осебено [b]CRX[/b]!
      [Q nick="RomB" date="15.06.2007 1:53:00"]А вообще нехватало девушек в купальниках, моющих машины... Ну и тачек красивых я тоже побольше ожидал. И еще минус - от солнца спрятаться было негде - до сих пор с обгоревшей шеей хожу))[/Q]
      Согласен. Я тоже обугленный слегка сейчас... :P
      Владивосток - не Владивосток,а 
       драг как ни как-родной,и потому лучший =)).
      Респект тайпэрам в 1 классе, турбо-интегре из 2го класса, Ариста весело ехала и конечно ГТРы молодцы!
      [font face="" color="red"][B]OneHeapMore[/B], Ты иди дальше с орками дерись! =))

[B]TSuN[/B], Возможно, камрад VIC поделится фотками, когда выйдет из отпуска.

[B]Vovan13[/B], [B]RomB[/B], У меня лоб и нос облазили... =))

[B]RomB[/B], Toyota Soarer. Тяжелая дура. Но и движка тоже нехилая. Так что я не ожидал, что так плохо себя покажет.[/font]
      [Q nick="TRANCER" date="18.06.2007 21:35:00"][font face="" color="red"]Toyota Soarer. Тяжелая дура. Но и движка тоже нехилая. Так что я не ожидал, что так плохо себя покажет.[/font][/Q]
      Собственный вес перевесил 280 лошадок под капотом. А я как рас этого и ожидал.
      Это ваще машина тока для понтов. ИМХО.
      а вопче самая классная гонка это Итегра с карбоновым капотом была!!!!!!!!

самая классная, это когда Геннадий на Suzuki GSX-R750  делал ведра четырехколесные..))))))))))
      [B]sty[/B], во-во! точно. Гена на Сузуки. :)
      Подскажите,пожалуйста,какого числа будут гонки в этом году???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!