Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Мы быдло?

Имею свой днев на одном ресурсе и одновременно являю ПЧ (постоянным читателем) дневника Николая Баскова. Человек он умный и общаться с ним интересно, но зацепило его отношение к простым россиянам... см. на картинке внизу.
      Хотелось сказать, что звездная жизнь это же временная жизнь сегодня тебя знают и любят, а завтра уже  никто и не вспомнит...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Добрый Джин[/B], человек сказал то что думал. И отдых в подмосковье видимо будет в окружении не быдло а нормальных людей. 

Чтобы узнать что он имел в виду по поводу Карловых Варов нужно было ему лично вопрос задать, но возможно он говорил о людях имеющих деньги но не отягощенные культурой поведения, уважительным отношением к окружающим и т. д....

гы гы гы...
      Ты эту тему на абсолютном серьёзе писал? Может я чего не понимаю, но где гарантия, что это действительно самый что ни на есть настоящий Басков?
      [B]Каштанка[/B], Это он... поверь мне.. мы сами у него тоже самое спрашивали...
      [B]Добрый Джин[/B], не ну спрашивали:) я такой товарищ, мне бы доказательства... А спрашивали - не спрашивали, одно голословие:))) Остаётся конечно надеятся на честность того, кто пишет под этим именем (может, и Николай-чего в жизни не бывает!)...
      [B]Добрый Джин[/B], мало ли кого он быдлом считает, я так думаю это обращение не к простому люду, а к тем, кто сорит деньгами, дума я что он крут...
      ыыыы...звезда.....п...зда...))))звездой ся может звать Пугачева (как бы не тошнило от нее), Леонтьев, Кузьмин, "Машина времени"......вот это звезды, талантища, проверенные временем......А Баскову с его главной партией в жизни про чай - ся звездой не пристало называть...Тимоти то наверно популярней))))ыыы.....звезды...

Пы.Сы. Я бы блог Эйнштейна почитал...или Дали.....
      [B]Добрый Джин[/B], верицо мне, ты все принял слишком близко к сердцу... тут все просто, если ты ведеш себя как... бидла =), то ты таковым и являешсо... значит пост про тебя... если нет, съеш печеньку и забудь
      [B]Факторинг[/B], 
      маладцо:) присоединяюс:) понравилос про чай:)
      [Q nick="Факторинг" date="13.06.2007 14:21:00"]
      Пы.Сы. Я бы блог Эйнштейна почитал...или Дали.....[/Q]

[B]Факторинг[/B], а что, возьми да напиши сам, а мы почитаем.

[B]Yin[/B], 
      я скромный молодой конег и не по уму мне блоги за Эйнштейна и Дали писать)))) а мой блог...хм...блог....нафига нужОн???...я и так открыт как универсам круглосутошный))))

[B]Каштанка[/B], 
      да...песня про чай его мне особенно нравицца.....запала в душу....самая лучшая в репертуаре))))наверно потому как самая короткая))))
      [B]Добрый Джин[/B], 
      да врят ли он
       у нас на лиру кого  я только не нашла-\Саша Балакирева(ХЗ кто такая,но что то из звездного комбината),Лера \Масква  и прочие
      [B]Факторинг[/B], Залатая чаша, залатая....
      Он что, мало бабосов гребёт, рекламировать какую то мочу больного ослика под названием "золотая чаша"?:)
      [B]Добрый Джин[/B], вам, нас, звёзд, не понять!...
      [B]Каштанка[/B], 
      ну я к счастью....или к сожалению не работаю в налоговой, да и крышей кольки не являюсь - посему про бабосы его мало знаю, говорят его тесть богатый с баблом прокатил - тут не только про мочу запоешь)))))
      [B]Факторинг[/B], Ах, вот оно что... бидняжко:)) ну поклянчил бы у монсерат:) заняла бы ему на кусочек хлебушка:)
      [B]Каштанка[/B], 
      монсерат быдлу денег не занимаеть)))))....только на чай))))))
      [B]Добрый Джин[/B], Только ты можешь ответить себе на этот вопрос.
      Если считаешь себя быдлом, а Колю - звездой, значит так оно и есть.
      Осмелюсь посоветовать, считать с точностью до наоборот.
      ДОБРЫЙ ДЖИН, а можно посмотреть дневник Николая Баскова, ты мне не подскажешь..................как его найти...........я очень хочу почитать........

О ты тоже с хабаровска!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!  ПОМОГИ!!!!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!