Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

современные танцы

Хоче научиться хорошо танцевать! Но  в студиях города предлагают либо танец живота, либо бальные танцы, а мне хочется просто научиться танцевать, чтобы потом отплясывать в клубе или на вечеринке, то есть современным  движениям, чтобы чувствовать себя уверенно на танцполе.
      Может быть кто -нибудь знает, где в Хабаровске  учат современным танцам? Я пока ничего не нашла. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]JLO[/B], Студия современного танца "Резонанс". После Резонанса ты будешь так отплясывать в клубах зажигательно =), если конечно усиленно будешь отдавать себя тренировкам.
      Туда сложновато прорваться. Желающих много и отбор жестковатый :)
      [B]Olchik[/B], Ничего подобного! В группу для начинающих берут всех желающих. Нужно просто идти и пробовать
      Спасибо за информацию! А где находится эта студия?
      [B]JLO[/B],  я тебе кинула в почту этого форума инфу о них!
      Pussychka, спасибо тебе огромное!
      [B]JLO[/B],  студия танца Dia`Venta!! Можно научится танцевать на любой вкус) причем обучают и импровизации, а не только банальным схемам) www.diaventa.ru
      Привет. Кто-нидь знает, как найти студию "Резонанс"??? Хочу записаться)))
      Подскажите где находиться и если есть то сайт и телефон)))))
      [B]Валерия[/B], 600672, 604038
      [B]JLO[/B], 
      Ещё есть современные парные танцы - Хастл. А девушкам я думаю отлично подойдет стрип-боди-балет или стрип-латина (соло-латина) Занимаюсь всеми 3 мя направлениями в клубе "Территория танца". Тел. 89141582610
      девченки а в хастл этот со скольки лет принемают??
      а стрип-латина где нибудь в центре есть и чтоб часов на 19 группа была???

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!