Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

несвободная девушка

Представьте, что вам сильно понравилась девушка, у вас ничего не было еще, вы готовы продолжить: романтическое свидание со всеми вытекающими последствиями. Вам кажется, что она очень вам подходит, что называется "пара". Возможно у вас получатся серьезные отношения.
      И вдруг вы узнаете, что девушка - то несвободна. Не замужем, но у нее есть парень.
      Как вы поступите?  Прервете общение с ней? Или же наоборот продолжите с той мыслью, что если она-ваша судьба, то в принципе не важно свободна или нет - отобьете ее? Насколько существенен для вас ее статус?  Не будете ли вы считать ее аморальной и доступной особой, если она пойдет с вами на свидание, будучи несвободной?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Однозначно, если эта ТА - нужно бороться! Красиво ухаживать, общаться - завоевывать ее. Если ты человек стоящий, она 1000 раз подумает...
      парень - не муж, да и муж не всегда панацея...если люди созданы друг для друга, то им никто и ничто не помешает
      За любовь надо бороться...
      [B]JLO[/B], 
      [q]
      Не будете ли вы считать ее аморальной и доступной особой, если она пойдет с вами на свидание, будучи несвободной?
      [/q]
      иди не стесняйся, ради этого даже в форум запостила, бедняга...
      у тебя сейчас одна мысль как и рыбку съесть и сесть тоже на нее же... бедняжка. изнервничалась вся наверное...
      если муж  не будет против  ..то наверное отобью я енту девушку)))))

[B]OneHeapMore[/B], Не стоит так предвзято оценивать посты, пытаясь при этом прослыть остряком. У вас не получилось. Печально. Мысли ж читала неплохие, не портьте впечатление...
      [B]JLO[/B], А если по теме, то так:
      Нравится девушка? Добивайся, друг! Если в человека влюбляешься, то надо добиваться! Ты тоже имеешь право на счастье, разве не так? А если и её сделаешь счастливой?
      Для девушки:
      Мучаешься мыслью, правильно ли ты поступаешь? Сложно для меня... С одной стороны, вроде некрасиво по отношению к парню, идти на свидание с другим. А on the other hand разве свидание к чему-то обязывает? Я имею ввиду невинный поход в кафе, к примеру. Вдруг это твоя судьба, этот новый человек?
      [B]JLO[/B], на чужем горе счастье не сделаешь. Семья и отношения двух людей должны быть неприкосновенны.  Разрушить и увести не так то и сложно... но рассказы про романтические отношения со всеми вытекающими.. как то не тянут на любовь.. тем более настоящую.

Гармоны - великое дело, но не стоит мешать гармоны любовь и преданность в один котел...
      [B]Каштанка[/B], 
      вопрос: что дает тебе право, указывать мне, что писать и что делать?
      заранее, чтобы не скрипела извилинами, подсказываю ответ: "ничего".
      но за артистизм и мастерство исполнения пять поставлю, пожалуй. клоуны штепсель и тарапунька отдыхают. 

на правах небольшого флуда: 
      полюбому следующая тема этого очень занимательного автора, будет на животрепещущую и очень актуальную тему:
      "давать на первом свидании, али не давать".
      [B]JLO[/B], если она топала на свидания будуче не свободной, значит она способна лгать и где тут горантия что следующим кому повешают лапшу на уши будет не тот, кому она так сильно понравилась?
      ой да не смешите. кого это кагда волновало?
      иди, не сы!
      [B]JLO[/B], Честно признаюсь!!! Я бы забил! Этих девок.... пруд пруди! Штабилями по улицам разложенны! Одно смущает... нормальных нет! :( Если эта девушка нормальная, то думай сам... :)))
      [B]Meshok[/B], Дурилка. [B]JLO[/B] - это девачка.
      [B]JLO[/B], Соглашусь с Амели.
      Живем один раз. Остаться с другим из жалости к нему что ли? 
      Парень, если ты на самом деле ее любишь, если это не просто увлечение, если она - то, что тебе надо, если ты для нее - то, что надо, надо ДОБИВАТЬСЯ, и ЖИТЬ.
      [B]L L[/B], Ответы звучат словно действительно речь шла о любви...

Они только познакомилис, у участника сразу же после мыслей о романтическом свидании (а не о романтических чувствах) идут мысли "о всех вытекающих последсвиях", на сколько я понимаю именно о сексе. 

И какого х** все советуют сразу же добиваться ее не смотря на другого человека. Сколько этих дурацких измен, что не дали ни любви ни чувств, а лишь разорвали отношения у тех кто этого заслуживал и кого были действительные шансы на любовь и семью.

писец - гомо-гетероугольник)))))новая фигура в геометрии человеческих отношений))))ыыы

девачка - а ты падумай - может ей семья нужна, а????
      [B]JLO[/B], я думаю так, если девушка дорожит отношениями с определенным парнем, то идти на свидание с другим МЧ было бы некрасивым поступком, без разницы любит она его или нет... это один момент, другое дело, когда ей откровенно по фигу, что чувствует ее парень... 
      но сейчас такие нравы, что особо не заморачиваюца на подобные пустяки...
      Господа, вижу многие сочли этот вопрос делом лишь плотских утех, т.к. ссылались "на вытекающие последствия".  А вы не думали, что в наше время, как не прискорбно, сначала секс, а потом может и любовь получится. Сначала знакомятся, потом  случается  секс, потом встречаются и лишь потом признаются в любви. Если вы знаете примеры, где было наоборот, я очень удивлюсь.
      В этом-то и  есть проблема. Если парня отшить на фазе , когда свидание должно закончиться ночью любви, то вряд ли он потом будет долго бегать за девушкой, т.к. "девок штабелями других". 
      А если девушка скажет, что несвободна и если он хочет, то пусть сначала сделает предложение, а она тогда уйдет от мужа, чтобы все по-честному было, то парень точно подумает, что девушка не в своем уме. Разве не так?
      Меня интересовало будете ли вы , если вам сильно нравится она, продолжать дальше развивать отношения с ней,  зная, что она несвободна? 

[B]OneHeapMore[/B], свои подсказки можешь оставить при себе. Сиди на попе ровно, не нервничай, я тебе не указывала, только написала своё мнение, не опускайся до оскоблений... Не вижу повода.
      [B]JLO[/B], Вот тогда-то  и будет бегать. Девушка, откуда у вас настолько извращённые представления об отношениях? Любовь-вперёд! Это нормально, это так должно быть и я уверена у большинства так есть. А когда, простите, секс вперёд-ну банальный перепих, тут уже о морали-то и говорить не приходится. Цените себя, цените, тогда и другие будут ценить.
      [B]Каштанка[/B], 
      [q]
      я тебе не указывала, только написала своё мнение
      [/q]
      а кто тебе сказал, что я его хочу услышать?
      [B]OneHeapMore[/B], мне может на колени упасть, извиниться, за то, что не спросила разрешения? Бред. Не интересно моё мнение - не читай мои комментарии. Как только видишь мой аватар, просто прокручивай страничку ниже. Облегчи себе существование.
      [B]Каштанка[/B], 
      [q]
      Не интересно моё мнение — не читай мои комментарии.
      [/q]

:-) ну коль уже "комментарии" касаются непосредственно меня, ибо мое поведение ты взялась оценивать, а так же пишутся мне лично, то почему же я не должен их читать.
      Другое дело, что я в подобных "комментариях" не испытываю нужды. С чего ты взяла, что твое мнение относительно меня, меня же интересует? И откуда внезапное стремление к обсуждению моей скромной персоны? :-) 
      пока же, как человек любящий "досказанность" почти во всем,  считаю своим долгом назвать тебя [i]выскочкой[/i]. :-)
      и не нервничай ты так, к чему этот пафос? все хорошо.
      [B]JLO[/B], 
      а ты мэ или жо?
      [B]ImA[/B], Если девушка любит, она не пойдет на свидание с другим - это, на мой взгляд, противоестественно...
      [B]JLO[/B], 
      1. Запутало.. я уже не понимаю какой у Вас пол и от лица кого Вы спрашиваете
      2. Как говорил один из видных европейских психологов, изучавших вопрос сексуального воспитания у подростков. Обучая детей сексу мы лишаем их любви...., томления, переживаний и всего того приятного и трогательного о чем в последствии вспоминается всю жизнь.
      3. Как Вы лично понимаете отношения двух людей в паре - ваша субъективная оценка. И никому кроме этой пары не знать на сколько серьезны и глубоки отношения у них, легко или сложно пройдет расставание или измена. Если на следующий день после расставания один из пары совершит самоубийство - пусть это будет и на Вашей совсести
      4. Вообще не пойму почему возникают такие теоретические вопросы. Перефразируя Жванецкого могу сказать: - "Предлагай свою любовь и отношения если уже совершенно не можешь терпеть и нет других вариантов". 
      А когда начинают спрашивать... значит лучше и не начинать!

[B]Эстер[/B], 

Respect.... :-))))
      [B]OneHeapMore[/B], и в мыслях не было нервничать. Спокойна, как слон перед кроликом:) Ну вот придётся опять сказать то же самое-не испытываешь нужды - не читай или не принимай так близко к сердцу, выбивая на клавиатуре что-то типа: "да кто ты, собако, такое, чтобы мне указывать?":)Не думаю, что совершаю что-то противозаконное и неправильное, оставляя свой комментарий по поводу твоих высказываний. Всего лишь моё мнение. Ты же можешь его оспорить, ровно как можешь так же оспорить любой мой комментарий. всё хорошо:)
      [B]Каштанка[/B], 
      все-таки тщеславие не дает тебе признать сомнительную уместность оценок моей скромной персоны в этой теме? :-)
      уже не говоря о том, чтобы усомниться в их объективности...
      близко к сердцу все это принять сложно, меня умиляют в меру пафосные девочки, до конца отстаивающие свою "значительность" (как сказал бы Джон Дьюи), вопреки, казалось бы объективным доводам :-)
      ну да ладно, будем считать, что я очень сильно прислушался к твоему мнению :-)))))
      Как же надо не уважать своего молодого человека,что бы пойти на свидание с другим.
      Как же надо не уважать себя, что бы жить с  парнем, которого не уважаешь.
      [B]May[/B], а я и не говорю - бросайся во все это и бери то, что тебе надо. Думать-то тоже надо. Что-то у вас какое-то... резкое мнение. А ее мнение как бы... побоку что ли? Вот именно поэтому и не надо бросаться в омут с головой. 

[B]Amely[/B], [i]это было противоестественно лет так 30 назад, сейчас это уже не канает. Редкие индивиды остались, но их очень мало.[/i]
      [B]JLO[/B], странное у тебя мнение.. жаль.. очень жаль...
      уважать себя нужно
      [i][Q nick="JLO" date="13.06.2007 16:51:00"].... Сначала знакомятся, потом  случается  секс, потом встречаются и лишь потом признаются в любви.  Если парня отшить на фазе , когда свидание должно закончиться ночью любви, то вряд ли он потом будет долго бегать за девушкой, т.к. "девок штабелями других". 
      А если девушка скажет, что несвободна и если он хочет, то пусть сначала сделает предложение, а она тогда уйдет от мужа, чтобы все по-честному было, то парень точно подумает, что девушка не в своем уме. Разве не так?......
       [/Q][/i]Ой-ёй-ёй!!!!!!!! как-же все у вас запущено.............. Неужели сейчас так, как вы описали? Бедные... сколько вы теряете! Какая-то жуткая подмена понятий - "любить" на "заниматься сексом". Душевное выхолащивание
      [B]Июльская[/B], +1
      [B]JLO[/B],[b]Цитирую[/b]: "..будете ли вы, если вам сильно нравится она, продолжать дальше развивать отношения с ней, зная, что она несвободна? "
      Ответ: ДА.

[B]Amely[/B], как видиш, не все разделяют нашу с тобой точку зрения...
      [Q nick="JLO" date="13.06.2007 16:51:00"] Если парня отшить на фазе , когда свидание должно закончиться ночью любви, то вряд ли он потом будет долго бегать за девушкой, т.к. "девок штабелями других". 
       [/Q]
      может быть я скажу жестко, может я не до конца поняла эту фразу... но, если ты хочеш, чтобы парень побегал за тобой, поухаживал так сказать... то совсем не обязательно ему врать будто у тебя есть парень только для того, чтобы проверить степень его искренности и симпатии... мне кажецо совершенно естественным тот факт, что парень добиваецо девушки, и совсем не обязательно делать при этом предложение... куплю, люблю и палетеле...
      как девушка себя поставит, так с ней и будут обращацо... можно даже без слов дать понять свою позицию по данному вопросу, и если парень не глуп и не туп, он почувствует и поймет...
      [B]Китти[/B], :)
      [B]OneHeapMore[/B], какое тщеславие? откуда в тебе такое стремление повесить на меня ярлык? :) ты так уверен в своих способностях разбираться в людях и раскусывать тайные желания, стремления и характер каждого?:) Чтож, успехов на твоём поприще...:)Если ты хотя бы чуть-чуть прислушаешься, не делая какие-то одолжения мне, я буду очень рада. Потому как писалось-то не чтобы твою персону, о коей ты так печешься, ущемить или оскорбить...:)С наилучшими пожеланиями:)
      хы... мну дурилкой в этой теме абазвали! =))))
      Если девушка с парнем или замужем,но идёт на свидание,то это измена.Если некоторые высказавшиеся считают это нормальным,обыденным делом,то кроме как бля...и я их по другому назвать не могу. А про разницу между парнем и мужем:с юр точки зрения(о морали я промолчу)с парнем никаких взаимных обязательств нет,то есть ещё не так страшно,а в случае с мужем хочу сказать тем,кто говорит слова типа:"Если любишь,то бросай мужа,борись за свою любовь..." -надо было раньше мозгами своими думать,когда замуж выходила!!!Ему,можно подумать,не говорилось фраз,что любовь до гроба и т.д. Сколько у вас таких ещё таких  будет.... Такая ситуация признак либо блядизма,либо инфантильности,либо того и того,ну или дейсвительно настоящей люви(случай последнего я лично ещё не встречал).
      если "несвободная" девушка хочет встречаться с другим мужчиной- наверное, ее не устраивают отношения в которых она сейчас. Это неудивительно, с изменением обстоятельств, смотришь на жизнь под другим углом - ничего постоянного нет: нужно развиваться, расти, сравнивать...
      Но: никто тебе не даст правильный совет (на самом деле он не нужен) - правильное решение внутри тебя. Задай себе вопрос -чего ТЫ хочешь, и найдешь ответ...
      [B]Xavier[/B], За любовь должен бороться именно мужчина:-) Ведь вопрос был к обращен к вам!
      [B]ImA[/B], а если не секрет, нафига тебе, что бы парень за тобой "побегал"? что это скрытый садизм в легком проявлении? :-))))))))) или просто дань традициям? и что ж в таком случает пресловутая ночь любви? финишная ленточка?

[B]Xavier[/B], не стал бы обобщать всречаться с парнем и быть замужем. несмотря на то, что в последнее время с разных сторон слышаться мнения, что семья это так, фигня полная и брак не нужен для современного человека, создавая семью (не просто живя вместе) ты даешь определенные обязательства и возлагаешь на себя определенные обязанности. только сейчас, кому то выгодно, что бы растоптать и сломать данные понятия. от этого и происходят многие беды. 
        а вот встречаясь с одним парнем, почему бы не сходить на свиание с другим???? иначе как она поймет, какой мужчина ей нужен? с чем (кем) сравнить то????
      [B]Xavier[/B], Соглашусь и поддержу

[B]Вакса[/B], Отношения это не только удовольствия и удобство. Это еще и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. С подобным подходом так же бросают детей.. они неудобны, а ответственности не хватает. И в том и в другом случае человеку просто рано вступать в какие-либо серьезные отношения... любви здесь нет, есть лишь "погулять".

Могу согласиться что ситуации бывают разные, и, возможно, после свадьбы или со временем открылись черты с которыми Вы просто не можете жить, но тогда опять таки честнее было бы вначале уйти из отношений где не сложилось, а потом строить новые... Когда же при живом партнере идут гулянки налево и направо в поисках лучшего... это просто ни в какие ворота не лезет.. это именно то, что называется Б***
      [B]Amely[/B], за любовь бороться? Это как? Деньгами, кулаками, поступками? А если предположить что любовь это свободный выбор двух душ? 

Всякая борьба на фоне любви напоминает какие-то психологические манипуляции, комплексы, самореализацию, но никак не диалог двух любящих людей. Когда сердце горит чувствами можно лишь предложить разделить их другому человеку....

[B]Rush[/B], Если ты говоришь о встрече как о дружеской посиделки, а о парне что есть у девушке как о друге.. то я полностью согласен. А вот когда девушка ЖИВЕТ с одним и проводит поиск с ДРУГИМИ... Ну как то это не нормально. Это не честно по отношению к чувствам и отношениям со своим парнем.  

Представим сцену, когда она уже завела себе другого и приходит сообщить своему парню о конце отношений, а парень радостно сообщает что родители согласились купить им квартиру, он подготовит свадьбу и в общем все очень здорово....

Боюсь если он узнает что она спала с 25 другими парнями с тем чтобы узнать кто лучше не только как друг но и любовник... он может просто повеситься или стать как многие из моих знакомых - заядлыми холостяками....
      [B]May[/B], послушай, если уж говорить о честности, то ЖИТЬ с парнем - для девушки это уже НЕ порядочно. встречаться - это встречаться, никаких при этом особенных обязательств. а ЖИТЬ - это создавать семью, а не просто вместе снимать хату и тра... по ночам.то, что говоришь ты совершенно справедливо и правильно, а точнее удобно, прежде всего для парня, который с этой девушкой "живет". 
         если уж в твоем примере она ЖИВЕТ с ним, то почему он не предлоагает выйдти замуж? не уверен в ней? а если не уверен, нафига жить вместе?
         можно ведь и предположить и другую ситуацию.... живут такие парень и девушка гражданским браком (никаких обязательств при этом), они ровесники и им по 20-22 года. живут год-другой. свадьбы нет. доростают до 25-27 лет. и парняга понимает, что ему уже хочется молодую девочку под крылышком пригреть. а почему нет??? эта уже состарилась, все в проблемах и заморочках, да и детородный возраст заканчивается. а ему то самое время погулять, покуражиться. и приходит он и говорит, мол, вали как отсель, я другую нашел. 
         херово девочке??? конечно. а судя по твоей ситуации он вдобавол был у нее первым и единственным мужчиной. и что в результате??? молодость прошла, семьи нет, вдобавок и о сексе весьма туманные представления. разве не жалко девчушку? мне да.
         вот тебе видение с другой стороны.
      [B]Rush[/B], Пример твой и актуальный и правильныйх, хоть и частный. Защищать гражданские браки не буду, но они есть и их большинство. Мера ответственности у каждого своя. Знал человека что не имел своей жизни, ухаживая за женой, попавшей с ним в автоаварию (по его вине) и ставшей инвалидом. Он вылетал с хороших работ, он скоро выходит на пенсию, а выше грузчика или шофера подняться не может... нужно регулярно отлучаться к жене и искать дорогие лекарства...

С другой стороны есть пары что "отдыхают" друг от друга с достаточной регулярностью... это и парой можно назвать с натяжкой... до семьи вообще непонятно как это может дожить.

Вот заговорил ты о браках, но что это за браки. Есть христиане что связывают судьбы только в церкви и не идут в ЗАГС, много людей что получают свидетельство в ЗАГСе, но не идут в церковь... что важнее, перед кем пара держит ответ, как им доказывать свою верность...?
      [B]May[/B], печально, что двух людей связывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а где же любовь, привязанность, общие интересы, дружба?
       при том что она сомневается в партнере, и нет детей ( и заводить их  в такой ситуации не стоит, но это мое  мнение) - надо рассмотреть другие возможные варианты. Это шанс.
      А может и не шанс, может надо встретиться чтобы понять, что лень "инвестировать" себя в новые отношения и вернуться к прежнему комфорту (...там здесь моя рубашка висит, здесь моя кастрюлька стоит и тд..)
      Анекдот ну про очень свободную девушку
      [a href="http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=324"]http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=324[/a]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!