Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Запомни это небо…

[i][font face="" color="#B8860B"]Ты помнишь, как ты гулял среди больших деревьев? Когда казалось, что многоэтажные дома и телебашня падают на тебя. Когда светило яркое солнце, нагревающее твою спину в синей школьной форме...

А вспомни, как ты впервые признался в любви. Как пульсировала кровь в голове, как дрожали колени и пересыхало во рту. И как, набравшись смелости, со сладко-щемящим чувством ты произносил заветные слова, смысл которых обесценивался с каждым разом, что ты их повторял...

А экзамены, радость, свобода, пиво на лавочке? А друзья, институт, вечеринки? Ты помнишь, как это было незабываемо прекрасно?

Выйди на улицу, посмотри на это небо. Когда-нибудь ты его вспомнишь...[/font][i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]zloy[/B], 
      Вышел, посмотрел.
      А небо все точно такое же как если бы я/ты не продался...
      [B]zloy[/B], 
      всмысле когда-нибуть вспомню, а куда оно делось, оно по прежнему есть, оно все такое же, да и светит ничерта не тускней, я бы даже сказал ярче, насыщенней.. жывем чувачок, жывем
      или как в одноименной песне Мурка: "пасматри на эта неба, пасматри на эти звезды, ви дишь фсе паследний рас"  ??? =-)
      [B]zloy[/B], А тогда мы об этом не думали, как думаем сейчас (с радостью на лице и грустью в душе).
      Да, и сейчас, мы проживем лучшее время.
      Время меняет нас, но память - никогда!
      А небо всегда неизменно. Оно всё стерпит и всё простит в конце концов
      вышла на улицу, посмотрела.чудное небо.когда-нибудь я его точно вспомню... и подумаю: "Хорошо тогда было, да. но... как хорошо, что сейчас оно еще лучше и ярче, чем раньше.."
      [B]zloy[/B], Сева, какой-то сплошной пессимизм..как будто дальше этого неба не будет
      Я тебя понимаю...

И, к слову, сегодня - смотри ты на небо, или не смотри на него,-  оно все равно не станет таким-же жизнеутверждающим и оптимистично синим, как 20 лет назад...
       Может, и осень я люблю потому, что небо в это время года синее, почти такое, как помнится....., когда:
      " ... ты гулял среди больших деревьев, когда казалось, что многоэтажные дома и телебашня падают на тебя. Когда светило яркое солнце, нагревающее твою спину в синей школьной форме…" ( у меня была коричневая...)

Надо было мне вчера на небо смотреть. Сегодня дождь, капли в глаза попали и тушь потекла.

[B]zloy[/B], Я всегда буду молодая и небо всегда будет одинаковое.
      [B]zloy[/B], не помню
      Я не смотрел на небо,когда признавался в любви.да,щимит сердце воспоминания...даже о экзаменах,хотя прошёл лишь год...а пифко на лавочке я  ни на что не променяю. Даже на звёздное небо,потому что оно собирало и будет собирать нас с друзьями
      [B]zloy[/B], у меня щас прямо слезы наворачиваются... 
      Хотя видела это самое небо час назад, жутко хочется выбежать на улицу и посмотреть, точно как в последний раз...
      А настроение ты мое угадал-этакое философски-лирическое. Настроил на нужный лад - ПАСИБА!!! =))))
      P.S. посмотрела из окна: небо такое маняще голубое, просто утонуть хочется в его незыблемых просторах...

[B]zloy[/B], небо - красота - там прекрасно и легко, и я летаааю :)

может небо и не меняется... но меняемся мы.. и каждый раз по-разному смотрим на это небо и чувствуем...

остановись мгновенье - я запомню!
      ща заплачу....)))экзамены с пивом, любовь на скамейке.....ток темно было...звезды...красотища...
      новый "остряк" появился...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!