Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Разгон ПК

Я думаю всем интересно...поделитесь кто разгонял. Сколько было, на сколько разогнали и вообще стоит это делать. Сам конечно пробовал, но не могу найти ту чистоту которая нужна мне....боюсь сжечь комп. 
      Хар-ки AMD 2.2Гц +3500 Venice S939  мать ASUS A8V Deluxe.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ламерские высеры надоели
      [font face="" color="red"]Нехрен заниматься фигурным онанизмом. Хочешь систему шустрей - раскошеливайся. 
      А если хочешь реально разогнать и хочешь совета, то ты не тот форум выбрал.[/font]
      А чё в Хабаровске не кто не знает как гнать комп?
      [font face="" color="red"][B]Crank[/B], Знают. Но это не специализированный форум. Ты даже характеристики толком не написал. [/font]
      [B]Crank[/B], Разгоняй пока не сгорит, а мы посмеемся
      Ну и злые же Вы. А некоторым ламерам интересно. Посоветовали бы лучше нужный форум.
      [B]TRANCER[/B], тебе какие конкретно характеристики ещё надо? Умножение 200*11 проца

[font face="" color="red"][B]Crank[/B], Например, память какая? Включая производителя. И не брезгуй пользоваться поисковиками. [/font]
      Вот тут http://geek-nose.com/3-luchshie-programmy-dlya-razgona-processora-intel/ обзор  3-х лучших программ для разгона процессоров Intel
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!