Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Первый шаг

Вот очень хочу узнать и женское и ОСОБЕННО мужское мнение по поводу того, что девушка делает первый шаг. Простая ситуация: в баре (в ресторане, на вечерине...) вас (М) просто снимает девушка. Причем не разводит на знакомство, спровацированное именно вами. А реально делает все сама. И? Ваше отношение?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Бобер[/B], ты пола какого? начнём с этого...

[B]Добрый Джин[/B], наверное, это бобриха
      да жисьть такая
      а че плохого то??? век феминизации))))....абсолютно нормальные весчи.....женщины они веть тоже люди)))хоть и красивые.....
      Люблю активных красивых, активных, ненавящевых девушек, которые знают чего хотят, но они редкость (не путать с банальными "хочу трахаться")
      [B]Бобер[/B], ищи ее мотив
      и возможно он тебе сиииильно не понравится :((
      [B]Проездом[/B], поясни, пожалуйста, как балансировать между гранями "активная" (у тебя даже 2 раза упоминается:))) и "ненавязчивая"?

Для меня это тоже больная тема, очень хочется проявить эту инициативу, а не можется вот... и дело не в застенчивости...
      [B]Проездом[/B], а активных некрасивых не любиш??? =)))
      [B]Бобер[/B], прошли времена, когда инициатива была наказуема. Да и мужик нынче не тот пошел, вот и приходится девушке все делать САМОЙ!!!
      И в отношении к этой ситуации мужчины очень часто лукавят. Конечно, им нравится когда девушка делает первый шаг. Они думают, что такая девушка на все согласна. Но с другой стороны, в большинстве случаем мужчины не готовы к такому повороту событий. Поскольку это непривычное поведение для многих. 

это девачко бабер?
      [B]УтроПолины[/B], Не все мужчины такие как я, мы все разные, поэтому универсального ответа нет.
      Мне сложно проявлять инициативу так как сложно определить меру и способ:
      перестараешься - считают извращенцем, бабником и насильником
      недостараешься - неудачником, слабаком и просто другом
      люблю когда девушка своей невербальной речью выражает свое отношение ко мне...
      думаю у девушек те же проблемы, надо определиться в целях и присмотреться к объекту соблазнения, и не бояться действовать
      [B]ImA[/B], Если хороший человек то полюблю по дружески 
      Красота бывает индивидуальной, сразу и не разглядишь
      [B]Бобер[/B], все-таки предпочитаю "провоцировать" первый шаг мужчины...
      а то сама знакомься, потом сама будешь забирать его с работы на машине, сама дверь себе придерживать, сумки таскать... спрашивается "А мужчина ли это, если он не может и первого шага сделать?"
      [B]Проездом[/B], я думаю, девушка всегда выражает свое отношение, главное уметь увидеть.
      [B]Бобер[/B], "..А реально делает все сама. И? Ваше отношение? "
      Соглашаюсь, слегка обалдев))
      [B]Papus[/B], И часто приходится соглашаться? :)

Мнения очень интересно читать... Столько нового... Например, "плохие" мотивы... О чем речь? Если мужчина озадачится мотивами девушки, желающей с ним познакомиться, думаю, что ничего путевого у них не выйдет....

[B]Проездом[/B], неужели чаще встречаешь девушек с "банальным..."??? По-моему, уже не осталось людей не знающих в серьез чего им хочется...

P.S. Бобриха как-то грубовато, на мой взгляд, звучит :))))

[Q nick="Бобер" date="19.06.2007 22:46:00"][B]Papus[/B], И часто приходится соглашаться? :)[/Q]
      [B]Бобер[/B], секрет))) Я стараюсь не отказываться - вдруг получится что-нибудь интересное. Дальше - по обстоятельствам.

[B]Papus[/B], тогда еще вопрос: интересное-то получалось?
      [B]Papus[/B], типа "Всегда готов" )))))))))
      [B]Бобер[/B], *начинаю смущаться*, СЕКРЕТ!
      [B]Yin[/B], к знакомству - ДА))
      [B]Проездом[/B], если тебе нравяцо активные - приактивные, рескну предположить, что сам-то ты пассиф...
      [B]ImA[/B], Рискуй, 
      У меня чередуются подъемы и спады
      Сознаюсь, Мне нравятся многие женщины, и я пристаю с непристойными предлажениями к ним не каждый день, даю им шанс проявить себя, 
      надо работать над собой и недавать вам этого шанса
      [B]ImA[/B], 
      активные - реактивные.....если судить по тому, что первый шаг для девушки необычен, абсолютно не рискуя могу сказать что фесь женский пол пассив))))))
      А, собственно, что в этом такого?
      [font face="" color="red"]Выгон. Подумаешь - девушка знает, чего хочет. Мое мнение о такой - молодца. [/font]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!