Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Чем живете или у какая у кого реальность?

[FONT face="Book Antiqua"] Всегда было интересно наблюдать отчего люди такие разные

Насмотрится начинающий медик на гельминтов и бактерий в учебнике да в банках на полках, так по 10 раз руки перед едой моет.

Пересмотрит кто новостей телевидения, так американцев ненавидит словно каждый день они ему ведро с 7 этажа роняют.

[b]Вот и интересно стало. А какие передачи, книги, научная и специализированная литература, разговоры окружают Тебя? 

Что формирует Тебя такими каким Ты есть в большей степени?[/b]
      [/FONT]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да когда же тебе надоест....
      моя работа формирует из меня редкую сволочь и учит врать не краснея и с ангельскими глазками, а так же всех подозревать во вранье и тайно всем не доверять, тут же на все возражать (на всякий случай).

страшно подумать, што окружает автора.
      хыы...юристы рулез)))продажники - ваще вся жизнь сплошная ложь)))
      [B]чук[/B], продажники не обманывают, а корректируют реальность!
      [B]May[/B], 
      я не говорил что обманывают, лгунижки такие))))....они корелируют явь)))
      [B]May[/B], моя реальность: терпеть не могу когда в ящиках моего рабочего стола роются :(((( 
      Книгу щас читаю "Повелитель мух", недавно дочитала "Мы" Замятина, очень хочется обсудить, а не с кем.
      Меня формирует всё и в любой степени, каждый видит меня такой какой хочет видеть, и мне это нравится :)
      [B]May[/B], легко быть умным чужим умом (с)
      я сама себя формирую... 

[B]Персефона[/B], ну вот... тебя формирует все... А если узнать глубже. Формируют тебя комиксы? Вид паталогоанатомического вскрытия? Общение с детьми, требующими психической коррекции? 

Думаю что на человека в большей степени влияет информация и ее значимость для человека. Интересно иногда взглянуть в зеркало твоего мира и понять почему же ты такой какой есть, отчего ты увлекаешься психологией а не электротехникой или там ДВС. Почему убийство человека о котором ты слышишь ежедневно по ТВ не так трогает тебя как редкие рассказы про убийство животных... Интересно же

[B]Персефона[/B], насколько я знаю, Замятин "Мы" - это школьная программа. Но можем обсудить..))
      [B]May[/B], "...Что формирует Тебя такими каким Ты есть в большей степени?"
      Голод и деньги.

[B]May[/B], ты патологоанатом??????? *недоверчиво так*
      Андрюхе фибиай попросило  на всех досье составить))) наверное и  вознаграждения даже  не обещали))
      [B]May[/B], Ты - болен. И я даже знаю диагноз.
      В первую очередь нас всех до единого (я думаю - никто не поспорит) формируют не книжки и TV, и уж тем более не
      [комиксы...Вид паталогоанатомического вскрытия... Общение с детьми, требующими психической коррекции...] - *я чуть-чуть даже в шоке от предлагаемого разнообразия*, 
      а СЕМЬЯ, которая все основушки в нас заложила, для того, чтобы мы здесь так грамотно сейчас о своем ФОРМИРОВАНИИ рассуждали...

Ну плюс друзья, работа, учеба и проч!

Все мы родом из детства - это как не смешно - основа, на подсознательном уровне. 
      Плюс текущее общение добавляет штрихи к сформированной личности!
      Знаю пару маньяков что с удовольствием смотрят японские аниме про вампиров, читают литературу про оккультизм и кушают летальные дозы сильнодействующих веществ.

Неужели тут все шоколадно-конфетные кроме Папюса?
      [B]May[/B], а вас - что формирует?
      [B]Вакса[/B], Согласно теории Дарвина, он ещё недопроизошёл.
      Разве этого не видно ?
      [B]naval[/B], признаюсь по большому секрету (только никому не говори) что я читала не все произведения школьной программы. Где обсудим? :)
      [B]May[/B], ты задал вопрос, который содержит ответ в собственном содержании. На человека влияет абсолютно всё, что он ежесекундно поглощает из окружающей среды всеми своими пятью (а может и шестью) чувствами
      Последнее время интересуюсь бронетехникой. В закладках эксплорера целая коллекция ссылок на сайты данной тематики. Особенно интерен состав и устройство бронетанковых корпусов (дивизий) вермахта и РККА.
      [B]Персефона[/B], можно здесь 474-275-769))
      [B]BIOS[/B], любопытно как автор себя оценивает...
      может, мы чего-нибудь не понимаем?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!