Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Ищу свою любовь!

Привет всем, кто здесь находится.У меня проблема личного характера.Дело в том, что женщина, которую люблю до сих пор, после 14 лет разлуки, никак не хочет встретиться со мной, говорит, что незачем это.Вот сижу и не знаю, то лми санки не едут, то ли я ..... какой - то не такой.Да, забыл сказать, что она была моей женой...И у нас есть дочь...Которой 14 лет.Хотелось бы узнать мнение ваше на этот счёт...Ну замужем она, ну и что? А если я её до сих пор безумно хочу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Тарзан[/B], а где ты столько лет был? Что за все это время ты ей ни разу не сказал то, что сейчас хочешь сказать? Не мог ни разу дочь увидеть? Думаю ты для них чужой человек стал. Не береди душу ей и себе, будь мужчиной, если надо помочь - помоги, а нет, так и не надо.
      [B]Тарзан[/B], как говорится: "Мы любим тех, кто нас не любит, и ждем тех, кто нас не ждет." 
      Для начала разберись в своих чувствах - 14 лет долгий срок, может быть у тебя осталась только привычка, привязанность и ничего больше. Ты пишешь "безумно хочу ее", а любовь при этом ты испытываешь к ней? Если ты просто сгораешь от любви, то нужно бороться! 
      С другой стороны, судя по всему ей этого совершенно не хочется и как гласит еще одна мудрость: "Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой!" 
      Но если все же чувства сильнее, то Борись, любовь имеет свойство воскресать =)))
      Желаю счастья!!!
      [Q nick="Тарзан" date="19.06.2007 17:23:00"]А если я её до сих пор безумно хочу?[/Q]
      И заключению всему - хочу!
      Можно вопрос? Почему расстались?!
      [B]Электра[/B], Дело в том, что я не принимаю секс без любви. Это ни к чему...
      [B]Электра[/B], 
      Дело в том, что я не принимаю секс без любви.Ни к чему это...
      [B]Tasha[/B], замуж она вышла, за другого.Так бывает в жизни.
      Резюме..Для вас любовь - это нечто, что может закончиться? Любовью построен этот мир, который катится в тартарары, потому что уже никто не знает что же это такое, на самом деле....
      И вы все наверное правы.Я апросто превратился в животное, такое же как и все особи вокруг....
      [B]Тарзан[/B], А вы можете объяснить, что такое любовь;-)?  Не стоит так огорчаться...
      [B]Тарзан[/B], 
      мир не на любви построен, а на рассчете и здравом смысле))))ыыы...на любви молдавская экономика построена....
      хреново дело, у самого сейчас в принципе тоже самое... и тоже не знаю, что делать...
      [B]Добрый Джин[/B], 
        у тя  че тоже  дочке  14?
      [B]Тарзан[/B], Ты уверен, что твоё желание стоит страданий других людей. Твоя дочь росла с другим человеком, у них сформировавшаяся семья, где есть место комфорту, доверию, любви, надёжности и установленному порядку бытия. А тут появляешься ты - папа объявился! Каково ребёнку, который давно считает отцом другого человека? Или, может, я ошибаюсь? Но, как я поняла, ты не был со своей семьёй все эти 14 лет. А теперь у тебя появилось желание восстановить то, что утрачено давно и,как мне кажется, почти безвозвратно. Просто появляется вопрос, думаю, не у одной меня: А что было до этого? Или ты лишь через 14 лет понял, как они тебе дороги?
      [B]Тарзан[/B],  ты че свалил  как доча родилась? Лучше с ребенком отношения  наладь.
      [B]Добрый Джин[/B], 
      наверно поэтому ты такой злой????
      [B]Каштанка[/B], Ничего я уже не хочу.Мои дети мне дороги все.Но это не значит, что я должен рядом находиться, чтобы они страдали от моего неангельского характера.Тем более, что инициаторами их рождения были в основном их мамы.
      [B]Natalina Lee[/B], Меня посадили, когда она родилась....А дамочка не дождалась просто..Или побоялась, что я выйду каким-то не таким?У нас, что общество отворачивается, и люди живущие в этом обществе отворачиваются тоже.Это и есть идея любви государства к нам?
      [B]Amely[/B], Могу и объяснить.У людей нет даже понятия об этом чувстве, не то что знаний каких-либо.Любовь она всепрощающая, всепоглощающая, всёпобеждающая в нашем мире...И мне немного жаль тех людей, которые просто не понимают этого. Это чувство - самое прекрасное, лучше него ещё никто ничего не предумал и не предумает...Но так уж заведено, что тот кто понимает это чувство непонимаем обществом....Может быть даже презираем.Вспомните Иисуса Христа. Чем наше, сегодняшнее общество, лучше того, которое осудило Его и распяло?
      [B]чук[/B], извини, но с таким пониманием мира ты идёшь к краху собственной жизни....Моё мнение.
      Так у него еще и не один ребенок... Да уж, любовь зла. Что значит, инициаторами были мамы? А где ответственность мужчины? Чтобы требовать от других что-либо, а тем более любовь, сам научись давать что-то..
          На общество каждый может пинять, общество из людей состоит. Что конкретно ты сделал людям, за что они тебе должны быть бесконечно благодарны (кроме повышения рождаемости)?
      [B]Тарзан[/B], 
      Ну если вы вместе жили и у вас ребенок... Значит что-то подвергло ваши отношения расторгнуть, верно?
      [B]Тарзан[/B], 

Ну   извини 14 лет это не год и не два. Думаю что твой  поезд уже ушел. 

Я те говрю лучше  с ребенком   общайся, для нее ты  и останешся  отцом , а  для той женщины  ты  уже не муж просто.
      [B]Тарзан[/B], А тебя это время где носила по джунглям что ли?
      [B]Natalina Lee[/B], нет дело не в дочке... а в общих ситуациях...
      [B]Тарзан[/B], Любовь?.. Извини, но, наверное, ты пытаешься наверстать упущенное время...живешь прошлым, а за это время- мир изменился, люди изменились, отношения стали другие...
      [B]Тарзан[/B], Даже боюсь поинтересоваться, сколько у Вас детей... Секс без любви для Вас неприемлем, значит все мамы этих детей были любимы... Хм... неувязочка! Тогда о какой вечной любви речь? И в чем проблема?

[i]Что-то мне подсказывает, что вопрос либо неверно поставлен, либо автор подшутил над нами... Казачок-то засланный;-)(с)[/i]

[B]naval[/B], те, кому я даю это знают за что. А вот с тем, что мужчина что-то кому-то должен, с этим я готов поспорить. Где прописаны такие законы, что мужчина должен, а женщина позволяет?
      [B]Tasha[/B], да повергло...Меня посадили, она вышла замуж, где-то месяцев через 6.
      [B]Natalina Lee[/B], да не собираюсь я ей мужем быть, если не захочет.Почему встретиться не хочет, это был вопрос.
      [B]BALID[/B], да, по джунглям городским.
      [B]Вакса[/B], я уже давно в этом мире живу.И неплохо очень.Дело не в мире и не в переменах.Дело в том, что у каждого на душе.Если ко мне обращаются и я в состоянии помочь, то я обязательно помогаю.Почему не так во всём остальном мире?
      [B]Amely[/B], проблема в том, что я путал влюблённость с понятием любви.Как и все люди сегодняшнего мира. Но есть то, что отличает, желание заняться сексом от желания любить человека в постели.
      [B]Amely[/B], из всех мам моих 4 детей я не любил ни одну....
      [B]Каштанка[/B], а кто сказал тебе что они страдали хоть сколько-то?
      Мне интересно, когда женщина говорит"Я хочу от тебя ребёнка...", что она имеет ввиду? Что ты теперь должен находиться рядом всегда и контролировать процесс развития её и вашего чада?
      [Q nick="Тарзан" date="20.06.2007 7:10:00"][B]Amely[/B], [u][b]из всех мам моих 4 детей я не любил ни одну....[/b][/Q][/u]
      Тогда не жди того, чего ты ХОЧЕШЬ! Этого не будет НИКОГДА!
      Ты сам не любил, а тебя любили (возможно). [b]Теперь расплачивайся!!![/b]

[B]Тарзан[/B], некоторые проблемы требуют [i]немедленного[/i] решения, в противном случае они рискуют остаться нерешёнными.
      [B]Cos[/B], абсолютно согласна, все вернется бумерангом
      [B]Персефона[/B], помоги мне тогда?
      [B]Cos[/B], да я и сейчас не страдаю отсутствием женского внимания....Просто хочется встретиться, поговорить, ну и скорей всего пришлось бы, при таком раскладе, заняться сексом...
      [B]ImA[/B], уже вернулось...Меня так же любят..))) Нужно просто не забывать о прошлом. Потому, что без него не было бы настоящего?
      [Q nick="Тарзан" date="20.06.2007 7:02:00"][B]naval[/B], те, кому я даю это знают за что. А вот с тем, что мужчина что-то кому-то должен, с этим я готов поспорить. Где прописаны такие законы, что мужчина должен, а женщина позволяет?[/Q]
                   Про "должен" заговорил ты, общество что-то там должно...
         У любого порядочного мужчины в голове есть определенные моральные нормы, чувство ответственности... и тд. Но это только у Мужчины, я не имею ввиду самцов
      [B]naval[/B], а что, между этими понятиями есть разница?Разве настоящий мужчина не ДОЛЖЕН в первую очередь самцом быть? А если придираться к словам, то другими словами мужчина с большой буквы это абсолютно равнодушный к женскому полу тип?
      [B]naval[/B], и разве каждая из вас не мечтает оказаться в объятиях настоящего самца?
      [B]Тарзан[/B], 
      Честно говоря, я Вас вообще не понимаю. То вы ее любите, то хочете, то "пришлось бы заняться сексом". Какой смысл Вашей темы? Ищете любовь, так вроде тоже уже нашли.
      [B]Тарзан[/B], млин.... от насмишил-то!!! :)))) сходи к психотерапевту!
      [B]Тарзан[/B], ты не понял. Важно не только, что тебя ЛЮБЯТ, главное, что ты тоже ЛЮБИШЬ, а не как животное - лишь бы природу удовлетворить!

[Q nick="Тарзан" date="20.06.2007 10:05:00"]Просто хочется встретиться, поговорить, ну и скорей всего пришлось бы, при таком раскладе, заняться сексом...[/Q] - этим предложением ты все сказал! 
      Дальше нет смысла объяснять!

[B]Тарзан[/B], Когда женщина говорит, что хочет от тебя ребенка, то одно из двух - либо она тебя любит, либо намерена привязать тебя ребенком. Хотя во втором случае обычно этого даже не говорят - делают...
      [Q nick="Тарзан" date="19.06.2007 18:46:00"][B]Электра[/B], Дело в том, что я не принимаю секс без любви. Это ни к чему...[/Q]
       Хм... непорочное зачатие??? *задумчиво вглядываюсь в небо в поисках звезды...*:-)
      странный вы человек - то из мам 4-х детей никого не любили , то всю жизнь ког-то любили, то хотели, то пришлось сексом заниматься - определитесь уже что-ли??????????
      [B]Тарзан[/B], это ты правильно заметил... именно на прошлом строицо настоящее, что в принципе ты сейчас и наблюдаеш...
      [B]Amely[/B], ну и резюме?
      [B]Кира[/B], хочу просто встретиться и поговорить.У нас что, дикая страна? Или это зазорно, когда два цивилизованных человека встречаются и разговаривают? Я бы, например, хотел знать, как она всё это время жила..Почему нет? До этого я стебался, а сейчас серьёзно говорю.Почему человек не идёт на контакт? Неужели в этой жизни все женщины видят только то, что выгодно? А из чего нельзя извлечь никакой прибыли в карман, так это и не нужно?
      [B]Meshok[/B], да стебался я.Я сам психолог. А встретиться и поговорить всё-равно хотелось бы.Но что ей мешает? эта встреча никого ни к чему не обязывает ведь?
      [B]Cos[/B], согласен с тобой полностью. И я ей не предлагаю прошлой любви, а просто поговорить хотел. Мне интересно, как у неё складывается жизнь.Вот и весь мой интерес.
      [B]Amely[/B], меня бесполезно этим вязать.Это говорили все мои жёны....
      [B]Amely[/B], без любви - просто трах называется и я им сыт по горло.А так, чтобы заниматься этим с любимым человеком....Вот чего хотелось бы в этой жизни...Но видимо это утопия......
      [B]Мелкая[/B], я себя люблю, чего тут непонятного.А кто из вас себя не любит? Кто живёт сейчас исключительно ради кого - то? 100% , что нет таких.
      [B]ImA[/B], а наблюдаю я странную картину. Те, кого я считал близкими людьми, становятся самыми лютыми врагами.Почему? Ведь эти люди как никто знают тебя изнутри...Ты ведь выкладываешься, когда вместе....А затем наступает период, когда никто ничего не хочет понимать. Да ещё стараются побольней укусить.Зачем? Я просто не понимаю этого. Как бы то ни было, но прожито какое-то время вместе.Это что-же, выходит, что надо постоянно опасаться того, кто находится рядом?
      [B]Тарзан[/B], Не резюме - диагноз:-)
      Хронический враль:-)

А вообще я написал, чтобы помощи попросить у вас. В вопросе встречи. Кто смог бы посодействовать?
      [B]Amely[/B], я не враль.Просто помощи поросить хотел.))))
      [B]Тарзан[/B], Поросите поросите))) Посодействуем) Фсем форумом притащим на свидание благоверную, так что ли?:-)
      [B]Тарзан[/B], Номер телефона не изменился?;-)

[B]Amely[/B], прости, но мне кажется, что мы вряд-ли знакомы...Но я дам тебе номер телефона, если хочешь?
      [B]Amely[/B], не так немного...Вы же женщины лучше друг друга понимаете? Могли бы прийти побеседовать, глядишь и согласилась бы королевна уделить мне пару часов...Я бы приехал сразу, ради такого дела.)))
      [B]Тарзан[/B], Вообще это проще обсудить в чате - в мини-чате)

[B]Amely[/B], ты лучше напиши мне на мыло,а?
      [B]Июльская[/B], Таня тебе показалось.Я не учился в медуниверситете.
      [B]Честная, [/B], 
      А консультируете [b]вы[/b]? 
      Тогда не надо. 
      Да минует меня чаша сия)))) 
      Меня [b]Тарзан[/b] проконсультирует. Он ведь - психолог)))
      [B]Июльская[/B], if you need. Конечно ПРОконсультирую.)))
      [B]Тарзан[/B], опасаться? нет... но все же раскрывацо не стоит [b]полностью[/b] даже перед самым близким человеком... это мое мнение, впрочем оно может быть ошибочно
      [B]ImA[/B],дело в том, что тогда получается, что он не близкий тебе вовсе. Что, так и жить всю жизнь во лжи? Я не умею так, может это и недостаток моего я.
      [B]Тарзан[/B], допустим тебе дико не нравицо что-то в твоем близком человеке, что он в принципе изменить не сможет, даже если и захочет... вот станеш ли ты ему говорить об этом, не побоясь ранить и обидеть? мне кажецо, если тебе человек дорог (ведь ты не станеш от него отказывацо из-за этого?), то тебе не все-равно как он на это отреагирует...
      [B]ImA[/B], не всё-равно, но истина и правда, для меня, это важней всего.Этого-то и не любят женщины.Прямоты и искренности...
      [B]ImA[/B], я всегда прячмо говорю о том, что мне не нравится.
      [B]Тарзан[/B], есть истины, которые я хорошо усвоила в свое время... процитирую:
      1. два человека могут смотреть на одно и то же, а видить это по-разному... 
      2. нельзя никого заставить себя полюбить, можно только позволить любить себя...
      вот... если ты понимаеш, что я имею ввиду...
      [B]Тарзан[/B], обидеть человека, займет несколько секунд... а вот чтобы примирить...
      [B]ImA[/B], понимаю.Только просто позволять любить себя- очень скоро надоедает это.Хочется ещё и отдавать тепло, если ты понимаешь о чём я...
      [B]ImA[/B], я не пытаюсь обидеть.Я пытаюсь правдой жить.
      [B]Тарзан[/B], это немного другая сторона вопроса... сравнение шло именно в этом ключе
      [B]Тарзан[/B], дело не в сущности твоей правды, а в том. как ее преподнести
      [B]ImA[/B], мы как раз говорили про то, что правда совсем для вас - женщин неприемлема.....В жизни.Почему, вы думаете об одном, говорите совсем другое, а совершаете, блин, третье?
      [B]ImA[/B], да истина одна.На её основании правда тоже одна.Преподноси как хочешь от этого она не становится ложью.
      Я просто помочь поросил,блин.
       Былого не вернуть - ни доброго, ни злого, Былого не вернуть - и в этом жизни суть. 

[B]Milky Way[/B], чему вовсе не быть, так того не сгубить =)
      А чего не сгубить, тому нету конца на Земле.

[B]Milky Way[/B], вернуть, ещё как.Если оба хотят этого.Я то знаю, что она хочет.просто обстоятельства ей мешают.А я свободен от них)))))
      Тарзан, эти обстоятельства теперь ее жизнь.
      Тарзан,Вот и наслаждайся свободой, не разрушай ее отношения.
      [B]Milky Way[/B], а ты со мной?
      [B]Milky Way[/B], жизнь, это то, что мы строим себе.А не то, что само проплывает.Разве нет?
      Тарзан, с тобой - куда? вот и строй сейчас, а не из того, что уплыло...
      [B]Milky Way[/B], а как строить?Ты-то отказываешься?
      Тарзан, ты делаешь мне предложение?;))
      по-моему уже воду в ступе... тема уже должна быть закрыта! Автор, ты все понял и осознал?
      [B]Milky Way[/B], да. А ты согласна?
      [B]Cos[/B], видишь знакомлюсь?Не мешай мне....)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!