Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Ничего приятного для посмотреть

Давайте уже развенчаем привычки людей выглядеть так или иначе или делать нечто крутое от чего и вовсе не ощущение крутости создается а чувства противоположного плана.

Вот к примеру одна из мод Европы, докатившейся до России - не бритые подмышки у женщин, что должны означать сексуальность и дикость особы... капец, мне СТРАШНО, но не сексуально.

Или черная готический стиль  (все черное, включая даже ногти, волосы и макияж). Вроде как должно быть ощущение загадочности и грустной души обладателя такого наряда, однако все более возникает ощущение подростковой глупости бегания по жаре во всем черном и отсутствие глубины чувств, если для их выражения могут служить лишь одежда и постоянно грустное выражение лица.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Гы гы  чего ты только не боялся  на этом  форуме)))  И ниче живой еще))
      "не читал, но осуждаю"
      ДРУЗЬЯ МАИ, НЕБРИТЫЕ ПОДМЫШКИ - ЭТО НОНСЕНС... и этот нонсенс имел место до тех пор, пока не появились бритвы... но это так, отступление от темы...

[B]May[/B], а ты представь, что это сексуально... загадочно и томно... нельзя же всегда мыслить так однобоко
      [B]May[/B],  а представь, раньше же не брили...и ноги не брили..и вообще ниче не брили..и ничего - занимались сексом и возбуждались. И никто не боялся =))

[B]WitchGirl[/B], раньше не сексом занимались, а детей рожали, так как и противозачаточных не было :))))

Все больше радуешь своими ответами.

[B]ImA[/B], бррр, не пугай
      [B]WitchGirl[/B], 
      представь немытого, небритого мужика, с грязью под ногтями....возбуждаеть????)))))

[B]May[/B], 
      это не мода, это попытка выделиться, быть оригинальным....
      хотя ухоженность - это очень возбуждает)))думаю не только меня))))
      [B]чук[/B], Ухоженность тоже может быть доведена до абсурда:-) Пример - метросексуалы.
      [B]Amely[/B], 
      зачем вдаваться в крайности??.....хотя я бы предпочел быть метросексуалом, нежели "настоящим" мужиком в трикушках с оттянутыми коленями, легким запахом перегара, пятидневной небритостью и вонью как от загнанного кабана....
      [B]May[/B], ага, я такая,я  умею =) А насчет детей рожали - подозреваю, что все же делали они это старым проверенным способом =)

[B]чук[/B], не, ну утрировать-то совсем не надо =)) кто сказал, что они были не мытые? просто не бритые. И воспринималось нормально. Помню, кстати, свои дворовые прогулки (класс 1-5), когда у подружек начинанало все расти, в том числе и волосы подмышками..ниче, ходили..хотя лично мне было неприятно. Да что говорить, у нас в институте некоторые девушки и ноги не брили..ходили прямо так - натурально =)

ЗЫ: немного инфы - в восточных странах женщины издавна удаляли все волосы на теле. Это было принято в первую очередь с точки зрения гигиены, ну и для красоты, конечно. А вот северные страны ввели это гораздо позже - видимо, зимой замерзали...
      [B]чук[/B], поддержу. Гигиена хорошо была развита в России, мывшейся с давних времен в банях, тогда как в европе баловались с благовониями и ловлей блох на немытом теле, пока врачи не додумались о причинах появления чумы и других эпидемий и не научили Европу мыться. 

Внешний вид - показатель внутренней организованности человека. Один знакомый доказывал на примерах, что не стоит отдавать сложную технику на серьезную настройку плохо ухоженному мастеру.. тот обязательно и винтик потеряет и схему спалит и много чего другого. Человек что все делает четко и аккуратно и за собой будет следить.
      [B]WitchGirl[/B], 
      почитай Зощенко....там много примеров "ухоженности" дядек/тетек постреволюционного периода СССР.....
      Кстати вопрос: ты сама предпочла заняться сексом/поужинать/сходить в кино с метросексуалом или неформалом (настоящим таким - вонючим с сальными волосом)...???
      "Да, ты права - я дикий мужчина - яйца, табак перегар и щетина" ©
      [B]чук[/B], разве я где-то выше дала понять, что люблю неухоженных мужчин? =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!