Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Мозг — не женский аксессуар

вот собственно и всё, что я могу сейчас сказать =)) возражения есть? возражэний нет! =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Einsof[/B], Если кто-нибудь из них тебе ответит, то я с тобой, пожалуй, соглашусь.
      [B]STi_v[/B], 
      забавно провоцируешь)
      [B]STi_v[/B], а слабо тебе провести корреляционно-регрессионный анализ временного ряда данных экспорта Дальнего Востока с 1996 по 2006 г., с целью прогнозирования уровня экспорта 2007 г. ?!
      Мне - нет!!!
      [B]Электра[/B], 
      это чисто механические вычисления, мозга для них не надо
      [B]Einsof[/B], да что вы говорите!!! 

[B]Электра[/B], 
      ну да
      В ягодицах у жэенщин откладываются питательные вещества, которые питают детей во время беременности, ими жэнщина и думает
      Все опять сводится к тому, что мужчины желают видеть рядом с собой (или уже видят ежедневно) безликих кукол. 
      И чья это проблема?......
      Ну уж явно не нас - умных, независимых женщин!!!!! =))))))))))))))))
      [B]Электра[/B], ишь кака!!!!! харошая пади!!! Давай знакомится!!! =)
      [B]Электра[/B], 
      ну у вас (у вас конкретно) можэт он и есть, но уверенен он вас портит
      я думаю стоит обратицца коллективным письмом к производителю - что бы устранили там этот досадный деффект =)
      она даже не понимает, что хотела подумать, а уж о том, что написать...н-да
      [B]Cos[/B], 
      причудливый нарост ф голове у жэнщин, в настоящее время - не более чем атавизм... отомрет...
      но может быть хуже: начнет думать...
      [B]Cos[/B], 
      ахтунг!
      [B]Meshok[/B], давай!!! =)))
      Хех.. мужская концепция мироустройства))) "Бабы дуры не потому, что - дуры, а потому что - бабы"

[B]Einsof[/B], я была на обеде, так что!
      Неа, ни разу не портит, а наоборот вносит изюминку в кукольный образ, созданный "производителем" =))
      [B]Cos[/B], это чего я не понимаю, про анализ что ли?
      Ну это ты зря
      [B]Электра[/B], про женщин дорогая моя! :)
      [B]Электра[/B], 
      По закону сохранения материи — если где-то что убывает, то в другом месте обязательно прибудет. Засим выходит, что вы умная плоскопопая кривоногая женщина с гладковыбритым от прыщей лицом?
      [B]Июльская[/B], они, наивные, живут стереотипами, не желая воспринимать эту разнообразную реальность!
      И после этого мы - дуры! Хм... =))))
      [B]Einsof[/B], =)))
      и тут не угадал!
      все вопросы к производителю!!! =)))

[B]Электра[/B], 
      что же я в гадалки буду играть чтоле, жду доходчивого ответа *если конечно ума хватит
      [B]Cos[/B], ах да, женщины...
      Женщина-сложный механизм, который не поддается объяснению =)
      [B]Einsof[/B], смысла не вижу рассказывать о своих достоинствах, все равно не поверите!!!
      [B]Электра[/B], прекрати этот стеб первой... не будь дурой
      ах, а я так хотел ошибиться в своих предположениях........
      [B]Einsof[/B], если у нас нет ума... за что вы нас любите?
      [B]ImA[/B], 
      ну не за ум жеж, что ты в самом деле вообразила
      [B]Июльская[/B], неа, я сегодня вредная!
      [B]Einsof[/B], то есть ты хочеш сказать, что за всю историю челавечества не было ни одной умной женщины... а все мужики поголовно были мудрецами?
      [B]ImA[/B], 
      я говорю про реалии сегодняшних дней. рас.
      а теперь переходим от общего к частному, скажем к тебе. два.
      [B]Einsof[/B], а жизнь из разочарований и состоит.
      Не заметил?
      [B]Einsof[/B], отлично. три.
      раскрой сваи чакры и выскажи самнения по этому поваду =)
      [B]Электра[/B], че ты на провокацию поддаешься? :) Мы то женщины в курсе, что с мозгами у нас все в порядке (за редким исключением), а они не в курсе, что у некоторых из них не совсем лады с этим аксессуаром :)
      че... коннект с высшим разузам завис??? или у канала перекачки данных малая пропускная спасобнасть???
      [B]Электра[/B], и не стоит разбирать и тем более понимать, как все устроено, иначе можно свихнуться!
      [B]ImA[/B], 
      неа не заметил      .
      ну я к тому, что еслиб мне попалась такая как ты, я б можыт и мог там соменваться, разачоровываться, а так как-то обошли меня стороной сии напасти. мне видать везетъ
      [B]Einsof[/B], прекрасно быть женщиной, глупенькой, капризной, маленькой; можно канючить и упрашивать купить новую тряпку и покатать на машине, можно сидеть на коленках и забавно приставать, мешая работать, и никто ничего не скажет; можно топать ногами требуя обратить на себя внимание или надуть губы, вызывая умиление и поток нежностей в свой адрес. Короче, можно абсолютно расслабиться. Потому что нам всё прощается, ибо тот факт, что и у нас есть мозг и даже - иногда - мысли, мы тщательно от мужчин скрываем :)
      [B]Электра[/B], не пали контору!
      [B]Персефона[/B], 
      ну да это только от большова ума можна дуть ф губы, канючить и топать нагами аки младенец, ыыы

[B]Einsof[/B], это называется маскирация :)
      [B]Olchik[/B], да я не поддаюсь, не переживай!
      Просто пыталась на место поставить, эдаких выскочек =)))
      [B]Einsof[/B],  Я вообще удивлена, что кто-то из преставительниц прекрасного и, как тут утверждается, глупого пола умудрился не промахнутся в этой теме мимо кнопочки "ответить", все же попал, ответил...ты уверен, что все так плохо? по-моему, мы еще не безнадежны

[B]Электра[/B], ну ты так нормально высказалась! Молодца! :)
      [B]Электра[/B], 
      ну и как удалось? 

А по части выскочек могу одно сказать: в бpазильских лесах, как вы знаете, полно обезьян. Диких. Это те самые сyщества, котоpые считают всех, кто не yмеет лазить по деpевьям низшими сyществами, птиц - гоpделивыми отщепенцами, а людей - выскочками. Засим, чтобы понять в каком свете вы сейчас предстали пред взором обывателей, нужно всего навсего сделать выводы и провести аналогию из сказанного с собой, думаю вам это не составит труда (хотя бы это).. 
      Также искренне надеясь на ваше целомудрие, хочу посоветовать: попробуйте разговаривать не надевая маску гипперсверхвыскоинтеллектуальной дамы (бикос получается это крайне неумело и выглядит крайне нелепо), а через виденье той кем вы являетесь на самом деле.. А что.. Вдруг получится...

[B]WitchGirl[/B], 
      ну знаешь ли в даунизме я никого не обвинял
      [B]Olchik[/B], стараюсь =)))
      [B]Einsof[/B], тогда предлагаю указать границы глупости =)
      Не знала, что мозг - это аксессуар)))
      [B]nat[/B], 
      .. и конспировка =-)
      [B]Einsof[/B], я бы посмотрела на тебя когда тебе на колени присело бы ангельское существо и начало капризничать, посмотрела бы я какую мораль ты строгим голосом прочитал бы ей, глядя прямо в обиженные непонимающие но такие красивые глазки.
      [B]Персефона[/B], 
      про это я не спорю, но думаю и ты не будешь спорить, что в такие моменты врядли кто будет думать об интеллекте обозначенного ангельского существа, понимание приходит потом..
      [B]Einsof[/B], ну если тебе так легче жить будет, считай, что у меня мозга нет, у меня нет возражений.Все равно  ты их не примешь.
      [B]Yin[/B], 
      однозначно есть, кудаж ему деться, тыж сама это написала, а ни никто другой под твоим ником, но сий агрегат у жэнщины - это атавизм, ненужный придаток, через n-нное количество поколений думаеца перестанет существовать вовсе
      [B]Einsof[/B], маску не надевать, чтобы Вы-мужчины чувствовали себя поувереннее и поумнее?!

[B]Электра[/B], Как будем знакомится???
      [B]Einsof[/B], женская глупость - миф, помогающий манипулировать мужчинами. 
      Вы любите быть сильными, умными, благородными, великодушными. Мы позволяем вам быть такими.
      Нам всё равно, а вам приятно :)

[B]Meshok[/B], надо подумать =)))
      Может по мылу
      [B]Einsof[/B], судя по твоим "умным изречениям": в то время как, человечество семимильными шагами идет по стопам НТП и эволюционирует вместе с ним, в голове у женской части того самого человечества происходит полнейшая деградация и мозг становится атавизмом.
      На основе чего сделан столь жестокий вывод?
      [B]Einsof[/B], по всей видимости нас обоих хранит проведение... меня от таких недалеких мужчин, а тебя от женской глупости
      может и не женский аксессуар,... но у нас ведь мода на унисекс.....
      [B]Электра[/B], 
      [B]Yin[/B], 
      [B]WitchGirl[/B], 
      [B]Лисса[/B], Самое обидное когда молодой неопытный мальчик в течении 10 лет пытается покорить женский ум, сочиняет и читает стихи, совершает подвиги, и только после 30-той попытки вдруг замечает,что  прекрасная женская головка второстепенна, а путь к женскому сердцу лежит через женскую плоть, и женская головка нужна чтобы ее обманули
      [B]Проездом[/B], Хочешь сказать, что после 30-й попытки уже немолодой "мальчик" приходит к выводам Einsofа ?

Женская головка нужна еще, чтобы обманывать неочень хороших представителей сильного пола =))))

Только что пришла мысль о том, что возможно мужчины считают  мозг не женским аксессуаром, потому что он им в принципе не важен. Изначально они воспринимают нас ТОЛЬКО на визуальном уровне ну и конечно по манере общения, только потом если обнаружат, что данный "аксессуар" все-таки присутствует - обрадуются, а если нет - ну и не надо.
      Умный мужчина никогда не выберет дуру, а остальные попросту этого не заметят, поскольку сами не являются счастливыми обладателями столь ценного "аксессуара".
      [B]Электра[/B], Да, И это называется превращение в 
      настоящего мужчину
      АААА!!!
      Дискриминация по половому признаку!!!
      половой признак - это то, что между ног или в мозгах?
      [B]Cos[/B], то, что между ног - это первичный половой признак, а то, что в мозгах - вторичный :)))
      [B]Евдокия[/B], все-таки они почти "синонимы" :)
      Девочки, не спорьте. Из покон веков именно женский аксессуар - мозг стремился к цивилизации, чтобы удобнее и комфортнее было жить, рожать и воспитывать детей.  Женщина и ее мозг - это моторчик прогресса. Она толкает мужчину, чтобы он своими мускулами делал прогресс. Мужчина - целиком и полностью - ЖЕНСКИЙ АКСЕССУАР. А если - нет, тогда он гей, онанист... короче - извращенец. Без детей и без продолжения своего рода.
      я конечно от такого не ахуел, но улыбнуться пришлось...

[B]Честная[/B], Многие из великих людей не обладали женщинами, а посвятили жизнь науке, политике, искусству или экономике и т.д.
      Они извращенцы???
      [B]Проездом[/B], я не знаю, о ком именно вы пишете. Но, если у них не было детей, значит они загубили свой род. Это естественно и очевидно. Заклякла фамилия, исчезли гены... никому не передались гениальность, ум и проч. хорошие  качества. Останутся только научные труды.... Смотрите на это глобальнее. И быстренько соглашайтесь на то, что мужчина - женский аксессуар)))).
      [b]Einsof [/b]
        Истина не нуждается в доказательстве  -  и если б так было  - то тема закончилась бы раньше чем я её нашла .
      [b]
      ""Бог` создал нас разными и непостижимыми друг для друга затем, чтобы смотреть и хохотать над тем, как мы будем делать бесуспешные попытки влезть в чужую шкуру , изрекая  после этого слепые выводы и радуясь  тому, что в тебе есть то , чего нет в ней, -  ведь это утешит тебя при мысли о том, что  в ней нет твоей глупости ".[/b]

[b]STi_v [/b]Если твое дело- соглашаться или нет - то у тебя проблема с самооценкой

Einsof, Мозг — не женский аксессуар
      Если ты так и вправду думаешь - ты ДУРАК!
      Твоих единомышленников не мало! И в общем их можно поделить на два типа:
      1) Тот кому действительно попадаются одни дурочки. И у него складывается впечатление, что мир то из таких и состоит. Беда в том, что мозгов у него самого немного и у нормальных женщин интерес такой мужчина не вызывает. Ведь в отличие от  женского, мужской ум - это ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ и необходимый аксессуар.
      2)  Ущербный слабак, может не такой тупой как тип 1, но имеющий другие недостатки, из-за которых с ним не хотят связываться даже те самые дурочки. И вместо того чтобы работать над собой, он просто начинает верить в то что говорит Einsof. Ведь так же легче!

Знаю я еще одного солидного и вроде умного мужика - у него за плечами 3 брака и 3 развода, в итоге к 45 года он абсолютно всех женщин считает не только безмозглыми дурами, но и бл-ми, и су-ми т.д. И переубедить его в обратном влятри кто-то уже сможет... А скорее всего ему просто неповезло... ((
      Ну так какой вариант больше подходит тебе, Einsof? Судя по аватару возможен третий вариант))

А ты, Персефона, будешь по жизне прикидываться маленькой, глупенькой, капризной дурочкой - в результате и останешься с кем-то вроде Einsof.... а может уже нашла такого, а?

Честная, про мужчину-аксессуар можно отчасти согласиться. Только добавлю от себя - когда женщина живет без мужчины - это еще хуже чем мужчина без женщины. То что мужикам легче перенести холостую жизнь - это факт!
      З.Ы. Такие познания о женском уме у меня не из чужих рассказов взяты - почти год работаю в женском коллективе. Сначала казалось что попал в рай, через месяц думал - я в аду!! Теперь когда я научился "их" понимать - работается совсем неплохо.... Даже есть с кем о футболе поговорить, представляете! + всегда вкурсе где поблизости можно приобрести хорошие шмотки или косметику :-)

[B]Честная[/B], Я готов сказать женщина - венец творения природы, но никогда не скажу, что мужчина — женский аксессуар. Мой жизненный опыт говорит, что женщины не любят послушных мужчин.
      Разум нужен для достижения целей, а когда все и так хорошо, то человек отключает его и поступает согласно желаниям и чувствам. У женщин чаще все хорошо и вы разумом пользуютесь реже мужчин.

Попробовал узнать у кого из великих людей были дети, в подавляющем большенстве биографий о семье вообще не упомянается - не для всех мужчин женщина на первом месте, некоторые находят иной путь
      [B]Ramilianna[/B], +100
      =-)) конченные
      [B]SANOCUKI[/B], 
      ну ты и дурило
      тут добавить даже нечего

Ты дитё по сути,начинаешь раздражаться сразу,как будто тема была посвещена именно тебе,а чего только стоят эти "сам дурак",а выводы о мозге из аватара автора вобще заставили отвлечься от дел  и посмеяться несколько раз перечитывая твою бредятину.
      Тема-стеб,если до тугодумных  не дошло(перечитайте три раза).А не дошло  кстати до многих.
      [B]Честная[/B], мужчина - женский аксессуар! круто вывела))))))))))))))))))) ответ ф тему!
      [B]Norka MD[/B], 
      конечно, причем ширина немаловажна
      [B]Rouge[/B], чушь какая-то ... Ну и выводы ты делаешь!

Тема-стеб - это что такое?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!