Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Игры поисковиков

Предлагаю задавать вопросы друг другу и пытаться на скорость найти ответ в интернете (можно засекать самостоятельно или просто отвечать первым среди других участников форума). 

Примеры:
      1. Сколько зубов у муравьеда?
      2. Число "пи" до 18 знака после запятой
      3. Кто изобрел пластиковую бутылку?

Поооехали!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]May[/B], Ехай милый, ехай. И не возвращайся, пожалуйста.
      Тебе сколько годков-то ?

[B]Для модератора, который будет удалять моё сообщение[/B], Уважаемый(ая) ! Вы действительно считаете [B]эту[/B] тему достойной того, чтобы быть размещённой на данном ресурсе ?! Если это так, то объясните мне, пожалуйста, что же в Вашем понимании означает слово "флуд" ?
      [B]BIOS[/B], а че? нормальная тема? может, для кросвордом ответы потом пригодяться..мало ли...главное, еще вопросы подобрать интересные =) пошла поищу. Из трех вопросов помню только, что пи - 3,14..а вот чтобы до 18 знака после зопятой...пошла искать =)

о, нашла
      1) У муравьеда тамандуа нет зубов, и свою добычу (муравьев и термитов) он добывает липким червеобразным языком
      2) 3.141592653589793238 

вопрос:
      У кого больше шейных позвонков: у жирафа или у мыши?

[B]May[/B], здорово придумал ;))))  Может меньше херни всякой будут писать да делом займутся полезным большинство из нас... ;)

Кстати, узнал недавно что енот полоскун только потому полоскун, что перед тем как что-то съесть сначала в воде промоет... ;)))  *а большинство людей и руки-то перед едой не моют*  Кусочек сахара может растворить в воде так и не попробовав его ;))))
      [B]WitchGirl[/B], кстати, у  жирафа их всего семь, впрочем как и у полевой мыши...
      [B]Сова[/B], молодец =)) твой вопрос?

[B]May[/B], вот почему-то обломило искать насчет пластиковых бутылок =)

Для всех - первое приспособление для счета?
      [B]WitchGirl[/B], пальцы, кажется. Правда не уверен что не было народа что был раньше и считал на чем-нибудь другом
      1. температура плавления титана?

2. самый ядовитый токсин?

3. Кто тяжелее тигр, лев

4. Самый тяжелый вид существующих медведей
      1. 1650-1670 по Цельсию (http://www.matweb.com/search/SpecificMaterial.asp?bassnum=METi00)
      2. Ботулинический токсин, производимый бактерией Clostridium botulinum, – самое ядовитое из известных органических веществ. (http://www.krugosvet.ru/articles/11/1001150/1001150a1.htm#1001150-L-111)
      3. вопрос задан некорректно
      4. Камчатский бурый медведь. (http://www.svrpu.ru/psv/3782/18.shtml)

[i]*закрыла глаза и протянула руки вперед* - ПРИЗ В СТУДИЮ!!![/i]
      Тааааак...
      1. В каком месяце нужно опылить комнатный ананас, что бы плод наконец-то созрел?
      2. Кто из перечисленных ягоды, а кто - нет?
      -вишня
      -клубника
      -арбуз
      -малина
      -смородина
      :))))
      [B]Июльская[/B], средняя масса льва около 150 кг, а тигра около 300 кг. Так что царем зверей наверное пора назвать тигра. Не корректно задаваемые вопросы позволяют находить ответы не сразу а через переработку информации.
      [B]Июльская[/B], эх опередила меня, а я так хотел получить приз(((
      [B]May[/B], мне интернет не нужен
      у муравьеда нет зубов, число пи можно посмотреть либо в экселе, либо в калькуляторе... а платиковую бутылку изобрел пивовар, который решил съэкономить на сырье
      [B]Июльская[/B], вот еще - в остальном абсолютно права .. призов у меня не хватит на такое количество правильных ответов :)))
      [B]Багдадский вор[/B], 
      *[i]голосом кота Матроскина[/i]"
      не горюй, дядя Федор!! 
      Если Мау мне приз даст, то я с тобой поделюся!!!
      [B]May[/B], я не люблю усреднение. Для меня важно : скока вешать в граммах? Точность - сестра порядка. Это я те, как бухгалтер, говорю. 
      Призов не будет??????????? НУ, я так не играю(((
      [B]May[/B], что подаркоф честно не будет? (((
      [B]WitchGirl[/B], Мой вопрос ? Хм... Хорошо ;)))  Как Будда объяснял своё учение с помощью  светлячка ?
      [B]Сова[/B], 
      Сравнивать нирвану, эту наивысшую мудрость с первым пробуждением ума, все равно, что сравнивать огонь преисподней со светлячком.. Так, по-моему. Впрочем, могу ошибиться))
      1. У какого животного самый сильный укус челюстей?
      2. Какой был самый мощный ядерный взрыв и для чего он производился?
      3. Самое большое сооружение на земле
      а - по высоте
      б - по массе
      4. Самая большая катастрофа на земле из известных, унесшая наибольшее число человеческих жизней?
      [B]May[/B], вот чего тебя только на негативные факты тянет,а?
      [B]WitchGirl[/B], это познавательно да и из всех вопросов может пару можно притянуть к подобному определению.
      [B]May[/B], 
      1. У аллигатора.
      2. Самая мощная в мире водородная бомба "Кузькина мать" ("изделие 602") весила 26,5 тонны и не помещалась в бомболюк ни одного из существовавших в то время тяжелых бомбардировщиков. Ее подвесили под фюзеляж специально переоборудованного для этой цели Ту-95В и сбросили 30 октября 1961 года в районе пролива Маточкин Шар на Новой Земле. На вооружение "изделие 602" не приняли - оно предназначалось исключительно для психологического давления на американцев
      3. Самым высоким и молодым небоскребом мира является 101-этажный Тайпей 101 (Китай). Строительство башни обошлось в $1,6 млрд.
      Вот несколько данных, взятых с официального сайта небоскреба Тайпей 101:
      • адрес — дорога № 8 Sung Chin, район Hsin-Yi, Taipei Taiwan
      • статус — эксплуатируемое сооружение
      • техническая характеристика — смешанный тип
      • дата начала строительства — 1999 год
      • дата завершения строительства — 2004 год
      • этажность — 101 этаж
      • высота — 509 м
      • площадь этажей — 412500 м2
      • количество лифтов — 61 единица
      • структура — многоэтажное сооружение, полярное
      • архитектурный образ — пагода
      • материалы — металл, стекло
      Особенности: на 87-м этаже установлена 900-т плита, благодаря которой башня должна противостоять землетрясениям и тайфунам. Официально высотке Тайпей 101 присвоено звание самого высокого сооружения на земле в следующих категориях: общая высота, самая высокая крыша, самая большая площадь пола. 

На две тысячи триста километров от острова Новая Гвинея до тропика Козерога протянулась вдоль восточного берега Австралии почти непрерывная гряда из трех тысяч рифов и тысячи островов, составляющих вместе удивительное и прекраснейшее творение природы - Большой Барьерный риф.  Точный размер территории этого уникального природного сооружения установить невозможно, но по некоторым оценкам, площадь кораллового барьера достигает трехсот пятидесяти тысяч квадратных километров, то есть почти равна территории Германии. Большой Барьерный риф безусловно самое грандиозное сооружение на Земле построенное живыми организмами. 

В Азии находится и самое   большое архитектурное сооружение Земли: Великая Китайская стена. Длинна её составляет около 5 тысяч километров.

В Храме Тодайджи в Наре, говорят, самое большое деревянное сооружение на Земле.
      Будда внутри - 16 метров. 

В городе Дубае сооружается самый длинный в мире пешеходный мост, получивший название "Воздушная прогулка". Переход длиной 73,5 метра, расположенный на высоте 61 метра над землей и соединяющий два корпуса нового отеля "Мариотт", будет самым большим сооружением подобного типа в мире.

4. ...................................

Катастроф много, какие именно, хотелось бы узнать, Вас интересуют ? С чем связанные ?

Землятресение 23 января 1556 — Ганьсу и Шеньси, Китай — 800 000 человек погибло

Пока из того что нашел

+ около 1 млн погибших от гуманитарной катастрофы (голода) Алжирцев
      [B]May[/B], 
      понятно...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!