Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Свободное обсуждение

Смотрю я то на корзину, то на ответы в форуме, то на альянсы то на мини-чат... что же это?

Отчего так сложно обсуждать темы и создавать свои? Отчего столько ярости и грубости, интриг? Вроде как сидит человек перед белой пустотой экрана и тут ему кто-то вопрос напечатал, поколечив всю его сознательную жизнь....

Ну объясните что за эффект, что за хмурые лица и слова? Улыбки, не кривые усмешки и издевки, а чистые солнечные улыбки и обсуждение того что интересно, обмен мнениями и мыслями где он?

Уже и не пытаюсь сюда писать нечто серьезное с выкладками цифр и фактов ибо отвечают или молчанием или нечто вроде зачем это выложил? Но даже что-нибудь не сильно отягощающее разум, поданое в простой форме воспринимается неадекватно.  

Зачем заходить на форум, или в чем Вы видите цель общения, обмена мыслями и эмоциями? Ну интересно же. 

PS: любое место можно или облагородить или загадить. Может стоит обсуждать или объяснять свой негатив, а не с завидной регулярностью выдавать нечто черное и злобное ;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я плакаль...
      вуда, ну ты индеец....
      неисправимый причем :-)
      [font face="" color="red"][B]May[/B], Цифры - это статистика. Андрюх, на кой черт она тут нужна? Форум - это обсуждение. 
      А обсуждать факты - глупо. Мы их уже не изменим в большинстве случаев. 

И вот именно такие твои темы и обсуждают. К чему пустой треп? И создавать глупые темы уже не просто глупо, а верх глупости. Я лучше промолчу. А когда будет, что обсудить - создам тему. А флудить ими... Зачем? Ты и так справляешься за десятерых... =)[/font]
      [B]Июльская[/B], Я рад оригинальности ответов и зачастую они несут в себе нечто новое, НО... Может пора говорить по теме или создавать свою тему? 

С другой стороны я За свободу слова .. то что гарантировано конституцией и президентом РФ.
      [B]TRANCER[/B], я понимаю что тема стула будет актуальна только для практологов, но я так же предпологаю что она должна быть ибо им тоже хочется пообщаться.  Сейчас же любая непонятая кем-то тема тут же получает штамп флуда, места для срача и т. д.... а кто дипломировал этого критика на подобное суждение, почему место для общения на равных превращается в место побоищь где не творят а выживают... :)))

Мне интересно читать новые темы, мне интересны новые люди и творческий потенциал постоянных участников... Но последнее время люди боятся раскрыться  шаг вправо шаг влево карается массовым шквалом критики...

В общем то и все ;)
      [B]May[/B], люди, наверно, привыкли не жить, а выживать... вот и тут даже выживают кого-то, чтобы самим жить, просто так, по привычке.
      У виртуальной реальности есть большое преимущество перед реальной жизнью: свобода выбора. Есть вещи, которые способны объединить множество людей разных национальностей, возрастов, социальных положений. Например, компьютерщики зависают на сайтах про компьютеры, фанаты Нелли Фуртадо - на сайтах Нелли Фуртадо, орнитологи находят себе подобных на сайтах для орнитологов. Если мне как любителю литературы не нравится рыться в вычислениях траектории полёта Апполона 13, я никогда не буду заглядывать на сайты с этой информацией.
      Отсюда вывод: если люди заглядывают в темы, которые кажутся им неинтересными и которые они называют флудом, значит, всё таки что-то их сюда тянет. И прискорбно, что причиной заглядывать в неинтересующие темы является возможность поглумиться над автором.
      Что касается меня, то я никогда не заглядываю в темы, которые изначально мне неинтересны, например что-нибудь про войну в Ираке, в которой я не разбираюсь и ничего умного сказать не смогу, я туда и не полезу. А писать что-нибудь типа "Аффтар жжот" - по моему это и есть самый настоящий флуд.

Хотя подумав решила добавить: [i]скажи мало, да хорошо [/i](старинная русская пословица).
      [B]Честная[/B], Мне все же кажется это какая то проекция внутреннего мира. Не беру отдельные наплывы настроения или ситуацию в жизни, но есть люди буквально радующиеся боли и страданиям других людей, к сожалению знаю таких и в реальной жизни. Они часто не замечают факта что постоянно сеют интриги, подставляют, обижают людей... А в результате им формально улыбаются и не доверяют ни на секунду.

[B]Персефона[/B], а может это мания величия или инфантилизм у тех кто заглядывает в темы в которых собственно сказать и нечего? Желание быть важными или значимыми толкает людей если не сказать по существу то всех поставить на место и утвердить что этот глупый, этот баян...  Но самое удивительное, что когда ничего не значащую реплику, являющуюся еще и оскорбительной удаляют... появляются еще и возмущенные голоса...

Мне кажется лишь время и работа модераторов позволят форумчанам более адекватно относиться и к чужим и к собственным высказываниям
      тебя бы на проект дом-2, думаю, самое место там будет
      [B]Шико[/B], не, не надо. Мне одного анонса передачи хватило. Какая то там девочка спала с этим, с этим, а еще и с этим, НО, теперь она выбрала еще кого-то там... Я ж там святым стану на их фоне :)
      пишу пока не удалили =)))))
      [B]May[/B], не... ты их всех там затр@хаиш... =)))
      кого морально, кого физическе...

[B]May[/B], 
      Ты боишься, что она тебя не выберет, и будет спать со всеми кроме тебя, потому что не любит зануд и графоманов?
      [B]ImA[/B], 
      Имочка, я придумала!!! Его нужно в передачу "Про ЭТО". про что именно не понятно, все думают что про ЭТО, а получают хрень и облом. К тому же он всех и впрямь способен затрахать. 
      ПыСы надеюсь, в корзине встретимся...
      [B]Мамаша Кураж[/B], создай лучше добрую или веселую тему. Отношение тебя ко мне и так всем известно, чего время и ячейки памяти засорять зря?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!