Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

интернет DSL от Дальсвязь???

Народ скажите, как вообще он себя ведёт?какая скорость скачивания, какие основные минусы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]129_BPM[/B], одним словом - хреново
      [font face="" color="red"][B]WitchGirl[/B], Малыш, ты права. Хреново. Задолбали их замуты с цисками. 
      Сил уже никаких нет. Я уж не говорю о том, какие были проблемы дозвона при недостаточной емкости на станции. Сволочи.[/font]
      Да нормально. у меня безлимит, никаких проблем очень давно.
      Всё зависит от того, какая АТС и какая линия от АТС до дома. Где с этим всё ОК то и инет путний.
      А вообще ты не в этом форуме тему создал, иди сюда: [a href="http://dsv.net.ru"]Неофициальный форум клиентов Дальсвязи[/a].
      [B]Добрый Джин[/B], не знаю нсчет АТС, когда был инет через 8200, не было таких проблем, как выкидывание из аськи, невозможность подключиться и пр., а сейчас
      [B]WitchGirl[/B], +1
      [B]SAU[/B], у меня тодже безлимит, но от этого не лучше

[B]Добрый Джин[/B], независимо от АТС, связь падает регулярно по всему городу..у них вечно какие-то проблемы..
      [B]naval[/B], [B]WitchGirl[/B], Принцип работы ADSL отличен от работы системы по 8,200 как день и ночь...
      И ещё по всему городу связь падать не может... как как помимо ДСВ есть ещё и Востоктелеком. И если у меня не дома не работе паденний инета в настоящее время нету, то я думаю, что у вас всё таки проблема в начинке АТС. Согласен раньше инет работал жутко, но теперь таких проблем нет.
      жуткая связь,не устаю  поражаться
      [B]Ведьма из Блэр[/B], а тебе и так сойдет)))
      У меня недавно стоит dsl, но пока жалоб нет, скорость определённо радует, не сравнить с тем, что было с обычным модемом и подключением через телефон...
      Скорость может радовать, если сервак работает. А у них он регулярно виснет, перестает отвечать, или забывает пароли своих клиентов. И так - уже второй год.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!