Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Глобальный вопрос (про форум)

Предлагаю высказаться по  поводу вопроса. Собственно вопрос:
      Почему темы вуды плодятся как кролики а каменты форумчан по количеству в них сходят на ноль?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]maximko[/B], я бы сформулировала вопрос по-другому... почему великосвецкие беседы, которые ведет таварищ Вудо в сваих постах и его темы флудам не считают, хотя они в большинстве своем - тупняк еще тот, в том числе когда у него приступ словестного паноса и он сакразмирует на все что движецо и что дышит слишкам громко в его сторону, это тоже флудам не считаецо и не удаляецо... а вот выпады, пусть даже в шуточной форме, в его сторану, быстренько так исчезают...
      возникает мысль: а не зализал ли кое-что кое-кому кое-кто, чтоб его величество воцарилось на форуме во всей сваей красате!?

Вариант:

1.Он побеждает
      2. Просто уже надоел и народ перестает обращать на него внимание и тратить свое время.
      [B]Багдадский вор[/B], присоединяюсь ко второму варианту
      [Q nick="Багдадский вор" date="21.06.2007 11:21:00"]2. Просто уже надоел и народ перестает обращать на него внимание и тратить свое время.[/Q]
      и тогда он меняет ник и все начинаецо па новай =)
      Шило в мешке не утаишь, под каким ником он бы не прятался его все равно узнают
      - Пап, пап, а графоманство излечимо?
      - Нет сынок, это фантастика...
      [B]maximko[/B], 
      это болезнь......здесь вуды...шика - вуда...макс - вуда.....ЭТО ВУДИН ФОРУМ....он замбировал всех....теперь почти каждый видит в любом новом нике вуду...писец...
      зомбировал? я всегда считал что засрать и зомбировать это разные вещи
      [Q nick="Шико" date="21.06.2007 15:47:00"]зомбировал? я всегда считал что засрать и зомбировать это разные вещи[/Q]
      +1
      [B]Шико[/B], 
      [B]maximko[/B], умру я от смеха с вами. Так мне на урановом камне поверх чугунной плиты и напишут.
      Страдаю тяжелой формой вудофобии. Нужен доктор. С опытом работы не менее 3-х лет по специальности. Интим не предлагать.
      умри, сделай одолжение. можешь даже от смеха, не важно
      У Вуды талант! Раз о нём говорят это уже круто!!!
      Наверное кто так говорит о нём сами мучаются от зависти... пишет да и пускай пишет... мне ваще пох...
      карашо - вуда засрал всех...вуда засрал шико....вуда засрал макса....
      у моисеева тоже талант. о нем тоже говорят.
      лично я такой "славы" не желаю

с каких пор дешевый писака графоман стал  писателем гением?
      [B]maximko[/B], я не понимаю этого пристального внимания к Вуде... ну есть, ну пишет, ну не нравится, игнорируй посты, не заходит, не смотри, не отвечай...
      слава о нем смешнее его поступков... он столько не пишет сколько все пишут о нем... зачем создовать эту искуственную сенсацию там где она не нужна?
      [B]Эстер[/B], солидарен
      тема: Помогайкой в Суньку!!!
      раса 2 дня назад
      20.06.2007 12:37:00
      Кто знает какие фирмы возят помогаек в Суньку? Хочу поехать и не знаю с какой фирмой….Подскажите 

отвечает пользователь 
      «Einstein: Imagination is more important than knowledge.»
      Lenny Kravitz 2 дня назад
      20.06.2007 13:03:00
      Фирм много и все возят п-к. Но делают это, только через знакомых. Так как, официально, п-ки нарушают таможенное законодательство. Обзаведись хорошими знакомыми в любой из таких фирм и может тебя возьмут. Но проку от таких поездок мало наверное.

нарушение п.3.7.
      Запрещается помещение сообщений, содержащих:
      Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (так называемый "флуд", что значит "треп и пустая болтовня"). Например, сообщения, содержащие одни только смайлики. [FONT color="blue"]Или высказывания типа "Я не могу тебе ничем помочь (ничего посоветовать)" - зачем заявлять о собственном бессилии на весь форум?..,[/FONT]

на что я ему отвечаю
      [B]Lenny Kravitz[/B], адрес подскажи, хорош флудить, засоряешь бесполезной информацией форум

совершенно объективно полагая, что Евгений (он же владелец мутной конторы под названием ESON, он же Лени Кравиц) исправит свою непутевую месагу и подскажет обывателю (т.е. мне) адреса пресловутых фирм коль влез с комментариями в тему

после этого мой ник Einsof блочат (в данный момент собсна и заблокирован)

[B][FONT color="blue"]о какой объективности может идти речь? j о чем вы говорите?
      нас модерирует какой-то напыщенный, важный как хер бумажный индюк, бред да и только[/FONT][/B]

думаю и этот теперь заблочат, ах какое горе( пойду выпью стакан валерьянки

[B]zloy[/B], ну хоть кто то со мной согласен... а то я думала останусь не понятой
      [B]Шико[/B], 
      [B]maximko[/B], 
      Побольше смеха, господа, побольше смеха... Авось, вуда сдержит хоть раз слово и вправду лопнет от смеха...

[B]Июльская[/B], 
      Как выясняется, болезнь вудофобия носит эпидемический характер. Скинешь мне потом адресок доктора, будь добра и милосердна.
      [B]чук[/B], 
      вуда засрал и меня - как много дерьма под одним ником...

[B]Эстер[/B], 
      В принципе, если сравнивать прежний интерес к вудиным темам и нынешний - разница колоссальная. Очень многие люди поняли, что самый безопасный и, быть может, эффективный спрособ борьбы с графоманством, это его игнорирование. VVV как-то даже статистику падения вудиного рейтинга на форуме вывела - математически. Но не все способны на молчание. Хорошо это или плохо - тема отдельного разговора. Но если я, к примеру, не могу молчать, кто же запрещает мне высказаться и на каком основании???
      Собственно говоря, эта тема - не о вуде и его опусах, а о том, что он почему-то в более привилегированнном положении. Как-то раз возникла у меня идея показать абсурдность и надуманность (выбираю наиболее мягкие выражения) его двух-трех тем из великого множества созданных. И решила я цитировать отдельные выдержки и восхищаться ими, показывать, что якобы воспользовалась советами автора темы (к чему тот, собственно говоря, и стремился). И что же? Мои ответы, в высшей степени приличные и выдержанные, удалили. Последний пример - тема про ярлыки. Вуда предложил порассуждать, что это такое - ярлыки эти самые, кто им соответствует и почему их на людей вешают. Я припомнила им же созданную ранее тему - про душевных уродцев. Он там меня в числе первых заклеймил. Все ведь по теме? Так почему же меня тогда удалили - типа флуд...
      Частная, не государственная цензура - это тоже цензура. Но в данном конкретном случае она не представляется мне ни объективной, ни мудрой...

[B]maximko[/B], что ж он вам спать спокойно ночью не даёт... Я его считаю не больше, чем собеседником по форуму. На интересные и достойные темы отвечаю, другие попросту игнорирую. И меня не волнует количество созданных им тем, я скорее наоборот поражаюсь его неиссякаемой фантазии:) Думаю, он уже неотъемлемая часть форума мой город, что-то вроде символа:))))
      [B]Каштанка[/B], символ? ))) ну, вот.. скоро и канонизируем..

[B]Мамаша Кураж[/B], 
      *[i]опираясь на руки санитаров и стягивая парик с головы[/i]" И меня вылечат,.... и тебя вылечат..." :-))
      [B]Мамаша Кураж[/B], на счет удаления, я ваще против... что там за Б-г сидит и решает какому мнению существовать, а какое удолять....
      [B]Июльская[/B], Да нет. я думаю, канонизировать рановато, да и стоит ли вообще:) судя по некоторым его сообщениям, он давно сам себя канонизировал на этом форуме, что ему до нас, грешных и заплутавших во тьме...:)
      [B]Мамаша Кураж[/B], ЦИТИРУЮ:"Мои ответы, в высшей степени приличные и выдержанные, удалили".  Ответы твои были язвительными и оскорбляющими. Поэтому их удалили и правильно сделали.
      кхм... заранее прошу прощения, рискуя нарваться на смешки, за свои вопросы форумчанам и все таки.. Кто-нибудь может мне толком объяснить (черт побери) кто такой Вуда? почему он такой, мягко сказать нехороший? И почему это слово (или ник) используют как имя нарицательное?
      [B]Laska[/B], Да обычный парень.Такой же как и все тут.Почитай его коментарии,сравни с коментами его главных оппонентов и решишь для себя сама - кто же он,этот загадочный Вуда.Если в старых темах встретишь запись -профайл удалён, знай - это и есть/был Вуда ( кст.ныне это Мау)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!