Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Геи культура ширится и проникает все глубже….

Раньше просто было понятие гей или п*****, и в общем оно распространялось на парней-мужчин активного возраста.. но время идет.. И вот уже появляются ветви и даже разделение в самом гей сообществе.

Теперь есть ЭМО со странным связыванием ЭМОциональности и того что большая часть детей (по другому мне сложно назвать эту категорию людей) вступают в гомосексуальные связи.

Поздравляю всех, теперь есть и так называемые взрослые геи, называющие себя Медведями. Очень неприятная ассоциация с гербом Единой России, но вот ряд ссылок и описание того что они пишут о себе:
      http://bearlove.3dn.ru
      http://smalbear.newmail.ru
      http://bobnews.pp.ru
      http://lbk.ru/bears
      http://it.geocities.com/orsoperduto/link.htm

Медведь, в большинстве своем, человек скромный и застенчивый. И не важно, состоятельный это медведь или из глубинки, молодой или пожилой - каждый имеет право на свою порцию любви в этом мире. Именно из этих соображений и создан проект - стать дополнительной возможностью найти себе любовника, друга или спутника жизни. 

Медвежье гей-сообщество родилось в Сан-Франциско в 1980 году благодаря гей-байкерам, и после геям, любителям одеваться в черную кожанную одежду. Тогда же и была введена 7-ми цветная bears-символика, взятая по аналогии с известного радужного символа гей-субкультуры. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3 4
      Думаете это все? НЕТ.

Геи (дабы не удалили мои сообщения за другие названия) создают массу ресурсов, доказывающих возможность быть Христианином, ходить в церковь, иметь сан....

http://www.nuntiare.org/christ/bib_mcc.htm  ссылка описывающая почему бог не был против геев...

http://www.nuntiare.org/index1.htm   а вот собственно и сам сайт ЛГБТ -Христиан

_____________________________________________________________________________________

Ну а если на христианство не тянет, а хочется быть современным и модным есть еще одно направление - бэггер!

Бэггер - это парень, характеризующийся следующими чертами:  1) ему нравится носить мешковатую (в том числе спортивную) одежду, 2) ему нравятся парни, носящие подобную одежду, 3) он не манерен, 4) он стремится к постоянным отношениям с парнем, основанным на принципах любви, братства, порядочности и верности, 5) ему не присущи злоупотребление алкоголем, сексуальные излишества и 
      употребление наркотиков.

Геи активно срастаются с другими группами людей, они взаимо продвигают и помогают друг другу в популяризации и защите интересов.

Вот и трансвеститы считают что каждый 7 потенциально их человек...

По статистике примерно каждый седьмой мужчина имеет такую склонность. Подобные "странности" вызывают у обывателя в лучшем случае удивление, а в худшем - агрессию. Трансвеститы получают огромный букет неприятностей. Общественное мнение навязывает: плохо, мерзко и вульгарно все то, что отличает одного от общей серой людской массы. Трансвеститы испытывают зачастую нетерпимость даже со стороны родных и друзей. Некоторые люди вообще не знают название этому явлению и ассоциируют трансвестизм с гомосексуализмом, что абсолютно неверно..

Теперь это называется модным словом кроссдрессеры. А вот собственно и их сайт:
      http://www.transvestit.ru/index2.shtml

Думаю что есть очень небольшой % людей что по разным причинам действительно обречены на подобные увлечения, но сейчас это далеко не узкое и еденичное явление, а целая идеология и политика по завоевыванию и поглощению слабых духом, одиноких и имеющих психологические проблемы мальчишек и мужчин...

Есть ли что-то более существенное чем заявления о ненависти к геям? Как противостоять подобному явлению?
      [B]May[/B], ))) Если заглянуть в труды Юнга и ознакомиться с понятиями - "тень", "маска", "проекция"... Потом покопаться в фолиантах дедушки Фрейда...
      Да ко всему прочему, заглянуть в англо-русский словарь и обнаружить, что слово [B]May[/B] имеет один из вариантов перевода - [B]"дева"[/B]... 
      Наверное, станет ясной причина твоего повышенного интереса к подобным темам...)))
      Подумай, может быть это ещё не клиника и ещё есть время...)))

P.S. Ничего личного...))) 

[B]May[/B], нет. ну почему же! Молодец! Всем все объяснил! Теперь каждый при встрече на центральной улице нашего города или в популярных местах сбора gay/lesbi нашего города (пл.Ленина, "Копейка", "Коффейка") будет знать к какой ветке принадлежит тот или иной gay ! :-)
       Думаю в следующую ночь порадуешь нас классификацией Lesbi и Bi , поверь там веток так же много!
       Удачного интернет серфинга!
      проникают они все глубже в него)))))))))ыыыы....проблема
      [B]Счастливчик[/B], был бы объективный дал бы все значения, где далеко не первым является перевод дева (поэтическое).

PS: ничего личного.
      Отвалите от геев!!!
      [font face="" color="red"][B]Tasha[/B], Пральна! Нечего трогать что попало!! =))))

[B]May[/B], Гомофобия - страшная штука. Тебе ли на них не по фигу? Нехай живут, как хотят. =)))[/font]
      [B]TRANCER[/B], 

[Q nick="TRANCER" date="22.06.2007 11:37:00"][font face="" color="red"][B]Tasha[/B], Пральна! Нечего трогать что попало!! =)[/font][/Q]
      блин! гей для девушки в друзья, ну просто находка.)))
      [B]TRANCER[/B], дак организация ширится и вот уже общаясь с бородатым толстяком на байке будут закрадываться странные мысли, особенно если у него на футболке будет красоваться медведь.
      о про сэкс написал!
      2Афторграфоман:
      |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
      |___|___|___| CТЕНА|___|___|___|___|___|
      |___|___|___| СЮДА |___|___|___|___|___|
      |___|___|___|  БИЦА |___|___|___|___|___|
      |___|___|___|головой|___|___|___|___|___|
      |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
      [B]May[/B], Если такие мысли закрадываются, то надо задуматься, может пора ориентацию сменить

Мне лично побарабану сексуальная ориентация моих друзей и знакомых, я не для секса с ними встречаюсь
      [B]Проездом[/B], навел на мысль о новой теме
      Ну и что ты про нас нового сказал?
      Знаешь я обхожу стороной тех в ком вижу "гомосексуальность для моды". 
      И что касается этого - 
      [Q nick="May" date="22.06.2007 1:29:00"] целая идеология и политика по завоевыванию и поглощению слабых духом, одиноких и имеющих психологические проблемы мальчишек и мужчин...
      [/Q]
      - какие же это мужики, если они слабые?
      Мне такие не нужны. Люблю только сильных, духом разумеется и телом, мужчин. Хотя тело - второстепенно.

Не гребите всех одной расчёской. Мир более пёстр. 
      Если начать писать про гетеросексуалов, то разнообразия в их поведении наберётся не меньше. 

И ещё. Тебе что за Единую Россию обидно? Что медведи и там и среди геев? Ну знаешь и среди геев есть единоросы. Это меня, конечно, тоже малость задевает. Но я как-то терплю.
      [B]GENERON[/B], зачем популяризировать, зачем об этом трубить на каждом углу? Лучшая защита - это нападение, и вот уже не гетеросексуалы пропагандируют за здоровые семьи а "меньшинства" создают ресурсы, агитируют через газеты и ТВ за "здоровые" отношения между парнями или лезбиянками. 

Мир конечно сошел с ума, но делать своим флагом SEX отличия и осознавать себя исключительно через половые предпочтения... не деградация ли это? 

Какая цель может быть у группы Геев? Хороший секс между М + М? А почему именно секс? Дружбы, общения не хватает, самым важным является удовлетворение своих сексуальных фантазий? Для меня это так же непонятно как и если бы гетеросексуальные пары выступали за хороший секс друг с другом, рекламируя это на каждом шагу
      Что тебе мерещится всемирный заговор?  
      Хотя ты сам сказал здравые мысли. Геи всегда отличались тем что следили за своим здоровьем, за внешним видом. То есть были на голову выше гетеросексуалов с большими животами, причём животы эти появляются у большинства к 25-30 годам. (;тут я вздыхаю по гейски и говорю "О! ужас").

И тебе не кажется что гетеросексуальный секс пропагандируется весьма не хило. Обвинения геям тут вовсе не уместны. Процент картин, фильмов, рекламных банеров, постеров - с гетеросексуальным подтекстом и со скрытой рекламой гетеросексуального секса  огромен, по сравнению с нетрадиционными наклонностями. ;) посмотри по сторонам.

А про то что геи только и хотят что спать друг с другом. - ну доля правды есть. Нас мало (хихикаю)

(тут ремарка. знали бы натуралы сколько вокруг них геев!!!!)

А чем плох хороший секс? по обоюдному согласию.
      Я очень любопытная. Была в гейклубах за границей. Там действительно красивые мужчины. Знакомилась, общалась. Они не просто встречаются для секса, они любят! Вот что самое интересное...
      [B]GENERON[/B], 1.  на сколько успел ознакомиться с течениями в гей культуре медведи далеко не мальчики с подтянутыми животиками.

2. секс и его виды в пропаганде не нуждаются, а тем более в популяризации. Проблема была и остается с чувствами, любовью, дружбой, семьей.  Я так же против откровенного разврата по ТВ, рекламы что зачастую рекламирует не товар, а создает комплексы или пропагандирует тот же самый секс и все что около него. Женщины называют это мыслить через штаны...

Отношения построенные на сексе... мир разврата и сальных шуток... зачем  дети, зачем семьи с бабушками, мамами и дедушками, зачем старость, где одиночество и физическое несовершенство лишь обострят те проблемы, что скрывались за внешне разгульной и веселой жизнью гея....?
      Ты явно не равнодушен к медведям. Здесь есть что-то. Покопайся в себе. ;)

В чём суть твоего внутерннего беспокойства на тему "Геи"?
      Что тебя задевает?

Вот я гей. Живу с парнем. Уже больше года. Мы оба работаем. Как и все с утра и до вечера. Платим налоги. За свет. За электричество. Отдыхаем. Иногда ходим на вечеринки. К нам приходят гости. У меня куча друзей. У него тоже. 
      На работе, что у меня, что у него некоторые знают, а большинство не знает про особенности личной жизни. Я и не стремлюсь кого-то в это посвящать. 
      У меня куча знакомых геев. Они работают в совершенно различных организациях, предприятиях и заведениях Хабаровска. И они тоже ищут себе вторую половину, находят, любят, расходятся. Как и все нормальные люди. 
      Если тебя волнует семья? То здесь уж ничего не поделаешь. Природу не перехитришь. Но никому же не придёт в голову ругать гетеросекусальную семью что они не хотят иметь детей. Все скажут: "отстаньте - это их личное дело" - не правда ли.

и ещё вот это "понравилось" 
      [Q nick="May" date="23.06.2007 16:01:00"]  зачем  дети, зачем семьи с бабушками, мамами и дедушками, зачем старость, где одиночество и физическое несовершенство лишь обострят те проблемы, что скрывались за внешне разгульной и веселой жизнью гея....?[/Q]

- так и захотелось сраз себя пожалеть. 
      Тебе только геев жалко? или вообще всех. Я как посмотрю вокруг, то мне всех остальных жалко. Нищих бабушек. Прокуренных школьниц. Пацанов, которые кроме кепок-восьмиклинок и штанов спортивных с флагом ФРГ ни о чём не мечтают. Своих однокурсниц, которым как и мне чуть больше 25, а выглядят они на все сорок. И вообще я удивляюсь как наши женщины не умеют себя хранить и превращаются так быстро в баб. ( и говорю последнее не из-за ориентации, а из чувства эстетики. Красивых женщин обожаю. Для гея лучший друг - чаще всего девушка).

Хватит нас жалеть, ругать, пытаться нас вылечить или перевоспитать. Вам бы хотелось быть подопытным кроликом в руках врачей, которые о вашей жизни НИЧЕГО толком не знаю, а только из интернета? 
      ;)
      Открою вам глаза гейчики.
      Гомосексуалист — индивид с психическими отклонениями, которые подовляют инстиктивное влечение к противоположному полу, что мешает ему выполнять одну из главных функций дарованных природой — продолжение рода! Одна из возможных причин такого отклонения — гипнотическое зомбирование на подсознательном уровне (через телевидение в основном), результатом чего должно стать вымирание нациии! А источником такого гипноза может быть какая-нибудь другая враждебно настроенная нация, типа Китай или США (в этом случаи американцы делают вид что сами от этого страдают). Цель в перспективе простая — захват территории.

GENERON, вашей семье вижу только один плюс:
      Когда достанет супруг - просто дал по морде... И никто не станет говорить, что мол вот такой мерзавец женщину ударил :-)
      [B]SANOCUKI[/B], 
      ну и бред. Вы настоящий продукт этой страны. И подверглись как раз тому про что говорите - "гипнотическое зомбирование на подсознательном уровне", но только гипнотизировали Вас на поиск врага. Потому как только враг виноват, что мы живём в полной заднице и что у нас не рождаются дети. 
      А теперь  по делу. 
      Я осознал что люблю мальчиков ещё лет в 11-12. Тогда, живя в глухой дальневосточной деревне, мы смотрели по телевизору Санта-Барбару, мультики Диснея, фильмы советского  и зарубежного кинематографов. Я зачитывался Достоевским и Булгаковым. Первый гей фильм я посмотрел совсем недавно. Гей-книг никогда не читал. 

И на счёт захвата территории. Вы сначала местный ЖЭК победить сумейте, чтобы они вам подъезд вовремя мыли и трубы меняли за бесплатно.
      [B]SANOCUKI[/B], 
      Про семью хорошо отметили. Молодец.
      [B]GENERON[/B], читаю и вижу идеалиста, романтика, что не справился с принятием мира таким какой он есть. У тебя масса требований к этому миру, желание видеть его идеальным. Однако любой человек и ходит в туалет и рождается далеко не самым красивым способом а еще люди теряют красоту и здоровье и в норме это не должно быть катастрофой, потому как это жизнь.

От того что у тебя нет девушки 25 лет, похожей на 40 летнюю бабу, от того что ты не носишь какую попало одежду а, видимо, только модную и красивую ты не перестаешь болеть обычными болезнями, казаться кому-то глупым, иногда плохо пахнуть, иногда плохо выглядеть, иногда плохо себя чувствовать. 

Ты говоришь о людях и событиях поверхностно, оценивая только внешние стороны жизни, ну а почему так популярен Луи Де Фюнес или у многих можно встретить фотографию Альберта Эйнштейна? Почему далеко не мисс/мистер мира близки душе, приятны на слух, вспоминаются и к ним обращаемся в сложный или радостный момент жизни?

Пройдет время и ты сам не вместишься в тот идеальный мир, что создал как эталон. Это будет наихудший конфликт из тех что были на твоем веку.

Убегать от реальности, упрощать мир и воспринимать его поверхностно, с наименьшей возможной ответственностью, отрезать все лишнее от приятных моментов жизни и думать что это и есть настоящая жизнь? А жизнь ли это? А не сказка ли это что постоянно растворяется и обнажает так ненавистную реальноть?

Было бы интересно если всегда были деньги, еда, развлечения? На сколько удобнее уходить от проблемы познания конкретной девушки, ее мира, особенностей. На сколько удобнее избегать конфликтов, недопонимания, переосмысливать роль женщины, глядя как из красавицы она превращается в мать, вынашивающую Вашего ребенка?.....
      [B]May[/B], 
      ну и насмешил.
      Я думал ты серьёзней тех форумчан, которые здесь обычно появляются. Я тебе говорю про конкретные дела, про конкретные ситуации, а ты видишь в этом идиализм. И попусту "воду льёшь". 

[Q nick="May" date="24.06.2007 1:58:00"][B]GENERON[/B], 
      Пройдет время и ты сам не вместишься в тот идеальный мир, что создал как эталон. Это будет наихудший конфликт из тех что были на твоем веку.
      ....... На сколько удобнее уходить от проблемы познания конкретной девушки, ее мира, особенностей. На сколько удобнее избегать конфликтов, недопонимания, переосмысливать роль женщины, глядя как из красавицы она превращается в мать, вынашивающую Вашего ребенка?.....[/Q]

Что за стремление к "самопожертованию"? Что за страсть "покарать себя для блага других"?
      Такие люди и становятся зачастую несчастными.

Я счастлив, потому что живу в своём мире и у меня ХВАТАЕТ СИЛ ДЕЛАТЬМОЙ МИР ИДЕАЛЬНЫМ - таким как я хочу. ;)
      И реальность прекрасна. И жизнь можно сказкой сделать. 

Просто геи, наверное, чаще оптимисты. 
      Надеюсь, что только с этих позиций нам друг друга не понять. 

[B]GENERON[/B], смотришь на Вязанкина и не видно радости в глазах. Истерики, ревность, проблемы с поиском партнера, отношений... ОДИНОЧЕСТВО! Как бы не изображалось счастье и веселье без женского начала мужчина так и остается одинок.

Ну и изображение геев как красавцев с идеальной фигурой и внешностью я бы назвал преувеличенным. Молодящиеся обрюзгшие геи, ищущие по клубам мальчиков, полные геи, худые и прыщавые... вечно прихорашивающиеся и "продающие" свою привлекательность хотя бы на словах, если не хватает денег купить партнера... А на самом деле ведомые всего лишь извращенным желанием секса... 

Не вижу в этом ничего высокого чтобы создавать на этой основе организации и вести пропаганду.
      [B]May[/B],
       Смешно May, действительно смешно, но это смех сквозь слезы... Вы действительно не понимаете то о чем пытаетесь рассуждать. Не надо свой педжачек на других одевать, да и чужой примерять не стоит - не подойдет!!! В этом есть ваше лицемерие - говорите о навязывании геями их образа жизни и его распостранении, а сами по сути, тем же (навязыванием - насилие) занимаетесь, тока под видом благородства. Это вы, May, не можете принять мир во всем его разнообразии - т.е. таким какой он есть и именно поэтому завели этот диспут. Геи были всегда во все времена и говорить что их стало больше и число их увеличивается (о... нашествие, тлетворное влияние запада :)), крайне не осмотрительно.
      О совращении неокрепших духом и одиноких мальчиках. Я общался с гей ребятами и задавал вопрос "Тебе вообще никогда женщину не хотелось"? Одни говорили "никогда", про других это отдельная история. Но не какая это не политика, политика это то, чем вы уважаемый занимаетесь сотрясая воздух и делаете вид что вас это беспокоит из благородных побуждений. Почему то мне кажется что вы в реальности даже не общались ни с одним из так называемых вами, людей нетрадиционной ориентации. Всего лишь софистика ваши слова т.к. пороху жизни вы и не нюхали - лишь одна поверхностность. Если бы вы действительно радели за людей и их судьбы, то душу бы свою положили за них и таким мерзким делом не занимались бы.

Политика... политика...
      Уж мне ли не знать, что это такое?! Я черезчур долго прожил в христианской среде и видел столько лицемерия, что простой обыватель бы умом тронулся (я же приобрел способность видеть побуждения сердец). Под видом благих намерений как правило скрывают свой страх. Ох сколько лжи, о жалкие мелкие души не способные признаться самим себе в своих реальных мотивациях. [b]Так может эти калеки будут лечить неокрепших духом и одиноких душой???!!![/b]
      По мне так любой гей более нравственнен по сравнению с этими лжецами. Они то уж точно не лгут самим себе в том, что и откуда в них.
      Сколько из них тех, которые были женаты ни один год, потом развелись и стали жить с мужиком. И это не единичный случай. И как ни странно, но их дети больше любят отца (гея) нежели мать (с традиционной ориентацией).

Был такой случий. Идем мы как то по парку, где много народу с парнем, который не скрывал своих сексуальных предпочтений и это было видно по манерам и внешнему виду. Проходя мимо скамейки, где сидела группа молодых людей, одна девушка нам в след кричит "смотрите гей"! И естественно все ее окружение засмеялось. Так вот, у него в ответ ничего - полное спокойствие, а вот у вас людей "хороших" полное беспокойвие. Вы же [b]May[/b], мне напоминаете эту самую девушку. Вы как и она кричите "он не такой как мы, давайте поглумимся - Га-га-га"!

[b]Браво May, Браво!!![/b]
      [Q nick="Честная" date="23.06.2007 14:31:00"]Я очень любопытная. Была в гейклубах за границей. Там действительно красивые мужчины. Знакомилась, общалась. Они не просто встречаются для секса, они любят! Вот что самое интересное...[/Q]
      Я с вами полностью согласен - [b]Они действительно друг-друга любят!!![/b] Да так, что многим парам с гетеро оринтацией не снилось. Потому что они то научились принимать себя такими какие есть и других не предъявляя им притензий - что очень частое явление у пар с тр.ор. и где 75% разводов. Вот они ваши традиции [b]May[/b].
      [B]Amyntis[/B], мне кажется, что May не глумится. Он просто хотел сказать, что в старости геям будет нелегко...  Я хочу сказать, что в старости нелегко всем. Женщины также теряют привлекательность. Что удерживает людей вместе с возрастом - это уже отдельная тема.

[B]May[/B], 
      [B]Честная[/B], 
      Вот наступит старость, и буду страдать. Пока же мне моя жизнь нравится. Я гей с полноценной жизнью. 

Чего и вам желаю. Жизни разумеется полноценной. А остальное - по желанию.
      [B]Amyntis[/B], Если Вы не гей, то как можете отвечать за геев? Читаю про христианскую среду  и пытаюсь понять отчего Вы так долго были в ней, наблюдая лицемерие (не является ли это само по себе лицемерием). 

Выступаешь в роли обличителя и христиан и гетеросексуальных пар, словно христианство и природная гетеросексуальность виновны в лицемерии или проблемах взаимоотношений.

Как минимум ты лишь еще раз поднимаешь вопрос тех самых внесексуальных ценностей что называются любовью, верностью, ответственностью, дружбой. 

В Италии есть активисты, заклеившие весь Рим плакатами "Хватит геев". И люди поддерживаю этих активистов. Потому что есть дети, есть духовные ценности, есть проблемы со здоровьем и образованием, вообще другие проблемы кроме геев.  Проведение гей парадов, вызывающие секс костюмы, поведение, манерность, вечеринки и их реклама....

Объясни почему я должен знать что именно этот человек занимается анальным сексом с другим мужчиной? Почему об этом должен знать ребенок или другие окружающие? Зачем эти провокации, зачем вся эта мишура вокруг интимных секс отношений?
      [Q nick="May" date="24.06.2007 17:11:00"][B]Amyntis[/B], Если Вы не гей, то как можете отвечать за геев? Читаю про христианскую среду  и пытаюсь понять отчего Вы так долго были в ней, наблюдая лицемерие (не является ли это само по себе лицемерием). [/Q]Я разве за геев отвечал?! Вы что то напутали. Я опонировал вам в вашем диспуте и выражал свое мнение, как наблюдателя со стороны. Просто ваше мнение однобоко и очень поверхностно. Вы не были на их месте и пытаетесь при этом судить - и этого я вам не позволю. Вот это я вам пытаюсь объяснить. Давайте тогда еще судьбы других людей по своему подобию кроить! Коль пошла такая пьянка режь последний... Скажем, доходя до обсурда, что ты не так родился, не там и не так крестился (и не в то), ты не правильно рос... и т.д. и т.п. Маразм крепчает в окрепших, болотно застоявших душах. Где же свобода совести и личности?
      Моей душе не мало пришлось перенести и предстоит еще перенести. Но не вам и кому-либо об этом судить. Поэтому я могу чувствовать и сопереживать другим людям, а особенно отверженным, т.к. я и сам такой по жизни. Вот на счет моего христианского прошлого могу сказать, что я был молод и верил в идеалы, в добро, в бескорыстие. Я думал что там, в христианском мире есть действительно глубокие люди и здраво мыслящие, но... Не они там есть, тока в оченно маленьком проценте (поискать не мало приходилось) и то у них проблем хватает с тем, что там происходит. То что я там был это просто заблуждение было мое, а вернее, как вы выразились, неокрепший молодой дух. Ведь родители мне этого (крепкого нравственного фундамента) не могли дать и приходилось искать на ощуп. Как оказалось, это даже лучьше по сравнению с теми кому этот так называемый фундамент дан. И уж точно то, что мое пребывание в этой среде не лицемерие. Кое-что полезное я приобрел.

Да, на сколько мне известно, что по мнению психологов, каждый человек рождается бисексуалом. Тока при так сказать должном воспитании он может стать гетеросексуалом. Ну, а если скажем произошло в детстве сексуальное надругательство над ребенком или еще какое-нить насилие? Тогда, когда такой ребенок вырастит, такие как вы скажите "ну их нах этих геев, они не такие как мы". Но это я немного упростил, на самом деле все еще сложнее.
      Про Рим и т.д. знаю маловато, а вот про Римско-католическую церковь пришлось в свое время покапать. Так вот, чуть ли не в самом Ватикане были замечены служители-священики, которые имели молодых мальчиков послушников. Есть книга на эту тему, ее написал один из бывших служителей, она много шума вызвала в свое время (2000г). Что интересно, этих служителей, как описывает автор, после огласки инцидента, переводили на более высокие посты в церковной иерархии тока в другой регион. Вот вам и Рим.
      [B]GENERON[/B], 
      [B]May[/B], 
      [B]Amyntis[/B], 
      Ребят, не буду вступать в спор - не охота.. Предложу к прочтению Веллера. У него эта тема - и про гомосексуализм, и про закат западной цивилизации и т.д. очень неплохо описана. Почитайте, правда. Веллер "Кассандра" (типа размышления о прошлом и будущем).
      [B]Mango[/B], Почитал... В качестве поддержания демографии - "Категорическое ограничение «прав сексуальных меньшинств», как ни «антидемократично» это сегодня звучит — нельзя приравнивать ошибку природы и извращение к норме, когда речь уже идет о вырождении популяции" Веллер.

Боюсь именно в такой форме этого никогда не введут, но ограничения по популяризации этого "феномена" возможно.

[B]Amyntis[/B], 
      1. Давайте вести обсуждение в более спокойной форме
      2. Вспоминая историю нужно вспомнить и крестовые походы и бесправность женщин и инквизицию, не говоря уже про уровень медицины и других напастях. Брать за эталон подобное устройство общества как то не хочется.
      3. Свобода... она заканчивается там, где начинаются жизнь другого человека. И никто не обещает полную свободу и полное не вмешательство как раз по этой самой причине.
      4. Отвечая на твои вопросы не получаю ответа на свои. 

[B]Amyntis[/B], 
      кто вам сказал, что человек рождается бисексуалом????
      Нет! Он бисексуалом зарождается, когда первые месяцы зарождения плода у него присутствуют признаки обоих полов, ближе к рождению он оформляется как представитель конкретного пола. Так что человек рождается гетеросексуальным.
      Прямое (функциональное) назначение половых органов еще раз подтверждает неественность гомосексуальных связей. 
      Если касаться древнегреческой и древнеримской культуры, то самые различные извращения, которые не сводились к гомосексу, были свойственны знати....только знати....
      Про отверженность - ничего подобного, никто гомосексуалистов не отвергал, всем вообще по барабану, просто они вдруг решили противопоставить себя всему гетеросексуальному обществу, выделиться....
      Скажите чессно - вы понимаете на кой им парад в Москве сдался??? Или у нас скоро и любители садо-мазо парадами по столице пойдут???

Вообще не вижу в ваших рассуждениях логики - одни только эмоции....
      [B]Mango[/B], приятно, что Веллера читаете.
      [Q nick="Факторинг" date="26.06.2007 14:23:00"][B]Amyntis[/B], 
      Скажите чессно - вы понимаете на кой им парад в Москве сдался??? Или у нас скоро и любители садо-мазо парадами по столице пойдут???Q]

:-))) Точно!!! а потом еще любители собачек, лошадок и прочей живности. (скажете такого нет???). ну а что? страна ж демократическая, это выбор каждого с кем ему жить и спать. а потом еще отряды с надувными женщинами.... следом за ними батальоны "любителей" детей... ну и напоследок "почитатели" свежеумерших девственниц... 
      когда уже будет понятно, что нет, конечно, полностью нормальных людей, у всех свои проблемы с психикой. но ГОМО - это жеж заболевание. лечить надо, а не пропагандировать. и не нужно выборочно переносить порядки античного мира на сегодняшний день. давайте тогда уж и колизей узаконим и будем ходить и смотреть как бывшие футболисты, а теперь неогладиаторы мочат друг друга дубинами, топорами и мясорубками. или давайте введем законы дикого запада америки 19 века, где был тот прав, кто быстрее стреляет. не хотите??? какое время, такие и законы. 
      примерно с полтора года назад премьер министр австралии произнес интересную речь по поводу эммигрантов с исламских стран. 
      http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=214898
      если немного перефразировать то не мешело бы и нашему президенту принять эту речь, как руговодство к действию. ну а применительно к данной теме можно сказать следующее: так уж получилось, что мы живем в христианской стране, со своими законами и традициями (не лазать туда, куда не надо, как в древнем риме), и если по каким то причинам ты не хочешь следовать этим традициям, то почему бы тебе не свалить отсюда нафиг. а если не можешь или не хочешь, то почему бы не помалкивать тихонечко в тряпочку. что бы мои дети росли и не считали. что ЭТО норма жизни!!!!!!!
      одно плохо, что никто так не заявит. демократия, блин. докатимся мы так до ручки скоро.
      [B]May[/B], 
      Чушь, чушь и еще раз чушь!!! Это я про демографию и то, что в этом виноваты секс меньшенства. Вам понарассказывают сказки, а вы и ушки развесили. Мне это утверждение напоминает про охоту на ведьм в среднии века. Так и сегодня на секс меньшинства вешают всех сабак. Ребята, таким образом политики используют ваши страхи в собственных интересах и как стадом рулят. Проще всего упростить ситуацию и ответсвенность всю возложить на кого-то. С демографической проблемой в нашей стране, я думаю, Путин ведет правильный курс и слава Богу, что он поумнее многих - даже среди презедентов нынешних. Слава Богу, что Путин не скатился до таких вот высказыванний про секс меньшинства.

Поймите меня правильно, я не за гей парады, да и сами геи (большая их часть) против паказухи и выставлении своей личной жизни на показ. Даже наш незабвенный Боря Моисеев в интервью высказался против гей парада сказав "...а  зачем это надо"? То, что творится в Москве это все борьба политиков и информационная война. Кто понимает суть вещей тот не ведется на такие вот правокации. Я надеюсь вы понимаете в чем здесь дело и мне не придется объяснять тонкости политической жизни, тем более на фоне международных отношений и предстоящих в России выборах в госдуму и в президенты (2008г). А здесь все средства хороши. И прозападные политики будут играть на ваших комплексах, на ваших слабостях, на ксенофобных и гомофобных струнах наших граждан. И по массовой реакции нашего населения видно, что им это хорошо удается. Потом, если им удастся еще что-нить страшное сделать с нашего с вами позволения в результате неведения (невежества), то мы будем винить кого угодно только не себя.

Не могу много писать, но предлагаю для более полной информации ссылочку http://travel.mail.ru/news/41703/?&page=0 Прошу подойти без предвзятости, стериотипов и без предрассудков.
      [B]Amyntis[/B], я так мыслю, что дело не в демографии, а в обнищании и развенчиванию ценностей на которых строится НАШЕ ТВОЕ И МОЕ общество. ну скажи мне, какая разница? раньше мы считали гомосексуальную связь уголовно наказуемой, а теперь чуть ли не нормой жизни. 
      что дальше? сейчас парня за то что я переспал с несовершеннолетней девчушкой посадят далеко и надолго. а лет через десять тоже станет нормой, когда мужички лет в 40 будут заводить себе 10-12 летних подружек? разве это не одно и тоже??? скжи мне, ты считаешь это нормальным??? или тоже скажешь, что то что касается двоих людей прочих не касается?
      [B]Amyntis[/B], про демографию цитировал Веллера, и относилось это к ответу другому участнику форума.

По поводу гей парадов позиция уже радует. Может есть предложения по борьбе с откровенной пропагандой мирными способами без запретительных актов, законов и тому подобного? Нужно заметить, что других отклонений от принятой нормы тоже не мало, однако именно демонстративность поведения и "рекламы" в СМИ геи обязаны этой яркой антипатией у многих граждан.
      [B]May[/B], а почему это без запретительных актов??? как значит сигареты с водкой нельзя рекламировать, они мол портят молодежь...
      [B]Rush[/B], принцип в России. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Да и  особенность в России привыкать, жалеть несчастных, пока ситуация не станет критичной, вот тогда, путем героических усилий и перегибов...
      Генерон,Вот вы как представитель нетрадиционного  меньшинства ,что вы делаете здесь в компании натуралов? У вас есть куча своих  сайтов по интересам. Занимайтесь там .Зачем  вам надо к НАМ лезть  и навязывать свою ‘культуру ‘. Кадров нет своих ? Вы же понимаете что вам тут ничего не светит, минимум - найдёте терпимых, максимум- сочуствующих. Более менее для меня было бы интересно ваше мнения в других темах. Но похоже, что кроме 0 товарища вас ничто не интересует (знаю,пошло говорю)
      Не надо нам тут навязывать свою  нетрадиционность –  до знати вам далеко.

Во всём мире уже признано, что движение сексменьшинств – это 1) Огромные деньги. Глядя на гей парады – в глаза бросается в первую очередь -  РЕКЛАМА.а уж потом копошащиеся смешные человечики где-то внизу.
      и 2) Политика. Пусть незначительный, но всё же электорат для какого-нибудь кандидата. Ведь как бы вы не пытались доказать,что вас МНОГО,на самом деле вас очень НЕМНОГО,но для политиков – и вы хоть какое-то подспорье.Опять же, можно говорить про откаты,  к-е получают ваши ,так называемые, лидеры.
      И только в России, вы как малые ещё дети падаете на пол в истерике, бьёте ножками и кричите про какую-то там любофь

[Q nick="Rush" date="27.06.2007 23:05:00"][B]Amyntis[/B], я так мыслю, что дело не в демографии, а в обнищании и развенчиванию ценностей на которых строится НАШЕ ТВОЕ И МОЕ общество. ?[/Q]
      О-о-о... ценности... да, да... слышали мы про такое. Да столько раз из уст в уста, да так громко и так много, что при первом упоминании про них меня блевать тянет от тех людей, которые про них говорят. И чем больше таковые сотрясают воздух, тем меньше в натуре (в жизни) этих ценностей. Кто живет этими ценностями, тот не опустится до того, чтобы о них кричать где ни попадя. Тот никогда не поставит в упрек другому свою систему ценностей. Надеюсь, что вы понимаете, что я пытаюсь сказать, но, если вам и это надо объяснять...?!

Чем больше вы будете заниматься агитацией правильного образа жизни, как семейной, так и прочего, то тем больше это будет вызывать отвращение. Почему??? Потому что, все искусственное рано или поздно падет - лопнет как мыльный пузырь. Ладно, нет времени много опять писать.
      [Q nick="Amyntis" date="29.06.2007 2:30:00"][Q nick="Rush" date="27.06.2007 23:05:00"][B]Amyntis[/B], 

...Чем больше вы будете заниматься агитацией правильного образа жизни, как семейной, так и прочего, то тем больше это будет вызывать отвращение. 

Да мы уже давно не агитируем, а  защищиемся от красавчеГов

Заглянула в тему, думала увижу очередной идиотизм типа "геев убивать надо" и т.д., но увидела умных адекватных людей! А ведь я уже было подумала что в форуме таких не предвидится. 
      [b]Generon[/b], я горжусь тобой.
      Правильно, что люди, которые уже официально признаны психически полноценными и всё мировое сообщество вполне приняло и оценило их, не боятся признаться в том что являются геями, и не бояться подвергнуться нападению стаи псов, которым всё равно кого, лишь бы бить, унижать и втаптывать в грязь.
      Человек имеет право заниматься сексом с кем он пожелает сам, если это делается по обоюдному согласию и после вступления в возраст совершеннолетия.
      Личная жизнь, представьте себе, неприкосновенна.

[B]Персефона[/B], дожились, все кто мешает геям с легкой руки в стаю диких псов попали.

И ведь разговор был совсем не о том. Был поднят вопрос о пропаганде. Почему порно литературу продают определенным образом, почему в союзпечати не разрешат торговать фалоимитаторами или надувными женщинами?  Потому что подобная продукция должна продаваться в определенных местах для совершеннолетних людей что туда специально придут. 

Отчего же гей парады нормально проводить по центру города? Почему попытка защитить себя от подобной и иной нецензурной информации встречает критику, словно я лезу к ним в постель с дубиной и серпом? 

Или ради полит корректности нужно мириться с абсолютно провокационными выходками отдельных секс меньшинств, устраивающих прилюдный петтинг на пл Ленина, прямо перед глазами детей?

Мы сейчас говорим о людях занимающихся анальным сексом, и не более того. Присыщаясь, некоторые находят удовольствие в провоцировании и демонстрации отношений на людях, некоторые перед детьми. Объясни, как нормально к этому относиться?

[B]Персефона[/B], и скажи, почему ты гордишься Generon? Он спас чью то жизнь или помогал больным людям? Ты горда им только потому что он занимается анальным сексом с мужчиной и готов говорить об этом на каждом углу?

Для меня это нонсенс
      [B]Amyntis[/B], 
      [Q nick="Amyntis" date="29.06.2007 2:30:00"][Q nick="Rush" date="27.06.2007 23:05:00"][B]Amyntis[/B],  Тот никогда не поставит в упрек другому свою систему ценностей. Надеюсь, что вы понимаете, что я пытаюсь сказать, но, если вам и это надо объяснять...?!

Чем больше вы будете заниматься агитацией правильного образа жизни, как семейной, так и прочего, то тем больше это будет вызывать отвращение. Почему??? Потому что, все искусственное рано или поздно падет - лопнет как мыльный пузырь. Q]

занятные вещи говорите... в том то и дело, что я не ставлю в упрек никому СВОЮ систему ценностей, она то у каждого своя и вдобавок в течение жизни изменяется. я говорю про систему ценностей на которой строится НАШЕ с ВАМИ общество, о тех нормах, которым МЕНЯ и натеюсь ВАС учила мама в детстве. и я собираюсь учить этому своих детей. раньше считалось (спроси у своих родителей) что семья,дети,жизнь - одно из высших ценностей общества и многое было направлено на сохнанение семьи. что же в этом плохого??? 
      а сейчас наступает именно такое время, когда нужно не только КРИЧАТЬ, но даже ОРАТЬ на каждом углу о тех ценностях, которые почему то как то странно обесценились. семья,дети - нафиг и пофиг. секс чуть ли не с детского сада, гомо-садо - норма жизни. неужели не понятно, что это звенья одной цепи??? лично против тебя я то, конечно, ничего не имею.
      позволь вопрос. а как ты относишься к прочим отлонениям - дети, звери, трупы? и если сможешь объясни, чем принципиально отличается по правомерности широкой пропаганды с гомосекс. отношениями?
      Вопрос к Женерону.Стою на днях на остановке, вокруг ещё люди. Время 15-00.Наблюдаем в 200 метрах по направлентю к нам движется женщина. Высокого роста,загорелая,очки на пол лица. Возраст? за 50. Красное, яркое платье на тесёмочках  и длинной по ‘самое немогу’ В десяти метрах, все вдруг  видят – это не платье, а женский комбидрес из красного кружева и  в  N месте наблюдается  хм… мужской орган. Народ был  шоке.
      Вот об’ясните с Персефоной  нам непонятливым, это именно то, за что вы боретесь? Вам тоже нужна ТАКАЯ свобода?  По-моему, это уже нечто другое…
      Да, почему-то теперь стала с подозрением смотреть на молодых парней с собаками …
      В качестве курьёза, но это всё - правда. Была интересная претензия к канадскому правительству со стороны Ассоциации однополых граждан (не берусь утверждать насчёт названия) по поводу общественных туалетов. Так как не годится, по их мнению, мужчинам-геям с женской ориентацией заходить в мужской туалет, а в женский их не допускают. (То же касалось женщин с мужской ориентацией, их воротило напрочь от женских туалетов). Смысл претензии был в законодательном утверждении нового стандарта на общественные туалеты - с отдельными помещениями для лиц однополой ориентации, по крайней мере, на 1 дверь больше. Сложность перестройки существующих отхожих мест никого, кажется, не смущает. Возможно, это прообраз туалетных систем недалёкого будущего? где будут уважаться все фундаментальные права человека?)

[B]Персефона[/B], :-))) кого это ты называешь стаей псов???
      надеюсь не столь милое и душевное сообщество форумчан-хабаровчан.
      ты говоришь, что гордишься такими поступками? что мировое сообщество признаго ЭТО нормой жизни?
      а разве тебя эта ситуация не пугает? немного повторюсь, но тем не менее... если завтра какие то психиаторы напишут в газете, что прочие секс. растройства и отклонения тоже допускаются и начнется их пропаганда.
      как ты отнесешься, если по хабаровску пойдут стройные толпы онанистов с лозунгами "дро... как мы!!!", будут организованы сообщества: Поршни, Крепкие руки. ;-))) и кроме того на набережной амура встанут эти представители и будут по команде старшего прыскать в реку с парапета? а рядом дети... а ведь и такое не за горами.
      сейчас дума хочет запретить россиянам пить пиво на улице (как в америке). но собираться геям и целоваться на улице не запрещается. почему? разве второе не оказывает бОльшего отрицательного воздействия на молодое поколение, чем бутылочка светлого пива в скверике на лавочке. 
      многие предпочитают не замечать, мол со мной или моими детьмя такого не случится... откуда берется такой непонятный оптимизм? 
      и еще... у тебя дети есть, будут? кого ты хочешь видеть в своем сыне: эдакого дерзкого соблазнителя красоток или раскрашеного пацанчика у которого, извените, в попу запихан "огурец"????
      [B]Opinion[/B], не только парни с собаками вызывают опасение, но и девушки... с доберманами, например. и, кстати, а как ты относишься к представителям однополой любви среди женщин? есть ли опыт, или может знаешь кого?
      [B]May[/B], знаешь, я восхищаюсь людьми, которые говорят что думают даже несмотря на то, что знают, какой будет реакция :)

[B]Rush[/B], стаей псов называю тех, кто говорит о том, о чём совершенно не имеет понятия, но всё равно "нападает" без разбору. Я вообще против фанатизма. Любое явление можно рассматривать только в данной конкретной ситуации, а не "вообще", как это делается здесь.

Я думаю, если бы ваш брат, или друг, или любой человек, к которому вы прислушиваетесь и которого цените, признался бы, что он гей, вы бы не полезли душить его и не послали бы в лечебницу лечиться электрошоком :) Вы бы прислушались и может быть если бы повезло, догадались бы, что личная жизнь человека - это [i]личная жизнь человека[/i].
      [B]Rush[/B], что за странные фантазии насчёт огурца? :)
       Зачем всё преувеливичать и превращать в фарс, я вот никак не могу понять.
      [B]Персефона[/B], 
      1. Вы не ответили ни на один прямо поставленный вопрос. 
      2. Никто не призывал ни убивать ни изгонять ни насильственно лечить геев. Очень хотелось избавить себя от провокаций в виде секса при всех, гей парадов, фильмов, литературы и т. д. кроме медицинской или аналитической (пусть подобные вещи продаются в секс-шопах). 
      3. Любой секслолог тебе расскажет про природу мужской любви. Все строится на чувствах. Подавляющее число голубых вполне могли бы создать нормальную семью с женщиной, но по причине отказа, комплексов, детских травм и т. д. эти мужчины начинатю находить себя в противоестественных отношениях с другими мужчинами. 
      Вопрос был задан правильно. А что если твой ребенок получит первую неудачу в любви с девушкой и решится уйти в разрекламированный и такой радушный мир геев? Кого няньчить будешь? Или проблемы и сложности бывают только у других а у тебя никогда не могут быть?

А ты изучала статистику изнасилований мужчин мужчинами? В американских тюрьмах для особо опасных заключенных приводилась статистика на уровне 60-70%. Мужчина врядли признается в подобном надругательстве, о чем уже говорят подростковые психологи, работающие с неблагополучными детьми. Этой статистики практически нет, но почитай прессу или познакомься со специалистом и он тебе расскажет как за пару сотен детей заставляют заниматься непотребностями с мужчинами....

[b]Позор[/b], который мы так корректно стараемся объяснить, нравственная низость, покрываемая сердобольными теоретиками, кажется забывшими что за словом гей скрывается ничто иное как элементарное животное желание кого-нибудь поиметь из лиц мужского пола.
      [B]Rush[/B], Не поняла,почему вопрос про экспириенс  задан мне,но отвечу. Думается, что девушке-лесби не встретился виртуозный мужчина,мачо.Ну,понятно.
      [B]May[/B], про каких детей ты говоришь?Основная масса девушек не готова в данный момент стать матерями.То достойного мужчины нет,то карьера волнует больше,то материалка не позволяет, то боязнь ответственности за маленькое существо. А ещё удобнее быть эдакими инфантами (младенцами),но рассуждать про секс.меньшинства. 
      Моё личное наблюдение: разговариваю с холостячкой – поддерживает геев, с замужней и с ребёночком – категорически против.
      Видимо есть момент неудовлетворённости и закомплексованности у представителей меньшинств, тока признаться  боятся в этом.
       [B]Персефона[/B], когда родишь парочку ребетёнков,напишешь нам сюда.Только не про то, что гей никогда не изнасилует женщину.
      [B]Персефона[/B], Ты так хочешь выглядеть толерантной.Но почему так много ненависти к натуралам?
      Или ты всегда на стороне униженных и оскорблённых? Тогда тебе можно поехать в Австралию или в Северную  амер, защищать права аборигенов. Вступить в ряды зелёных, антиглобалистов, Красный крест. Пользы для общества больше будет. 
      Поверь, если геи не будут навязывать нам свой образ жизни и поведения, выворачивать его наизнанку для всеобщего обозрения, то и мы будем к ним терпимее. 
      Но...не хотят они этого,потому, что особенности гейской культуры как раз и заключается в том, чтобы о ней открыто говорить, писать, публиковать фотографии, словом, навязывать обществу саму идею. Понятно, почему: иначе сама культура элементарно не выживет (т.к. её  последователи  естественным путём не размножаются), поэтому о ней кричат на разных углах. Именуется это термином "gay`s pride". Такие экстремальные явления как,  парады геев порождено именно этим желанием. 

(Помните  анекдот: "Молодой человек, а вы случайно не п-с? - Это я-то не п-ст!!?? Это вы не п-ст!!!" ?) 

[B]Opinion[/B], 
      только увидел, что ты мне вопрос задала.
      Ну и темку ты высмотрела. Прямо надо было поискать. Что тут тебе сказать? 

Я с большим подозрением смотрю на девушек, которые пьют пиво поллитровками. Я это наблюдаю часто. И повсеместно. Кого они родят вообще? И таких девушек во много раз больше чем геев. 

думаю ответил на твой вопрос

[B]Opinion[/B], я не хочу выглядеть толерантной. И защищать "униженных и оскорблённых" не собираюсь. Натуралов вовсе не ненавижу, потому что тот факт, с кем спит человек, никак не влияет на моё к нему отношение, и считаю, что так оно и должно быть. А вы считаете иначе?
      [B]GENERON[/B], о девочках с поллитровками и я же тебе говорю, только с точки зрения падения и обесценивания моральных, общечеловеческих (и еще фиг его знает каких) ценностей. и всему причиной то, что отовсюду несется пропаганда СВОБОДНОГО отношения к жизни. семья не нужна, дети не нужны, живи для себя, живи для удовольствия, для драйва. это мы слышим отовсюду, стало модно именно такое отношение к жизни. 
      я никак не могу понять КОМУ и ЗАЧЕМ это может быть выгодно???
      так мало того, ты еще и предлагаешь прызывать: мужики!!! нафига вам бабы??!! или бабы!!! нафига вам мужики и дети, от них только вонючие подгузники, слюни и форма груди испортится??!!! зачем усугублять и без того печальную картину???

[B]Персефона[/B], конечно считаю иначе. и я думаю, что со мной согласится бОльшая (пока еще) половина жителе дальнего востока, если ЭТА ЖИЗНЬ представляет собой ОТКЛОНЕНИЕ, но мало того выносится на всеобщее обозрение и пропагандируется как НОРМА жизни. а в некоторых случаях, даже как некоторое отношение к истеблишменту, элитарному обществу. по твоему это нормально?
      я, конечно, не хочу сказать, что буду бросаться с дубиной на всякого проходящего мимо голубого, потому что приходится подстраиваться, приспосабливаться, кое где стерпеть, жизнь такова.
      [B]Opinion[/B], просто мысли мои читаешь...
      знаешь, а я вот тут задумался... существует какая-то определенная тенденция внедрения гейской культуры в общество и постепенного сращивания традиционных отношений и извращенных. если такая тенденция наблюдается, и наблюдается по всему миру, то значит это кому-нибудь выгодно. выгодно дескредетировать то, что развивалось веками и тысячелетиями. а ведь в пропаганду гей-образа жизни вкладываются видимо немалые средства и зарабатываются, наверное, не меньшие. но вопрос остается: зачем??? кому это может быть выгодно???
      [Q nick="Rush" date="02.07.2007 12:17:00"][B]GENERON[/B],  зачем усугублять и без того печальную картину???
       .[/Q]
      Ну вот видишь, ты сама опять свела к мысли что в деградации общества виноваты геи.
      Общество деградирует. - НЕ ФАКТ. Геи в основном это обеспеченные и хорошо одетые люди. - НЕ ВЕЗДЕ, НО ЧАЩЕ ВСЕГО. И именно они виноваты в том что девки не следят за собой и к 25 годам ходят с прокуренными лицами?
      Ты хоть с одни геем ( не книжным или тлевизионным) в жизни общалась?
      Ни один из моих знакомых НИКОГДА не говорил о том, что "такие" отношения нужно рекламировать и пропагандировать. Эта закрытая каста. И открывать себя никто не спешит. 
      А то что потрбляет "народ" - гламур и дешёвое пиво, это уже проблемы народа. 

И я считаю, что семья нужна. И я считаю, что нужны дети. Я был бы хорошим отцом. Я это знаю.

Говори о себе, говори про себя. Тогда это будет правдой. Остальное субъективное и наносное. Зачем ты судишь об обстрактных геях? 

С таким же успехом мы можем вести разговор о вторжении инопланетян. Найдутся и апологеты и противники. ГОВОРИ КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ. ГОВОРИ О КОНКТЕРНЫХ ЛЮДЯХ. 

[B]May[/B], если мой сын когда нибудь заявит мне, что он гей, вряд ли меня это сильно расстроит. Я думаю, к тому времени, когда мои дети повзрослеют, тот факт, что родители считали себя вправе диктовать детям каким "надо" быть и каким "не надо", уйдут в небытие так же, как ушло в небытие "право" родителей выбирать детям супруга/супругу.
      Можете мне не верить, но к геям я отношусь [b]абсолютно равнодушно[/b]. Ну, максимум, с любопытством.
      Если увижу гей-парад, отнесусь к нему абсолютно точно так же, как к параду шофёров в День шофёра или к стачке пенсионеров в защиту субсидий :) И совершенно не понимаю этих громких возласов "о сексе при всех, литературе, парадах", по-моему гетеросексуальной порнухи, порно-литературы и прочей хрени на всеобщее обозрение, на ТВ и в интернете выставляется гораздо больше, чем гомосексуальной. Давайте тогда устроим травлю гетеросексуалов, это было бы гораздо логичней, вам не кажется?

И вообще, в чём состоит вопрос? В том, что развращённость общества приобретает всё большие масштабы? При чём здесь, в таком случае, геи? Или, опять же, нужны так называемые «козлы отпущения», которых можно обвинить во всех смертных грехах? А не желаете ли вы всё таки поискать истинную причину проблемы?
      [B]GENERON[/B], не свела, а свел. (синеньким выделенный ник обозначает особь мужского пола).
      насчет общения с геями-лесби в реале: фиг знает, я ж не спрашивал кто он/она есть. подозрения только были. но и в твоих словах проскальзнули слова о "закрытой" касте, что не может не выдавать в тебе легкий налет таинственности и возвышенности над прочим "сбродом". а что еще как ни это привлекает молодые и неокрепшие юношеские души? ребенок хочет к кому то примкнуть, что бы почуствовать себя не одиноком в этом мире. и многие распахивают ему двери: воры, со своей воровской романтикой, скинхеды, религиозные секты, а теперь еще и гей-сообщества. при этом если все остальные находятся явно за чертой закона, то последние не только не находятся вне закона. но как оказывается еще и поощряются "демократическим" правительством и прочими личностями (персефона например). спрашивается ЗАЧЕМ? 
      ну и еще раз внесу поправку... я же не имею в виду ЛИЧНО ТЕБЯ , твоих ДРУЗЕЙ (ПОДРУГ) или прочих местных представителей сего сообщества. у нас все только начинается, а вот в европе/америке уже развилось и мы тоже рано или поздно к этому придем (это я про гей парады, гей-клубы, гей-образ жизни и тп.) спрашивается надо ли ЭТО нашему с ТОБОЙ обществу? нашим детям? и какое мы получим при этом будующее.
      про семью... не секрет, что чаще всего в семье военного - сын военный, в семье музыканта - сын музыкант. а в гей семье? ну понятно, что сын приемный или от суррогатной матери. ну так его ЗАСТАВЯТ быть геем. он будет с рожденья общаться в таком обществе, как маугли с волками, и даже не будет знать что возможны другие варианты. и каким образом ты сможешь быть хорошим отцом при этом? дашь ему свою грудь? и что ты ответишь на вопрос где мама? 

[B]Персефона[/B], развращенность общества достигает небывалых высот и гей не козлы отпущения, а лишь звенья этой цепи, которая тянет нас в пропасть.
      а вообще, знаешь, я не верю, что матери будет пофигу на судьбу сына/дочери. НАСТОЯЩАЯ мать радуется успехам сына в школе, огорчается когда он пришел с фингалом под глазом, переживает вместе с ним первую любовь и первое расставание. ну а в экстремальных случаях наверное никто и нично не сравниться с родителем защищающим собственное чадо. (говорят горло перегрызу) а ты так опрометчиво заявляешь: "а мне пофиг, гей так гей, на тебе вазелинчик с маслом аллоэ, чтобы попу не пекло. и скажи колечке, чтобы не слишком резко сувал, а то на выпускной вечет я тебя с ним не отпущу". ;-)))) 
      капец, ты вообще понимаешь что ты говоришь????? 
      насчет травли.... почему, если человек тихонечко себе вкалывает дозу у себя дома, или в подъезде и никому не мешает, а потом сам себе тихонечко умирает это заботит многих. в том числе и правоохранительные органы? потому что это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ преступник. и есть закон по этому поводу. существует возможность ПРИНУДИТЕЛЬНОГО лечения наркомании и алкоголизма, депрессий, психических отклонений и тп. почему не придумать что-то препятствующее развитию и распространению "голубой волны"???? например, в амстердаме разрешены легкие наркотики, хотите курить травку, валите в голландию. игорный бизнес в лас-вегасе. охота играть дуй в вегас. 
      а за себя скажу, что если я найду в комнате сына под матрасом порно журнальчик (с девочками) придет в голову мысль, ну вот сынок и повзрослел, пора бы с ним поговорить... а вот если застукаю, как он наклонившись ловит мощный заход "пальчика" товарища, тут... даже слов не будет... шок на грани инфаркта.
      [B]Rush[/B], 
      (за половую индентификацию извини - неразглядел)

а вообще у нас разная позиция. Я - отвечаю за "Я", а не вообще 

я говорю кокретно про себя. Ты говоришь про "вообще" и ещё "где-то в Америке"
      Ты был в Америке? Что ты знаешь про их жизнь. Из голливудских фильмов?

Я был в Европе. Я общался с геями из Италии например, Берлинскими ит.д. НИКТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЕТ В ЧЁМ ТО ИХ ОБВИНЯТЬ. 

Вся проблема в том что мы живём в России. И здесь нам часто закрывают глаза на истинные проблемы и выдают проблему евреев, кавказцев, террористов, геев за замые главные, которые жить нашей родине не дают.

Будь уменее. Смотри глубже. 

И ещё пример. Про влиянием геев на общество. 
      Все мои знакомые девушки-ровесницы РОЖАЮТ! И хотят детей. А те кто не могут, то страдают. Моё общество, моё присутсвие рядом с ними никак на их матринские и семейные настроения не сказываются. (это я тебе про себя, про конктерного человека рассказываю, а не про "мифического среднестатистического" гея).  

А на счёт детей лично в моей семье, вот тут я пока не задумывался. Хочется конечно кого-то повоспитывать и выходов из "биологического тупика" много. Это уже моё личное.

А на счёт маугли. В моей семье все курили. Я не курю.
      [B]Rush[/B], 
      пришли уже фотку свою
      ха-ха-ха
      [B]GENERON[/B], Ты лично уже создавал тему
      20.06.2007 - насколко ты би-сексуален(на) и не чист(а)?

Зачем столько пустых слов о ненавязывании позиций и возможности отвечать за себя (чистого и не пропагандирующего никаких взглядов)? 
      Провокация, масса обвинений, не относящихся к теме и задевающих то участников то женщин, то гетеросексуалов.

Вы лично сексуально распущены, но это и не так ужасно, если бы оставалось личным делом Вас и Вашего партнера. От себя лишь могу пообещать, что буду бороться с распростронением подобной чуждой Русскому человеку секс "культуры", буду продолжать выступать за ужесточение цензуры. 

Кроме этого целиком поддерживаю подготавливаемые законопроекты об уголовной ответственности лиц (геев), совративших не совершеннолетних детей на подобные акты. Так же планируется введение административной ответственности родителей за непдобающее поведение несовершеннолетних отпрысков, о которых те, по каким-то странным причинам не видят смысла заботиться.

Если Вам кажется что у меня какие-то странные взгляды - прошу обратиться к опыту США.
      [B]Персефона[/B], Если матери все равно, что делают с ее несовершеннолетним ребенком - такую мать нужно лишать родительских прав.
      [B]May[/B], что ты мешаешь 
      У тебя и кони и люди.
      Такое ощущение что живёшь на Юпитере.

и поддерживай там какие угодно законопроекты. За тебя кстати встанут горой мазахисты, они давно выступают за то, чтобы их законодательно пороли. 
      Удачи.
      [B]May[/B], Я ведь ни слова не сказала о совершеннолетии или несовершеннолетии моих будущих детей, которые, возможно, скажут мне что им нравятся люди их пола, зачем вы извращаете мои слова в свою пользу? Я придерживаюсь позиции, о которой заявляла не раз: [b]человек вправе заниматься сексом с любым партнёром, которого он выберет, если он достиг совершеннолетия и если это происходит по обоюдному согласию.[/b]
      А для вас гомосексуалист = педофил? Без вариантов? Не кажется ли вам, что вы позволяете своим комплексам и фобиям, возможно даже своим детским переживаниям, которые остались в душе на всю жизнь, очень сильно влиять на ваше отношение к гомосексуализму?
      [B]Rush[/B], да, наше общество катится в пропасть. Проститутки торгуют собой на улицах города, вместо библиотек отстраиваются казино, школы превращаются в наркопритоны, порнуха выливается на нас потоками с экранов телевизоров, да, всё это так - я не спорю.
      Но, позвольте, причём здесь гомосексуалисты?
      Они были, есть и будут всегда. Был Александр Македонский, был Оскар Уайльд, Пётр Ильич Чайковский, Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Стивен Фрай - первые имена, которые пришли в голову. Вот вы представляете себе Чайковского, похотливо насилующего мальчика лет пяти, а потом пишущего в порыве вдохновения великую симфонию? :)))
      Не смешите :) Среди натуралов извращенцев гораздо больше, хотя бы даже потому, что их больше и в [i]процентном отношении[/i].
      Гомосексуализм был и будет всегда, и великих людей среди них не меньше, чем среди натуралов. И гомосексуалист - это вовсе не синоним извращенца.
      [Q nick="Персефона" date="03.07.2007 11:13:00"][B]Rush[/B], Они были, есть и будут всегда. Был Александр Македонский, был Оскар Уайльд, Пётр Ильич Чайковский, Фредди Меркьюри, Элтон Джон, Стивен Фрай - первые имена, которые пришли в голову. 
      Гомосексуализм был и будет всегда, и великих людей среди них не меньше, чем среди натуралов. И гомосексуалист - это вовсе не синоним извращенца.[/Q]
      Говоришь овладела искусством гугления? ;-) ну и я погуглю немного....
      Оригинал: http://mirljubviidetstva.narod.ru/alisa.htm
      [i]ПЕДОФИЛИЯ — аномальное тяготение к сексуальным контактам с детьми (вне зависимости от пола). Относится к разряду патологий ("Справочник сексопатолога"). Человечество в целом (и мужская половина — в особенности) имело склонность к педофилии еще с давних времен. История оставила нам имена самых известных педофилов — Гай Юлий Цезарь, Плутарх, Чарльз Спенсер Чаплин, Владимир Набоков, Лаврентий Берия и многие другие. Мы — не милетцы, но разные басни на тему педофилии есть и у нас......
      Империю разрушает порок! Великий Рим и утонченная Эллада, заложившие основы того, что ныне именуют Европейской Цивилизацией, погибли, погрязши во грехе. В самый расцвет свой великие державы и культуры, их великими сделавшие, уже отличались тем, что вовсю воспевали культ нестандартной любви. Лесбийская любовь и мужеложство теряли свою остроту и привлекательность перед новым веянием в сексе. Пресыщенные культуры обратили свой взор на то, что лежало и поныне лежит, если верить старику Фрейду, в основе психологии всех "человеков", а именно — тяга к детскому телу.

Признанные авторы древности: Татий и Лонг, Петроний и Апулей воспевали в своих произведениях чувственную любовь, не отягощая себя и читателей эфемерным понятием греха. По мнению античных писателей любое проявление чувственности не грех, а чисто и прекрасно! Особое место в их книгах занимает любовь "к отрокам и отроковицам".

Чувственное влечение к детям, по мнению древних авторов, имеет целый ряд преимуществ перед любовью к "зрелому плоду прелести женской". Детские поцелуи безыскусны, в них нет лжи и порочности мыслей, присущих взрослым, подобная любовь "воистину чиста!". Даже запах чистого детского тела воспевается, как прекрасный аромат, в отличие от "притираний и благовоний, коими женщины стремятся сделать себя привлекательнее, чем они есть...".
      [/i]
      [b]ПЕДОФЕЛИЯ = ГОМОСЕКСУАЛИЗМ = ИЗВРАЩЕНИЕ[/b]
       более 2-х тысяч лет назад античность прошла и лесби и гомо и дошла до педо. неужели ТЫ думаешь, что история не повтортся????? и теперь ответь мне, куда делась ВЕЛИКАЯ римская империя???? а теперь по этому пути идет ВСЕ демократическое общество. 
      вспомни недавно вышедший фильм "Александр"... что сделали индусы, когда Македонский начал савокупляться со своим "другом"??? они УШЛИ,  так как это НЕ нормально и по их философии... вывод: западная цивилизация катится в пропасть. а индусы, китайцы, амер. индейцы и прочие зулусы останутся и на обломках НАШЕЙ цивилизации построят НОВЫЙ МИР.
      и ты еще продолжаешь говорить, что если твоего 19-и летнего сына будет "любить" по обоюдному согласию сосед - дядя Петя, то ты не вмаешься?????
      так,к слову.В Голландиив конце мая была зарегестрирована партия педофилов.Но пока, в виду малочисленности её членов,к выборам она не допускается.ПОКА.
      [B]Персефона[/B], хотел ответить много, а потом решил что Вам стоит самостоятельно проштудировать историю и не записывать в гомосексуалисты людей, о которых было множество домыслов и догадок (среди которых и домыслы о гомосексуализме), но свидетельств которым, как и многим другим догадкам НЕТ.

А то взяли моду к великим людям все грехи лепить не разбираясь. СТЫДНО долнжно быть.
      [B]Opinion[/B], точно, [b]партия любителей мужского секса в анус[/b]. Я бы предложил убрать слово гомосексуализм как излишне наукообразный и называть все своими именами.
      [B]Rush[/B], я бы вначале попросил ее доказать что перечисленные великие люди были голубыми. Заказные статьи, интриги, догадки были и раньше.  А то какие то откровенные п***сы придумали что тот и этот, а еще вон тот знаменитый человек был геем.. и пропогандируют это на каждом углу.
      [B]Rush[/B], Уважаемый! (вздохнула).
      Искусством гугления я не овладевала. Одно из моих образований - историческое (второе - психологическое), поэтому основным источником вышеизложенных фактов является отнюдь не Интернет. А у вас какое образование?
      Люди, которых я перечислила, [b]сами официально признали себя геями [/b] (за исключением Македонского, который вряд ли знал этот термин). 
      Так что все ваши потуги опровергнуть изложенные мной факты можно, я думаю, считать не совсем удачными.
      [B]Opinion[/B], к слову, в Голландии есть много чего такого, чего у нас нет и вряд ли будет. Совсем другая страна, другой народ, другие нравы. Не думаю, что практика разрешения лёгких наркотиков и партий сексуальных извращенцев приживётся у нас.
      [B]May[/B], я вижу, вас задели за живое мои слова. Человеку, который не умеет лояльно относиться к явлению, которое ни ему лично, ни кому-либо ещё не приносит никакого вреда, поможет только профессионал. Возможно, ещё не всё потеряно, и он сможет разобраться, что же случилось с вами такое, от чего вы так яростно ненавидите гомосексуалистов и гомосексуализм как явление, и никак не хотите признать доводы разума, а не абсолютно неадекватных эмоций.

[b]Всем,[/b]
      чтобы рассуждать о чём-то, необходимо для начала изучить вопрос от начала и до конца. А у вас, кроме эмоций, пока нет ничего. Поэтому почитайте труд, написанный вполне объективно и без эмоций. Приведены независимые исследования, статистика, факты, биографии. Даю ссылочку на анонс к труду известного учёного, а книгу, если захотите, сможете найти в Интернете, или попросить у меня - она у меня есть :)

nir.ru/Socio/scipubl/sj/sj3-4-99kon.html

И маленькое пожелание: люди, будьте объективны!

[B]Персефона[/B], уважаемая (выдохнул). никоим словом я не опровергаю Ваши слова о принадлежности указаных Вами личностей к сексуальным меньшинствам, а лишь хочу провести параллель, что не меньшее количество известных личностей были замечаня или признавались в педофелии. НО это не делает явление педофелии безопастным для общества и нормой жизни, а равно как и явления гомосексуальности, поскольку Вы так и не удосужились описать принципиальную разницу между этими явлениями. с какой радости я должен позволять моим детям смотреть на раскрашеных целующихся мужиков, если где то на другом конце света некто сэр элтон джон облизывыет мошонку молодого мексиканца - педро??? я не понимаю, почему  Вы соглашаетесь признать то что запад оффициально признает геев, но с упорством двухстворчетого шкафа не хотите поверить, что получив это мы получим и все остальное. (пример голландии - из которой убегают сами коренные голланцы). откуда эта загадочная уверенность что у кас опять будет свой ОСОБЕННЫЙ путь??? и гей у нас хорошие, такие ласковые и совсем не агрессивные, все такие музыкальные?????
      [B]Rush[/B], меня поражает размах вашей фантазии. Покажите мне фото Элтона Джона, облизывающего мошонку молодого мексиканца Педро. Улыбнуло :)
      Разница между гомосексуализмом и педофилией в том, что ребёнок не может отвечать в полной мере за свои действия и их последствия, а взрослый - может. Неужели нужно разжёвывать такие элементарные вещи?
      Иллюзий насчёт особенного пути России у меня тоже не наблюдается. Отличие России от государств Европы состоит в том, что она настолько дремуча и патриархальна, что наши мужики и бабы до последнего шли за тем, кто скажет им, что идти сюда - лучше, чем идти туда. Боялись взять ответственность на себя, боялись выбирать сами. И вот и до нас наконец докатилась демократия. Свобода слова, свобода выбора, свобода вероисповедания и ещё целый ряд разных свобод.
      Но всё ещё есть люди, которым не нужны эти свободы, которые желают диктовать какими нам быть и какими нам не быть, и таких людей немало. Враги любого прогресса, они видят во всём новом и невиданном раньше "закат цивилизации", "разгул распутства", "конец морали и нравственности" (слова-то какие!!!). 
      Люди, не надо паники :) Всё хорошо, вздохните глубоко и успокойтесь :) Вместо того, чтобы зорко следить, кто, кому и почему суёт куда-нибудь член, займитесь лучше своей личной жизнью. Истреблением [i]своих [/i]комплексов. 
      Всё будет хорошо, если и вы, Rush, и GENERON, и Мау, и я, и миллиарды других людей на этой прекрасной планете перестанут рассуждать [i]в общем[/i], и перейдут к построению своей собственной, счастливой жизни - естественно, соблюдая при этом права и свободы всех остальных.
      Хватит общих фраз, перейдите к делу, ибо жизнь прекрасна и удивительна.
      Нисколько не сомневаюсь, что GENERON счастлив в своей семье, не помышляя при этом пойти поймать и трахнуть маленького мальчика. И пусть будет счастлив. И вы тоже будьте счастливы. Масонов не существует. Нет мирового заговора. А от паранойи следовало бы полечиться. Человечество вымрет ещё нескоро и не при нас, и вряд ли причина его вымирания будет крыться в гомосексуализме.

[B]Персефона[/B], 
      да ты уже копировала посты из прошлого обсуждения))))))))не надоело копья ломать???
      И еще вопрос: че их (геёв) так защищаешь???
      Мое почтение [B]Персефона[/B], приятно видить и знать, что есть еще и у нас люди не мелочные, а с глубокими взглядами на вещи и высоким полетом мысли. 

Как хотелось бы родиться "...в стране не дураков , а гениев"! Но видется мне, что этому дурошлепству в России еще до-о-о-лго быть. Потому, прав был И. Тальков, " и может через тысячу лет"...

[B]Amyntis[/B], ну капец..!!! (причем полный). где ты углядел связь между пофигическим отношением к сексуальному извращению (у персефоны) и общим уровнем интеллектуального развития страны???? ;-)
      при чем здесь мелочность и нежелание, что бы МОИ дети видели на улицах МОЕГО города в МОЕЙ стране мужиков облизывающих мошонку друг друга??? ;-)))))

[Q nick="Персефона" date="04.07.2007 10:11:00"][B]Opinion[/B], к слову, в Голландии есть много чего такого, чего у нас нет и вряд ли будет. Совсем другая страна, другой народ, другие нравы. Не думаю, что практика разрешения лёгких наркотиков и партий сексуальных извращенцев приживётся у нас.[/Q]
      У Вас есть возможность стать глашАтаем того, чего нет в России.Флаг Вам в руки!
      Вы уверены,что Женерон действительно г***к.А может он планирует иммиграцию в Канаду и сейчас `вживается` в образ и готовит себе историю?
      Про такое  слышала ,знаешь что это такое?
      [B]Персефона[/B], не буду цитировать твои высказывания... хочу лишь спросить. какую ты наблюдаешь связь между прогрессом и сексуальными извращениями. более двух тысяч лет известно о гомосексуализме, педофелии, зоофелии и тп. (нифига себе новые явления нашла, даже в библии упоминается) всю сознательную историю своего существования человечество, религия пытались с этим бороться и только в последние 50 лет постепенно ОНИ начали поднимать голову, прикрываясь свовами СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО... вы отрицыете всю историю человечества? 
      прогресс становится ничем, если мы не будем стремиться к ЛУЧШЕМУ, а то за что так ратуете вы разве лучшее??? даже то, что вы говорите можно перевести на нормальный язык так: облизывают ли они "огурец" друг друга или еще чем занимаются, я не вижу, следовательно, не знаю. а раз не знаю, следовательного этого нет и мне все равно. пусть они там хоть поубивают друг друга, лишь бы меня не трогали....
      НО ВЕДЬ ТРОНУТ!!! тронут так, что мало не покажется. и еще... ты говоришь о том, что в случае с педофелией связь осуществляется с ребенком, который не способен мыслить и рассуждать по взрослому. так? НО И ЗАМЕТЬ, что якобы "понимание" о своей сексуальных предпочтениях формируется тоже примерно в этом возрасте. т.е. психика еще не сформировалась, а маленькому мальчику с разных сторон уже говорят о том, что ему можно (а чаще даже нужно) "любить" других мальчиков, а не девочек. он и сам начинает думать: а ведь действительно!!! с мальчиками гораздо проще!!! они думают как я. они хотят того же чего и я. и привет!!! родители упустили момент и мальчуган заголубел. а всему виной ВЫ и ВАШИ мысли о вседозволенности, о положительном влиянии гей парадов и тд...!!!
      [Q nick="Персефона" date="04.07.2007 14:28:00"][B]Rush[/B],  Враги любого прогресса, они видят во всём новом и невиданном раньше "закат цивилизации", "разгул распутства", "конец морали и нравственности" (слова-то какие!!!). 

Гомосексуализм  -  это уже есть прогресс? Дожились
      Психиатрия,экономика,генетика,инженерия и прочее,зачем нам нужны науки если всё развитие общества зависит о пидерастии.
      Мамадорогая
      [B]Opinion[/B], а разве в иммиграционных законах канады есть пункт о привелегиях к геям??? вроде не видел...
      [B]Rush[/B], Не всё открыто пишут,но вот геи получают защиту и вид на жительство за 4-10 месяцев.Другие категории,больше года ждут.Много чего узнаешь на месте
      [B]Opinion[/B], прогресс не в наличии гомосексуализма, а в его признании (любой существующий факт [b]нужно[/b] признавать).
      [B]Opinion[/B], так ты в канаде сейчас проживаешь? и какая защита геям обеспечивается?
      блин! и разве после этого еще кто то посмеет утверждать, что в мире не ведется пропаганда извращенных сексуальных взаимоотношений?

[B]Персефона[/B], мы ПРИЗНАЕМ наличие гомосексуализми, педофелии, наркомании и тд.... мы НЕ ХОТИМ ПРИЗНАВАТЬ эти явления НОРМОЙ современного общества. и не хотим, чтобы чужое мнение навязывалось нам и нашим детям. а разве так не происходит?
      [B]Rush[/B], мне страшно за вас, потому что вы живёте там, где мужчины облизывают "огурец" и мошонки друг друга, а так же говорят вам, что [b]нужно[/b] любить других мальчиков, а не девочек.
      [B]Персефона[/B], мне сложно судить о месте вашего проживания, но я нахожусь в хабаровске, тот, что на востоке страны россия. 
      ну, хорошо. объясни мне чем же занеимаются геи, когда остаются вдвоем??????????
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!