Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Украли телефон

Пацаны для тех кто живет в первой микрахе, вчера был патерян (украден) сотовый N73, выкуплю за любое вознаграждение, помогите! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Покатайся вдоль авто рынка на Индустриальной. Там целый день ходят ребята с трубками, на вытянутой руке демонстрирующей их проезжающим автолюбителям. Может и свой найдешь за штуки полторы. Сегодня вот с samsung`ом и lg лично видел этих "продавцов". на прошлой неделе nokia старую таскали.
      Если есть знакомые в компаниях сотовой связи - можно пробить по номеру EMEI, если нет - пиши заявление в милицию.
      Бесполезно. У меня штук 7-8 "ушло"..... Примерно половина - АБСОЛЮТНО новенькими. 2-3 дня в использовании.
      [B]Китти[/B], да ты просто варона, если они у тебя такими темпами исчезают... Надо пособранней быть что ли...:)))
      [B]Каштанка[/B], 

Они профессионалы....
      Однажды украли прямо при группе. Одногруппник что-то спросил, я обернулась, сказала номер аудитории... Повернулась, а телефон уже ушел...
      [B]Китти[/B], а где он у тебя был в этом момент? из сумки вытащили или как?
      7-8 штук ушло говоришь? Так походу в группе у вас крыса
      [B]Каштанка[/B], 

Да. Пока оборачивалась и говорила номер аудитории.....
      [B]SANOCUKI[/B], 

В группе ушел один.....
      Знаю я стихотворенье,и прочту его вам вслух:если хочешь есть варенье,не лови зевалом мух :)...Это шутка конечно..А если ты студент,откуда у тебя деньги на 7-8 дорогих трубок?Это ж ты просто сеятель-они скоро взойдут..:)На индустриальной цыгане продают китайские типа N88Ю,выдавая их за фирменные,это их стиль этих тварей-продавать говно и разводить на деньги..по поводу краж телефонов-посмотри мою тему в форуме,там все написано..
      А пацаны нынче кроме как красть и продавать обратно за полцены по-моему ничем больше по большей части и не занимаются-быдло процветает и множится..плюнь брателло,не живи по их законам,если есть мозги..пацаны,че-каво,владимирский централ-да говно их мораль,они завтра тебе будут улыбаться и бить себя в грудь,типа-да ты чо,мы их удавим если найдем,а твою трубу они  уже пропили или прокололи...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!