Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Хочу жениться

Когда то, в те далекие осенние месяцы моего появления на этом ресурсе поднимал тему про брак.....
      Сейчас опять..
      Но уже с другой стороны - хочу жениться..
      Вроде пора, вроде готов, да и просто хочется уже создать свою ячейку...
      Таперича другая проблема)))) На ком???..

Хде взять жену???...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Раньше я думал, что это проблема. Теперь знаю что это так.
      Сначала хотел жениться, теперь думаю - а не погорячился ли? =)
      Старик, это необратимый шаг - одумайсо.......
      [B]Факторинг[/B], 
      Ооо .. таких как ты очень мало осталось, кто хочет жениться. В основном то девушки хотят, ты уникален =) поздравляю ;) Главное,было бы желание :) а на ком думаю найдешь =)))
      [B]Факторинг[/B], Ладна,ладна... уговорил. Ваня, я ваша навеки!!!:)))))
      А если серьёзно, то не вижу тут ничего необычного. Многие мужчины, подходя к определённому периоду своей жизни осознают, что им нужна семья,домашний очаг, уют, тепло, комфорт и постоянные крепкие отношения. И,наверное, дети:))
      [B]Факторинг[/B],

эко вас скукожило то, жара действует???????????
      [B]Pussychka[/B], 
      [B]Каштанка[/B], 
      вот злыдни - у парня траблы с моралью, а вы издеваетесь.
      Может он не может "встречаться" с девушкой, пока колечко не наденет?
      [B]Факторинг[/B], 
      "Все это так - архитектура.
      Вас   от   недуга     излечу  ,
      Вы мне   доверьтесь  , как   врачу ,
      Поможет вам моя микстура.":-))))

[B]Факторинг[/B],  абсолютно солидарна с [B]Doc[/B]. Хоть в наше время и не сложно с разводом, лучше думать так, как будто брак навсегда. С этим человеком предстоить прожить ВСЮ ЖИЗНЬ! Задумайся..и уж тем более не в форуме решать вопросы брака...
      да не повезло тебе. если тебе уже около 30 то это действительно проблема. у тебя уже свои привычки, свой круг общения и менять их ох как не хочется.  с появлением жены придется, а это непросто.
      [B]Факторинг[/B], 
      ваня..все просто..дубиной по голове и в пещеру..
      [B]Факторинг[/B], зря...
      [B]Факторинг[/B], ты что, с ума сошёл?
      [B]Факторинг[/B], не поверишь - у многих женщин та же проблема - где взять Мужа?
      Следовательно, нужно обдумать способы, чтобы "встетились два одиночества"
      Сегодня утром прочитал одну статейку в спид-инфо, что есть в Москве такой центр, где дают мужа или жену на неделю или на несколько дней, чтобы почувствовать все "прелести" семейной жизни. Корреспондент спрашивал директора этой замечательной компании о том, что нужна ли такая услуга современному обществу. Директор отвечал: "Да, конечно. Мы ведь не разрушаем семьи, а наоборот - показываем какие проблемы могут возникнуть в процессе семейной жизни. Тем самым показываем, как можно избежать ошибок и выбрать единственную(ого) на всю жизнь....".
      Попробуй просто пожить вместе, а штамкиг в паспорте не торопись ставить.

- Лех, здарованах. Тут такая тема, жениццо надумал. Свидетелем пойдеш? 
      - Ты охуел штоль? 
      - Да лано намано фсе, рульная дефка все путем карочи 
      - Хуле, те видней. Оторваццо хош по полной перед свадьбой? Хотя перед смертью не надышишся, но фсетаки 
      - Епть, а то 
      - Карочи пиши адрис, кантора называиццо "Жена на вечер"… 

В обеденный перерыв я рванул по указанному Лехой адресу. Гнездо разврата представляло собой небольшой офис на окраине города. Цветочки на подоконнике, игрушки на компе, милая улыбка секретарши (мамки?). 
      - Вы для себя будете заказывать? 
      - Ну… 
      - Пожалуйста, ознакомьтесь с каталогом 
      - Ну … может эту … 
      - У вас прекрасный вкус. Это Оксана, одна из лучших наших сотрудниц. Давайте подпишем с вами Договор на оказание услуг, я выпишу приходный ордер и оплатите в кассу. Вы когда планировали воспользоваться услугой? 
      - Да можно и сегодня 
      - Тогда оставьте нам ключи от квартиры. Не беспокойтесь, фирма гарантирует сохранность вашего имущества … 

Я еле дождался конца рабочего дня. Не то чтоб тела женского песдец как хотелось, но наличие в моей скромной обители незнакомой самки децл смущало. 

Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.
      - Ой, а я и не слышала что ты звонишь, музыка громко орёт. Ты хлеб купил? 
      - Чо? 
      - Через плечо. Хлеб купил? 
      - Неа 
      - Твои проблемы, будешь есть без хлеба. Мой руки, ужин на столе 

Хуя се сервис. Помыв руки я прошел на кухню. Холодная яичница, ледяной чай. Послав про себя всё на хуй я полез в холодильник. 

- Оксан, пиво куда делось? 
      - Подружка заходила, Машка, выпили немного, - сцука ещё и улыбается 
      - А колбаса? 
      - Съели 
      - А вино? 
      - Слушай, если тебе чего-то не хватает сходи в магазин 
      - Чего бля? - еле сдерживаясь я взял пузырь водки и плавленый сырок. Наверно не влезло в них бля всё. 
      - Выключи нахуй ето эмтиви ёбанное, слушать невозможно 
      - Да? А мне нравиться. А я тиряю корни-и-и-и 

Вечер был испорчен наглухо. На эту суку я уже просто смотреть не мог. Правда, после пузыря я её почти простил, а хуйле, баба все таки - мозгов нет нихуя. 

- Ну чо спать пойдем? 
      - Да милый, канешно 
      - Ну ты это, в душ сходи штоль 
      - Ой, я так устала, утром помоюсь.
      Пиздец. 

- Ну ты что … ну куда ты лезешь … у меня месячные … 
      - Чего нах? Да … да ты чо охуела чтоли? 
      - Ты чего такой нервный то 
      - Ну давай в рот штоль 
      - Извини, голова болит, может завтра? 
      - А жопа у тя не балит? 
      - И жопа у меня болит, и вообще как мужчина ты меня не интересуешь 
      - Чего бля сцука бля? Нахуй схади. Что не слышишь? НА ХУЙ!!! 

Она как будто только этого и ждала. Быстро оделась и метнулась в коридор. 

- Я к маме, дверь за мной закроешь? 
      - НА ХУЙ!!! 

Я пошел на кухню и достал ещё пузырь водки. Сцука бывает же такая хуйня в жизни. От мирного употребления напитка меня отвлек телефонный звонок. 

- Алло, милый, я так скучала … а ты ресторан уже заказал? А на сколько человек? Ты знаешь, ещё дядя мой двоюродный с семьёй … 
      - НА ХУЙ!!! 
      - Енот, ты чего? 
      - НА ХУЙ!!! 

…………………………………………………………………………………………………… 
      some time later 

- Алло, дароф Енот, тут дело такое жинюсь я, свидетелем буш на свадьбе? 
      - Колян, а оно те надо? 
      - Ты б её видел - песдец а не дефка 
      - Ну тогда щастья вам. А свидетелем лехко. 
      - Ну фсе, спасиб, забили нах. 
      - А хошь перед свадьбой оторвацца шо песдец? Низабываемые фпечатления гарантирую 
      - Ну это… гы … канешна нах! 
      - Карочи пиши адрис … 

(с) Енот
      [B]Шико[/B], жизненно.
      [B]Факторинг[/B], а ты не парься. Сама придет, окрутит, охмурит, захомутает, разжует, переварит... И ты пополнишь наши ряды :)
      [B]Doc[/B], 
      взаимовыручка мушская))))бля....задумалсо....

[B]Pussychka[/B], 
      был бы уникален с руками бы оторвали.)))а так только с ........))))))))
      [B]Каштанка[/B], 
      неее...на веки не нада...я стока не проживу))))...детёв еще рано - сам еще дите....а вот домашний очаг, уют, тепло)))ентого наверно не хватаеть....
      [B]Мелкая[/B], 
      ага..некому ко мне под утро прилипать))))
      [B]WitchGirl[/B], 
      [B]викуська[/B], 
      как то пессимистично))))...вопросы женитьбя на форуме не решаются, здесь обсуждаются стратегически важные места обитания кароших невест)))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Олька, я так не могу....дубина не наш метод))))....хотяяя....)))

[B]Cos[/B], 
      ты тама был???...говорят жисть после брака есть)))))

[B]Персефона[/B], 
      да...такое легкое помешательство)))...в стационаре лечится)))
      [B]Шико[/B], 
      дай адресок)))))....

[B]Amely[/B], 
      никада, мне тепла душевнага не хватат, а не микстуры))
      [B]zloy[/B], 
      так нада нанести предупреждающий удар))))охмурить, окрутить)))...

Кароче, хде жен ищут???
      [B]Факторинг[/B], 
      Ванятка, что все так плохо?...
      Или время свободное появилось после работы, а то все переговоры да корпоративы..... а дома и ужина то нет.... прийдешь домой голодный, пъяный, злой, а дома тараканы и те ушли к соседям...
      Н-да... грустная картинка. Правильно, Ванька, семью тебе надо, только ты семье своей хотя бы фотографию свою подари, чтоб не забывали как выглядит глава этого семейства. 
      =)
      [B]Факторинг[/B],ну, и кто тебе такую лапшу повесил? Сделай себе концлагерь, если хочешь, но только без штампа в паспорте и млять без детей. Потому, что с этим грузом тебе в несколько раз херовее будет :)
      Там жизнь есть, но не твоя уже....гы..ржунимагу
      [B]Факторинг[/B], Их ищут в пастели утром после брачной ночи
      Чем те гражданский брак не катит, и уют и безответственность?
      [B]Проездом[/B], ему душевного тепла не хватает и семейного очага. А поскольку гражданский брак - это безответсвенность (цитирую), то кто сказал, что Факторинг получит в таком браке желаемое? Да и что за очаг такой без детей? 
      [B]Cos[/B], написать такое мог только мужчина, у которого своих детей нет. Так как те, у кого они все-таки есть, любят их безмерно и жизни без них не представляют.
      Когда наша шестилетняя красавица усаживается к папе на коленки, обвивает его шею ручками, целует его и говорит "Папочка, я тебя люблю", вряд ли он в этот момент думает о наших бытовых семейных неурядицах. Он уже готов на все :)) и убъет любого, кто даже недобрым взглядом на нее посмотрит.
      [B]Проездом[/B], ну неужели ответственность зависит от штампа в паспорте?! Ну насмешил...

[B]Факторинг[/B], а ты вокруг оглянись, наверняка увидишь милую и нежную...
        Я вот на одного человека больше 10 лет смотрела...и только месяц назад увидела))
      [B]Факторинг[/B], проведи кастинг на форуме. Знакомиться уже не надо, объяснять кто/чего тоже не надо, тут же свидетели, друзья сторон. Юристы форума составят контракт, бухгалтера смету веселья, неугомонный оператор снимет видео. А ты спрашиваешь, где искать? Ну не на улице же!
      [B]Евдокия[/B], Про детей он не писал, а уют и в гражданском можно получить.
      [B]naval[/B],Если штамп даже ответственности не повышает, то зачем он нужен?

[B]Факторинг[/B], 
      [c]Хде взять жену???… [/c]

Обзвони всех с кем тебе было хорошо или посмотри кто рядом и предложи срочно не откладывая выйти за тебя замуж(иначе окажутся в пролете)

Вариант из истории образования г.Хабаровск(книгу читал): Построили первых поселенцев в две шеренги друг напротив друга с одной стороны мужчин с другой женщин, и сказали кто напротив кого стоит те будут жить друг с другом, так появились первые семьи в Хабаровске
      [B]Евдокия[/B], и не говорите: залетели уж, так залетели...чего тебе словами разбрасываться. Пускай живут. 
      А я все-таки говорил о том, что не надо заводить детей Факторингу!!! Пускай поживет без них!!! Если ему такое счастье по душе, то тут уж и дети в радость!!! Читайте между строк :)))Учитесь!

[B]Факторинг[/B], 
      Этот,,, Факторинг (искала где тебе написать можно ), мамма мия .. ты где такие лохмотья отрастил? , не устал в форумах сидеть еще?, и жены тебе здесь не найти,,, ужас в твоем списке ответов можно уснуть пока прокрутишь..

[B]Факторинг[/B], ну хде всзять жену? наверное ее берут на заводе по приготовлению жён 21 века... другое дело в какой цех тебе податься: по приготовлению домохозяек, по приготовлению алчных стерв, по приготволению бизнес-вумен, по приготовлению любовниц... короче тут ты определяешь себе жертву, а потом просто ищещь среди толпы именно такую... другое дело что твои слова сравнимы с подвигом, таких желающих мужчинков ужо наверное нет (один тока ты осталсо)... и что конечно не мало важно, это твой возраст, чем старше мы становимся, тем тяжелеее научиься жить вместе, как уже сказали, у каждого свои привычки, к которым зачастую проблематично приспособиться...
      :-)
      [B]Факторинг[/B], 
      Их не ищут, они сами находят нас.
      Точно дите. У женщины есть право выбирать. У мужчины - право уходить.
      И тем и другим не стоит забывать этого.
      [B]Факторинг[/B], 
      вот бля, ну точно дитё.
      Ласки, душевного покоя и уюта ему захотелось.........
      А хреном по морде не захотелось?
      Приходишь домой, а тебе: Дорогой, а может сготовишь ужин? А чайку нальешь? Ой а там в машинке белье постиралось - повесь, а?

Месячные у них три раза в месяц (названию не соответствует напрочь), ждать ее возле подъезда в холодной машине пока она выйдет - крантец полный, а сколько времени занимает боевой окрас..........

Братан, в забегаловке "Как дома" готовят быстрее, секс у холостых регулярнее - факт, но главное - никто не звонит каждые пять минут, когда сидишь пьешь пиво с друганами, с дурацкими вопросами, типа, а хлеба по дороге купишь? А когда придешь? А что за женские голоса........?

Старик, последний раз предупреждаю - тебе оно надо???!!!

8-)
      [B]Doc[/B], 

Че запугиваш? :)  Есть жизнь на Марсе!))))
      ...но марс так далеко...
      [B]Doc[/B]
      Полностью поддерживаю. Приходишь домой после работы, готовить не надо, стирать чьи-то штаны не надо, да ещё быть милой и доброй, когда злая как черт, ни кто не ходит в растянутых подштаниках. Парень сам звонит, добивается встречи, приглашает куда-нибудь - вечный праздник. 
      [B]Факторинг[/B]
      Если приспичело, поживи в гражданке, уйти потом проще!
      [B]Шико[/B], жесть - но хорошо
      [B]Рыся[/B], 
      Ирок, ты мня видать хорошо знаешь)))особенно про пьянный, злой, голодный)))))))))))...тарканы и те не разговаривают)))

[B]Проездом[/B], 
      в пастели утром после брачной ночи поздно думать)))))))
      [B]Doc[/B], 
      ушат холодной воды)))) ....не убедил...старик - ет как добровольное рабство)))

[B]Факторинг[/B], 
      ну тогда я умываю руки.........
      да, совет тогда. сходи в церковку, что на комс. пл-ди, поставь свечку. через полгода женишься. гарантия. на той, с кем еще не знаком.
      правда потом свечку не задуешь....................
      каждый получает тот очаг который создает.. страстей тут понарасказывали... семья - это счастье!

[B]Факторинг[/B], сначала главное влюбиться! брак без любви...какая ж это семья?

[B]Doc[/B], интересное колдовство) а скажи куда именно свечку ставить?
      [B]Эстер[/B], 
      хде заводик то??? я бы заказик сделал))))типа на эксклюзив)))))

[B]Ramilianna[/B], 
      нифига не понял....ты ваще о чем????

[B]Papus[/B], 
      кастинг вещь карошая...тока смотрю лишь каштанко...собачко маленькое, изъявила желание мне на веки)))))
      [B]naval[/B], 
      я чет уже извертелся весь))))никого не вижу))
      [Q nick="Факторинг" date="28.06.2007 11:39:00"] 
      я чет уже извертелся весь))))никого не вижу))[/Q]

[B]Факторинг[/B],как ты сейчас обидел близнаходящихся девушек

28.06.2007 11:39:00[B]Papus[/B], 
      кастинг вещь карошая...тока смотрю лишь каштанко...собачко маленькое, изъявила желание мне на веки)))))[/Q]

[B]Факторинг[/B], мало пиара)) 

[B]Norka MD[/B], большую часть жизни я провожу на работе, а тама практически все замужние...так шо никого не обидел))))

[B]Papus[/B], 
      ща пошел бренд дорабатывать)))))))))))
      [B]Факторинг[/B], не знаю я где енто... наверное там же где и завод по производству мужчин... как тока найду ента место, я те скажу... а пока, я и сама одна...
      [B]Эстер[/B], 
      мда....долго не ищи.....а то желание пропадет жениться)))типа как апетит))))главное обед не перетерпеть)))
      [B]Факторинг[/B], а чё делать то? хожу, вот, с табличкой "отдамся в хорошие руки" - нихто не берёть...
      [B]Эстер[/B], 
      Давай вместе ходить! Может - оптом возьмут?))
      [B]Факторинг[/B], Я тоже хочу, но для начала думаю гражданским пожить надо, полностью в омут лезть сразу всё такине стоит

[B]Doc[/B], необязательно как ты описал так будет и у него...Судьбы все разные
      [B]Эстер[/B], 
      [B]Аля[/B], 
      ага....секта желающих вступить в брак))))....
      меня то вроде берут, но не те, которым бы хотел отдаться в руки)))))

[B]Добрый Джин[/B], 
      знаешь...я ужо пожил в гражданском....три года))))поднаело что-то...хочецца полноценой семьи)))

[B]Факторинг[/B], значит ты нам всем "мозги пудрил"? Вот же ты "засранко" :)
      Женись, вступай в ряды окольцованных...

Norka,"каждый получает тот очаг который создает.. страстей тут понарасказывали… семья — это счастье!" - абсолютно верно!!!

Добрый джин,"я тоже хочу, но для начала думаю гражданским пожить надо, полностью в омут лезть сразу всё-таки не стоит". А тут уж как получится...Когда любишь, когда уверен, что нашел свою половину, раздумывать особо вряд ли станешь...Другой разговор, что в реальности перед регистрацией действительно имеет место "гражданский брак", и обусловлено это, как правило, меркантильными соображениями и необходимостью, а вовсе не желанием сторон. Кто-то ждет пока официальный развод получит, кто-то на свадьбу полгода копит, каждому своё, а живут вместе, потому что хочется, да и раз такая необходимость назрела, это экономически выгоднее, чем втречаться каждый день ( не надо на такси тратиться ночью, цветы каждый день покупать, да и кино можно смотреть дома по тв...)

Doc, "приходишь домой, а тебе: Дорогой, а может сготовишь ужин? А чайку нальешь? Ой а там в машинке белье постиралось — повесь, а?Месячные у них три раза в месяц (названию не соответствует напрочь), ждать ее возле подъезда в холодной машине пока она выйдет — крантец полный, а сколько времени занимает боевой окрас……….
      Братан, в забегаловке «Как дома» готовят быстрее, секс у холостых регулярнее — факт, но главное — никто не звонит каждые пять минут, когда сидишь пьешь пиво с друганами, с дурацкими вопросами, типа, а хлеба по дороге купишь? А когда придешь? А что за женские голоса……..?" Если при этом женщина любимая, вы вряд ли обратите внимание на все эти мелочи! Да и женщина женщине (впрочем, как и мужчина мужчине) рознь ( это я насчет боевого окраса и месячных). Вы же сами себе спутницу выбираете...А что касается чая, ужина и т.п. вещей, вы задумайтесь, если белье надо повесить, значит, его уже кто-то постирал? И когда чай нальете, кружку кто-то за собой и вами помоет? Я хочу просто сказать, что где-то вы, а где-то вам, но самое большое искусство - получать радость, от того, что кому-то делаешь хорошо...

Факторинг, "я ужо пожил в гражданском….три года))))поднаело что-то…хочецца полноценой семьи))) ". Вот не понятно, а почему тогда не с кем семью создать?.. На самом деле, Факторинг, проблема затронута весьма актуальная для многих, просто многие из тех, кого она волнует, отшучиваются и отмахиваются. Где найти человека, с которым можно связать жизнь? Меня волновал этот вопрос тоже очень сильно в своё время, судьба помогла, подкинула долгожданную Встречу ))). Но многие из моих знакомых до сих пор одиноки. Или имеют отношения просто потому, что "других не светит". Печально. Как исправить ситуацию? Мне кажется, девушкам сложнее найти половину, а вам, я думаю, стоит обратиться к объявлениям в газетах. Попытка - не пытка... А вообще, искать надо человека, близкого к твоим увлечениям, и полезно расширять круг общения, раз уж там никого подходящего пока нет ;). Созвонитесь с бывшими одноклассниками или одногруппниками, договоритесь куда-нибудь отдохнуть съездить, пусть друзей, сестер прихватят...А вдруг? Если с этим проблемы, очень хорошо знакомиться с людьми, выполняя попутно какую-нибудь дополнительную функцию (например, работая фотографом, оператором, ведущим, ди-джеем,менеджером агенства по услугам, организатором фейерверков и т.п. на торжественных мероприятиях, банкетах, презентациях...)Если заказ будет делаться от компании, с вами будет контактировать скорее всего молодая девушка-секретарь, а они сейчас все грамотные, с высшим образованием, и просто приятные во всех отношениях, а если мероприятие будет носить частный характер (например, свадьба), вы в процессе вечера тоже сможете приглядеться к гостям, сразу станет понятно не только, свободен ли человек, но и его манера поведения, и как к ней относятся окружающие... Лично я очень рекомендую такой вариант! Чем хорошо - можно работать на выходных, чтоб не мешало основному занятию! Да и дополнительные средства и интерес не помешают!..
      А вообще, познакомиться ведь где угодно можно, и через Интернет, и на
      [B]скромность[/B], жаль...что ваш монолог был оборван на самом интересном месте.....
      [B]Аля[/B], жаль...я тоже читал
      [B]Аля[/B], мона попробовать, но я уже даже подумываю о какой нить рекламе, типа, берешь холодильник, девушка в подарок )))

[B]Факторинг[/B], если тя берут, то в чем проблема? штампуйся и помечайся кольцом вот и фсё...
      [B]Cos[/B], 
      ниче не пудрил....задал конкретный вапрос - хде взять жену))))карошую))
      [B]скромность[/B], 
      да со знакомствами проблем вообще нет))))с девушками тоже))) тока вот потенциальной жены никак не вижу)))...а если и были такие девушки, чет они как-то не торопятся в "петлю" семейной жизни)))) посему отношения далее "чай, кофе потанцуем, полежим" не идут совсем...насчет секса вне брака - это да)))по статистике у холостяков он куда чаще и разнообразнее))).....
      [B]Эстер[/B], 
      описочка вышла...НЕ берут те кто хотелось бы чтобы взял))))
      [B]Факторинг[/B], аха... вселенская проблема, мы любим тех, кто не любит нас... эх... знакомо то как...
      [B]Факторинг[/B], я тебе тут совет дал, что надо пожить в гр.браке. А ты уже пожил и значит, знаешь все "прелести" жизни. Раз ты решился на такой поступок :) гы, значит твоя судьба предрешена! Жену искать не надо, самО тебя найдет!

[B]Факторинг[/B], 
      "Мы выбираем. Нас выбирают. Как это часто не совпадает...." (песня из к/ф "Большая перемена") И слова между прочим жизненные. 
      Ванька, не ищи идеального человечка - таких нет. У меня такое ощущение, что в другх ты видишь в основном недостатки, попробуй найти в них достоинства и жить станет легче. 
      ЗЫ: у оптимиста стакан всегда наполовину полон =)
      [B]Эстер[/B], 
      точна))))

[B]Cos[/B], 
      ага...ет все звезды....ну может еще что)))так сложилось)))...

[B]Рыся[/B], 
      значит это я пессимист??)))))идеальный человек и ненужен)))нужен свой))....
      [B]Факторинг[/B], тогда, быть может, дашь хотя бы приблизительное описание "не идеального, а своего человека":) вдруг какая-нибудь прелестница в этом описании узнает себя и откликнется;))) безусловно, я имею ввиду, не внешние данные, а личностные качества...
      [B]Факторинг[/B], эх, батенька не там вы ищите
      [B]УтроПолины[/B], 
      вряд ли можно такое описание дать....даже фоторобот душевный не составить))))ет же скорее из области иррационального)))когда видишь человека/общаешься с человеком/обнимаешь и понимаешь - вот - это мое)))))

[B]Лисса[/B], 
      а хде нада то, маменька?)))))
      [B]Факторинг[/B], тогда выходи на поиски жертвы хитрым способом... типа, делай вид что нуждаешься в ЕЕ подруги, что бы ОНА заревновала и начала САМА бить к тебе клинья... (иногда меня посещают странные мысли)
      [B]Факторинг[/B], нууу... тогда ты ее в инете точно не найдешь такую свою:) да и вряд ли тут можно дать конкретный совет по ее поиску... скорее всего Она придет в твою жизнь, когда ты уже совсем перестанешь надеяться и искать... так скажем, упадет на тебя как манна небесная;)))
      [B]УтроПолины[/B], "когда ты уже совсем перестанешь надеяться и искать" --- када станет импатентом?? о_О
      [B]Эстер[/B], ну зачем же так пессимистично:)))) нет, конечно...до этого не должно дойти...
      Просто уже какой-то закон природы подверждается неоднократно: когда намеренно ищешь что-то или кого-то хорошее(го, ую) - фиг найдешь! А когда расслабляешься и пускаешь все на самотек - вот тогда и привалит счастье... Не помнишь разве крылатое выражение из песни: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."?;)))
      [B]Факторинг[/B], где найти жену? Ее тебе не искать надо, а растить, лет с 17-18. Воспитывать, холеть и лелеять, тогда к 20 она точно своя будет.
      [B]Yin[/B], интересно, а мужа для себя вырастить можно?)))
      лет так с 25 и до 50)))
      [B]naval[/B], пробовала, не получается ((((
      [B]Yin[/B], лет в 20 оно сбежит к другому:)
      [B]Факторинг[/B], у меня столько подруг одиноких, хотят замуж, тож не знают где искать, мож вам скооперироваться?
      [B]Cos[/B], эт смотря как воспитывать)))
      [B]УтроПолины[/B], буду проверять твою теорию на себе )) если в конечном этоге все окажется так, как ты написала, я тебе сообщу ))
      [B]Лисса[/B], Давай скооперируемся где-нибудь! Я тож приду! :)))
      [B]Лисса[/B], Ток ты не думай... Я так, посмотреть! :)))
      [B]Meshok[/B], Приходи, на кого смотреть то будешь?
      [B]Эстер[/B], пиши, конечно:) буду ждать только хороших новостей;)
      [B]Эстер[/B], 
      опа как)))))значит на охоту......еще раз импотентом назовешь - укушу)))

[B]УтроПолины[/B], 
      чет как-то грустно))))....надежда умирает последней))))во - она будет Надежда....
      [B]Yin[/B], 
      да уж...вырастишь в 17)))))...нада с яслей себе жену растить))))начинать этак лет в 18 искать "жену" в яслях и растить её под себя)))....главно чтоб за педофилию не привлекли)))а то ведь неправильно поймут)))))
      [B]Лисса[/B], 
      сильно хотят замуж????....бум кооперироваться)))
      [B]Факторинг[/B], Надо тока ей сказать чтоб нормальных привела! А то обычно замуж хотят такие... "девушки"! :))))
      [B]Лисса[/B], На тебя буду смотреть, котиГ! :))) Не-е.. ну если ты красивую подругу приведёшь, то... :)
      [B]Факторинг[/B], 
      так может вообще устроить массовые смотрины:))) хотя не факт, что среди них будут Надежды:)))
      А по поводу воспитания с младых лет мужа/жены - это курам на смех:) менталитет наш все же далек от восточного, где хочешь ты -не хочешь, а коль сказали, что вот он твой муж, то все тут...ничего не попишешь...у нас, в основном, все женятся больше по любви...и удачнее всего складываются браки, когда они заключаются в более сознательно-зрелом возрасте (лет в 25-35)... Среди моих знакомых, создавших семью в 18-21, все развелись... печально, конечно... но вот так...
      [B]Факторинг[/B], ну оч сильно хотят

[B]Meshok[/B], меня то там не будет)))
      [B]Факторинг[/B], 
      Слушай, что умные люди советуют. Дай объяление в газете: "Ищу жену!" и через пару недель устрой кастинг.
      [B]Рыся[/B], 
      нее...)))мну тут еще вариантик подкинули - выставиться лотом на аукцион)))))...тока вот страшно оченно - вдруг купит какая-нить бабулька с денхами из заначечки на шикарные похороны))))))))

[B]Meshok[/B], 
      ессесно))))а шописец нама и даром не нать, и за денхи не нать)))

[B]Meshok[/B], эт что нормальные замуж не хотят? гыыы )))) я нормальная
      [B]Лисса[/B], 
      ужос)))ет не патаму что "последний шанс"))))???

[B]УтроПолины[/B], 
      у мну есть знакомый, который начал встречаться со своей будущей знакомой когда ей было 16, ему 30))))вырастил себе жену)))вот уже 10 лет живут душа в душу))))хотя нет-нет да признается, что воспитывать надо было с еще более младого возраста)))лет этак с 10))))))).....*пашел думать*
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!