Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Услышать друг друга

С недавних пор задаюсь вопросом: почему, перекрикивая друг друга, грызясь и толкаясь, наступая друг другу на любимые мозоли, мы все-же приходим в этот рессурс и, привычно нажимая "Мои ссылки", лезем посмотреть, а чего же плохого вам сказали сегодня))). Почему с прилизанно-пристойных тем, разговор уходит в сторону личных взаимоотношений, как телега, съезжающая с дороги в заполненную грязной жижей придорожную канаву. Задаю вопросы и не нахожу ответов. Кто-то сказал недавно : форум разделился на кланы. Вряд ли. Просто многие из нас, не умея СЛЫШАТЬ, в своем уме делят людей на "плохих" и "хороших". Для себя лично. Вот и кажется, что людей пораскидало. 
      Но даже и те, кто находится по одну сторону баррикад, не всегда слышат друг друга. Не так давно стала свидетельницей разговора двух единомышленников в мини-чате. Не помню его весь, приведу в общих чертах...
      Он:  всем привет.
      Она: здравствуй, солнце!
      Он: хм, почему – солнце? Это ведь «оно» [i](намекает на половую принадлежность светила).[/i]
      Она: трам-пам-пам (точно не помню) … этим словом приветствует ДРУГ ДРУГА… [i](намекает, мол я – друг, и, надеюсь, ты это понимаешь, оцениваешь и относишься во мне также).[/i]
      Он: значит, никакой индивидуальности, все усредненное [i](продолжает обсуждать средний род светила).[/i]
      Она: с неиндивидуальностями я вообще не разговариваю! [i](не поняла, что он ее не понял, и сделала неловкий комплимент).[/i]
      Он: ….
      Она: ты – самый лучший мужчина на форуме ([i]Эзопа –  ф топку!).[/i]
      Он: ты заставляешь меня краснеть… [i](понял, наконец-то!!!). [/i]

[b]Мы не слышим даже своих друзей. Что уж говорить о недругах...[/b]

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Глобально
      [B]Июльская[/B], Просто не надо так близко к сердцу принимать интерктивное общение.. Почему бы не задуматься, насколько в жизни вы "слышите" даже самых близких людей, что говорить о форумах и чатах... 

Я ни на кого не обижаюсь - это бессмысленно.Я ни с кем не ссорюсь - мне пофиг.
      Я пытаюсь себя оградить от заскоков других - мне это неинтересно. Пусть каждый сам борется со своими тараканами - это его личное дело, меня это не касается.

[B]Июльская[/B], искать смысл в вышеприведённых диалогах бесполезно, по большому счёту его просто нет. И те, кто делит людей на кланы здесь, могли бы стать друзьями с теми, кого они причисляют к "раздражающим" элементам, в жизни. Это ясно как день. В форуме много людей, которым хотелось бы посмотреть в лицо и попросить сказать то, что каждый день он пишет в форуме и чате. И не услышать этого в ответ, потому что будет - либо симпатия, либо, в худшем случае, отчуждённость. Но воплей и обвинений никто из нас не услышал бы.
      душещипательно и писькотрогательно
      [B]naval[/B], 
      Я? близко к сердцу?? 
      я в форуме давным давно уже ничего не принимаю близко к сердцу. А в жизни... думаю, что у меня очень хороший слух.
      [B]Персефона[/B], 
      меня этот рессурс бесконечно развлекает... И если некоторые "раздражающие" элементы вдруг уйдут из форума, делать тут будет абсолютно нечего. Настанет ску-ко-ти-щща. 
      А так - адреналин-шоу)))))))))
      [B]OneHeapMore[/B],
      скажу больше : сиськотрогательно и мозготрахательно даже....
      [b] Adrenaline-show!!! Welcome!!!!!!!![/b]
      [B]Июльская[/B], как понимаю 
      [Q nick="Июльская" date="26.06.2007 18:23:00"][B]OneHeapMore[/B],
      скажу больше : сиськотрогательно и мозготрахательно даже....[/Q]
      Мне кажется вы становитесь все грубее.
      [Q nick="Июльская" date="26.06.2007 18:22:00"][B]Персефона[/B], 
      меня этот реСурс бесконечно развлекает... И если некоторые "раздражающие" элементы вдруг уйдут из форума, делать тут будет абсолютно нечего. Настанет ску-ко-ти-щща. 
      А так - адреналин-шоу)))))))))[/Q]

Предмет обсуждения - волнующие темы. Обсуждают обычные люди. Получаем адреналин-шоу над обычными людьми и "развлечения" над волнующими людей темами... Это действительно так здорово и стоит именно ради этого заходить в форум?

PS: Недавно читал призывы разных людей к примирению, думал что тема о том же..  А здесь новая провокация, сплетни... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

[B]OneHeapMore[/B], "писькотрогательно" это как???
      [B]May[/B], 
      мне жаль, что тебе очень жаль))))) но разговор не о том.

ДРУЗЬЯ!!! А давайте используем мою тему, как дефекалийный реСурс (Мау, спасибо). Переместите все разборки о том, кто прав, и кто виноват, кто скучный, кто склочный, кто - просто дурак  ----- все - сюда. Может и темы тогда будут почище. Создадим очистные сооружения для мойгородточкару))). Может быть тогда в теме про водку будут говорить только о водке, в теме про необитаемый остров - только про этот самый остров, в теме про оружие - будут говорить об оружии и так далее.
      Ну невозможно же и дальше жить так, как мы живем сейчас... Ведь скоро виртуально перегрызем друг другу виртуальные горлЫ.

[B]May[/B], какие такие [b]волнующие те[/b]мы????? сколько волнующих (и кого они взволновали) тем ты видел на мойгородточкару в последнее время??? Не говори едунду!! 
       Тем более, что ты и сам адреналиноинтернетзависим. Это более, чем очевидно, если проследить твою эволюцию в ресурсе. Зачем менять ники, если все узнаЮт тебя в любой маске?? Тебе самому это не кажется странным???
      Я стала "грубее", чем была ранее???
      Нет, я просто стала смотреть на интернет более реалистично. Это - не сказка. Это - обычная жизнь, где "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Я думала, что хоть тут - иначе. Хренушки! Но я приспособилась. И - не сетую на жизнь. Напротив - спасибо скажу. Потому что любой опыт, даже если он негативный - он, все-же - опыт. Опыт общения с людьми. 
      Одно меня спасает : я в интернете на одну четверть себя. А ты??? Не кажется-ли тебе, что ты в нем - по маковку???????
      [B]Июльская[/B], У меня нет расщепления личности. Везде такой какой есть. Никаких четвертей.

Далее отвечать не вижу смысла... бурда из нормальных здравых идей, подколок, провокаций и жады этих самых эмоций. 

[B]May[/B], иэххх, дуся... о каком расщеплении)))) личности ты говоришь?? 
      Ты давно живешь только интернетом. У тебя расщепления)) нет. Ты - полностью - виртуален. А я тебе сколько раз говорила : Андрюша, разбей к чертям собачим этот ящик, и иди гулять... к живым людям, к живому общению. Видать, там тебе - гораздо тяжелее, коль ты прячешь голову в песок интернета. 
      Не отвечай, коли смысла не видишь.. 
      тебе б эту благоразумность - во всех темах иметь.
      [B]May[/B], 

Весь мир - театр...
      В нём женщины, мужчины, все - актёры...
      И каждый не одну играет роль... (с) Вильям наш, Шекспир...

Не ручаюсь за точность, но что-то вроде этого... ))) И говорил я тебе это около двух лет назад...))) Расслабься и - улыбнись...
      Оставь геям право выбирать как им жить [B]самим...[/B]
      Оставь верующим право исповедовать ту религию, которую они хотят исповедовать [B]сами...[/B]
      Оставь людям право слушать, читать и говорить то, что им нравится [B]самим....[/B]
      Оставь всем право, принадлежащее им от рождения - право выбора...
      Пусть этот выбор, иногда, будет неправилен... Но, это будет [B]их[/B] выбор...
      [B]Июльская[/B], ну не в обиду, но тема неясна, а приведённый пример так вообще... Должен был вызвать ужас, а вызвал недоумение
      [B]Счастливчик[/B], может ты видишь что хочешь видеть. Но в теме про геев я не предлагаю геям становиться гетеросексуалами, в теме про религию я не говорю во что верить, я оставляю право любому слушать, читать и говорить то, что им нравится, если это не нарушает права других людей. 

Однако Вам, как психологу, должно быть лучше известно о силе привычки и сформированного мнения. Потому не буду доказывать очевидное.
      [B]Июльская[/B], 
      Ну а если сделать несколько другой вывод - подавляющее большинство постоянных посетителей данного форума просто неадекватны?
      Или другой вывод - завсегдатаи здешего срача - зануды?
      А еще - старожилы и активисты - не обладают достаточной скоростью мысленной реакции (реакции мысли)?

Мне кажется, что не так уж далек от истины.
      Ведь большинство людей предпочитаю живую беседу, в крайнем случае чат.

Чем хорош форум? Тем, что самый большой зануда может сначала тщательно продумать ответ, подкорректировать его как нужно и бац - он уже остряк и душа компании.

Общение на форумках ОЧЕНЬ  сильно отличается от посиделок с друзьями-приятелями из невиртуальной жизни. ОЧЕНЬ.
      [B]Каштанка[/B], 
      что хотела сказать?... 
      Что в последнеев время форум несет в себе огромный потенциальный негативный заряд. Что люди все чаще стали обсуждать не тему, а свои взаимоотношения в теме. Кто честнее, кто справедливее, кто грамотнее, кто начитаннее и проч. , скатываясь до банального "сам дурак". 
      Многие пишут в форум не для того, чтобы ответить, а для того, чтобы самоутвердиться. Не скажу, что форум изживает себя, но... что-то уходит, однозначно. Как-то добрее всё было год назад. И я была добрее)))))))))
      А диалог? да глупость это. Не обращай внимания :-))
      [b]Честная[/b], оставьте в покое мой почтовый ящик. Пишите в тему, если хотите.
      [B]Июльская[/B], Да не будет чище. По поводу непонимания - согласен. Даже тот, кто сказал "понимаю", вряд ли понимает всё... Участники действительно больше хотят быть услышанными, нежели способны вообще слышать других. ))))))
      [B]Июльская[/B], я думаю так же, без тех, кого здесь бесконечно поливают грязью, было бы неинтересно :)
      [B]Doc[/B], я согласна) в жизни они другие эти форумцы-и говорить можно на глобальные темы, необсуждая твою личную жизнь.С ними весело-а здесь..болото.Кваааа-а
      [B]Июльская[/B], умничка) тема очень прям вовремя)
      зачем слушать немых...
      [B]Июльская[/B], 
      В принципе, ты могла бы и не расшифровывать тему. Я ее, как мне кажется, услышала сразу. Сама часто мучаюсь вопросом: правильно ли тебя поняли (эквивалент - услышали тебя или нет)? Все, как мне кажется, зависит ОТ ЖЕЛАНИЯ УСЛЫШАТЬ собеседника. Возьмем, к примеру, форумные отношения. Мы ведь, помнится, с тобой сначала тоже не слышали, а потому и не понимали друг друга. Возможно, это прежде всего моя вина - как человека пришлого, не знающего, кто есть кто, а потому настроенного агрессивно против всех. Но ведь ты же смогла переступить через барьер собственных антипатий? Смогла услышать меня, понять, простить, поддержать, выступить в защиту (не меня, темы)? И мне удалось сделать шаг навстречу. Как говорится, было бы желание...
      Но желание это должно быть искренним. Кто хочет, тот услышит. Если только он хочет услышать не себя, а другого человека.

[B]Июльская[/B], ты что? Больна? Я к тебе обращалась еще на прошлой неделе, для того, чтобы обсудить непонятное личное, а не в теме "про водку". !  Однако ты продолжила там писать, не захотела поговорить лично. И сейчас здесь по мне соскучилась? Вот уж, действительно, сошла с ума от СЕТИ. По-моему, тебе надо успокоиться уже. Иди с мужем погуляй и с детьми в выходные. Не истери здесь.
      ГЛУПАЯ ТЕМА, ИСТЕРИЧНАЯ.... А ПРИВЕДЕННЫЙ В ПРИМЕР ДИАЛОГ - БЫЛ МОИМ ДИАЛОГОМ. Я ТО ЗНАЛА, ПРО ЧТО ГОВОРЮ И МУЖЧИНА ТОТ ЗНАЛ! А ТЫ, КАК-БУДТО ПОДСМОТРЕЛА В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ... НУ И ЧТО? Я ТУТ МОГУ СТОЛЬКО АНАЛОГИЧНЫХ ДИАЛОГОВ ПРИВЕСТИ.. ЧТО НА ФОРУМЕ НЕ ВМЕСТЯТСЯ!  КОРОЧЕ, НЕ ПОЗОРЬСЯ И НЕ МЕСИ ГРЯЗЬ.

[B]CosMoNiac[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Люди для того и общаются, чтобы услышать других. Иначе, они бы говорили сами с собой. Сначала говорят свое мнение, а потом слушают и делают выводы. А некоторые приспосабливаются, подслушивают, подсматривают, вызывают агрессию, злят. Я на себе вынесла столько грязи, вылитой на меня здесь, начиная с ФВ, мамашей Кураж и кончая Шико, Июльской и другими..... Но я не хочу сказать, что считаю этих людей какими-то врагами.  Я просто делаю свои выводы....Однако не стоит заводить бестолковые темы гнилых разборок по этому поводу и без него....
      [B]Честная[/B], 
      Мадам, вы всегда позиционируете себя ка личность высокодуховную, высокоморальную и высокоинтеллектуальную. В этом свете, как мне представляется, крайне неприлично кого-либо обвинять в болезни. Тем более душевной, на что вы столь недвысмысленно намекаете. К тому же упрекать человека нездоровьем  - это нетактично, неделикатно. Я бы даже сказала, что крайне неприлично. А тон... Ну что за тон у вас... Право, мне неловко говорить, что он скорее уместен для речи и воспитания женщины, к прискорбию, выросшей среди портовых грузчиков или сутенеров. Такие обвинения... Вы ли это написали?

[B]Честная[/B], 
      А как же вы резки в своих высказываниях - "истеричная тема"... Вы так уверены в этом? Извольте привести пример Ваших тем - не истеричных, продуманных. Или хотя бы ответов. Слышите ли вы, о чем именно хотел сказать автор темы? Нет! А жаль. Тема-то про вас, про то, что вы никого не желаете слышать, кроме себя и тех, кто является всего лишь вашим эхом.

[B]Персефона[/B], да, Вы правы. Без меня то уж точно здесь было бы скучно.....для этого, наверно, и вызвали.))))
      [B]Мамаша Кураж[/B],  интересно.. а вы хотите меня услышать? Вы, оскорбившая здесь  и в мини-чате и моего мужа, и моих детей, и даже моих дедов! Чтобы я, по чистоте свой душевной, не рассказала, вы все поднимаете на смех и издеваетесь. 
      Ну и о чем же эта тема?  О разборках.  
      У меня всего одна тема была. Я не нахожу пока интереса писать здесь о чем-то более.  Мне вполне хватает общения в других темах и с новыми знакомыми лично.
      [B]Мамаша Кураж[/B], честно говоря, меня поражает то, что НАЧИТАННАЯ женщина, может иметь такие мещанские взгляды на жизнь, так стараться "укусить", чтобы людям было больно...  "начитанная, да не воспитанная" - говорили в старину...
      Мы все РАЗНЫЕ люди и по-разному понимаем и воспринимаем вещи. Одно нельзя допускать - хамство, издевательство над людьми, надсмешки.  Непонимание - это еще не проблема здесь.
      Кстати, диалог Июльская совершенно неправильно трактовала. Мне было смешно, как она его поняла.
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="27.06.2007 23:24:00"][B]Честная[/B], 
      Мадам, вы всегда позиционируете себя ка личность высокодуховную, высокоморальную и высокоинтеллектуальную. В этом свете, как мне представляется, крайне неприлично кого-либо обвинять в болези. Тем более душевной, на что вы недвысмысленно намекаете. К тому же упрекать человека нездоровьем, нетактично, неделикатно. Я бы даже сказала, что крайне неприлично. А тон... Ну что за тон у вас... Право, мне неловко говорить, что он скорее уметен для речи и воспитания женщины, к прискорбию, выросшей среди портовых грузчиков или сутенеров. Такие обвинения... Вы ли это написали?[/Q]
      - Я себя здесь никак НЕ ПОЗИЦИОНИРУЮ. Я здесь просто общаюсь. Позиционируете вы, это точно. Уж сколько мы тут хвастовства от вас услышали-прочитали.. - мамочка...!  Про Июльскую я уже написала выше. Как считаю, так и пишу. А вы почитали.. мнение ваше. Я же ваши реплики и ее оскорбления тоже уже читала.
      [B]Честная[/B], 
      Мадам, мне очень приятна ваша оценка моей начитанности. Спасибо. Но на этом моя благодарность иссякла, так как нечем ей питаться - ну не откровенной же злобой и истерикой вашей. Извините, что обратила внимание, а тем более отвечаю на ваш ответ другому человеку - это по поводу того, что без вас, как вы считаете, было бы скучно на этом форуме. Не кажется ли вам, что это удел клоунов - развлекать толпу? А ежели вы и думаете про себя подобное, то примите меры, дабы в дальнейшем не выглядеть смешной. Если не сказать - посмешищем.

[B]Честная[/B], 
      Простите, я не поняла, о какой чистоте душевной вы ведете речь?
      Вот ежели бы вы не защищали стриптизерок (подчеркну, не считали бы сие занятие приличным для порядочной девицы), то и разногласий особых у меня бы с вами не возникло бы изначально. Это уж потом к моему мнению о вашем образе добавился активно пропагандируемый вами вибратор или что там еще неприличное, простите, уж не упомню... Вот такие вещи я стараюсь не РАССЛЫШАТЬ.

[B]Честная[/B], 
      И ежели вам было на самом деле смешно, как мой добрый друг Июльская интерпретировала ваш диалог с неизвестным господином, то и ко всему прочему вам, вероятно, следовало относиться с юмором и доброжелательно. Смех - дело доброе. У вас он однако каким-то странным получается. Иначе смеяться не пробовали? Опять же по-доброму? Или про себя, мысленно? За сим откланиваюсь. С нетерпением жду ответа.

[B]Честная[/B], 
      Слив защитан. Пешы исчо...
      [B]Июльская[/B], спасибо за тему. Очень своевременна и насыщена полезной информацией.
      B]Июльская[/B], да уж... и мамаша Кураж, и ты сама, и я вылили в твоей теме грязь. Для этого она и создана. Только мне совершенно все-равно кто-что тут создает. Мне надоели тупые бабские нападки.
      [B]Мамаша Кураж[/B], Ваши комменты я не читаю больше. Зачем мне читать чушь...и получать негатив. ПРО МЕНЯ УЖЕ И ТЕМЫ ДАЖЕ СОЗДАВАТЬ СТАЛИ. НО Я В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЮ. МОЖЕТЕ И ДАЛЬШЕ ПРОМЫВАТЬ МНЕ КОСТИ. УДАЧИ!

[B]May[/B], я рада, что тебе понравилось.
      [B]Честная[/B], И вам не болеть, милая. Вот видите: высказались - и полегчало. Может, это и есть он - путь к оздоровлению форума? Надо запатентовать идею))
      Тема исчерпана
      [B]Июльская[/B], не судите людей по себе. Хотя... как еще можно судить.. Просто, когда один человек обсуждает  другого, то он выдает себя, свои взгляды на жизнь, свои комплексы, свои проблемы...и т.п.  Поэтому и тема ваша оказалась насышенной полезной информацией.))))
      [B]Июльская[/B], 
      есть такое. А давайте начнём с себя?:) Хотя, конечно, тяжело удержаться,чтобы не прокомментировать провокационные выпады со стороны некоторых участников(на личности переходить не стану, чтобы не завязать новый виток выяснения отношений)... На себе уже испытывала предвзятость по непонятным причинам. Возможно, по тривиальной причине ощущения какого-то своего дурацкого превосходства. У многих откуда-то нарисовалась мания величия и доля брезгливости. Нет общения на равных и бережного отношения к мнению любого участника. Приведу пример даже, касаемо Андрея(более известного как вуда). Ко всем постам, ко всем темам отношение одно - "опять затупил, графоман". Примерно так. Ну наблюдала со стороны некоторых участников. Причём такие комментарии случалось встречать и  под довольно таки приличными постами. Тут вопрос о предвзятости... У меня тоже есть негатив к кому-либо, но я стараюсь все же душить его и на следующую тему смотреть по-новому, без предвкушения чего-либо...
      [B]Честная[/B], 
      Мадам, ну сколько можно на меня поклепы клепать? Вы по-прежнему меня НЕ СЛЫШИТЕ! Мои возражения называете грязью, тогда как я ваши аргументы попробовала аргументировано опровергнуть. И тема как раз об этом... Жаль, она вам никак не помогла взглянуть на себя со стороны. Все знают про наши с вами неприязненные отношения. Вот и объяснили бы, почему я такая ГЛУХАЯ у вашим доводам. Если получится...
      [B]Честная[/B], 
      ))))))))))))))))))
      Если б я судила людей по себе, то сей страшный суд не выдержал бы ни один человек)))))))))), настолько я люблю посамокопаться и посамопридираться :-)) Вы о моих комплексах не раз писали. 
      Я и сейчас, оглядываясь на то, что вышло из под моего пера, иной раз думаю: да я ли это написала??? :-))
      Скажу больше: я чуть было не начала вас уважать, увидев ваше молчание в первые сутки со дня опубликования темы. "Черт побери, - подумалось мне, - а она не так глупа, оказывается, коль решила отмолчаться!"
      И ТУТ ПОЯВИЛИСЬ ВЫ! С участливым вопросом о моем здоровье)))))))))))))
      Так что - все правильно))  Нарыв вскрыт, но рана еще гноится. Так что : пешы исчо.....
      [B]Каштанка[/B], 
      Начать с себя?
      Я попробую. Честно. (тьфу ты, уже и слово это рука не поднимается написать)))))))))))))
      Обещаю: с 01 июля начинаю новую жизнь. Попробую опять всех полюбить. И - не злословить. Клятву приносить не стану, потомушта не знаю еще - получится ли. Но буду стараться. Честно. (тьфу ты!!)
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Да ладно... не тратьте нервы понапрасну. Пойдемте уже из этой темы.. Посмотрите - вон там небо какое голубое! 
      И жисть - хороша, и жить - хорошо! 
      А знаете - я с первого числа жизнь новую начинаю)) Не хотите присоединиться? Иэхх!! И же жисть будет, а сказка! Сплошная любофь. Пойдемте уже, пойдемте....
      [B]Июльская[/B], Вот, поддержу тебя в твоём благородном начинании:) Потому что вижу, как это смотрится со стороны - ну полная какашка!:)Эти пересуды и наезды друг на друга, и пишут же бред...:( Вместо взаимных унижений-шапито! Поэтому давайте наведём порядок! Давайте поменьше придираться, меньше предвзятости, больше позитива и понимания:) Попытаюсь тоже начать с себя и просто не обращать внимания на не стоящие того комментарии:) Пусть бесятся, любители поругаться:)
      [Q nick="Doc" date="27.06.2007 1:23:00"]Общение на форумках ОЧЕНЬ  сильно отличается от посиделок с друзьями-приятелями из невиртуальной жизни. ОЧЕНЬ.[/Q]
      [B]Doc[/B], А нельзя ли этот момент развернуть поподробнее? Чертовски интересно. Чем форумки отличаются 
      1. от общения с друзьями-в-реале
      2. от общения в форуме-миничате.
      [B]Честная[/B], 
      С таким старанием искала тему про вас. Не нашла. Будьте так любезны, дайте ссылку на тему: "Честная - героиня форума". Или как там она звучит...
      [B]Мамаша Кураж[/B], ответ нашла у вас же..
      ЦИТИРУЮ:  Мамаша Кураж "Тема-то про вас..." 
      Смотрите выше.
      [B]Честная[/B], 
      Уточняю: эта тема про то, что вы не слышите других форумчан? Вы с этим согласились?

[B]Мамаша Кураж[/B], интересно - а вы меня слышите? Вас я не слышу и не хочу слышать потому, что вы меня постоянно здесь травите, обзываете и нападаете (например тема о Вьетнаме и др.)   Кому это понравится? Вам следует быть сдержанней и соблюдать правила форума.
      Мой диалог с одним мужчиной, приведенный для примера здесь, совершенно не правильно понят Июльской. Нам то понятно было о чем мы говорили. Видимо, что посторонним людям, тем кто читает диалоги со стороны, не всегда понятно о чем идет речь.
      Сама эта тема Июльской является ироничной, для слива негативных эмоций, в том числе и ЕЕ.  О чем она и написала. У нее было желание потрепать мне нервы здесь. Поэтому она меня и вызвала сюда фразой, где обратилась ко мне (хотя до этого я не писала здесь). Впрочем, ей удалось не это, а совсем другое... показать себя во всей своей душевной красе.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!