Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаГаллерея

Хистори об лав к ГАИ

Было время как то летом.Я и мой френд ездили купаться на озеро в одно и то же время каааааждый день.И на одном и том же месте нас весь месяц тормозил один и тот же гаишник-и спрашивал одни и теже права))).Права были в порядке естественно! и вот...я однажды (когда гаишник опять нас остановил-жестом полосатой палочки) невыдержала и сказала.: а вам ненадоело каждый день нас тормозить? ведь знаете что права у нас в порядке?
      он мило промолчал на мой вопрос а моего парня попросил выйти из машины...небыло его где то около 30 минут.  Приходит  как посланец...со ШТРАФОМ....Оказывается гаишник его оштрафовал за непристегнутый ремень и сказал : Скажи спасибо своей девушке....
      Это был аут...... 
      и фамилия у него красивая была К*о*з*л*о*FFF
      А У ВАС КАКИЕ БЫЛИ ИСТОРИИ С НАШЕМ ДОБЛЕСТНЫМ ГАИ? (а вообще я их уважаю-стают весь день у трассы-голосуют....)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]слиВОвая[/B], такое чувство, что у половины ГИБДД такая фамилия)) У меня тоже есть знакомый гаер с такой фамилией...
      А у меня права в порядке, сама я всегда пристегиваюсь и ребенок ВСЕГДА пристегнут. Поэтому гаишникам ничего не остается, как злобно улыбаться и говорить "счастливого пути"
      А вообще, у каждого своя работа и он должен ее выполнять...
      За свои маленькие слабости, которые мы хотим себе позволять, нужно платить - это общеизвестный факт :((
      [B]Евдокия[/B], не ну я согласна! ну к примеру тормозить обшаривать машину-находить какую то мелочь а потом торговаца-штраф или вы нам 100 рублей на бензин дадите-это через чур!
      [B]naval[/B], как интересна....а он случаем не бландин?? если да то пропиши ему волшебного пендаля.....
      [B]слиВОвая[/B], не он лысый почти, но мы с ним разговаривали на тему фамилий - их там реально больше 10! Просто гаеров по фамилиям отбирают... гы-гы-гы
      [B]naval[/B], отряд козлоff? дааааа.....
      а что тут удивляться, представляю стоит себе дяденька, ловит миг удачи, может вечером на бутылочку с закуской в компании друзей зарабатывает.
      все сто машин, которые он в день останавливает, помнить не обязан.
      а тут на него с пассажирского сиденья какое-то тёлко прыгает с претензиями "ты что тут меня останавливаешь?"... 
      все объяснимо и тема "ниачом" по сути вещей.
      Лет 10 назад было... Возвращалась моя семья из деревни. гостили у родственника. По дороге (на Комсомольской трассе) был пост ГАИ. Сейчас еще есть, но не такой усиленный, как раньше. Останавливает нас гаишник. Муж открыл окно, но не вышел и спрашивает в чем дело, вроде ничего не нарушил. А гаишник в ответ: "А что наворовали?".........  Показывать, что в машине мы отказались. Пришлось мне повозмущаться немного.... Отпустить то отпустил, но извиниться забыл все-таки, деревня ....
      О ДОБРОМ ИНСПЕКТОРЕ: В 1993 году, когда я только начала ездить на своей маленькой Ниссан Ленгли, меня остановил гаишник за что-то (не помню уже за что). Одно я поняла, что нечаянно нарушила Правила. Остановив свою машину и открыв окно, я просто расплакалась. Разрыдалась так, что слезы катились в два ручья. Инспектор, ничего не сказав, достал бумажную салфетку, вытер мне слезы как ребенку и вернул права со словами: "больше - не нарушайте, удачи на дорогах!"  Помню его до сих пор....
      Однажды проколола колесо (лет 10 назад). Еле доехала до поста ГАИ. Инспектор подошел, посмотрел и спрашивает:"а как менять будете? Запаска то есть?" Я говорю:"не знаю". Он посмотрел внимательно на мои длинные наманикюренные ногти, на шпильки, на то, что повыше, походил вокруг машины, заглянул во внутрь, нашел в багажнике запаску, вздохнул, нашел домкрат и ключ, вздохнул еще раз и .... потащил запаску  менять колесо. Мне было неловко. Поменяв колесо, гаишник вытер руки о ветошь и спросил: " а кто ж тебе колеса меняет?" Я расстерялась (впервые проколола) и говорю уже из машины: "обычно гаишники...")))) и поехала.
      На самом деле двойственное чувство от ГАИшников. Если сравнивать этих ребят с ППС, то на них молиться можно. Вежливы, психологи благодаря работе, помогают сохранять правила поведения на дорогах, уменьшая тем самым количество сбитых на перекрестках, пьяными и т. д.

Но бывают и не очень хорошие ребята, что могут докапаться до буквы (знакомый рассказывал как в длительном путешествии между городами его страховка оказалась с одной неправильной буквой, ГИБДДник уже было начал раскручивать дело, когда ему не показали удостоверение полковника милиции.. на этом вопросы закончились... но было ясно что ГИБДДник просто хотел отчитаться или получить денежку...)

[B]OneHeapMore[/B], ты навернае 1 такой непонял)) я не жалуюсь и не на свою историю жду комента)) просто хочется услышать забавные случаи с нашим доблестным ГАИ.а ты сразу - тема ни а чем..
      [B]Честная[/B], повезло тебе-прям ангелы попадаются))
      [B]Честная[/B], прослезилась:)))
      А ведь и впрям, и среди них хорошие люди попадаются :)))
      У меня гаеры тоже и бензин заправляли, и когда на красный проезжала не штрафовали (правила объяснят и отпустят), а один мой знакомый девочке жизнь спас (руками шею пережимал, чтоб кровь не лилась, около  часа, пока скорая не приехала). Ведь, если подумать, они каждый день жизнью рискуют. Да попадаются, уроды, но вы посматрите на себя их глазами, ездят всякие, превышают, ездят на красный, сколько аварий на дорогах, и еще все водилы считают их уродами, как ты после этого будешь... Вряд ли приветливый и с огромной лыбой на лице.
      [B]Кира[/B], скажи мне номер своей машины...увижу на светофоре бежать буду от тебя...Вдруг на красном задавишь..страшная вы женщина!
      [B]слиВОвая[/B]
      Не боись, пешеходов не трогаю (если успеет пробежать:)))))
      [B]Кира[/B], да уж..успокоила...только ужасу нагнала!
      я однажды гаишнику нос разбил)))...чисто случайно....стоял возле машины, подскользнулся и ...взмах рукой в воздухе....разбиты нос у сержанта Евсеева))))...он мня хотел за нападение на сотрудника привлечь))))))не получилось....таперича мы с ним периодически пиво пьем)))...ве грозится мне как нить нос расквасить)))
      [B]Факторинг[/B], не че себе ты руками машешь!
      [B]слиВОвая[/B], 
      ну так взлететь пытался...не получилось))))
      Видео-анекдот как обидели гаишника
       [a href="http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=57"]http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=57[/a]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!