Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как мы выбираем?

В форуме уже много раз писали о любви, о ненависти, об отношениях. А что вас привлекает, вызывает бюрю эмоций, страсть в своем любимом человеке? Почему вы выбрали того, кто сейчас находится с вами рядом, а не его друга (подругу),есть что-то особенное или любите потому что любите?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Багдадский вор[/B], люблю, люблю, люблю!!! Не могу без него. Люблю просто так, за то что он есть и за то что он именно такой, какой есть. Не объяснить словами.
      А любят не за что-то, а просто так.
      [B]Багдадский вор[/B], =) есть какая-то изюминка, которую заметила в первые дни-недели, но которую к счастью никак не могу ни объяснить и ни разгадать
      [B]Персефона[/B], но что-то же тебя подтолкнуло, чтобы выбрать именно этого человека
      [B]Багдадский вор[/B], Ну как говориться браки делаються на верху.
      Как любовь возникает? В улыбке?
      В первом взгляде? В движении глаз?
      Или знак есть невнятный и зыбкий,
      О котором не сложен рассказ?
      Или, может быть, просто так надо, 
      Чтобы ветер прибрежный гремел
      В золотые часы листопада,
      Как простой, без раздумья пример?..
      (Виссарион Саянов)
      [B]Багдадский вор[/B], 
      Любят не [i]ЗА[/i], любят [i]ВОПРЕКИ[/i]! .... вопреки здравому смыслу. И слава богу. В мире и так слишком много логичного.
      [B]Багдадский вор[/B], мы сначала переписывались по смс полгода и многим делились. Поэтому сначала была дружба. А потом он приехал и я не устояла :) Моя любовь начиналась с крепкой дружбы.
      Это чувство, когда не хватает его нежного взгляда, пронзительного взгляда его глаз, цвета прибрежной морской волны, когда он смотрит на меня,а я крепко держу его за плечи... 
      Мне ужасно нравится, как он улыбается, когда едет на машине, а я смотрю на него. Его загадочная улыбка... она сводит меня с ума.

Бывает увидел человека-и уже понимаешь, чтобы неслучилось, как бы неповернула судьба-вы будете вместе!Хватает только взгляда чтобы понять что ты за ним как за каменной стеной.Вот так)) Может хватить только взгляда-чтобы все понять)
      стоит ли выбирать...
      Просто люблю, могу просто смотреть как он что-нить делает и улыбатьсяя про себе: вот он мой любимый, мне  в нем все нравится.
      да блин подсознание выбирает по-любому...показался образ приятным, за что-то подсознание зацепилось и понеслось...а потом начинается непонимание и обиды, когда этот человек образу не соответствует...
      Багдадский вор,  по поводу выбора. Чушь это все. Выбор всегда хорошо, но он бесполезен и абсолютно не имеет никакого значения, когда сделан уже в голове и сердце. Вот и все. И можно говорить все, что угодно. Итог всегда один.

В теме почти одни девочки :)))
      А ещё хотелось бы спеть:
      "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает..."
      "...Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже":-)
      [i]Н. Доризо[/i]
      [B]Amely[/B], умный был мужик))
      [B]Багдадский вор[/B], правильный выбор советуют делать так: с перва определиться какой тип людей тебе нравится, потом написать [b]пять основных [/b]качеств твоего желаемого избранника, а потом еще [b]пять дополнительных[/b]... просто при знакомстве смотреть, присутствуют ли эти пять основных качеств у желаемого обьекта или нет... если нет хотя бы одного. то значит этот чел те не подходит, как бы ты не старался думать иначе... не знаю правда ли это, помогает ли такой вод вид "подбора" партнера, но факт! в таких случаях чаще женяться и реже разводятся...
      [B]Эстер[/B], И не забыть прихватить блокнотик:-) Когда влюбляешься, напрочь забываешь о каких-то расчетах!:-)
      [B]Amely[/B], и обычно влюбляешься в того, в кого совсем не ожидала =)) вот я явно люблю высоких смуглых брюнетов, а по жизни прошло с избытком блондинов..загадка какая-то =)))
      [B]Багдадский вор[/B], Шо за сопли мужиг???
      [B]Amely[/B], еще бы! мне ли этого не знать... однако, именно сейчас я понимаю как это важно... любовь приходит не сразу на самом деле, и вот на начальных этапах, когда любви еще нет, гораздо легче увидеть эти пять качеств учеловека, или увидеть их отсутствия...
      Я полюбила за то, что любили меня, преданно, как никто раньше. А теперь люблю вопреки тому, что меня разлюбили... странно так...
      Просто люблю и все. Вопреки здравому смыслу. Потому что здравый смысл сказал бы, что солнце уже не светит только для двоих... Сопли написала:) Просто грустно:( Вселенская несправедливость:(
      [B]Клякса[/B], "люблю вопреки тому, что меня разлюбили" не одна ты такая...

[B]Каштанка[/B], "солнце уже не светит только для двоих" а для скольких оно светит?
      [B]Эстер[/B], Хотела сказать, что когда любишь, то больше никого не замечаешь, есть только он и ты. И всё в этом мире только для вас двоих - других не надо
      [B]Каштанка[/B], аха... а иногда бывает тебе кажется что солнце светит для вас двоих, а он уже фонариком подсвечивает какой то другой... (ну ты поняла смысл слов)
      [B]Эстер[/B], бывает. но это не мой случай:)
      выбирала опираясь на чувства, эмоции, интуицию...теперь буду умнее - трезвый расчет - основа благополучия!
      [B]Каштанка[/B], за то этот случай мой... блина! лучше бы я не пренебрегала информацие полученной на двух годовом курсе...

[B]Вакса[/B], полностью с тобой согласна... трезвый расчет не позволяет себя самообманывать... к тому же чувства сразу не появлются и на начальной стадии легче и острее видятся нюансы...
      [B]Эстер[/B], да, я согласна,тк нельзя к себе так безответсвенно относиться..
      [B]Вакса[/B], знаешь, как женщина обычно выбырает на рынке овощи-фрукты?! крутит-веритит со всех сторон.... а вот в выборе партнера часто пользуется фразой, что никто не совершенен... выходит, что даже к выбору еды, мы подходим серьезнее, чем к выбору мужа...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!