Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Красивые

Общеизвестно, что красота понятие очень субъективное. У каждого свои представления о человеческой,в частности,женской красоте. Вот предлагаю поделиться своим мнением о женской красоте. Приветствуется выкладка картинок.:)(Например, знаменитостей, котрых вы считаете по-настоящему красивыми) Просто интересно, у кого какие представления об этом,насколько совпадают или расходятся между собой:) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Буду первой:) Вот две девушки, которые в моём понимании очень красивые:)
      [B]Каштанка[/B], с первой картинкой +1
      а вторая - какой-то кукольно-деревенский образ))
      Обычно лица с "правильными" чертами мне кажутся неинтересными, красиво для меня - когда в лице есть какая-то изюминка, акцент на чем-то... Да и то такие рассуждения можно приводить, рассматривая картинки с незнакомыми людьми. А в жизни красота оценивется совсем по-другому. Человек воспринимается целостно. Какими бы "восхитительными" глазами он не обладал, если они не светятся, если человек непривлекателен изнутри..., никакая красота значения не имеет.
      [B]naval[/B], согласна:) спасибо за ответ:)
      [B]Счастливчик[/B], Не удивлена твоим ответом:) Я согласна, что истинная красота - в душе и любят все же не за внешность. НО моя тема именно о красоте физической. Прошу отвечать по существу:)
      [B]Каштанка[/B], красоту нельзя определить... она же у каждого своя... даже не знаю как коментить эту тему...
      [B]Каштанка[/B], 
      Если ты считаешь этих женщин очень красивыми, то по моему, ты извращенка =)
      Ничего красивого в них нет.
      Если брать актрис как общезнакомые примеры, то красивыми мне кажутся Рай, Тайлер, которая Лив, Джад, что Эшли

А вот некрасивыми мне кажутся Клавка шифер, те две, что ты указала, ну и...........хилтон по имени пэрис. Даже порнушка с ней не возбуждает =)
      Я думаю, что Ксюша Собчак придет первой.
      [B]Эстер[/B], Ты почти схватила идею:) У каждого своя:) Какая у тебя?:) Ты каких людей можешь назвать правда красивыми?:)
      [B]Doc[/B], Незачем обвинять меня в извращенстве:) Любое мнение стоит уважать:) Спасибо за ответ:)
      От Кристины: [c][/c]Приветик всем, да...мое мнение вообще далеко от вашего. Просто у меня есть свой идеал женщины, мне, например, нравятся куклы Барби, такие неестественные, с длинными белокурыми волосами, огромными ресничками вокруг голубых глаз и т.д. Вот и сама хочу быть таковой. Себя я считаю тоже красивой:) А из знаменитостей это Дэнис Ричардс и Адриана Лима!
      [B]Украденное сердце[/B], Да, тоже красивые женщины:)
      Зарубежные актрисы, безусловно, красивы на фото и тв. В реальной жизни никто из вас (нас) их не видел :) Обычные женщины (наверно). А если так, то наши женщины во много раз красивее.
      Я люблю свою жену и она у меня самая красивая! Вот это я точно знаю :)
      Я восхищаюсь красотой и благородством черт Элины Быстрицкой. Даже в 79 она необыкновенно красива.
      Ну, и конечно-же наша Ирина Алферова. Голливуд отдыхает!
      не, правда, отмойте грим с лиц "звезд"... это ужасно, честно говоря, наши лучше.
      ыыыы.....наши несравненно красивее)))))но все-таки: Жена Брэда Пита....и Милка Йовович)))
      показывали их как то без грима по телеку =)
      всё равно что ужастик посмотрел
      [B]Июльская[/B], 
      Я асёл.
      Забыть про Алферову.............
      опозорен Вашими усилиями.........
      Смуглые брюнетки мне кажутся куда симпатичнее остальных, да еще кареглазые. Поэтому я за Оксану Федорову!

[B]Doc[/B], Асёл, ни грусти)) она тебя простила))))))))))))))
      Не, ну скажи - красавица!! Я где-то давно читала её интервью, где она говорила, что хочет умереть в 35 лет. Чтобы не стареть. И чтоб её запомнили такой вот ослепительно красивой. Слава богу - жива до сих пор. И по-прежнему - красива.
      [B]Аля[/B], 
      Гало?
      [B]Каштанка[/B], красивыми... я не знаю... понимаешь, бывает познакомишься с человеком (пол не важен) и он такой обоятельный, но совсем не красивый, однако под положительным впечатлением начинаешь видеть их красоту...
      [B]Doc[/B], 
      неа)))))))))))))))
      один и тот же человек может мне казаться очень красивым и очень непривлекательным в зависимости от настроения моего и его, но это про окружающих. А про кино и актрис могу сказать, что в разных фильмах одна и та же актриса может быть и красивой и отталкивающей (кто там Шарлиз Террон упоминал? фильм "монстр"-ка посмотрите!). Мне до последних пиратов карибского региона нравилась Кира Найтли, а там она показалась мне скучной и некрасивой или у меня в тот день было несварение желудка....:)
      Какой то исследователь от науки вывел формулу из 13 переменных + проводил массу опросов, предлагал мужчинам изменять параметры женщины представленной как изначальный образец. 

Короче красивой женщиной в первую очередь мужчины назвали пропорциональную, гармонично сложенную женщину с длинными ногами, средним размером бюста, худощавой талией.

Так что всем девушкам предлагается пройти к зеркалам и сравнить.
      ага, с красивыми большими глазами и полными губами... как Анджелина Джоли
      [B]Эстер[/B], Про красоту души мы со Счастливчиком обсудили:)
      [B]Cos[/B], Грим смыть, говоришь?:) Да это у большинства так женщин-то! Грим смыть-и фсе:)
      [B]Июльская[/B], С Алферовой согласна!:) Если перейти на руских, то, думаю, можно приплести Олесю Судзиловскую. ну это на мой вкус:)
      [B]Электра[/B], А Федорова вроде не сказать что прям смуглая, и глазки вроде зелёные...

Кстати, о смуглых кареглазых брюнетках! Сальма Хайек и Пенелопа Крус - ну очень, по моему, красивые женщины:)
      [B]Каштанка[/B], неть, фсё никак не могу найти четкое определение кто же для меня красив )) ну ты и задачку подкинула ))
      Всех современных "звёзд" можно условно разделить на красавиц и чебурашек. Взгляните на самую лучшую красавицу и на самую лучшую чебурашку современности по версии Персефоны.
      [B]Каштанка[/B], я сказал, что они обычне люди, но наши женщины красивее и это факт!
      [B]Каштанка[/B], по-моему Пенелопа Крус некрасивая женщина
      каждая прекрасна по своему
      Крастота это прежде всего красота души. Могу перечислять массу Советских актрисс и актеров что далеко не внешностью были и остаются самыми прекрасными и дорогими людьми, ради которых можно и нужно пересмотреть фильм.

А все эти игры в куклы с намакияженными и 100 раз резанными хирургами старыми мордашками и телами... все это пустое. 

а еще.... (все же решил добавить)

"КРАСОТА" - ("прелесть") - квантовое число, характеризующее адроны; сохраняется в сильном и электромагнитном взаимодействиях и не сохраняется в слабом. Носителем "красоты" является кварк. Адроны с ненулевым значением "красоты" называются "красивыми" ("прелестными"), обнаружены на опыте.
      Красивые женщины
      Я почему-то всегда связываю красоту с поведением. Если внешне красивая женщина скована, предсказуема, жеманна, или не знает норм поведения (приличия).... это уже не красавица. Раскрепощенная, вольная, но сдержанная женщина, даже не в стандартной упаковке всегда красива. Актрисс тоже сужу по их поступкам, поведению в ролях и жизни. Создается некий стандарт, штамп образа женщины, отсюда и отношение к ее внешности. К мужчинам отношусь также, но ценю больше чем красоту интеллект.
      [B]Персефона[/B], 
      Белуччи-потрясающая женщина, а красоты Йоханссон я как-то тоже не понимаю:)
      [B]Лисса[/B], Ну это на любителя:) У неё глаза просто обворожительные!:) Черные и большие, глубокие:)
      [B]nat[/B],Хепберн красивая, очень. Милое создание. А остальные - я бы сказала, что они потрясающие, запоминающиеся, наделённые шармом и обаянием, с изюминкой:)
      кароче красивые фсе))))))можа конкурс на умных замутим???
      [B]Факторинг[/B], специально для тебя сделала подборку фото женщин, которые:
      а) умные, но выглядят не очень :)
      б) не очень умные, да и выглядят не очень, короче мрак :)
      в) просто фотограф выбрал неудачный момент, ракурс и свет неправильно поставили :)
      [B]Факторинг[/B], Я же говорил что Ксюша всех сделает и прискачет к финишу первой в любом испытании
      [B]nat[/B], 
      Мадлен ваапче жаба - мутант (в прямом и переносном смысле)))))
      Новодворская, сука, прикольная (см. ниже)))))
      В этот список нада было запихать еще тетьку,которая старая-страшная-вредная ведет передачу "Школа злословья")))))))...и Кандализу, Райс которая..она тоже мутант земноводный...

[B]Билли Бонс[/B], 
      Сапчачку фтопку.....тупая, страшная, зато гордая, сука Ксюжечга...)))))...знаешь такой анекдот "Наконец то обнаружено Лохнесское чудовище. Оно рекламирует одежду Севедж"))))))

известные слова... "Внутренняя красота", "духовный мир"... Уж очень интересен "внутренний мир" страшненького человека. Изобретаете велосипед. Только красивый может что-то толковое сказать о красоте. Ну, шо, красивые здесь есть?
      [B]Каштанка[/B], у нас с тобой схожие эстетические вкусы :) Мне тоже очень нравятся внешне Вайнона Райдер и Шарлиз Терон (хотя вообще блондинок я бы не назвала красавицами, они скорее выглядят милыми, хорошенькими, а классически красивая женщина всё таки, на мой взгляд, с тёмными волосами).
      Самые красивые актисы брюнетки:

И самые красивые актрисы блондинки:

[B]сергей[/B], красота - понятие индивидуальное. Тебе может не понравится та, которую безумно хочет другой!...
      Я думаю... по изображениям не стоит судить о красоте! Я за красоту... наглядную, живую!
      [b]Норка MD рулит! :)[/b]
      [B]Meshok[/B], никто не мешает тебе полететь в Голливуд и соблазнить Анжелину Джоли..например. А что - Норка МД красивее? ))))
      [B]Каштанка[/B], 
      Красота есть лишь обещание счастья
      "На вкус и цвет - товарища нет."
      Миша Бартон
      милая,естественная,свежая
      [B]May[/B], 
      подошла,не подхожу
      что-то не сильно от этого в жизни страдаю только
      [B]May[/B], 
      подошла,не подхожу
      что-то не сильно от этого в жизни страдаю только
      У всех явно заниженная самооценка - нет ни одного фото форумчанки. или тема о красавицах кино?
      [B]Стальная Крыса[/B], Я так тему поставила, выложите к примеру фото знаменитостей, которых считаете красивыми. Не хотела предлагать выкладывать свои фото, потому как не хотелось бы переходить на личности и обсуждение красоты того или иного форумчанина. Тема не в этом и не для этого
      [B]Персефона[/B], У Аджани какая-то девчоночья красота:) Кстати, Как насчет Одри Тоту?:)

[B]сергей[/B], Не обязательно быть красивым, чтобы видеть и ценить красоту. Скорее для этого лучше быть некрасивым. Только некрасивый человек сможет по достоинству оценить то, чего лишен.
      [B]Каштанка[/B], 
      Точнее надо быть в словах, точнее. чтобы дурой не оказаться. Или некрасивой, закомплексованной барышней. Опровергните мои слова своей фотографией.
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      Что же все поняли, что я хотела сказать, а в твоих глазах оказалась дурой? 
      Не надо излишнего пафоса. Обращайся ко мне на "ты". Несмотря на твои язвительные замечания, дурой себя почувствовать не получилось, потому что уверена в обратном. Только один вопрос: Что тебя подстегивает скорее приступить к обсуждению моего фото?
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      [Q nick="Стальная Крыса" date="08.07.2007 10:18:00"]У всех явно заниженная самооценка - нет ни одного фото форумчанки. или тема о красавицах кино?[/Q]

Ну так в чем дело? где твое фото?
      [B]Эгоист[/B], эта Стальная крыса - мужчина. Только никто не поймет, почему он тут розовый....
      [B]Честная[/B], Мистер сказал, что он дальтоник и отвалите все от него:) Ну можно же, наверное, в настройках что-то поменять... Просто чтобы другим форумчанам удобнее было...
      [B]Стальная Крыса[/B], Только что проверила, путём несложных махинаций в профайле и далее при редактировании можно изменить с розого на синий. Просто так другим будет удобнее, не поленись
      Пардон, все же я по теме...а не о Стальной крысе выскажусь...

Для меня очень красивой является Пенелопа Крус...любимица Педро Альмодовара...если бы вы судили Пене не по просмотренным кинохитам, а по работам этого режиссера, думаю, увидели бы ее красоту в бОльшем свете...
      И Одри Хепберн - без комментариев. 
      Вот эти две женщины для меня являются самыми красивыми звездами...
      [B]Честная[/B], 
      мужчина??? - ох и педерастов развелось
      [B]Каштанка[/B], просто это Изабель в молодости :)
      [B]Эгоист[/B], 
      Я - не педераст. Это точно. И мне плевать на мнение тех, кто сам не состоялся, а вот в качестве аватара берет себе фото состоявшихся людей. То есть мне плевать на твое мнение. Абрамович - твой Бог? И ты хочешь походить на его образ и подобие? И хочешь судить всех налево и направо, не имея на то никакого права? по мне, так уж лучше быть безликим (как простой солдат, как простая Стальная Крыса), чем всем демонстрировать свое преклонение перед чужими деньгами. Возможно, к тому же, заработанными весьма сомнительными способами.
      [B]Стальная Крыса[/B], Я все же не теряю надежды получить ответ на свой вопрос. А зачем ты судишь по аватару? даже смешно, мой бог явно не мультяшная собака:)
      ВСПОМНИЛА сказку - свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, кто на свете всех милее, всех румяней и беле (с)

ЛИРИЧЕСКОЕ отступление :
      *злобно хихикая и слыша вой сирены скорой помощи и топот санитаров на лестнице - КОНЕЧНО Я САМАЯ КРАСИВАЯ ЯЯЯЯ!!!!!! ЯЯЯЯЯ!!!!!! ЯЯЯЯ..................я.......кхе..........кхе (шум борьбы.........).........продолжение следует =)))))

Думаю, сексуальность очень много значит в восприятии женщины мужчиной. Взгляд шаловливых, горящих глаз может заменить многое не столь нужное в ее облике.
      Потом темперамент...ослепительно красивая амёба, при всей красоте, в постели вынудит вас мысленно с ней попрощаться...  Опять же мозги... Если их нет, женщина не сможет собрать в пучок весь свой потенциал привлекательности, а значит Бомбы не будет)))

По поводу фотографий автор неправ... Ханжества и Комплексов толпы не учёл.
      Половина людей переспала бы даже с Бабой Ягой, но присланные фотографии будут методично обсерать;)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Да никто вроде бы не об... хм... ну вобщем, негатива такого-то сильного не было... :)
      Каштанка, когда дело касается конкретных личностей, с негативом надо поосторожнее))) Как грит еврейская пословица: Вы такие умные...чё ж такие бедные?!)))
      [B]Стальная Крыса[/B], а что нужно говорить "я самая красивая вот моё фото"? как минимум не скромно...
      у меня, например, есть красивая подруга, но без её согласия фотку выложить не могу) 
      А вообще одного эталона какого-то красоты нет.. есть миллион-миллиард красивых людей! У каждого своя красота!
      по моему очень красивая девушка в клипе P Diddy Last night,брюнетка которая.а вообще голливудских красавиц лучше не обсуждать,они все просто толпа кукол.мне кажется в нашем городе,да и в любом другом достаточно по-настоящему красивых девушек и без нарощенных волос,ресниц,надутых губ,силиконовой груди и прочих атрибутов.да и вообще,хотя опять скажу банальность,но как ни крути,какая ни была девушка красавица-раскрасавица,если у неё душа гнилая,кому она нужна?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!