Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Беременные г. Ха — давайте общаться!

Привет всем. У меня сейчас 13 неделек. Подруги по интересам, АУ!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

С отцом ребенка лучше больше общайся, ребенок это чувствует, тебе с ним жить а не с беременными тетками города Ха.
      [B]Билли Бонс[/B], тебе не понятно, ты наврядли когда-нибудь забеременеешь. Девушке в таком положении важна поддержка таких же, как она. А ты тут нагадил
      [B]Каштанка[/B], +1.  Будущим молодым мамам общение важно. Есть вещи, которых мужчины просто не понимают:-)
      Девочки, а сайт местный про мам и детей есть у нас? Смотрю иногда Владмама и завидую...
      А вот мне кажется что нужно общаться как раз с Хабаровскими мамочками... Только вот они какие то неактивные что ли...
      [B]Махаон[/B], Есть сайт Хабмама. точнее это форум.
      Много полезной инфы для тех, кто хочет детеё, беременных и уже состоявшихся мамочек.
      А еще karapuzzz - тоже Хабаровский сайт
      Привет!Скажите могла ли я забеременеть, если муж в меня к... 6 дней назад в первый день после конца овуляции, сегодня делала тест-полоску, он отрицательный!Очень болит грудь, особенно соски, часто бегаю в туалет, по утрам тошнит!Может ли тест обмануть на раннем сроке или могла я забеременеть!Цикл у меня 29-32 дня, месячные 10 числа должны быть!Ответьте пожалуйста, очень хочу малыша!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!