Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Что значит для Вас отношение!

Значит ситуация очень интересная.Парень говорит девушки я тебя люблю ты именно та самая единственная и я хочу с тобой отношения!
      Девушка нормальная умная говорит ему:Ты скажи зачем тебе они и что они для тебя значат.
      Он ей говорит:
      1.Мне нужен тот человек которого я люблю и который любит меня и что им была именно ты, та самая единственная.
      2.Для Интимных отношения
      Как тока она слышаит пунк второй сразу начинает Вы все такие парни вам лишь бы секса , ну ты пытаешься обьяснять, что это не так.Так вот что для вас значат отношение?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[q]
      Вы все такие парни вам лишь бы И.О., ну ты пытаешься обьяснять, что это не так.
      [/q]
      И.О. = имя, отчество
      учитывая используемые сокращения, видимо, пересидел ты на сайтах знакомств.
      кг/ам и вопрос обсуждения неясен.
      [B]antonio2004[/B], по моему это не значимые аргументы, эти два пункта не могут нормально обьяснить почему парень хочет отношений именно с данной особой...
      Научись "врать" по-гусарски :) Т.е. красиво разговаривать, но со смыслом. Девушкам это нравится, а эффект все-равно один и тот же :)
      В том то весь прикол врать не хочеться!Хочеться нормально ей ответить! но пока тока в голову два варианта лезут, а ее это не устрайвает!))))
      [B]antonio2004[/B]
      А я думаю, что без вторго пункта, "отношения" нормальными быть не могут, так что зря она так.
      Еще давным давно женщины нужны были только для секса и пожрать сготовить. Эмансипация наступила, но женщины в глубине души не погут поверить в это и боятся, что все вернется на круги своя. И поэтому намеки на пережитки прошлого пугают нас!!! Мы боимся, что наш ум, характер, личностные качества никто не заметит за те 30сек ( 3-6 мин:)))... И если Ваша выбранная женщина умна, то надо и Вам быть на уровне, скажите ей очень по-умному: меня интересуешь только ТЫ!!! Твой ум, твой характер и у меня просьба: пока мы получше не узнаем друг друга никакого секса!!!! 
      И я уверяю Вас, мужчины в эту же ночь вы будете зверски изнасилованными ею, чего и требовалось доказать!!!
      [B]Махаон[/B], 
      круто)))))..типа руководство к действию)))

[B]antonio2004[/B], 
      очень часто женщины не хотят слышать правды, хоть и просят этого))))
      [B]antonio2004[/B], проведу небольшую аналогию...
      ты любишь есть дождевых червяков? наверное нет. а вот рыба любит и поэтому когда ты идешь на рыбалку ты одеваешь на крючок именно червячка.
      примерно так же и с девушками. так уж сложилось, что мужчины и женщины мыслят по разному, на это есть много причин, и никуда от этого не деться, смириться надо.
      и с девушками нужно разговаривать именно так, как они хотят и тогда все будет нормально. и ни в коем случае нельзя говорить, что хочешь интимных отношений, вообще ничего напрямую говорить нельзя. ;-)))
      [B]Rush[/B], да.., а потом заявить: "Ты знаешь, с сексом давай повременим... Я не хочу, чтобы ты воспринимала меня только как сексуальный объект. Мне важны прежде всего дешевные чувства.." Результат не заставит себя ждать..)))
      [B]naval[/B], точно... подумает, что он -голубой...
      Блин, есть знакомый, вот реально кто умеет девушек обманывать! Он им говорит мне от тебя не нужен секс, мне просто с тобой хорошо и ещё чего-то лечит:) Ну а на следующий день они в его постели просыпаются:)
      [B]Каштанка[/B], какое эффектное враньё, молодец чувак )) у меня тоже есть один знакомый, работает ведущим на крупных вечеринках, умудряется каждый раз втереться в доверие в течении вечера, пока работает ))
      [B]Каштанка[/B], а ты попадалась сама на такую удочку?

[B]naval[/B], все таки женщинам нравится когда они сами проявляют активность? амазонки мож просыпаются в душе?
      [B]antonio2004[/B], йолки, а вы всегда с девушками по пунктам общаетесь? :)))
      [B]Rush[/B], за всех девушек ответить не могу, а в в моем случае важнее все-таки "взаимная активность"
      Персефон,
      Ну просто задали вопрос вот я его по пункатам и разложил!Ну этого мало хех)))
      [B]naval[/B], взаимная активность это хорошо. а было такое, чтобы ты парня соблазняла?
      [B]Rush[/B], конечно было..., в этом залог успеха))
      Гораздо ценнее будет, если вы сделаете простое упражнение. Уединившись и побеспокоившись о том, чтобы вам никто не мешал,  возьмите ручку и лист бумаги и напишите:

Для меня любовь к ____ (имя вашего партнера или партнерши), это:

1. …
      2. …
      3. …
      4. и т.д. 

Это простое действие дает потрясающую возможность понять, что именно представляет любовь лично для вас – а это огромный шаг вперед в отношениях. А вот если это еще и проделает ваш партнер (партнерша) и вы будете иметь возможность сравнить ваши представления о любви и ожидания от нее – можно сказать, что такому упражнению просто нет цены…

Субъективность восприятия каждым человеком этого понятия вносит чрезвычайную путаницу в создание искренних отношений. Да и вообще – оценивать никак нельзя…  Однако это не значит, что мы не разбираем подробно – ЧТО ЗНАЧИТ ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС! Одно это дает возможность людям понять, как несправедливы порой их требования друг к другу и что увидев точку зрения своего партнера, они вполне могут прийти к общему знаменателю, даже имея разное представление о любви.

[B]Китти[/B], 
      Да тупо вот это по твоему тесту нафига надо это, не кто не согласиться на всякую фигню время тратить!
      [B]antonio2004[/B], 

Я бы так не сказала. Наглядно видно, кто чего хочет от отношений.
      [B]antonio2004[/B], 

Да и времени занимает совсем немного.
      [Q nick="antonio2004" date="08.07.2007 22:25:00"][B]Китти[/B], 
      Да тупо вот это по твоему тесту нафига надо это, не кто не согласиться на всякую фигню время тратить![/Q]
      видимо все-таки в любви надо признаваться осознанно и желательно не в попыхах, чтобы на тебя не переставали обращать внимание... вот такое мнение у меня сложилось, прочитав твою тему и комменты к ней
      [B]antonio2004[/B], 
      Антош сдавал бы ты свои хвосты в универе ,а не глупостями на форуме занимался
      [Q nick="Rouge" date="12.07.2007 3:00:00"][B]antonio2004[/B], 
      Антош сдавал бы ты свои хвосты в универе ,а не глупостями на форуме занимался[/Q]
      Не пизди хвостов давно уже нет!Так что иди кури бамбук!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!