Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

автомат по продаже презервативов

важно ваше мнение, народ где поставить автомат по продаже презервативов и какие презервативы продовать
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дома можно поставить...у себя!
      на второй вопрос не отвечу (на вкус и цвет).... ржунимагу
      если подхадить с комерсческой сугубо точкри зрения т.е. т.с. сугубо если иметь бизнесс подход - как никак лучшие места - то как ВУЗы, найтклабы и прочие т.п. заведения.
      Cos 
      ну ты блин написал дикий ты какой то. В Москве уже везде ставим,
      а Хабаровск что дико относится к этому но есть которые подерживают. Вот статистика токова 50 на 50.
      в школе поставь. А ещё можно в паркуе Гайдара или в "Детском мире", чтобы из них какой-нибудь клоун тутже сооружал жирафов или лошадков.
      Надо ставить на золотом месте: [u][b]на набережной[/b][/u]!!!!! Окупится за сезон. :)) Вот ,  к примеру, неплохой автомат  под скупым названием АППГ-120 (автомат для продажи предметов гигиены).
      Производительность - 3 упак./мин.; 
      Электропитание - 220 В, 50 Гц; 
      Вместимость - каждого из двух бункеров не более 60 упак.; 
      Размер продаваемого товара (например, Life style) - 6х76х94 мм; 
      Мощность, потребляемая автоматом, - 0,08 кВт.; 
      Габаритные размеры (шир.-глуб.-выс.) - 400х160х700 мм; 
      Масса автомата не более 30 кг. 
      Цена на московском складе - 74 649,60 рублей с учётом НДС. 

Кто там у нас в Москау часто мотается? тому и закажем)))))))) Осталось набрать необходимое количество денег))
      [B]Viktor[/B], да, что ты говоришь? В Москве ещё и не такое придумают. Поставь рядом игровыми автоматами или напитками. Купил - выпил - купил - трахнулся. Романтика. Всё быстро и сразу :)
      Скоро начнут женщин так продавать. Тыщенку кинул, а из автомата бабская голова или лучше :) Нифтяяяяг ...прагресс бля на лицо!!!
      аренду конячию попросят + электропитания
      у мну в подъезде поставь)))
      поставь в доме для престарелых, пусть подразнятся...
      у Факторинга дома поставь)))))))))))
      [B]Аля[/B], присчитай ещё цепь - к дереву привязать, что бы не уволокли.
      в кабинете начальника. каждому руководителю - по автомату!
      Народ ну серьёзно где поставить, что бы удобно вам было
      а то понаставлю тока в центре и потом будете говорить почему не на Cерышева или не на Ленина

[B]Вакса[/B], то есть в контору где работаешь ты
      [B]Viktor[/B], по мне - так где угодно, потому что если мне понадобится презерватив, я его лучше в аптеке куплю.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      ыыыы.....разориццо бизнесмен)))))я дома презервативы не покупаю))))
      [B]Opinion[/B], 
      А вить - упрут!! Как пить дать - упрут!! 
      Про цепь ты права))) Очень пригодится! И дерево штоб потолще. ....а веть - спилят и упрут!! Не к дереву вязать надо : к столбу бетонному фонарному. Тогда, может, сезон простоит...
      [B]Евдокия[/B], купи мне в 3 часа ночи презерватив?. 
      пример 
      ты стоишь в очереди взади тебя человек 5 и ты говориш дайте мне презерватив контех, а продовец тебе какой именно, и начинается.

А так идёш по улице, висит автомат взяла и купила.  

[B]Viktor[/B], 

[Q nick="Viktor" date="03.07.2007 15:43:00"][B]Евдокия[/B], купи мне в 3 часа ночи презерватив?. 

вот так ни стого ни с сего он в 3 часа ночи понадобился?
      а если и понадобился - у меня в соседнем доме круглосуточная аптека

пример 
      ты стоишь в очереди взади тебя человек 5 и ты говориш дайте мне презерватив контех, а продовец тебе какой именно, и начинается.

именно так всегда и делаю - я ж не тинейджер прыщавый какой-нить, чтоб стесняться презерватив покупать, чем он хуже клизмы или лекарства от сифилиса?

А так идёш по улице, висит автомат взяла и купила.  [/Q]

ага, висят они в твоем автомате и в жару, и в холод, и с неизветсным сроком годности, а если он просроченный или испорченный - вряд ли удастся у автомата деньги назад потребовать :((

А если уж из твоей логики исходить, то автоматы эти необходимы подросткам от 12 до 16 лет - вот и ставь там, где такой контингент тусуется.
      Опять же получается, что в автомате даже ребенок сможет презерватив купить. А это законно?
      Так себе и представляю - моя шестилетняя доча спрашивает - мама, а что это автомат продает? можно я куплю? - зачем мне такие головняки?
      [B]Viktor[/B]
      Поставь в гостинницах, самое-то будет. Когда разбогатеешь - поделишься (за совет).
      [B]Евдокия[/B], Знаешь люди бывают разные и все к этому относятся по разному вот например ты!! Ерунду пишешь а по делу не слова. Для чего демогогику развела здесь иди сходи в аптеку и спроси у кого они покупают эту резину, лекарства.
      Думаешь если Аптека то всё путем нет ты ошибаешься сколько у нас людей травится лекарствами. 

[B]Viktor[/B], сам ты пишешь всякую ерунду!
      Если тебя мнения этих самых разных людей не интересует, зачем тогда тему создал?
      [B]Факторинг[/B], 
      а ты их надувай)) пуская кошко играеццо))))
      [B]Аля[/B], Опоздали мы с цепами,он автоматы решил подвешивать! на столбах,стенах и деревьях.Птичкам будет где гнёздья вить -  птичий пентхаус
      [B]Viktor[/B],в "контору" где работаю я, тебя дальше входа не пустят со своим презервативом, или там автоматом с презервативом... %-) 
      Тема, оказывается "всерьез" создавалась..., а я-то подумала, что шутко....
      Если тебе интересно это тема уже давно прорабатывалась в Хабаровске, прикол в том что нет смысла!Хочешь идеи лови автомат по бахилам в больнице самое то, по презервативам в школе, в гостинице, в ночном клубе!
      А есть еще лучше тема автомат по зарядке сотовых телефонов любой модели заряжает сотик за 5 минут, питаеться от 12 вольт тобишь даже в автобусе можно поставить, но минус знаешь какой у нас народ не поведеться на это они не понимают!хотя стоят они не так дорого!
      [B]antonio2004[/B], а ты от куда знаешь ?
      [B]Евдокия[/B], прочитай в самом верху как тема звучит.
      [B]Viktor[/B], 
      Ну я просто искал для этих людей все в интернете и с ними ездил когда они пытались, что либо установить согласовать с начальством везде конские цены и сплошные обломы поэтому решили что все это не выгодно!Хотя есть более актуальная тема еще поставь в какомнибудь санатории пункт приема платежей автомат и поверь бабки будут идти!
      За границей  такие автоматы стоят в туалетах ночных клубов и баров, в общественных туалетах (мужских),  в мотелях (небольших частных гостинницах) прямо в номерах. Останавливались как-то для экономии проживания. И я была поражена, что в номере стоит такой автомат... У нас, наверно, можно было бы поставить их в саунах. Считаю, что лучше пусть будут такие автоматы в этих местах, чем с бешенной скоростью распространяется СПИД. В школах ставить автоматы нельзя. Незрелые личности могут принять это как пропаганду секса.
      [B]Viktor[/B], поставь в общагах или поблизости от них рядом с киосками с пивом и т.д.

[B]Viktor[/B], ну ты прямо скажешь... идешь спокойненько, заходишь в аптеку спросил и купил. на вопрос какой? отвечаешь черный, синий, зеленый и тд. можно еще и с очередью посоветоваться. :-))) перебороть нужно себя, ну а с другой стороны захочешь тр... - переборешь. :-)))
      Я думаю, в институтах тоже неплохо пойдет...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      у мну кошко нет))))токо собако))))...он как-то не балутся презервативами)))
      [B]Китти[/B], Институты и общаги вещ не плохая надо попробовать. Вот как то решил зайти в медицин общагу технаря,  жен были против а когда сказал что можно и прокладки и тампоны в нём торговать стали поддерживать вот так.
      можно прокладки, тампоны но мне кажется с ними головника больше я в этом не понимаю у них там наверное всё индивидуально.

Вот вчера поставил два автомата на прудах в мужском туалете
      один на тарелке 
      второй радом с ул Пушкина
      [B]Честная[/B], 
      Женщина! Я поражен твоей осведомленностью в вопросах продажи презервативов. Но их покупка - прерогатива мужчин. Тебе, наверное, плохие попадались.
      [B]Viktor[/B], 
      В спальне, в спальне своей поставь. Не надо радеть за все человечество.
      [Q nick="Стальная Крыса" date="07.07.2007 10:27:00"][B]Честная[/B], 
      Женщина! Я поражен твоей осведомленностью в вопросах продажи презервативов. Но их покупка - прерогатива мужчин. Тебе, наверное, плохие попадались.
      - Вы сами то мужчина или женщина? Вроде как розовым цветом тут отмечены, то есть  - женщина.. А почему тогда пишите "поражен"? 
      О себе - лично я (если уж переходим на личности), пожила на свете не мало, мне 44 года - это раз, я много поездила и повидала - это два, покупку средств предохранения от СПИДа и нежелательной беременности я не считаю пререгативой мужчин  (это ваше  заблуждение) - это три.
      [B]Честная[/B], 
      Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Надейся: на себя,на партнёра, и на Бога.
      Тройная забота о себе не повредит.

[B]Viktor[/B], 

Зарубежом прокладки и тампоны продаются в общественных туалетах. И неспроста.
      [B]Viktor[/B], 

А насчет института я не шучу. Сама балуюсь. Правда, с любимым мы уже 3 года и в них не нуждаемся.
       А недавно зашла в туалет родного ВУЗА и ох-ела от звуков.......
      [B]Китти[/B], а ты где учищся?
      В общагах и саунах точно надо ставить.
      Там у тебя с пупырышками, с кольцами или ушками продаются? ;)
      [B]Viktor[/B], 

Мне кажется в институте не стоит, это все таки учебное заведение, спроса там большого не будет.....а вот если открыть карту города, посмотреть, как расположены гостиницы....то вот от этого и толкаться....только размещать надо не у самых дорогих....народ не всегда готов отдавать много денег за одну ночь. ( я бы даже сказал, что надо около тех. где номер можно снять на пол суток, т е 12 часов с 00.00 до 12 дня)....вот там продажи должны быть
      а сама идея очень хороша....потому как ты прав, очень часто ночью аптеки нет рядом, а в самой гостинице цены на презервативы тройные....уж лучше по ходовой в автомате прикупить....успехов в бизнесе

вот бля вандалы,суки, взяли с пизди.. автоматы из туалета, а всё по вине електрика бухнул и забыл закрыть туалет Но теперь будет отвечать за свои поступки,накажем его, денег с негосотрадать и есче со страховой пойти денег забарать. :)))
      я не пойму зачем им понадобился автомат бля что бы его открыть это надо так извернутся токо сламают жалко
      Говорили же тебе - цепью его к дереву  приковывай.
      Так нет же ...