Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

всем нужен только секс?

недавно услышала обалденную песню: хочу я телку, чтобы утром кофе приносила, а вечером сама бы булки разводила:(!!! мужчины, неужели все так запущено? или мы вас настолько разбаловали?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]murzilka[/B], пошлых песен много, разве это мужчина, если он такое "поет"??? да и вобще, что теперь каждую шваль, у кого во рту словестная помойка, за человека считать что ли?
      "Интересно, а что вы можете ещё предложить?" (с)
      [B]murzilka[/B], у меня ощущение что у мужиков есть жизненный девиз: "Трахнуться и умереть".
      [B]Персефона[/B], 
      неа...а то бы ужо многие полегли0))))а тех кто неполег - Вы бы положили)))
      [B]Персефона[/B], а у меня есть ощущение что у подавляющего количества женщин есть жизненное правило трахаться от рождения до смерти. Хотя не в обиду это говорится женщинам. У большинства людей работают три основных инстинкта - срать, жрать и совокупляться.
      [B]пациентдурдома[/B], Грубо, но факт!
      [B]Факторинг[/B], шутку заценила и посмеялась, спасибо :)
      [B]murzilka[/B], и я такую хочу,но таких не бывает :(((

В первобытное время бывало стукнешь телку по голове дубиной и в пещеру тащишь.
      Сейчас Женщины разбалованы: им цветы подавай, подарки дари, ухаживай, а она еще и сказать может "мы просто друзья..." 

Сейчас последнее слово за вами женщины - вы решаете кому  трахаться, а кому умереть
      [B]murzilka[/B], 
      Давай ,  мы будем жить и не обращать внимания на всякую подобную Хуйню, если им то надо, то на кофе всегда свои руки есть и на удовлетворение своих потребностей тоже они сгодятся,,,, 
      Не надо было в первобытное время дубиной бить ,чтобы потом все оставшиеся века пришлось клянчить исполнение своей мечты
      ВАУ!!!!

[B]Cos[/B], 
      Что предложить? - мастурбацию:), она тебе поможет  и кстати еще мастурбацию мозгов не плохо было бы ........
      [B]Ramilianna[/B], какие глупости вы говорите. просто идиотизм какой-то
      [B]Cos[/B],
      да что вы ! не беспокойтесь так обо мне , я тут еще и не такого нахватаюсь от ваших изречений,
      хотя можно ли вообще ответить умно на заданный вами вопроc? Вот если бы вы написали -"а что мы можем еще вам сами предложить?" - было бы куда ближе к жизни, но на это посыпалась бы гора ликующих ответов и чтобы не расстраиваться вы написали эту провакацию  .  СЕ ля ви

[B]Ramilianna[/B], Разве это провокация? Да, и учиться тут нечему, разве что почитать на досуге :)
      Все близко к сердцу принимаете, а оно у вас одно! Берегите себя, вы так молоды ещё :)
      Я вижу, что вас это так "задело"? Ну, что ж, принимайтесь за дело! За то, которое вы мне и посоветовали :)

[B]Cos[/B], 
      ну что вы ! , был у меня уже один инфаркт, но я ЖИву...и с каждым днем все моложе , да вознаградит вас Бог за вашу заботу обо мне,вы так добры
      Но мне та самая штучка на М не поможет , я таких песен не пою (тема)

[B]Ramilianna[/B], Слов нет... один смех! :)))
      [B]Проездом[/B], ой, неужели еще кто-то из мужчин в наше время цветы дарит??? Не верится... Даже на праздник не дождешься...
      А вообще, если по чесноку, то иногда просто по барабану на все. Познакомился парень с тобой, бывает он тебе нравится просто как сексуальный партнер и ты ему нравишься и хочется с ним провести ночь и никогда больше не встречаться. И я не расцениваю это как бля..тво, просто если оба взрослых человека захотели просто секса без всяких обязательств это тоже нормально (если не повторяется такое желание каждую неделю :) )
      [B]murzilka[/B],
      На все вопросы один ответ: ДА!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!