Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Ищу попутчика в Новую Зеландию!!!

Всем привет. Вот решила поехать в Новую Зеландию на месяц, учить английский. За границу не в первый раз, но хочется, чтобы были приятные попутчики. Давайте объединяться. Если еще не решили, где провести отпуск, очень рекомендую, солнце, море, пляж и вообще полный рулезззззззззззз=)
      Пишите!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]True[/B], по стоимости раскидай ка поподробнее...
      [B]True[/B], 
      написал на True-khv@mail.ru
      а кормить будут??)))
      [B]True[/B],
      Номер будет один на двоих? Это первое условие.
      [B]Факторинг[/B], 
      неужели тебя интересует только жрачка?
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      неужели ты садишься за компьютер предварительно сняв мозг?????
      [B]google[/B], Что-то не дошло письмо. Вроде ящик почистила(

[B]Факторинг[/B], \неужели ты садишься за компьютер, предварительно надев мозг????
      [B]True[/B], писал с инбокс - не дойти не могло. и сообщения о неправильном адресе не было. наверно, мыши сьели :(. компьютерные :((.
      [B]Факторинг[/B], чтобы снизить вероятность аппаратных конфликтов
      [B]True[/B],  за морем, пляжем и полным рулезом под предлогом изучения английского русские обычно едут на мальту ибо проще и рулезнее.
      почему зенландия?

когда собираешься? только намерения или уже точно знаешь что, где и как? 
      я бы тоже махнул, но высока вероятность, что не пустят. надо бы в паспорте насобирать штампиков государств с менее привередливыми таможками.
      [B]True[/B], а какой у тебя сейчас уровень английского? где учишь? практика в ха есть?
      Отвечаю по порядку:
      1. вся поездка обходиться мне в 100000, едем на месяц
      2. жить буду в семье, в отдельной комнате.
      3. завтра уже улетаем, нашлось еще три человека, да плюс из компании через которую мы оформляемся с нами едет сопровождающий.
      4. на мальту конечно хорошо, но это не тот уровень. во-первых мальту всю пешком можно пройти, она еще меньше Ха, а во-вторых уровень языка не тот.
      5. я была в Лондоне, правда всего неделю, там поболтала немного. ходила на курсы, к репетитору. все, что они могли мне дать, это теорию, мне нужна практика, вот и стремлюсь ее получать.
      Приеду расскажу. Если есть вопросы, пишите.

в далекий край та-варищ улетаает..
      радные ветры вслед ему летят..
      любимый горад всиней дыымке та-ит...

хорошей поездки, [B]True[/B], и впечатлений на всю жизь!