Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

все знают Косманьяка, но………

а кто собственно слышал о том, что у него трое детей?
      Предлагаю объединить усилия и выяснить правда это или нет.
      Сведения были получены из "более-менее надежных" источников
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

:)) Эхх, как не хотелось говорить. :)))
      [B]Doc[/B], 

пиар???
      [B]CosMoNiac[/B], дети.. - это же здорово! (неужели трое?)))
      [B]Честная[/B], Хмм... Безусловно.

[B]CosMoNiac[/B], 

я первая в спивке за алиментами))))))))))) на правах ребенка))))))))))))))))
      Как будем выяснять?
      Мужчины -  пытками, женщины - лаской.
      Пожалуй, тремя тогда дело не закончится
      [B]Opinion[/B], Согласен на женскую ласку!
      прошу посетителей топика обратить внимание на раздел, в котором находимся и вести себя соответственно 8)

[B]Doc[/B], Вот и у Пугачевой в Казани взрослый сын:-)
      [B]Doc[/B], Это Вы на что намекаете? на групповуху? Нэ-нэ-нэ
      [B]Opinion[/B], 
      Странная Вы..........а всем нравится.......
      и ваще, товарищи, хорош флудить.
      Или подтвердите или не читайте
      [B]Doc[/B], Так я совок
      [B]Doc[/B], 
      всем это кому?))))))))))))
      [B]Doc[/B], 
      Подтверждаю..я его первый дочь)))

[B]CosMoNiac[/B], 

папа..гани аллименты))))

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], имей совесть, у тебя заботливая Мама. :))))
      [B]CosMoNiac[/B], 

что нынче в моде уже и совесть иметь?)
      [B]Doc[/B], экое чудо, сразу трое у него детей!!! да ведь это только по официальным источникам, а те, что он пока что не оформил как своих, их еще больше :)
      Какая прелесть!!!!

[B]Doc[/B], да если даже и неправда, он все равно - настоящий полковник! Такоййй.... у-у-ух!!!
      А афицэальный источниГ это кто? Сам [B]CosMoNiac[/B]?
      [font face="" color="red"]Трое, говорите? Это только в Хабаровске, как я полагаю?

P.S. Афтар, ога! Попеарь исчо![/font]
      [B]Doc[/B], А те это знать вообще зачем??? Сдались тебе его дети??? Мужиг, заведи своих! :)))
      беспонтовый популизм
      не самый лучший ход в желании современного Грушницкого добиться невозможного
      басня крылова в жисни? странная пеар компания.... 
      "кукушка хвалит пятуха, за то что хвалит он кукушку?" © с.и.крылов
      ?
      п.с. ничего личного просто зачем все это?
      Господа, есть мнение, что каждый судит по себе.
      И даже стараясь сделать объективную оценку поступков других людей, он, поневоле, сравнивает их со своими.
      "Все в мире относительно" самих себя любимых.
      Выводы напрашиваются весьма грустные.
      [B]Cos[/B], ну я нинаю хто официальный источник... но уверенна, что это только малая часть заслуг CosMoNiacа =))

[B]TRANCER[/B], ты высказал мою мысль =))
      У Кости дети? 
      Хоть какие-то хорошие новости =)
      Предлагаю детей покрестить
      косманяка предлагаю тоже покрестить
      предлагаю устроит кресный ход

[B]May[/B], букву "т" пропустил
      [B]Факторинг[/B], предлагай, но крестить меня не нужно, ибо не верю я в религии.
      [B]Opinion[/B], Эк Вы позаботились - мож они мусульмане.
      [B]Lemurian[/B], Спасибо, добрый человек за тёплые слова.
      [B]максимка[/B], лично я - не знаю.
      [B]Шико[/B], Ну Вы то всё обо всех знаете... Как ловко ярлычок наклеили.
      [B]OneHeapMore[/B], Возможно, не задумывался.
      [B]Эстер[/B], [B]TRANCER[/B], единомышленники...
      [B]Doc[/B], не грусти.
      [B]Meshok[/B], Вот хороший ответ, по мужски. Рубанул так рубанул
      [B]Cos[/B], источник действительно официальный. Даже я не могу не доверять ему, т.к. очень его уважаю. 

[B]CosMoNiac[/B], так мы до сих пор не знаем скока точно у тебя детей... ты хоть бы подсчитал их, что ли... или у тя как у порядочного артиста в каждой деревне по два и в каждом городе по три...
      [B]Эстер[/B], ты, вообще-то, ещё маленькая для таких подробностей. :))
      я даже знаю кто это!!!!!!!!!!!
      [B]CosMoNiac[/B], 
      не ловко, а точно
      носите, не снимайте
      правда, есть еще более точный образ, но из за одной милой дамы не стану проводить параллели

[B]Шико[/B], А Вы просто не суйте свой нос в какие-либо взаимоотношения других людей
      [Q nick="CosMoNiac" date="05.07.2007 19:21:00"][B]Opinion[/B], 
      Эк Вы позаботились — мож они мусульмане.

Я не знаю как этот обряд у мусульман называется.Но можно ещё обрезание сделать
      [B]CosMoNiac[/B], 
      рассмешил xD
      слышать этот совет от Вас умора xD
      [B]CosMoNiac[/B], надо же, молодец!!!!!

[B]Шико[/B], уж в твои дела я точно не лезу. Не лезь и в мои. 
      P.S. Смех без причины - признак дурачины
      [B]CosMoNiac[/B], 
      ну ты нытик, ей богу
      да кто в них лез то? :)
      ты, скооперировавшись с Доком создал никчемную тему про несуществующих детей
      как модератор не удалил эту тупость, более того, продолжил упражнятся в слабоумии 
      не все оценили юмор двух "новых русских бабок" по достоинству, и довольно не лестно выразились
      а чего ты ждал то? :)))

продолжай разгребать порожденное тобой же лично, ромео блять
      (меня посетили смутные сомнения)
      [B]Шико[/B], ты Честная?

[B]Opinion[/B], 
      ты Жылудаг?
      [B]Шико[/B], Увы
      А ты можешь сказать так  -  УВЫ я не Честная
      fortunately
      [B]Шико[/B], 
      перехожу к срачу (вынужденно)
      Таких как ты - неверно воспринявших факт и, сл-но, сделавших неверные выводы и уверенных в собственной непогрешимости и превосходстве называют очень просто - ЧМО-ЧЕЛОВЕК.
      Я очень сомневаюсь, что в повседневной жизни ты способен разговаривать таким тоном и такими словами с окружающими. Лишь с теми, кто[i][b] заведомо [/b][/i]не сможет адекватно отреагировать.
      Отсюда вывод - ты трус. Мелкая, трусливая моська, способная гавкать, лишь уверенная в безнаказанности

[B]Opinion[/B], 
      +1
      [B]Doc[/B], 
      Обычно дамочки на работе от скуки обсуждают, сколько у кого детей. Объединяя усилия. Сам у приятеля не мог спросить, решил постирать грязное белье публично, на форуме. Или вы с ним договорились? Но в чем смысл? Не хватает внимания? Женского, мужского? Но я не буду рекомендовать вам психоаналитика, целесообразнее будет назначить в качестве лечения три наряда вне очереди и отжаться сто раз. А еще лучше потрахаться с бабой.  Чтобы самому не быть ЧМОм.
      [B]CosMoNiac[/B], 
      Тебе нужна слава мужика, скрывающего своих детей? Если актер плохой, аплодисменты делают его еще хуже.
      [B]Стальная Крыса[/B], и для этого создавать новый ник? Кто бы под ним не сидел, решительности сказать это под основным не хватило...
      [B]CosMoNiac[/B], 
      Это не ответ на вопрос. Это все те же бабские пересуды.
      Ну зачем же так дословно и всерьёз воспринимать шуточную(стЁбную тему) или кто-то хочет занять место главного персонажа?
      Думается,космоняк не будет против
      Давайте займёмся орфографией,now

[B]Opinion[/B], Шико не я..)))) , честно! Случайно заглянула в тему и...  обнаружила здесь свое имя. Мне очень приятно, что меня не забывают.))))
      [B]Стальная Крыса[/B], А чем тогда Вы отличаетесь от тех, кто участвует в "бабских пересудах"? Да ничем. И отвечать на Ваш вопрос не буду. Для чего маскарад? Если тебя действительно интересует что-либо - возьми и спроси прямо от своего лица.

[B]Шико[/B], 
      С прискорбием отмечаю - разговаривать с тобой - все равно что с Честной (пусть она меня извинит за подобное сравнение)
      Бессмысленно.
      Захочешь повторить все в реале, найти меня не составит труда. Вдруг решишься?
      [B]CosMoNiac[/B], как приятно знать что я еще молода не тоько душой но и телом! хы-хы-хы! =))
      а кое кто ужо задумывается о глубокой старости, раз стал обзоводиться потомством (которео до сих пор не подсчитали). пральна делаешь, за то будет кому стакан воды подать! ЫЫЫыыы!!!! =))
      [B]Doc[/B], ходите на форумки, встречайтесь, влюбляйтесь, напивайтесь, снова далее >[B]Doc[/B], ходите на форумки, встречайтесь, влюбляйтесь, напивайтесь, снова влюбляйтесь... в общем, делайте что хотите, но без меня.точнее без нас. Может для тебя, конечно, новость, но с этого ника пишут 4 человека. Объединенных одной мыслью - все то, что тут происходит - бред, все вы - больные люди, а форум - мышиная возня.Можете дальше целовать друг другу задницы, чятица и тупить. Но знай одно - есть пара скотов, для которых вы не зайки, не друзья, не братья - вы вообще никто, и отношение к вам соответствующее. 

для гениальных модераторов - если вся эта тема тупой офтоп, и не будте уж тогда столь предвзяты - удаляйте не только мои ответы на оффтоп адресованный мне.
      что за детский сад
      [B]Doc[/B], 
      Честная - эталон бессмысленности разговора с оппонентом? Так оскорбить женщину, а потом просить у нее прощения? Оригинально:)
      Потомство - это миф, созданный графоманами.
      [B]CosMoNiac[/B],
      Не преувеличивайте значение данной темы при создании этого ника.
      читаю и плачу - бред кобылы сивой. полностью разделяю позицию Шико. к чему в офтопе этот пеар? я сразу сказал - к чему эта тема? тупизм сивой кабыли. народ высказвывается против - читай не лижит жопы "мэтрам" форума - сразу переходит в разряд как кто то выразился - чмырей. кстати слово чмо - в данном аспекте не применимо вообще. оно тут не к селу не к городу. взрослые люди - а заниматесь извините меня х....ней. зачем эта пеар компания вообще? для чего? афтор какой смысл хотел заложить в тему вообще как таковую? бред. ничего лишнего - но мимо тупизма проходить не собираюсь
      А чо за агрессия?..
      ага, завозились аки жуки навозные
      [B]maximko[/B], перегибаешь... сам то че пишешь...
      давайте следить каждый за собой
      если тема не понятна вам - это не значит, что она плоха или пытается вас оскорбить))))

какие-то люди у нас некоторые прям закомлпексованные и постоянно будто их обижают чем-то.. откуда столько злости, нетерпимости? 
      Будьте добрее - и наполнится ваша жизнь счастьем!

доброта некоторых граничит с инфантильностью
      [B]Einsof[/B], 
      улыбнуло =))))))))))))
      [B]CosMoNiac[/B], 

ой.......а какие слухи я иногда про себя узнаю =)))))))))))) ттттттакие слухи =))))))))))))))
      [B]Шико[/B], некоторых? (да прямо б сказал)... инфантильность?

просто неприятен мне такой негатив? к чему? я не понимаю зачем себе этим портить настроение и нервы.. что вас в этом привлекает? экстрим? Да прыгните с парашюта если чего-то не хватает в жизни!
      Я лично на страшных каруселях хожу кататься когда нужна разрядка, но срываться в такие моменты друг на друге не дело.