Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Сочи вперд!!

НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сейчас позвонил в би лайн здал вопрос Виктории - вы болееете за Сочи? В ответ - я на работе! Спасибо Би лайн!!

Наши победили, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Поздравляю  всех, кому не безразлично, что олимпиада 2014 пройдет у нас!!!
      [c][b][u]НАША ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!  
      УУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
      [/u][/b][/c]
      интересно, а чьи деньги будут вложены в проекты и проведение олимпиады? :))улыбайтесь... вас еб.......
      [B]Cos[/B], Дентги будут бюджетные, регионы недополучат что-то.Но...зато,возможно,Путин откроет Олимпийские 2014 как вновь избранный президент
      [B]Opinion[/B], перспективка так себе...
      Ткие фейрверки были, толпа народу... А что, если бы не Сочи, то фейрверки отлоржили до лучших времен, разогнали многотысячную грустную толпу, разобрали большую сцену и печально все побрели бы домой?
      [B]Каштанка[/B], не в нашем стиле. Гуляли бы всё равно :) Повод был бы другой: в следующий раз повезет!
      [B]Cos[/B], 
      денег половина бюджетных будет...причем вложено - около 12 млрд. баков, а прибыль составит около полумилиарда баков...выгода налицо))))бабки некуда девать...

Чет не понимаю радости....вот сочинцы могут радоваться)))Если бы Хабаровск выйграл....то можно было бы порадоваться))))

[B]Факторинг[/B] :)))ты тоже об этом подумал? :)))
      [B]Cos[/B], тебе просто завидно от того, что ты здесь, а не в Сочи!!!!!!
      Мыслите глобально и будет чему порадоваться! Не Сочи выиграло! Россия! 
      "Славься Отечество
      Наше свободное..."
      Ну, где дух патриотизма?:)
      [B]Добрый Джин[/B], когда ты был не дипломированным админом, ты думал по-другому :)))
      [B]Cos[/B], времена меняются:) вместе с ним и люди;)
      [B]Добрый Джин[/B], т.е. с бумажками мы становимся тупее что ли?:)))
      [B]Факторинг[/B], а где дух патриотизма?!
      Я безумно рада за РОССИЮ, УРАААА!
      Это отличный шанс поднять престиж нашей страны на мировом поприще, и уж тут то мы завоюем золота по МАКСИМУМУ!!!!
      Поздравляю ВСЕХ соотечественников!!! 
      Это действительно большое достижение и России и российского спорта! Я честно говоря сомневалась, что нам дадут шанс бороться.
      А еще спасибо В.В., он проявил себя с лучшей стороны =)))
      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
      Я тож сомневалась в успехе, сейчас приятно удивлена
      [B]Электра[/B], 
      это все равно, что радоваться приезду Маккартни в Питер)))))...уровень жизни в стране не настолько высок, чтоб вбахивать столь громадные суммы (14,5 млрд. долларов все-таки много даже для России) в столь недлительные мероприятия))))Могу понять радость сочинцев - у них после олимпиады дохрена объектов останется.....Посему у мну радости ноль))))больше радости вызвал проект создания курортной зоны на Курилах.....
      фигеть... бывает же такое...
      [b]Я горжусь своим Президентом, и своей страной.[/b]
      Наша страна выиграла всемирный тендер. Дивиденты ждать себя не заставят.
      А я рада, что мы выиграли, и что Олимпиада будет в России. Даже уже есть мысли поехать туда в 2014 году. Правда, давно еще слышала, что в гостиницах уже забронированы все номера на период проведения Олимпиады. Но ничего...новые ведь построят. А для России много чего останется, вернее для наших спортсменов, будет где тренироваться в будущем. А то сейчас у нас ни одной своей тренировочной базы нет.
      Я очень рад за Россию !!! Стараниями Путина наши победили, я этому очень рад ;))
      Плюс один - статусность. Все остальное сплошной минус. Незапланированные бюджетом 12 миллиардов лягут нехилым крестом на другие статьи. С учетом того, что щазз бюджет планируют со специфической растяжкой на 3 года - ваще мрак. Полагаю, на ближайшие 7 лет России придется урезать развитие детского спорта, средства на строительство крупных спортивных сооружений не-в-Сочи и т.п.

Господа, Путин приехал в Гватемалу, добился сочинской олимпиады и - сдал место. А зимние игры - они всегда менее прибыльны, чем летние. Это раз. Вылизан будет только один город - это два (по большому счету, я бы предпочла, чтобы вылизали Москву, все-таки столица и лицо государства). И имея в наличии столько проблем (образование, транспорт, промышленность, здравоохранение, соц.обеспечение, экология, правовая сфера...), мы беремся поднимать статус страны... Это три. 

Мне почему-то печально. И дай бог, чтобы мы заняли на этой Олимпиаде третье место по общему зачету стран. Иначе будет вообще горько.
      [b]MAY[/b],возможно, Путин нашёл национальную идею на ближайшие 7 лет
      [B]nat[/B], 
      точна.....)))полоса новостей: 
      1. "Россия получила право на проведение Олимпийских игр 2014 г. Путин подписал указ о подготовке к олимпийским играм".
      2. "В столице был обнаружен еще один провал асфальта на кольцевой дороге"
      3. "42% процета гражданского авиафлота в России выработали свой ресурс более 5 лет назад"
      4. "На территории страны с наступление жары возобновились пожары. Эффективно бороться со стихийным бедствием такого рода мешает нехватка техники и людей"

Уррра, товарищи......мы знаем куда 14,5 млрд. потратить)))))

Пы.Сы. И еще название темы в точку "СОЧИ ВПЕРД!"....точно)))полный ВПЕРД....
      [B]nat[/B], ты умница :) А многие этого не понимают :) и радуются, как дети малые...н-да, расти и расти

Вообще тот факт что за Сочи отдали больше голосов интересен сам по себе. Тут ведь сплошная политика, казалось что все решено заранее и не в Гватемале, ан нет.

Думаю последствия проведения ЭТОЙ олимпиады сложно переоценить.
      [B]Факторинг[/B], 
      [B]Cos[/B], 
      Вы парни что-то не патриоты Главное наши выиграли а там че да как .. кака где выгоды.. Вы что? Вы же русские!))) Гуляй рванина!
      Я рада!
      Да какой нах престиж России,мне лично пох..потому что будет там олимпиада,не будет ее-отношение к стране не изменится,японцы будут тянуть острова,китайцы срать в амур,америкосы срать в душу,европа-плевать на нас,все будет дорожать для нас с вами,мошкара вас будет жрать и злые комары..я себя люблю,а вот это вот-ура..это для нас..вот то что для меня-это да,а далекое глобальное и мутное-себе оставьте.
      А рванина у нас гуляет и в день вьетнамской милиции и в день монгольской авиации одинаково громко-им пофиг когда водку жрать...все это слишком далеко от нас,большинство из вас в сочи никогда не было и не будет,а процентов 80 населения края дальше своего аула не выбиралась,так что занимайтесь каждый своим делом,не отвлекайтесь.

[B]Goodboy[/B], убей сибя ап стену з расбегу! А весь свой негатив, товарищи скептики, засуньте сибе в заднеццу!

Сочи 2014 - это н€вь€б€нны€ инвистиции - сечас наше государство вкладывает 14 милиардов, уже во время алимпиады вернет пол милярда прямыми дивидендами, и хз сколько всякими прямыми и косыми налогами. А астольное темиже налогами и дивидендами получит остальное и даже много больше!
      [B]RomB[/B], покажишь нам потом документально..ну в смысле расчеты окей?
      [B]RomB[/B], а сколько этой прибыли(если она и вправду будет такая баснословная) осядит в карманах высокопоставленных лиц вы статистически не посчитали!!! Олимпиада в Сочи это просто кладезь для отмывания денег! 

[b]НО!!! Если не считать этого маленького нюанса я в целом рад!!! Хотя возможно и нечему, НО... я все равно рад!!![/b]
      [Q nick="RomB" date="14.07.2007 2:21:00"][B]Goodboy[/B], убей сибя ап стену з расбегу! А весь свой негатив, товарищи скептики, засуньте сибе в заднеццу!
      можешь начинать радоваться-тебя это как пингвины в антарктиде касалось и касается-а пиз..ть про инвестиции и большие бабки стоит начинать когда во всем этом учавствуешь,демагог...просто розовые очки сними,кем был тем и останешься,плясать будут держиморды и воры.
      до свидания, наш ласковый мишка...
      через 7 лет многих из вас может уже и не быть...
      война, эпидемия, снежный буран, космоса чёрные дыры (С) Кино
      радость преждевременна
      [B]Norka MD[/B], 
      Машунь,)))) я патриот адназначна, но патриот СТРАНЫ, а не какого-то отдельно взятого города СОЧИ))))...

[B]RomB[/B], 
      ЫЫЫ))))какой класс???? не 57 школа???
      [B]Tamerlan[/B], лучше пусть отмывают деньги градостроительством. чем войнами... а отмывать всеравно найдут как...
      [B]Факторинг[/B], город Сочи не какой-то отдельно взятый - это часть России - представитель наш как никак! На его месте мог бы представлять Россию и Хабаровск, ну не в олимпийских уиграх. а в чем-нибудь тоже масшабном - тогда б ты обиделся если б говорили что хабаровск какой-то там! Россия целостна - давайте не будем её продолжать дробить(
      [B]Norka MD[/B], 
      я как человек практичный хотел бы увидеть смысл во всем этом...хотяб какой-нить))) экономического нет - поскольку вложения отбиваться будут многие года (если воопче отобьются).....социальный??? У нас масса куда более остро стоящих социальных задач, куда можно было направить 14,5 ярдов баксов....
      Это похоже на явную подачку России...типа "Нате тока не орите, не шумите"....
      [B]Факторинг[/B], писсимист какой :( 
      ну найди хоть что-нибудь в этом хорошее!
      обратного-то пути уже нет :p
      [B]Norka MD[/B], 
      Машк, я оптимист еще тот))) хорошее в том, что хоть где-то в России жить хорошо будет))))
      [B]Факторинг[/B], вот туда и съездим)
      [B]Norka MD[/B],  [B]Факторинг[/B], и мене с сабой возьмите!!! Хоть на мир погляжу!:)
      ПОЦЕЛУЕМ СОЧИ В ЖОПУ
      [Q nick="Факторинг" date="16.07.2007 11:08:00"][B]RomB[/B], 
      ЫЫЫ))))какой класс???? не 57 школа???[/Q]
      Давай с тобой по этому поводу в другой теме поругаемся?

[Q nick="Goodboy" date="14.07.2007 21:19:00"]плясать будут держиморды и воры.[/Q]
      уй с ними, хот комуто хорошо... но если серьезно, то в конечном итоге это поступленя в бюджет, что в любом случае [b][i]не отрицательно[/i][/b] скажится на уровне жизни.

[Q nick="Факторинг" date="17.07.2007 14:21:00"][B]Norka MD[/B], 
      я как человек практичный хотел бы увидеть смысл во всем этом...хотяб какой-нить))) экономического нет - поскольку вложения отбиваться будут многие года (если воопче отобьются)[Q]

ты не практичный... ты тупой. Если отобьется, (а оно отбьется!) то это все [b][i]уже не зря[/i][/b]! По крайней мере авторитет страный хоть на милиметр, да подымит!

[Q nick="Факторинг" date="18.07.2007 10:51:00"][B]Norka MD[/B], 
      хоть где-то в России жить хорошо будет))))[/Q]

Как бы вы не вы€бывались, но это - тоже плюс!

[Q nick="Goodboy" date="19.07.2007 0:10:00"]ПОЦЕЛУЕМ СОЧИ В ЖОПУ[/Q]

Я думаю, тебя здесь никто остонавливать не станет в твоем благом начинании!
      [B]RomB[/B], 
      пля)))хоть класс какой скажи (я так полагаю с 5 по 8)))) ты даже не тупой))енто не так называется, енто называется "класс коррекции"))))иди азы политологии и экономики учи, грамотный ты наш)))))
      Лично мое мнение - нахрен не нужна олимпиада в Сочи. А нам (из города Ха) было бы лучше если бы выбрали корею. Хоть посмотреть в нормальное время можно.
      [B]Miktor[/B], 
      да и съездить дешевле))))
      [b]Факторинг[/b] - точно.
      А кстати самим сочинцам как мне кажется тоже не очень повезет: жилье уже взлетело и будет дорожать, страшные неудобства в связи с пресловутой тер. угрозой, ремонт по-русски - это когда похрен на людей, все перекрывается в час-пик, и это все развезется на 7 лет. А основные средства разворуют как обычно. Ну и где тут плюсы?
      [B]Miktor[/B], Американские  и  мировые  организации  предлагают  бойкотировать  пекинскую  Олимпиаду  за  тотальное  нарушение  прав  человека  в  КНР.
      Сочинская  Олимпиада  тоже  рассматривается  под  этим  углом... 
      Я  совершенно  согласна  с  такой идеей...

[B]Рита[/B], "тотальное нарушение прав человека "
      Какого человека ? Из американской администрации ? :))
      [B]Партизан[/B], ))))))))))))))))))))))))
      [Q nick="Партизан" date="15.08.2007 21:50:00"][B]Рита[/B], "тотальное нарушение прав человека "
      Какого человека ? Из американской администрации ? :))[/Q]
      Китайского  человека - от  китайской  администрации.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!