Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Прошивка для Nokia N70

Здравствуйте.
      Вопрос вот какой. На официальном сайте Nokia доступны файлы прошивок, которые можно скачать и прошить самому, тем самым обновив ОС и избавившись от глюков зависания. Посоветуйте, стоит ли прошивать телефон в домашних условиях или все же сдать в сервисный центр? Кто-нибудь уже прошивал телефон дома? И как успехи?
      Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, действительно, на офиц. сайте Nokia есть возможность онлайнового обновления программного обеспечения (ПО) любого телефона. Для этого надо на сайте выбрать свою модель, а дальше по подсказкам: скачать пару программ (мегабайт по 10 каждая), и потом обновить ПО. Сделать это можно самому, подобное действие не снимает телефон с гарантии. Опыт таких прошивок есть, нормальный.
      В сервисных центрах телефоны прошиваются другим способом, и имеющееся у них оборудование и знания позволяют устранять любые неисправности, связанные с ПО. Домашняя прошивка помогает лишь обновить ПО и попутно может избавить вас от глюков. В противном случае, телефон, все же, стоит отнести в СЦ.
      У меня N 70 Music Edition. Если честно, я бы свою трубу сам перепрошивать не стал :)
      У меня Nokia n73me,прошивал три раза,все путем:) могу перепрошить за недорого:)))
      где скачать прошивку? nokia n70 не включается
      [B]http://cs-vampir.ucoz.ru/load/1-1-0-12

NOKIA N70 
      http://rapidshare.com/files/14160503/N70_RM84_5.0638.3.0.1_18-09-06__by_mxwarez.net.rar[/B],
      Приветик всем СМАРТФОНЦАМ!!!У меня такая прроблема!!Короче:Раньше мой комп находил мою сотку через кабель а теперь когда я подключаю у меня вылазие на компе:Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает не правильно, и Windows не удается опознать его.
      Чтобы получить помощь в устранение этой проблемы, щелкните это сообщение!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!Я ничего не могу скачать на свой телефон через кабель!!!И в Майле н могу поменять фотку!!!!а продвигаться то НАДО же!!!!!!!!
      Мой маил:Raihan94@mail.ru
      Жду вашей помощи.(руки)
      Заранее всем СПАСИБО!!!Я вам признательна!!!!!!!!!!

Где скачать прошивку по новее для Nokia n70. Подскажите или дайте ссылку?
      Вчера прошил свой н70 мьюсик работает лучше прошивка таже самая старая новой ещё нету((((
      ваще круто стало! там прям пипец все работиае! аигеть! спасибо! я ща упаду от щастья)
      А можно прошить н70 мюзикал эдитион на виндовз мобаил или на что-то похожие?
      где скачать прошывку на nokia N 70 

или порт сгорел или винда старая!!!не в сотке дело!
      Салем всем ... 
       Я лично сам делаю прошивку, своего "NokiaN70" сегодня 4 - раз прошиваю.
      Нечего бояться, все будет путем ... 
       Моему сотовому 4 -ый год пошел.
      Коргалжын. 
        Скачал: http://www.nokia.ru/support/software/device-software-update/can-i-update

Не путай обновление ПО с прошивкой можно от великого ума и по 100 раз в день обновлять только толку мало
      [B]Нурик[/B], 
      Это обновление, а не прошивка!
      [B]Energo[/B], Прошивал, все нормально.
      Подскажите пожалуйста у меня n70 не включается акогда на зарядку ставишь заряжает почему так??? :(
      Pomoshnik ты дятел! ты сам то качал её по своей ссылке?

[B]Tovkes[/B], ты сперва обрати внимание на дату, когда та ссылка была опубликована.
      прикинь сколько времени хранится инфа на рапидшаре...
      и сам для себя дай ответ - кто из вас двоих дятел!
      я устанавливал ПО на N70, вдруг программка пишет,  что при установке обнаружились  проблемы. блин, а потом я стал включать тел, нихрена не включился. и че мне делать теперь??????(((((((((((((
      прошил свой н70-1 Music Edition на V 5.1003.3.0.1
      всё зашибись через Phoenix
      заходите на http://allnokia.ru там всё есть
      скачай phoenix и прошивку и прошивай через deadmod

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!