Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Настоящие мужики — только в кино?

Лето обнажило не только женщин, но и мужчин. Но лучше бы оно этого не делало. К девушкам я отношусь более снисходительно, хотя, будь моя воля, многих погнал бы в спортзал. Но для кого стараться-то им? Каждый второй - любитель пива в неограниченных количествах, живущий по принципу Черчилля (если я могу сидеть, а не стоять, я сижу; если я могу лежать, а не сидеть, предпочитаю лежать), но при этом не обладающий и четвертью его мозгов. В результате по городу ходят пародии на мужчин: жирок, "генеральские ушки", живот и прочие недостатки. Знакомая так и сказала: ну глазу не на ком остановиться, не то что воспылать любовью. Только в кино, по ее словам, можно и увидеть не испорченный пиццой, пивом и компьютером образ настоящего мужчины. Про присутствующих речь не шла.  
      Вопрос: права она или нет?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.

Если для тебя определение "настоящего мужика" в соотношении жировой и мышечной масс, то не ищи его по пивным и ресторанам - иди в тренажерный зал! Это место скопления ребят с правильным соотношением =) Например в железку, динамо, или спартак! Вот там-то у тебя глаза разбегутся! Приходи, часа за три до закрытия зала. Обычно в такое время занимаются лучшие =))
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      ну я бы еще мужиков искал! У меня нормальная ориентация. А девки-то по городу ходят и кого видят? Уродов в трусах, которые те по недоразумению считают шортами, в сланцах и черных носках. Денег нет что ли на летние брюки. Сколько мужиков в зале, а сколько на улице. Процентное соотношение вычисли. Оно не в нашу пользу будет.
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      [q]
      У меня нормальная ориентация.
      [/q]
      а коль нормальная, смени пол ника на правильный, "рембо" ты наш, с интеллектом Черчилля...

[q]
      Знакомая так и сказала: ну глазу не на ком остановиться, не то что воспылать любовью. Только в кино, по ее словам, можно и увидеть не испорченный пиццой, пивом и компьютером образ настоящего мужчины. Про присутствующих речь не шла.
      Вопрос: права она или нет?
      [/q]

для того, чтобы правильно ответить на этот вопрос, необходимо фото самой "знакомой" :-) фото в студию, плиззз...
      [B]OneHeapMore[/B], 
      может, начнем в твоего фото? Порадуем девушку? Я - дальтоник. И исправлять ситуацию из-за ваших цветовых комплексов не буду. Мне что теперь - не носить рубашки голубого цвета, чтобы не прослыть голубым? Девушка сидит рядом и ждет твое фото. Покажи свою мощную мускулатуру. Или хотя бы нормальное телосложение. Ум пока тоже не заметен.

[B]Lenny Kravitz[/B],  зато там единицы соотношения ума и красоты
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      [B]OneHeapMore[/B], 
      Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      а я в позу не становлюсь, критикуя других не показывая себя, дальтоник :-)
      посему, девушка пусть ждет, с нее не убудет, а ждать придется долго, мое фото и внешность ни для кого не в нове, наверное половина завсегдатаев знает меня в лицо или общалась со мною лично, но уж для твоей знакомой я стараться точно не буду ;-) привет знакомой, кстати.
      А с возрастом, дальтоник, ты обязательно обратишь внимание, что среди представительниц женского пола, тема вздохов и сожалений о пропаже, или отсутствии, настоящих мужиков, сродни теме про педиков среди парней, глумиться над которыми - некий признак хорошего тона... И воспринимать их "стенания", про отсутствие "нормальных мужиков", ты станешь более философско и менее драматично.

[B]Стальная Крыса[/B], 
      ниасилил про дальтоника....новое понимание болезни???? когда путаешь буквы М и Ж в анкетах????)))
      чет как-то погорячился ты с лояльным отношением к девушкам)))им как никому надо держить фигуру))))а про пивные животы - так полно дам которым это даже нравится ....говорю не пытаясь оправдать себя, потому как всю жизнь занимаюсь спортом))))так что пусть знакомая определиться с тем чего она хочет - накаченное тело или ум с хорошим чувством юмора, поскольку эти два качества редко переплетаются в жизни))))..
      [B]Стальная Крыса[/B], читала смотря на розовый цвет и женского рода ник, даже подумать не могла что это мужик, тем более по тексту было мне понятно, что общались 2 женщины. А когда стало ясно всё, то тут даже как то странно.. Ладно 2 подруги жаловались друг другу что нет нормальных мужиков. А то баба мужику говорит, что одни пародии на мужчин и он на форум выносит эту тему, видимо тебе за весь мужской пол сказать то и нечего. А ты тоже "пародия на мужика" словами твоей знакомой?
      Меня больше пугают не пивные животики, а наоборот... Идет такой парниша по городу, ручки-тоньше моих, того и гляди, сломается... Вот на что мне смотреть печально...:)
      А вообще, конечно, лучше, чтобы всего в меру:) Не дохляк, но и не перекачанный. Не с большим пузом, но и не худющий скелетончик. Для мужчины тоже важно за собой следить:)
      А автор, ИМХО, по неясным мне причинам много нервничает и нарывается на оскорбления...
      А я согласна с мнением автора. Красивых телом мужчин в Хабаровске мало. Наверно, в самом деле, стройной спортивной девушке не так то просто найти красивого подтянутого парня (если у нее есть такое желание). Больше половины хабаровчан-мужчин к 30-35 годам полнеют, некоторые, наоборот, сутулые и худые. Мужчины в тренажерных залах(а у меня многолетний опыт посещения таких), обычно, уже избалованы женским вниманием.  А в жизни трудно встретить физически здорового, спортивного мужчину с возбуждающими накачанными мышцами.

[B]Стальная Крыса[/B], 
      На сто процентов согласна с автором и его подругой! Крепкий мужчина нынче в большом дефиците. Ну не апполоны бельведерские.... Задумалась над причинами оного... Наверное, какую-то часть мужчин раньше формировал физический труд, а последнего нынче в связи с развитием технического процесса становится все меньше. Другую часть лепила армия, от которой сейчас все косят, что, скорее всего, и правильно. Но в результате получается, что подтягиваться парни не подтягиваются, оружием рукопашного боя не владеют. Саблей там или шпагой - тоже (и правильно, на фига это им). 
      Дворяне ездили на лошадях (это к тому, что они физическим трудом не занимались), а для этого какая физическая сила нужна. А какая сила нужна для управления автомобилем? Далее, они боксировали, фехтовали... А что сейчас???

Придумала определение современному мужику - кнопочный. Только и делает, что на кнопки жмет (сотового, пульта от телевизора, клавиатуру)....
      [B]Pussychka[/B], 
      Ник, кстати, вполне себе мужской. Стальная крыса - герой эпопеи Гарри Гаррисона, преступник Галактического масштаба:) Умнейший и хитрейший человечище:)

[B]Стальная Крыса[/B], в реале мужики, качающиеся в зале часами, скорее всего чем-то закомплексованы. Может быть, их в детстве девочки не любили, может быть они компенсируют мускулами недостаток ума, чувства юмора, общительности. В "труде", скажем так, физическом, спортзальные качки почему-то сдыхают быстрее - проверено. Мускулы развиты, но абсолютно не те, что нужны. Малолетки глупые на них вешаются, но, насколько мне известно, нормальные женщины выбирают себе "самцов" по другим критериям:)

[B]Мамаша Кураж[/B], Какая сила нужна для управления автомобилем? Возможно, для "японки" действительно много мускул не надо, а вот перебрать колесо на "Урале" - это ого-го сколько мускул необходимо:)
      Блин, мне в этой теме высказываться просто нельзя. я мелкий худой и живот у меня начинает рости. И в спортзал я не хожу )))))) .... хотя думаю на перекладине по подтягиванию я уделаю здесь любого, да и на футбольном поле с мячом обгоню многих. Чтобы тело было красивым не достаточно просто заниматься спортом, точнее не всем этого достаточно, определенные группы мышц, требуют особого внимания. А определение кнопочного мужика, мне очень понравилось ))))))...беру на заметку

Отчасти права.Но не все же такие.И среди баб встречаются лица крайней неухоженности,для тех  и мужики в сланцах  с пивом в руке.
      Хватает нормальных мужчин,просто ко многим из вас они просто не подходят знакомиться.
      Итак места скопления-кафе,те же улицы не удивляйтесь,парки,кино и прочее.
      ...МУЖИКИ в колхозе сено косят...
      фигня все... за внешностью и женщины не всегда следят... во многих странах, так вобще кортинка в точности да наоборот, т.е. мужчины следят за собой тчательнее и выглядят солиб\днее дам... да и прав был Lenny Kravitz выбирать мужчин приятных глазу надо в правильных местах... хочется спортивного отлета - спортзал, интелегента - в офис, заучку - в библиотеке и т.д. и т. п.
      [B]Rouge[/B], дело не в том - подходят они знакомиться или нет. Мне, например, они и не нужны. Речь идет об общей картинке. О том, что мало красивых, подтянутых мужчин.
      ЦИТИРУЮ alf: "В «труде», скажем так, физическом, спортзальные качки почему-то сдыхают быстрее — проверено. Мускулы развиты, но абсолютно не те, что нужны"
      Я не согласна. Это не так. Вернее, не всегда так. У меня есть хороший пример - муж. Который и в спортзале занимается на уровне чемпионов бодибилдинга и в бытовом физическом труде быстро "не сдохнет".  Есть, конечно, ленивцы, которые боятся пошевелиться после тренировки. Но их стремление хорошо выглядеть - временное увлечение, а не образ жизни.
      [Q nick="Эгоист" date="07.07.2007 18:44:00"]Чтобы тело было красивым не достаточно просто заниматься спортом, точнее не всем этого достаточно, определенные группы мышц, требуют особого внимания."
      А что Вы имеете ввиду? Интересно....
      никак не могу понять: автор нетрадиционной ориентации или прикалывается...?
      Пропущу...
      По теме!
      Все, что говорилось здесь о мужчинах не имеет никакого смысла! Почему? Да, потому, что для каждого человека все индивидуально. Любой совет "чужого" должен воспринимать  "потерянный"!!! "сильный" найдет ответ сам....

P.S. Как много "потерянных"....
      [B]Честная[/B], 
      Спасибо,я отлично поняла о чем речь.Дело не в том,значит  все таки не подходят.
      Их очень много,очень жаль что они просто не попадаются на твоем пути(
      [B]Rouge[/B], милая, я еще раз вам говорю, что я не вижу в городе "очень много" подтянутых мужчин. Вот обрюзгших мужчин и сутулых дохлых, глядящих из подлобья, полно.  Ко мне подойти трудно, я все время за рулем, разве что подъехать...- можно..)))).

[B]Стальная Крыса[/B], 
      1. Спасибо, тема прикольная и рейтинговая

2. Ответь на вопрос, кто более мужик Боди билдер с идеальной фигурой с пропорционально прокаченными всеми мышцами, даже теми что в норме практически не используются, или ребята с разных стран что участвуют в чемпионатах "самый сильный человек мера", "стальной человек" и т. д. Что имеют далеко не шуточную массу, зачастую животки, иногда лысые, но способны руками рвать железо, переносить тяжести по 500 кило и т. д. (очень прошу ответить)

3. Вообще же не вижу проблем. Если нужны красивые девочки - есть девочки по вызову, нужны красивые мальчики - есть мальчики по вызову.  

4. Одно из величайших достижений в жизни человека - суметь быть самим собой, при этом оставаясь в гармонии с миром и окружающими. Мода была и остается поставщиком комплексующих людей, что в разные времена то должны были быть толстичками в камзолах, дабы показывать свое экономическое и социальное положение, то худыми и бледными от белил...

В сущности что за дискриминация по внешним признакам? Люди получили свою внешность от предков и не тебе решать хорошо иметь фигуру йога, боди билдера или дедушки мороза.

[B]рыбак[/B], 
      МУЖИКИ в колхозе сено ... косили. Разве на территории России остался хоть один колхоз? И ирония мне не понятна - на тех мужиках, что сено косят, очень многое держится. А ты, кстати, косить умееешь? Или только ловишь рыбку-бананку?
      [B]рыбак[/B], 
      Рыбалка - лучшее оправдание для выпивки в раннее утро:)
      [B]Эстер[/B], 
      В конце концов различие между мужчиной и женщиной невелико. Да здравствует это маленькое различие!
      [B]Cos[/B], 
      Будьте терпимей к чужим ошибкам. Возможно, ты и сам появился здесь по ошибке:)
      По теме. Совет - это информация, сообщаемая человеку, который не может ею воспользоваться, человеку, который не хочет ею воспользоваться. 
      совет, данный на людях, звучит как упрек.
      [B]May[/B], 
      1. И в чем прикол? В мужских животах, их неумеренном потреблении пива, неправильном образе жизни? Без обобщений, но о большинстве.
      2. На этот вопрос должна ответить женщина. У меня утилитарный взгляд на мужчин: поднимет 50 кг легко, сколько пронесет, сколько отожмется, можно ли на него положиться в критической ситуации и т.д. Это мое мнение, и я его разделяю.
      3. Проблема вызова мальчиков и девочек - исключительно нравственная. Даже финансовая сторона вторична. Если ты понимаешь, о чем я.
      4. Мода - это когда всем нравится то, о чем известно, что оно всем нравится. А наши взгляды - как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. И никакой дискриминации. Выбор всегда остается за тобой. Ничего не имею против Деда Мороза. Но у него должен быть мешок с подарками, а не камень за пазухой, предназначенный для оппонентов.
      [B]Честная[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Милые дамы, спасибо за понимание.
      [B]Pussychka[/B], 
      Не думаю, что на аватаре ты сама. А жаль. Иначе мог бы продолжить с тобой общение, несмотря на недостаток твоей начитанности. При такой фигуре книги - это лишнее.

[B]Стальная Крыса[/B],  правда не я на аватаре. Я немного лучше девушки на картинке, к вашему сожалению. Надо же вы уже видели мою фигуру =)
      Вы при своей тупости всё же не ответили на мой вопрос.
      [B]Pussychka[/B], 
      Ты меня удивила: если ты лучше, чем на аватаре, то почему предпочитаешь более худший вариант? И какова степень " я немного лучше девушки на картинке"? Причем, я отнюдь не сожалею. Наоборот, я вдохновлен. Я фантазирую!
      Мне жаль, что вы решили, будто бы я туп. Это не так. Я же не объявил вас тупицей лишь по тому. что вы не читали классика фантастики - Гарри Гаррисона. Для меня так с вас и Гарри поттера достаточно. Или даже Тани Глотер. Ежели вы лучше аватара... К тому же у меня есть масса других привлекательных для такой девушки, как вы, достоинств. Не будем уточнять, кто и что подразумевает под словом "достоинство", оно имеет свойство трансформироваться, дорогуша.

[B]Факторинг[/B], 
      Если девушка говорит, что ей нравится пивной живот, она лжет.
      [B]Честная[/B], 
      ...Да и то видно нет желающих подъезжать)))
      Скорость сбавь можешь увидишь.
      А я еще раз повторюсь,что кучу ухоженных мужчин сможешь встретить в соответственных местах которые я выше перечисляла.

[B]Стальная Крыса[/B], каждый думает в меру своей распущенности...
      [B]Rouge[/B], да не нужны они мне.. я замужем!!!  Что ты прицепилась ко мне со своими местами? Ходишь туда и ходи. Все. Вопрос закрыт!

Умора.. сегодня в бассейне видела беременного мужика, лет так 30!  На одной дорожке занимались беременные женщины и он рядом плавал. Тренер на него, когда он, пыхтя, спускался в бассейн, смотрела с бОльшим сожалением....
      [B]Честная[/B], 
      Сразу видно что какие-то проблемы у тебя,замужняя ты наша.Так кидаешся на людей,как собака.
      Сочувствую

а теперь думаю можно закрыть вопрос,надеюсь хватит ума дальше не тявкать
      [B]Rouge[/B], я не "кидаюсь" и не "тявкаю". Я пишу, также как и ты.
      [B]Честная[/B], 
      так и думала что ответишь.разочаровала окончательно
      [B]Rouge[/B], а ты что - мужчина? Что я должна тебя тут очаровывать? Я и мужчин не очень-то очаровывать пытаюсь... был бы кто интересный, а то все какие-то не очччень...
      [B]Стальная Крыса[/B], в моих словах разве был гнев или доля упрека? По-моему нет! 
      В этом мире не всё появляется случайно :) А люди могут... :) Но это не про меня :))) я тебя уверяю...
      Как думаете, а нужно ли давать человеку советы, если он их не просит?
      Насколько я понимаю, вы давали не совет, а выражали своё мнение... по-моему, разные вещи :) Ну, а я со своей стороны, выразил своё :)

[B]Стальная Крыса[/B], подруга не права. По той простой причине, что определить красоту, идеальность, соответсвующую каким-то канонам хотя бы мышечную развитость невозможно. Кто лучше: старина Арнольд в пору буйной молодости или Сильвестр? А может, Дени де Вито? Или Жан Рено?

Хотя признаю - менее придирчива к мужским несуразностям, чем к женским. Но при этом - красивых нет. И страшных нет. Все зависит от характера оппонента, его интеллекта и возраста и количества минут, проведенных вместе.
      [B]Честная[/B], 
      Не надо искать подоплеку в моих словах. Чтобы тело выглядело красиво, именно красиво, над ним надо работать..прокачивать группы мышц, это каждый по желанию...но именно прокачивать...потому как посмотри на любого спортсмена игрового вида спорта, он подтянут, но вовсе не накачан и тело у него выглядит обычно, не более того.
      [B]Стальная Крыса[/B], Буквально вчера шла с подружкой по Муравьёва-Амурского и речь зашла на тему, которую ты подняла (или поднял?) здесь. Часто в журналах, в рекламе, по телеку видим красивых мужчин, стройных, загорелых, ухоженных, с интеллигентными лицами, умными глазами. Хоть бы раз в жизни встретить такого на улицах нашего города. Ни мне, ни моей подружке таких не встречалось. Обычно попадаются толстопузые, потные, или полуподростки с висящими сосульками волос и скейтами подмышкой, или качки, у которых выражение лица такое, как будто они едва сдерживаются чтоб не пукнуть. Как будто гора мышц, красное лицо и большая попа, зажёвывающая короткие шорты это красиво :/

[B]Персефона[/B], 
      забавно))))мужчины очень часто поднимают вопрос о соотвествии девушек тем же журнальным канонам))))...таких тоже на улице не встретишь...а почему??
      Да потому как перед размещением фото в журнальчике над фото работает не один человек: фотографы, компьютерные дизайнеры и т.п. ...идеальных фигур, как и идеальных людей нет)))))

Стальная Крыса,
      если женщина говорит что не видит красивых подтянутых мужчин, значит она лжет, либо правду говорит, но абсолютно не зрячая (зрение меннее минус 10 диоптрий)...
      Пы.Сы. Если люди не читали классиков фантастики таких Гарри Гарисон, Айзек Азимов или братьев Стругацких, они не являются тупыми)))есть более интересная и полезная литература....
      [B]Стальная Крыса[/B], бред какой то ты несешь, подруга.  иными словами, ты хочешь сказать, что показателем мужественности необходимо считать стройную талию, длинные вьющиеся волосы (как у тарзана)??? нифига себе!!! а что тогда считать показателями женственности? размер груди? или толщину попы, или может длинну ног? 
      [i]- вон у той грудь на размер больше чем у тебя и ноги на 5 см длиннее. поэтому она женщина. а ты так - породия на женщину. ;-))))[/i]
      но разве это не глупость? т.е. такие люди как дени де вито, александр цикало не настоящие мужчины??? 

[B]Персефона[/B], чем больше читаю твои посты, тем больше поражаюсь. неужели не понятно, что те, кого ты видишь по телевизору торгуют своим телом, лицом, изображением и это вопрос их ПРОФПРИГОДНОСТИ а не здорового образа жизни. у них такая работа, нравится женщинам. вот они и стараются оправдывать деньги, которые в них вкладывает кто то другой. 
      нам же (мужчинам) в свою очередь и с тех же экранов вдалбливается мысль о длинноногих, высоких и худых красавицах, которые не менее загорелые и ухоженные. можешь ли ты похвастаться этим со своей подругой??? ну а если тебе годиков 18-20, то не быть в таком возрасте привлекательной - вообще преступление. ;-))) ну и сама посуди, насколько тяжело в настоящее время молодому парню жить. ;-))) с одной стороны нужны деньги, квартира, машина. питается кое как и на ходу, спит мало. нервные стрессы и все такое. вот вам и неправильный образ жизни и алкоголизм. а тут еще и женщины-феминистки начинающие, короче кто то справляется, кто то не совсем.
      [B]Факторинг[/B], не согласна! Красивых девушек полным полно, причём и красивых, и умных, и добрых :)

[B]Rush[/B],Ну хорошо, пусть работа, но почему тогда женщины считают своей работой следить за собой, а мужчины до этого не снисходят?
      [B]Персефона[/B], ошибаешься. не так то уж много и красивых и умных и добрых. хотя при современном уровне развития косметической промышленности красивую можно сделать даже из бабы яги. ;-) хотя красота - понятие очень и очень относительное. и повторюсь в 18 лет все девочки красивые!!!! насчет умных и добрых это вообще отдельная тема. ;-)))) 
      если мужчины будут посещать косметологов, подкрашивать волосы и брови. думаю, тоже можно каждого второго сделать красавцем. 
      насчет работы. могу привести сотню примеров своих знакомых. девочка закончила институт, работала месяц - два или совсем не работала, далее замуж, далее дети. а кто содержит? мужик! и на нем вся ответственность за то, что бы были все накормлены, одеты и обуты. разве не так?
      [B]Rush[/B], насчёт подкрашивания волос и бровей - посмеялась :) Настоящая мужская красота заключается в ровном цвете бровей и степени их выщипанности :))))))
      [B]Персефона[/B], 
      согласен - красивых много, не меньше чем подтянутых, физически развитых мужчин с умными глазами, но с "обложки" ни одной...)))
      С сочуствие читаю данную тему))))отчасти и к себе - нация полнеет, как много людей с излишним весом причем обеих полов....

[B]Факторинг[/B], человек щет там где легче. а кто нибудь видел толстых грузчиков??? а вот программистов гораздо больше. ;-)
      [B]Персефона[/B], да фиг тебя поймешь, в чем заключается мужская красота. кто то скажет в размере кошелька, кто то в длинне органов, каждому свое. ;-)))
      довольно часто мужчины делают косметические операции и прочие всякие радикальные прекрашательства, так что я думаю, что и брови выщипывают. а среди артистов вообще чуть ли не норма, вспомним всемирно известного майкла джексона.
      ребята, надо работать и все у нас будет :) ... там потом никто и не посмотрит какая талия у меня или у тебя в обхвате
      Да всем плевать красив мужчина или некрасив, мы, женщины, хотим от них другого. Не того что могло прийти вам в голову, а нежности, понимания, внимания, преданности, надёжности.
      Но это не отменяет того факта, что красивый "киношный" мужчина (как и женщина) - это отличный "предмет" для получения эстетического удовольствия.
      [B]Персефона[/B], Согласна с последним постом. На своём опыте проверила, что зачастую красивые, спортивные молодые люди - одни из самых худших парней. Зажрались, что ли, от переизбытка женского внимания? Так что фигура - не всегда то, что ценят в мужчинах. Особенно если она не является дополнением к интеллекту, надёжности и построенному, крепкому характеру...
      [B]Персефона[/B], Вначале мужики заставили измерять женщн внешностью, включая те же 90-60-90, а теперь еще кто-то из женщин так уверовал в ценность красоты что начал настаивать на оценки мужчин по такой же нелепой методе.
      [B]May[/B], ну скажем, "нелепая метода" так не скажет ухоженный мужчина с накачанным телом. Это лишь удел простых мужиков с пивными животиками. Мужчинам не вешают клеймо по параметрам 90-60-90, а всего лишь хотят, чтобы они следили за собой, чтобы не допускали обрюзгших тел.
      [B]Rush[/B], 
      где то отчасти девочка (подружка дальтоника) права.....эстетика важна))))и дело не в поиске))) пора избавиться от совдеповского подхода - "мужчина должен быть чуть красивее обезъяны")))))) Грузчики тоже бывают полно-рыхлыми (сам в студенческие годы мешки грузил всяких видел)))))), а програмисты и сисадмины напротив - наш очень даже подтянутый, входит в команду футбольную, занимался легкой атлетикой)))
      Сегодня в бассейне видела красивых подтянутых мужчин. Как приятно было посмотреть! А еще видела двух молодых мамаш с двумя малышками-детьми. Какие эти молодые мамочки стройняшки, мышцы накачаны, крепкие, сами загорелые... просто приятно было смотреть. Все на них смотрели... прямо эстетическое удовольствие....
      сколько живу, и все больше убеждаюсь, что на вкус и цвет товарища нет!! Кому-то нравятся толстые, кому-то тощие, третьим лысые и т.д. так что не надо всех мерить одной линейкой, нельзя применять один стандарт, красота относительна.....

ЗЫ читал первую и последнюю старицы, может кто-то и писал что-то подобное

[B]Стальная Крыса[/B], а ваша подруга, возможно, и не так уж неправа. Женская интуиция могла отметить признаки начала вырождения "нации", когда воздействие множества факторов приводят к изменению генофонда, и первыми поддаются влиянию именно мужские особи, у женских "запас прочности" повыше. В природе, правда, такие изменения не всегда ведут к деградации, т.е. они - основа эволюции.
      Для [b]Yin[/b] и всех всех всех.
      Господи, подобные темы - такая чушь. Их создают малолетки в возрасте до 22 лет, полные энергии допубертатного периода.

Да, на улицах полно плотных немытых мужиков... Но и женщины, которые с трудом влезли в школьные джинсы, в дешевой бижутерии из Союзпечати и претензией на исключительность.

Настоящие женщины (такие как Николь Кидман, Шарлиз Терон, Сигурни Уивер) бывают тоже только в кино. В жизни обычные простушки из политена, ДВАГСА и прочих ВТУЗОВ). А еще есть школьницы с лотков.
      [B]May[/B], 
      В человеке всё должно быть прекрасно ©
      Красота спасёт мир ©

[B]Тело[/B], пришло "тело" и все опошлило 8-)))))

[B]Pussychka[/B], а может мы следим за своим животиком, следим за его формой, объемом и конструктивом? ;-))))))
      ты никогда не обращала внимание насколько странно выглядит человек, которому за 50 и он или она старается вести себя и выглядеть как будно 25. отвратное зрелищщщще.
      мужчинам обычно вешают клеймо в толщине кошелька? так? у тебя то самой парняга красивый ? или богатый?

[Q nick="Факторинг" date="10.07.2007 20:17:00"][B]Rush[/B], 
      где то отчасти девочка (подружка дальтоника) права.....эстетика важна))))и дело не в поиске))) пора избавиться от совдеповского подхода - "мужчина должен быть чуть красивее обезъяны")))))) Грузчики тоже бывают полно-рыхлыми (сам в студенческие годы мешки грузил всяких видел)))))), а програмисты и сисадмины напротив - наш очень даже подтянутый, входит в команду футбольную, занимался легкой атлетикой)))[/Q]
      а почему пора избавляться? я не понимаю, что такого особенного поменялось в жизни человека за последние 15 лет??? вообще знаешь, я так думаю, что мода на "показательно здоровое тело" идет именно от больших городов, техногенной цивилизации. я что то не слышал, что бы крестьяне 19 века задумывались есть ли им сало или чечевицу на обед. жрали мясо и водку пили. и здоровыми были. потому что работали физическим трудом и тд. и тп.
      вывод: нЕфига за собой "следить", нужно жить в соответствующих условиях, а не бегать по магазинам в поисках загадочных йогуртов с мифическим бифидобактериями. ;-))))
      [B]Rush[/B], 
      зачем доводить до абсурда??)) ведь на самом деле не трудно заставить себя несколько раз в неделю устроить пробежку, посетить спортзал (самому ведь приятно)....не трудно периодически посещать парикмахерские и загорать....пользоваться хорошей туалетной водой и подбирать одежду в тон и в случай......Именно об этом я говорю....разве это трудно сделать??)))
      [B]Rush[/B], 
      Знаешь, я равно критична как к мужчинам так и к женщинам, соответственно и к себе. Я не понимаю девушек, которые ходят с висящими жировыми отложениями над джинсами, так же не понимаю парней с ушами спаниеля вместо мужской упругой груди и худыми ручками. Не понимаю почему нельзя что то с этим сделать, это ведь абсолютно НЕКРАСИВО и НЕЗДОРОВО. Можно сделать лишь скидку только на возраст и серьезную болезнь от которой люди полнеют. 
      Некоторых парней действительно становится жалко смотря на их худосочные ручки и ножки. Такое ощущение, что они нуждаются в женской защите, а не наоборот. Любую девушку привлекают мужчины с в меру накачанным, красивым телом. Естественно, что любят не за тело, НО ведь это очень важная, неотъемлемая визуальная составляющая настоящего мужика. Чтобы не было противно и мерзко, когда парень снимает рубашку, нужно же любить его тело, а не закрывать глаза на это.
      Я обращала внимание на то, что "человек которому за 50" занимается спортом и поддерживает свою фигуру. Это очень хорошо. Выглядеть на 25 в фигуре это просто похвально! А вести себя на 25 это не по теме.

[B]Факторинг[/B],  полностью поддерживаю ваше мнение =)
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      на работе мужаки на работе......
      [B]alf[/B], 
      мдя..........видел бы твою надпись мой сюпрюг и благадетель - качающийся в спортзале..........
      [B]Честная[/B], 
      вчера видела тетку лет эдак за сорок жир из под короткой обтягивающей молодежной маечки и брючек на 3 размера явно меньше необходимого.........ЖИР так и трепетал аки желе на блюдце =)))))))))))))))))))))))))))))))
      вспомнилась цитата.......чем эти жигули думают..........
      [B]Мелкая[/B], у меня есть приятели, качавшиеся по молодости, а потом это дело забросившие. Лучше бы они вообще не качались:) Это культ своеобразный. Ему надо поклоняться всю жизнь. 
      А чего он в зале качается? Шёл бы вагоны разгружать. Всё б польза какая-нибудь была:)
      [B]Pussychka[/B], согласна:)

[B]Тело[/B], Не обязательно закрывать дверь в мир интересных людей. Я не поддерживаю людей, не занимающихся своим телом и плюющих на свой внешний вид. Только лишь не поддерживаю. Но внешний вид не помешает мне общаться с человеком, который интересен и с которым есть что обсудить.
      [Q nick="Мелкая" date="11.07.2007 20:00:00"][B]Честная[/B], 
      вчера видела тетку лет эдак за сорок жир из под короткой обтягивающей молодежной маечки и брючек на 3 размера явно меньше необходимого.........ЖИР так и трепетал аки желе на блюдце =)))))))))))))))))))))))))))))))
      вспомнилась цитата.......чем эти жигули думают..........[/Q]
      Да при чем здесь тетки за 40?  Женщина отрожала свое, поправилась от возраста (к сожалению никто из нас не молодеет..), может быть больна... Часто встречается нездоровая полнота от разных болезней что у мужчин, что у женщин. Тут же речь идет о пивных животиках, о стремлении ограничить себя в движении, о физической подтянутости молодых мужчин, которые к 30 годам выглядят как 50 летние. Таких мужчин сейчас ничуть не меньше, чем "теток за 40" с лишним весом. Что же с этими молодыми обрюзгшими мужчинами со слабыми мышцами будет в 40-50 лет????
      Ну а на счет одежды... и молодые девушки одеваются смешно... Особенно смешно смотреть из окна машины на кривые худющие коряжки или толстые сосиски в мини. Тема не об одежде, как я поняла, и даже не о женщинах за сорок.

[B]Rush[/B], как женщина, которой "за сорок", хочу сказать, что ничего плохого в том, что люди за сорок выглядят на 25 и чувствуют себя также. Жизнь после 40 еще далеко не кончается.  Между 40 и 50 годами человек проживает самый прекрасный кусочек своей жизни. Когда есть достаток (обычно), есть возможности, есть еще красота, и, если есть здоровье, то есть и ощущение себя молодым. Что же здесь плохого?  Плохо, когда 25- летний чувствует себя как старик....

[B]Честная[/B], 
      Кстати хотела добавить,по поводу молодых девушек,на которых ты по-прежнему смотришь из окна пролетающей машины.Девушка возрастом до  25 каждая 3-я имеет прекрасную фигуру(лицо  в расчет не берем,с этимхуже),у нас  в городе очень много таких примеров.Например мои подруги,я их по внешности ни одну не выбирала,но все как на подбор.
      А насчет тех кого ты видела в бассейне,это далеко слава богу не исключение,таких очень много

Я вобще о чем,на самом деле крайне много красивых людей.Просто взгляд цепляется прежде всего за плохое.

[B]Мелкая[/B], 
      Ничем они не думают,в том-то  и дело.Удобно в одежке и ладно.А у некоторых вкус просто переходит в те границы,когда маленький топ на слоеном животе кажется вполне нормальным
      [B]Факторинг[/B], так и я о том жеж. до абсурда не доводить. все должно буть в меру, но делать культ теля - нафига?
      [B]Rouge[/B], я вижу все, и плохое и хорошее. И здесь уже не раз об этом писала. Не надо сбиваться с темы. У меня есть и останется свое мнение: красивых, физически подтянутых молодых мужчин становится все меньше и меньше. Женщин, особенно молодых, физически хорошо сложенных, гораздо больше. Вы тоже это подтвердили. Разговор о том, кто как одевается не в тему, поэтому я его не продолжаю. Если хотите обсудить этот вопрос, то создайте свою тему и с удовольствием вам там отвечу.
      Хотелось бы спросить у людей здесь кричачих о физической подтянутности, а Вы сами по этим параметрам подходите? Что-то про себя Вы ничего не сказали... Только просьба не надо начинать взахлеб говорить о том, что вы с утра до вечера в спортзале и у вас у самих богемная фигура. Пишите уже правду...
      И напоследок идеалов не существует...
      [B]Добрый Джин[/B], здесь в основном теоретики:)
      [B]Добрый Джин[/B], 
      у меня все отлично просто
      а у тебя?

[B]Честная[/B], 
      все в тему,просто вытекающее из вашего ответа
      новую тему?да не дай бог,вдруг  вы в нее ненароком придете
      Вопрос - "Настоящие мужики — только в кино?"
      Ответ - "Да в кино, на заднем ряду..."
      Хорошо быть настоящим мужиком - стока вокруг перебирающих в поисках настоящего мужика девушек! Только деваньки помните - Когда вы ищете настоящего мужика, он, в свою очередь, требует настоящей женщины!
      [B]Kannibal[/B], Вот-вот и я про тоже!

[B]Ведьма из Блэр[/B], а у меня всё неплохо:)
      [B]Ведьма из Блэр[/B], конечно прийду, обязательно. Вот вы же ходить по темам и я хожу. Каждый имеет право на свое мнение. Поэтому и жизнь у каждого своя и внешний вид разный. Только противно смотреть на распущенных людей, ровно, как и общаться здесь с душевными уродами. Разве не так?  Однако,  есть в жизни люди красивые внешне, а в виртуальном общении есть люди красивые душой. Они то и украшают жизнь. Вопрос стоит только за тем, какой тип человека мы выберем сами.
      [B]DoctorR[/B], 
      хорошо сказано
      Женщины не отстают,стараются.

[B]Честная[/B], 
      я выбираю только реальное.
      [B]alf[/B], 
      ага кололись они значиццо и последстствия получили, раз о них о последствиях после качалки думают =))))))))))))

[B]Честная[/B], 

я к тому что за сорок и после сорок - я к тому что надо все таки людей пожалеть,а не пугать народ колыханием, куча ведь нормальной одежды есть, которая украсит ее аки розу в розарии...........и т.д. и т.п., меру надо знать, можно ведь одеваться молодежно и после сорока и выглядеть помолодее многих 25 летних, , я о том , что меру надо знать и не одеваться как девочка тринадцати - пятнадцати лет, когда выглядишь далеко за ....ок =)))))))))

про мужиков вообще молчу.ибо сии экземпляры редки и быстро разбираются более удачливыми особями полу женскава

ПЫ.СЫ. - а мне повезло у мну такой дома есть =))))))))))))))

[B]Мелкая[/B], поздрвавляю, что есть! Теперь смотри, чтобы не увели драгоценность твою. Зевать в Хабаровске нельзя. )) Только откроешь рот - а мужика уже нет.

У каждого свой вкус в одежде. При чем здесь одежда? Тема ПРО ОПУСТИВШИХСЯ, РАСТОЛСТЕВШИХ МУЖЧИН (молодых и пока здоровых). Тук-тук... до тебя не достучишься. 

[B]Честная[/B], 
      да поняла я шо про мужщын.......я так мельком и про женщин помянула к слову......

и тоже к слову сестра подруги дней моих суровых молодых - как то сказала - что это за мужик, у которого сиськи больше моих (с)

драгоценность холим и лелеем......но не слишком а то расслабится *хитро подмигиваю =))))))))
      [B]Мелкая[/B], да... всем хабаровским одиноким женщинам советую съездить за границу, где много красивых мужчин. Можно, например, в Голливуд слетать. У меня знакомый там даже есть... фотограф.))))
      [B]Честная[/B], 
      у меня парикмахер знакомый из голливуда (больше и даже  под страхом расстрела я к нему не пойду - упаси мну господь - так меня не стиригли даже в заштатной деревенской парикмахерской - так меня еще не уродовали =)))))))) ) и все таки по некоторым мужикам плачет спортзал =)))))))))) и не просто плачет аж рыдает, да и просто помыться бы некоторым тоже не плохо было бы........(из области фантастики)
      Наверное, я все же не до конца выразил мысль про настоящих мужиков, которые некоторым женщинам видятся лишь на экранах кино. 
      Возьмем, к примеру, Аль Пачино. В жизни никто не видел, чтобы тот тряс мощными мышцами. Но в его мужественности (недавно, кстати, фильм показывали - "Схватка") вряд ли кто усомнится. Он с равным успехом играет как злодеев, так и положительных героев. Но они всегда - МУЖЧИНЫ. А Мел Гибсон, Дастин Хофман? Последний ну никак не может похвалиться накачанным торсом. Но ведь и арбуза спереди не носит!  Что же в них привлекает? Это не глянцевый вариант мужчин. Это вариант мужчин, о котором мечтает каждая вторая (если не все) женщина. Есть аналоги и в нашем кино. Но ведь в жизни - реальной жизни, дряблые животы вкупе с матами, хамством, трусливым и циничным поведением - большинство (не все, признаю) мужчин вряд ли могут внушить женщинам подобные чувства. Словом, дело не только в фигуре. Хотя последняя свидетельствует об очень многом - об образе жизни, об отношении к себе, своему телу, о лени, о физических нагрузках и прочем. Обо всем, чем должен заниматься мужчина, и чем не занимается.
      Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек.

[B]Честная[/B],  да ты тщеславием поражена...как не пытаешься ты это прикрыть, ничего у тебя не получается.

[B]Frozen[/B], здесь обсуждают не меня.))))  Глупый вывод.
      [B]Стальная Крыса[/B], слова не мальчика, а мужа (имеется ввиду мужчины - для непонятливых)! Согласна полностью.

[B]Стальная Крыса[/B], 
      к слову об игрушках - чем взросле мальчики, тем дороже приходится покупать игрушки =))))))))))))))))))))))))
      Прикольная тема)))
      Как сказала моя жена, именно поэтому жонщины идут в лесбиянки)))
      А кого любить?! Вот, охранник у меня на службе красаффчик, но тупень невозможный, девушку больше одного дня удержать не может))) Я ему абсолютно серьезно посоветовал побольше пресс светить...тот, что в портмоне)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!