Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Погладь кота =)))

http://cathome.ru/pat.php?cat=38576 

Вот завели себе виртуального кота, домой покупать еще животных, уже нет места, есть и кошка и собака, черепаха и рыбки =))) Но, чтобы содержать в хороших условиях, нашего виртуального шкодника, нужна ваша помощь наши дорогие форумчане =))) Надеемся на ваши отклики и на отклики ваших контактов в аське, не подумайте что я наглая, просто иначе не выживешь =)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]yagodka[/B], погладила я вашего кота, но он страшный как моя жизнь... жуть просто! а глаза то у него не кошачьи вовсе...
      [B]Эстер[/B], 
      а что ж гладила тогда)
      [B]Rouge[/B], ну так... живая тварь ведь, тожа ласки хочет...
      [B]yagodka[/B], 
      Почеши ему виртуально его кошачьи виртуальные яйца. Виртуально ему будет приятно (если ты умеешь хорошо виртуально чесать).
      [B]yagodka[/B], не переживай....а Крыса - это мальчик, и похоже ему хочется чтобы реально почесали....

[B]Вакса[/B], 

Да я и не переживаю и не такого в этом форуме насмотрелась, поэтому предпочитаю здесь и не общаться и не создавать темы, здесь тебя оскорбят и сравняют с землей, просто играем семьей в эту игру, уже всем знакомым ссылки кинули, прикольно, не вижу в этом ничего плохого =)))
      [B]Вакса[/B], 
      Умница. Ты мне понравилась. Уж не дура - это точно. Я бы взял тебя с собою в интересное галактическое путешествие. В отличие от твоей визави.
      [B]yagodka[/B], 
      Представил семью, которая кормит виртуальных кошаков. И их знакомых. Ваша фамилия не Адамс, случайно? Прикольная такая семейка.
      [B]yagodka[/B], 
      а я не могу зарегиться, хоть глянуть в чем смысл.
      [B]Стальная Крыса[/B], я так понимаю что ты личность мужского пола... ну так вот, "котик", никакая я тебе не киска, а кого мне ласкать я как нибудь разберусь сама, без твоих коментариев на эту тему...
      [B]Tasha[/B], 

Там не надо региться, просто набираешь цифры и нажимаешь "Поглпдить", а вот если своего хочешь завести, тогда надо регистрироваться =)))
      [B]yagodka[/B], 
      хочу своего, но не получается...
      [B]Стальная Крыса[/B], упс..! Вы мне льстите.
      [B]yagodka[/B], котика твоего виртуального погладил, дал пожрать и поиграл в мячик... он сказал спасибо, но лучше бы Вы ему киску уже дали...звереныш хочет! Вырос засранец такой :))

[B]Стальная Крыса[/B], ШИКО??!!))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!