Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Про форумку!

[b]Когда собиратся то будем, товарищи? Надо бы уж подумать над этим! Думаем товарищи, думаем![/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      мда, тут будет чат...

по теме: предлагаю выезд на природу
      мда, тут будет срач...
      по теме: на меня можете не рассчитывать
      ;-)

Чат - не чат, срач - не срач, а все же хорошо, что создали тему о форумке... Потому как считаю неправильным устраивать их ингогнито, некий междусобойчик уже старых знакомых...
      На природу лично у меня нет возможности поехать, потому как менее чем на целый день это не получится...увы, у меня нет столько времени... а жутко хотелось бы с некоторыми познакомиться лично...
      в субботу собирайтесь...хоть поглядеть на вас)))))
      собирайтесь-собрайтесь, предатели... вечно вы так... [i]*надулась и скорчила рожу*[/i]
      [B]Meshok[/B], 
      мдя неплохо бы.........тем паче мнуего коралевскава высочиства на прошлой форумке не было =))))))))), Кос точна обрадуется - я ему мериканский штандарт должна =)))))))))))
      Я бы,наверное, была бы не против заглянуть:) Если бы вы были бы не против, чтобы я была бы не против заглянуть:)
      ыыыы
      похоже форумки уже мало чем отличаются от чатовок
      в том числе и контингентом
      [B]Эстер[/B], у тебя еще есть время прилететь до субботы

Мне в субботу не забудьте позвонить сообщить во сколько где как... 
      Хочу в центре.. так смотрю всем более удобно)
      [B]Шико[/B], хм.. тебе не по нраву здешний народ? зачем общаешься? хочешь приподняться на фоне?)))
      [B]vic[/B], позагорать =)
      [B]ImA[/B],[B]Norka MD[/B],[B]Шико[/B],[B]Каштанка[/B],[B]Мелкая[/B],[B]Факторинг[/B], [B]УтроПолины[/B], И где жи предложения??? Активистом ни кто не хочет быть??? Люди... давайте думать в месте! За город можем и не ехать, а вот где-нибудь в центре думаю надобы посидеть, пообщатся!
      [b]P.S. Можно и не в эту субботу... Предлогаю следущую субботу 19.00 С местом определяйтесь Вы, дорогие форумчане![/b]
      [B]vic[/B], [b]НА ФОРУМКЕ БУДЕМ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ С ПРОШЕДШИМ УЖЕ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ТАК ЧТО... ТВОЁ ПРИСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО![/b]
      Я скажу! Моё мнение в эту субботу в 19-00, на следующей я на природе наверное буду
      [B]Мелкая[/B], Привет. Что ты обманываешь тут народ? Ты не придешь :) А я рад буду точно... если вдруг :)

[B]Meshok[/B], через неделю не могу. На этой - возможно...
      [B]Cos[/B], [B]Добрый Джин[/B], РЕШЕННО!!! НА ЭТОЙ!!! ГДЕ???
      ПРЕДЛОГАЮ [b]НАБЕРЕЖНУЮ!!!!![/b]
      [B]Meshok[/B], не против
      [B]Meshok[/B], а можно на фарватере да там и нажратсо
      Товарищи! имейте при себе удостоверения личности, чтоб Ваши пьяные лица могли опознать сотрудники милиции и доставить Вас по назначению!
      [B]Добрый Джин[/B], ... в вытрезвитель именно вашева раона =)
      Предложение... На прудах под ристораном Хабаровск! (Тарелка на прудах!)
      НА ФОРВАТОРЕ ЗДОРОВО! Можно и потанцевать... вот только полтора часа так мало! но продолжить мы всегда под градусам уже найдем где))) главное завод)))
      А я согласна хоть на форватор, хоть на тарелку на прудах, вдобавок это в 2 минутах ходьбы от моего дома:))))
      млин... облом. в эту субботу меня загребут на дачу
      А зачем вообще нужны эти форумки, если они скучные? Люди, сидящие целыми днями за компом, привыкли общаться только пальцами. Совет - возьмите с собой клавы. Да и видеть лица некоторых людей неприятно, после "общения" здесь. Разве что прийти морду набить за оскорбления? А почему бы и нет? За слова надо отвечать.....

[B]Cos[/B], 
      А Я НА ЭТОЙ НЕ МОГУ В СУББОТУ У МЕНЯ ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЛЬНЫЙ АРБАЙТЕН НА ДАЧЕ
      [B]Мелкая[/B], Жму лапу, друг! Мы товарищи по несчастью:)
      [B]Честная[/B], ты преувеличиваешь... нифига они не скучные... зря ты так...

[B]Каштанка[/B], [B]Мелкая[/B], а кто Вас туда гонит?
      [B]Честная[/B], хыыыы =))) злая женщино
      [B]Meshok[/B], а меня возьмете?! =))))
      Только в эту субботу никак, давайте два раза соберемся, и в следующую и в эту, а? 
      А набережная-лучшее место! =))
      [B]ImA[/B], злее тебя, наверно, уже нет женщин. Такие гадости в мини-чате мне писала, уму непостижимо!   Я понимаю, конечно, что эта злость у тебя от неудовлетворенности жизнью (тему ты даже такую создала). Я, женщина за 40 живу гораздо интереснее тебя, радостнее, поэтому и сохранила характер немного наивным, жизнерадостным и позитивным. Жаль мне тебя и жаль твою молодую безрадостную жизнь. Наверно, когда тебе будет за 40 лет, ты вообще потеряешь смысл жизни.
      [B]Добрый Джин[/B], Doc был и сказал, что скучные. Да и вообще, я не представляю о чем можно говорить с людьми, болтающими в рабочее время о всякой бредовине по мини-чату, матерящихся (даже женщины) в эфире на весь Хабаровск, пытающихся оскорбить других форумчан, даже не знакомых им лично. А есть такие люди, которые влазят в душу, просят фото, узнают какие-то слабости, а потом начинают обижать в постах или в мини-чате. 
      Я не говорю, что не прийду.. но, если я прийду, то будет "весело" 100%. Хочется взглянуть в глаза тех, кто оскорблял, не умея аргументированно ответить или просто так, от нечего делать....
      [B]Мелкая[/B], я другого ответа от тебя и не ждал :(
      [B]Добрый Джин[/B], Мы люди подневольные, гастарбайтеры... Мне вот никак не отмазаться, я в прошлые выходные уже отмазывалась...
      [B]Честная[/B], По моему ты сравниваешь виртуал с реалом, это разные вещи, нельзя к виртуалу всерьёз относиться... Надо быть наверное просто проще вот и все... и не брать всё на свой счет...
      много никчемного оффтопа

[B]vic[/B], ты память виртуальная (аватар) - вапче малчи :)))аффтопа у него много... смари и читай :)))
      [B]Честная[/B], вот не в обиду... раз уж поступило признание, что тебе за 40... не могу не заметить, что ведеш ты себя, будто тебе все 70, и что ты безнадежно впала в децтво...
      увы и ах... =)))
      [B]Добрый Джин[/B], 
      [B]Каштанка[/B], 
      нас некто не гонит это добровольно-принудительная обязанность =)))))))))))))))))))

[B]Cos[/B], 
      а че поделать =)))))))))
      НЕ  НАДО РУГАТЬСЯ!!! [b]НА ЗАНУД НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! [/b] Решаем где собираемся!!! Давайте всем покажем какой мы [b]ДРУЖНЫЙ ФОРУМ![/b]
      [B]Добрый Джин[/B], хм.. а если тебя оскорбляют в виртуале (и не один раз, а постоянно), разве тебе приятно будет встретиться с этим человеком в реале? Я ничего не путаю. Просто действительно хочется прийти и дать обидчику в лобешник, раз человек не понимает человеческого языка, пусть поймет зверский, так будет доходчивее. Жаль только, что прийти я не могу, разболелась....
      [Q nick="ImA" date="13.07.2007 14:39:00"][B]Честная[/B], вот не в обиду... раз уж поступило признание, что тебе за 40... не могу не заметить, что ведеш ты себя, будто тебе все 70, и что ты безнадежно впала в децтво...
      увы и ах... =)))[/Q]
      ну и что? Даже если мне 70 и я "безнадежно впала в децтво"??? Учись уважать людей любого возраста. Все люди - это люди. Плохо тебя воспитывали, не внушили понятие об уважении к любым людям, а особенно к людям старше тебя. Даже в деревне воспитывают детей лучше.

И вообще откуда у тебя взялось такое негативное отношение ко мне? Ведь ты меня совсем не знаешь, мы даже не общались то никогда на форуме и в мини-чате ... Ты веришь чужому мнению, легко поддаешься влиянию? А своей головой думать можешь? Если я впала в детство, то ты в нем застряла, получается. Имей свое личное мнение. Когда-нибудь я тебя все-равно увижу, и хочу увидеть приятную, думающую, остроумную, веселую, совсем не такую, какой ты здесь мне нарисовалась.

[B]Честная[/B], слушай какая же ты занууууууууудааааааааа... ты съела мой мосг =))))))))
      [B]ImA[/B], я то хоть старая зануда..))) А ты посмотри на себя! Что же с тебя будет лет так через..... дцать???   Остается только представить картинку...
      Предлагаю посмотреть как они( угадайте кто?) в реале побоксируют. что победит молодость или опыт,сделаем ставки,выигрыш пропьем
      [B]Билли Бонс[/B], 
      Точно! Кто бы не выиграл, выигрыш пропьём все вместе:) А бокс - это фигня:) Предлагаю забадяжить панкратион!:)
      [B]Честная[/B], 
      [B]ImA[/B], 
      Девчонки, вы скоро поедите мозг всего форума:) Договритесь уже просто если не дружелюбно друг к другу относиться, то хотя бы не обращать друг на друга внимания:) Ну к чему эта словесная перепалка и битва кто круче сострит?:) Иногда, конечно, можно поспорить, но это-то уже все границы переходит!:) Как дети, совок в песочнице не поделили и теперь война миров:)))
      [font face="" color="red"]Фтопку нах. Никаких форумок. Делать нефиг. Некоторые личности снова нажрутся, как на празднике скотоводов в Алабаме. Лучше уж встречаться отдельными компаниями, где людям есть о чем друг с другом поговорить... ИМХО, разумеется.
      [/font]
      [B]Честная[/B], мдааа... жисть только и научила, что стрелки переводить =Р

[B]Каштанка[/B], хааааа... =))) да по фиг, мне по-приколу, а она злиццо че-та... климагс что ле =))))
      [B]Билли Бонс[/B], от что за меркантильный народ пашел? =)))
      По данным учёных - климакс сильно  `помолодел` нынче(остергайтесь)
      [B]TRANCER[/B], не согласен
      [B]Opinion[/B], у меня наследственность хорошая в этом плане
      [B]ImA[/B], ну пля заняться больше нечем, елы палы...:))))
      ImA, vic, Meshok, молодцы! Дружно собрались, хорошо посидели, поздравили с прошедшим Вика, чуть-чуть попили пиво :)). Так держать!!!
      не ну молодцы конечно
      [B]Честная[/B], 
      женщина, купи вибратор!!!!
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а сама купить чтоли не можешь? Денег нет?
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Олька... я ты абажаю... =)))

[B]Norka MD[/B], а тебе надо бы чаще появляццо на свецких тусофках =)))
      пора тему закрывать...
      [B]Meshok[/B], ну что, кто-нибудь собрался в субботу?

[B]vic[/B], согласен. Мешок, закрывай тему...не актуальна!
      [B]ImA[/B], хы... стоит только инету сломаццо как уже без меня собраться успели! у меня кстати телефон всегда онлайн ежели че.. на будущнее))))
      [B]Norka MD[/B], вот именно шо никто не собрался =((
      [B]Электра[/B], не некоторые 4ре индивида собрались)
      [B]Norka MD[/B], да ты шо! =))
      Заяц в шоке! =))
      абидна! ну ! ну! ну давайте! встречаца!!!
      а я вот не еду на дачю))) моя работайт-так что я сагласна) гиде и во скока??? .....время кажись в 19-00??? а место какое? ну?
      [B]Честная[/B], 
      сладкая, так я же не себеж хочу, о тебе милая забочусь..а то климакс не за горами....
      [B]слиВОвая[/B], давай встретимся, а  то я смотрю желающих больше нема =)
      [B]Электра[/B], ну так смари.....как тока сонце появиса.....хватаем Witch и прем пить пива...с кириехами....(пусть некоторых читающих это - стошнит) вот так)))) все значит до связи))
      [B]слиВОвая[/B], солнце обещают ужо завтра, так что завтра решим, но я думаю надо в субботу собраться =))

[B]Электра[/B], 
      [B]слиВОвая[/B], 
      что-то я не понял, а про меня забыли??? непорядок
      Аленка, я от тебя такого не ожидал бэлин =(
      [B]vic[/B], пливет сонце) ты де? потерялси(((а я вот заболель*(
      [B]Электра[/B], ну значит завтра..э....давай  на форуме и увидимся договоримся и обменяемся телепфонами.Я буду после 6 вечера...если че пиши в почту)
      [i]p.s.[/i] все там сабираюца и сабираюца а мы вот ваазьмем и сами встретимся....так...[b]с нами [/b]Таша....Vic, веласипедку-спрасить нада.так... трансер в отказ ушел....сказал что не царское это дело....так....ну и того нас..э....4!
      [B]слиВОвая[/B], зая, посмотри личную почту
      [B]vic[/B], пошли! Мы всех берем!

Желающие присоединяйтесь!!!!
      [B]Электра[/B], смотри личную почту
      хыы, буду в малиннике =))
      [B]Электра[/B], 
      [B]слиВОвая[/B], 
      не берите Вика, он у вас все пиво выпьет :)))))))))))
      [B]Багдадский вор[/B], приходи сам и будешь нас защищать! =))
      [B]vic[/B], посмотрела! =))
      [B]слиВОвая[/B], смотри почту.
      Осталось с местом и временем определиться. Вы где обычно собираетесь?
      [B]Электра[/B], отбирать у Вика пиво? Я могу, но печень жалко )))
      [B]Багдадский вор[/B], ну хотя бы будете его делить меж собой =)))
      [B]Багдадский вор[/B], 
      [B]Электра[/B], 
      размичтались =)))
      [B]vic[/B], а тебе чего, жалко что ли? =)
      Или ты один хочешь быть в малине?! =)))))
      [B]Электра[/B], ну вот видишь, сама обо всем догадалась =))) нафег мне конкуренты =)))
      [B]vic[/B], логично! =)
      Так я что-то предложений не слышу о месте и времени? Пожелания будут?
      [B]Электра[/B], 
      [B]vic[/B], нормальная конкуренция везде нужна )))
      [B]Багдадский вор[/B], vic,блин, да вы определитесь уже! =))
      [B]Багдадский вор[/B], 
      [B]Электра[/B], 

можно собраться в районе набережной, возле памятника Малиновскому, а затем придумать план дальнейших действий!!!
      [B]vic[/B], ну я не против набережной! Часов в 7-8?
      [B]слиВОвая[/B], я на форуме до 6-ти, а потом у меня Инета нету, блин тока по телефону придется славливаться.
      [B]vic[/B], не план нам не нужен, лучше по бокальчику пива )))
      [B]Багдадский вор[/B], там разберемся! =)
      Так во сколько?
      Я ушла! Всем до завтра! Часов 7-8 на Набережной.

Блин, опять я все прозевала. Уже успели договориться встретиться, а я опять не успела... :((
      всем воркать нах, разбаловались, чятофки, хуятофки
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!