Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Сочиняем…

Кто-нибудь когда-нибудь пытался подсчитать, сколько раз в неделю (в день, в месяц, в год) он кого-то обманывает? Я не говорю о серьёзном обмане, а об обмане по мелочам. Допустим, ответить на вопрос: "Где ты был?" "Ааа, гулял" вместо того чтобы рассказать как весело вы пили пиво в компании соседа и как он приглашал вас по девочкам :))) или в ответ на конкретный вопрос сказать с загадочным видом "А вот...", или ещё что-нибудь в этом роде. Обман по мелочам чтобы отвязались с расспросами или чтобы не вдаваться в подробности, когда это для вас уже не актуально. Или чтобы не вызывать нежелательные и неопрадванные эмоции, вспышки ревности например.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Персефона[/B], может я сделаю себе плохую репутацию на форуме, но скажу честно :))))) я вру практически всегда :)))
      [Q nick="Персефона" date="12.07.2007 17:04:00"]Я не говорю о серьёзном обмане, а об обмане по мелочам.  Обман по мелочам чтобы отвязались с расспросами или чтобы не вдаваться в подробности, когда это для вас уже не актуально... чтобы не вызывать нежелательные и неопрадванные ... вспышки ревности например.
      [/Q]

Обоснованные вспышки ревности как раз и возникают, когда выясняется случайно, что тебе была навешана лапша на уши относительно событий, которые были для вас "неактуальны".
      Иногда сочиняю, но это скорее ложь во спасение ;)
      [B]Персефона[/B],  человек это личность. Личность (от слова личина, маска) есть результат компромисса между индивидуальностью человека и рамками общества. Поэтому общаясь с человеком, ты общаешся со скорлупой грецкого ореха... а какое там ядро, даже сам орех не знает.
      навряд ли появится чудо-чел который напишет "я говорю только правду и ничего кроме правды!"
      [font face="" color="red"]А я вот не пью. И не курю. И по бабам не шляюсь. Вот. Я хороший, белый и пушистый. У меня только один недостаток - вру много.... *Покраснел*[/font]
      Прихожу домой, говорю правду, не верят (женщин косаемо). Доказываю, бьюсь, как рыба об лед и ни как. Так раз, два и еще много раз, а потом решил соврать. [b]Вот блин!!! ВВЕРЯТ ВЕДЬ!!! СРАЗУ И БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.[/b] Вот и делайте выводы. ))) Зачем тратить нервы и много времени на доказательства и объяснения правдивого ответа (не факт, что еще поверят), когда можно соврать и всё решено?!

Я за ложь во спасение себя любимого и ближнего - зачем народ правдой перегружать и себе проблем наживать.
      [B]Персефона[/B],  Сочиняю все время и не вижу грани между вымыслом и невымыслом
      Я думаю, что весь наш мир это плод нашей фантазии и чем богаче фантазия тем красивее мир, главное не разрушить гармонию этого мира, 
      поэтому каждая фантазия должна дополнять реальность, но не разрушать
      Другими словами врать нужно качественно

[B]Cos[/B], 
      +1....
      у мну и образование такое - юриспруденция....да и работа))))) всем от этого только проще))
      [B]Amyntis[/B], от ты шас научиш мужикоф =)))
      [Q nick="ImA" date="16.07.2007 12:50:00"][B]Amyntis[/B], от ты шас научиш мужикоф =)))[/Q]Да  шо их учить, и сами разберутся )))

Если немного посерьезней, то многие люди рады обманываться сами и соответственно любят когда их обманывают.
      [B]Персефона[/B], никогда не врал, не вру и не буду врать, не умею и не хочу!

[B]Факторинг[/B], да как ты можешь такое говорить, честнее юристов людей на свете нет. Люди нам верят, а раз верят значит мы говорим им правду! :)
      [B]Багдадский вор[/B], 
      ыыыы))) карашо, мы чессные, самые чессные создания во Вселенной, а еще умные, красивые, богатые и жутко перспективные.....)))а еще я сплю с Анджелиной Джоли)))
      [Q nick="Факторинг" date="17.07.2007 14:09:00"][B]Багдадский вор[/B], 
      ыыыы))) карашо, мы чессные, самые чессные создания во Вселенной, а еще умные, красивые, богатые и жутко перспективные.....)))а еще я сплю с Анджелиной Джоли)))[/Q]
      Ты тоже с ней спишь??? Ужос!!! ))))
      [B]Багдадский вор[/B], 
      а че?? Питу одному чтоль???)))
      [Q nick="Факторинг" date="17.07.2007 18:08:00"][B]Багдадский вор[/B], 
      а че?? Питу одному чтоль???)))[/Q]
      Да нет, просто она мне говорила что кроме Пита и меня у нее больше никого нет )))))))
      правд как минимум две © Лукьяненко
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!