Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Game OVER *большая жирная ТОЧКА*

Только недавно я видела их счастливыми, любимыми и любящими... только невдано они оба считали, что им очень повезло в этой жизни... 
      Потом ссора (ну с кем не бывает), но без слез и истерик, просто разговор в попытке найти правду. Она  простила. Мир, но мир худой, молчаливый дня этак на два. Его звонок...: "Game OVER" 
      Ничтожесто! он  -  н-и-ч-т-о-ж-е-с-т-в-о. Сказать родному человечку такие слова, словно гранату из-за угла бросить. Сказать такие слова, зная, что сам виноват и впридачу обвенил ее в все смертныз грехах. 
      Странно... никогда не замечала за ним такой жестокости.
      Почему нельзя было найти другие слова????? Почему надо убить все светлое, что еще осталось??? Почему, уходя, человек так хочет оставить за собой лишь пепел?

PS (для острых язычкофф):
      1.Меня к мужененавистницам не причислять (не мой случай)  
      2.Виноват действительно он.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Забудь да и всё...
      все проходит и печаль и радость...да и жизнь пройдет... :(
      [B]Рыся[/B], 
      отсюда вывод :
      1 - тебя он не достоин, пусть идет с миром
      2 - зло наказуемого (его бросят и причем хуже и больнее, чем он тебя)
      3 - жисть прекрасна, то исть прискачет ПРЫНЦ на белам кане и т.п. и т.д. =))))))))))))))))

Из жиненного опыта взято..........
      [B]Рыся[/B], знакомая ситуация, наверное кому так проще уходить, сжигая за собой мосты, сея зерно гнева в душе, которая это не заслужила... остается только надеяться, что зло останется наказуемым, что когда то человек задумается и вспомнит великую фразу "все что имеем не храним, а потерявши плачем", остается только утешать себя мыслью что когда то стыд к своим поступкам будет такой же жестокий как и его действия, и совесть будет терзать так же сильно, как терзала душевная боль того, кого обидели...
      [B]Мелкая[/B], поддерживаю, очень жизнеутверждающе!:)
      [B]Рыся[/B], И это пройдёт. Очень знакомая ситуация. Первый раз было очень больно. Из-за дурацкого непонимания. После нескольких месяцев тупых переживаний и измотанных нервов мы увиделись, я простила (да если по-честному, то и не держала обиду вовсе, видимо, оба виноваты были) и всё пошло по-новой. Потом это случилось во второй раз. Из-за глупой ссоры. Но больше я ничего не хочу от человека, который меня ни в грош не ставил. Вобщем, всё ещё будет хорошо!:) Я сама в это верю и другим советую!:)Надо себя любить и ценить и не давать другим втаптывать свобственное достоинтсво и гордость в грязь:)
      Если (когда) придется и захочется, она найдет в тех словах и неоскорбительный смысл. Женщина.
      [B]Мелкая[/B], 
      [B]Каштанка[/B], 
      [B]Эстер[/B], 
      Да не моя это ситуция. В такой переплет попала моя лучшая подруга. 
      Да и проблема здесь не в самом расставании, а в том как эти слова были сказаны. Game over - игра окончена... ИГРА... ёёёёёперный театр.... у них уже свадьба намечалась.
      Разве нельзя было найти нормальные слова и расстаться как люди, а не говорить "игра окончена"??
      *злаяшописЭц*

[B]Эгоист[/B],  ну с тобой я согласна, жизнь вообще штука вредная - от нее умирают =)

[B]Рыся[/B], топому што он свинья без мазгоф
      [B]Рыся[/B], с его стороны - нежелание признать свою неправоту (принцип, гордость), и трусливая попытка спрятать нечто глобальное (смерть чувств) за глупую ссору. Если умный - поймёт свою ошибку, но будет поздно.
      [B]Рыся[/B], Я тебя и не имела ввиду. А то, что сказал этот мужчинка характеризует его как конченого идиота
      [B]Рыся[/B], забудь, живи дальше.
      Рыся,
      В данном случае фраза "Game over" не значит буквально игра закончена, а имеет более широкое понятие окончания чего либо (совсем не относящееся к игре).  Парень вероятно не очень шорошо продумал (или совсем не продумал) что сказать.
      [B]Рыся[/B], 
      Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. Остынь. Особенно если не про тебя речь. К тому же, мужчины раздражаются, когда их понимают неправильно. А когда понимают правильно - приходят в ярость и говорят глупости. Или как там назвать произносимый ими вздор.
      [B]Рыся[/B], 

[B]Каштанка[/B], 

ну подруге можно сказать тоже самое, если к свадьбе дело шло и не пришло, значит так лучше, иначе вся семейная жизнь была бы сплошной скандал так или иначе =)))))))))
      [B]Рыся[/B], как пра миня писала
      Он конечно сволочь (это не ник!) - но ему с этим еще сложнее будет жить...
      подружке лучше отпустить это ...мо с миром... самое большое будет наказание для него в жизне когда она его отпустит и простит.. только больше путь никогда к себе не подпускает.
      С такими мальчишками лучше вообще даже не дружить... я вот пережила такое.. отпустила и счастлива! я хоть и одна (не завидная конечно перспективка для твоей подруги, но у меня это ожидание прынца) но я счастлива больше чем если бы была с таким человеком!
      Согласна с девчонками - Уважать надо себя, любить и ценить!
      [B]Рыся[/B], Да переживет она! Женщины это не мужчины. Поплачет пострадает и все равно будет жить  потом с новой силой. А этого чела забудет так, как будто  он и на свете никогда  не жил.
      [font face="" color="red"]Да ладно вам. Если уж с коммунизмом нае#$ли, то чего уж о таких проблемах страдать?
      А если серьезно, то ответа на вопрос, почему он сказал именно так и не предпочел расстаться как-то иначе надо искать собственно у него самого. Никто иной не сможет понять. Чужая душа - потемки... [/font]
      Женское "давай останемся друзьями" на мой взгляд не намного лучше "гейм овер" мужского пола.....ИМХО - циником жить проще)))
      [B]Стальная Крыса[/B], 
      Это касается меня. Это моя лучшая подруга, человечек, который мне дорог и я не могу видеть ее несчастной. 

[B]Natalina Lee[/B], 
      Конечно переживет, просто первый момент кажеться что жизнь кончена, все выходные приводила ее в чувство.
      [B]Факторинг[/B], 
      Вот как раз насчет друзей - это нормальный вариант. Объясни чем тебя он не устраивает? Нормальный разговор, нормальное предложение мира, зачем мучить себя и другого если не хотите быть вместе. Но вот обухом по голове - это не выход. Короче, учитесь нормально заканчивать отношения, а не устраивать армагедон.
      Знаешь, верно подмечено, что циник - это уставший романтик. А жить проще тому, кто умеет себя ценить.
      [Q nick="Факторинг" date="16.07.2007 12:01:00"]Женское "давай останемся друзьями" на мой взгляд не намного лучше "гейм овер" мужского пола.....ИМХО - циником жить проще)))[/Q]Полностью согласен с вами. Пережил это и еще доживаю. Лучьше сразу оборвать мосты, чтобы потом не плавать в иллюзиях долгие мучительные годы.

[B]Рыся[/B], Пусть лучьше сейчас будет больно - докторам-хирургам тоже приходится делать больно и резать по живому чтобы человек жил дальше. Прошел я это все. Это хорошо, что есть вы у нее и она может все высказать вам и выплакаться. В этом женщинам больше везет, чем мужчинам, им в свою очередь приходится все в себе переваривать. Я не считаю, что надо хаить этого молодого человека. У него были свои мотивы. Нет в этом ничего катастрофичного, ведь все приходит с  опытом. Надеюсь, что пройдет время и вы и особенно ваша подруга сможете посмотреть на это уже с высоты и сказать "Да-а-а... было же такое" и улыбнуться :) (над самой собой :) ).
      [B]Amyntis[/B], 
      Я со всеми своими бывшими, кроме одного осталась друзьями. И по-моему никого из нас такие отношения совершенно не мучают, никто из нас не плавает в иллюзиях. Скорее наоборот: мы знает друг друга, и потому доверяем и помогаем, если надо.
      Расстаться без слез, криков и истерик - это тоже своего рода искусство.
      [B]Рыся[/B], 
      Ир, смотря в каком контексте было сказано....мне, например, было проще услышать "гейм-овер")))) Я ъхочу быть с человеком, а она мне заявляет: "Давай будем друзьями"...енто что-то вроде "давай ты буишь запасным, я тебе буду рассказывать, как мы занимаемся сексом, отдыхаем"))))))красотища))) так и хочется сказать: "Канечно, давай бум друзями, щаз ты сбегаешь за воткой, а потом мы позовем баб и будем до утра куражить")))))))))))циник это прозревший романтик))))ИМХО
      [B]Факторинг[/B], 
      Значит мне действительно повезло с друзьями, потому что таких как ты среди них, слава богу, не попадалось.
      [B]Рыся[/B], я и не говорила что это твоя ситуация, просто написала то, что думаю на эту тему...

[B]TRANCER[/B], Рус, по моему просто некоторым людям просто свойственно гадить в душу, и тут уже ничего не исправишь...

[B]Факторинг[/B], а фраза на счет друзей это еще хуже, потому что глупо даже пытаться быть другом с тем, с кем расстался (видать по какой либо причине)
      [B]Факторинг[/B], ))))))))))))))))))))
      сначала я посмеюсь))))))
      оставаться друзьями предложение не плохое... смотря как произошло расстование... да и зависит от ощущений человека... возможно даже если расстались болезненно, спустя время все переосмыслив будешь даже рада что остались друзьями.. потому как человек тебе всеравно как родной...
      но с другой стороны конечно это и лишние иллюзии...
      Сейчас пытаюсь понять как мне было бы проще - наверное не пересекаться с этими людьми, дабы не делать себе больно - но зла я на них не держу... думаю и им без меня спокойней.
      [Q nick="Рыся" date="16.07.2007 15:36:00"][B]Amyntis[/B], 
      Я со всеми своими бывшими, кроме одного осталась друзьями. И по-моему никого из нас такие отношения совершенно не мучают, никто из нас не плавает в иллюзиях. Скорее наоборот: мы знает друг друга, и потому доверяем и помогаем, если надо.
      Расстаться без слез, криков и истерик - это тоже своего рода искусство.[/Q]Я не хочу повторяться за Факторингом. Люди все разные и это надо понимать и признать. Вы можете себя и других обманывать, строить свой красочный мир, где проблемы и не понятый вами внутренний мир оставляемого вами человека, не вписывается в ваши  рамки. По вашему мнению вы все делаете правильно, вы желаете ему блага, но оставляя его в друзьях, вы только еще хуже делаете. Нет, конечно не со всеми так, но люди ведь все разные. Вы и сами ведь это потвердили, сказав "... кроме одного". Здесь много зависит от конкретной ситуации и не значит, что если так получилось с Васей, Петей, то и с Ванюшей получется.
      Я например, из всех с кем у меня были отношения могу без обиняков говорить только с одной уже замужней. Хотя именно с ней у меня были такие переживания, что ого-го... Шекспир и Голливуд отдыхают. Но несмотря на это я радуюсь, когда вспоминаю или встречаю её. Я многому научился у неё и понял её, хотя чтобы её понять пришлось не мало пережить. Она меня ценит возможно превыше многих и я её не меньше, потому что мы были честны друг пред другом, а вот с другими у меня такой честности не было и близко. И не потому что я не хотел этого, а наоборот - они не готовы были к таким отношениям. Все - хватит..., а то начну писать не остановишь :)

[B]Факторинг[/B], Молодца )))
      [B]Рыся[/B], 
      Я отпущеную первой мне роль друга 4 года играл. Ездил к ней пытаясь понять ее (почему она сделала такой выбор), но потом не выдержал и сказал гудбай. Она всеми правдами и неправдами пыталась удержать, хотя все это время была уже замужем и детей полон дом успела наражать. В самом начале, она мне писала "Я благодарна Богу, что у меня есть такой будующий муж как... и такой друг как ты". Когда я ставил точку и отрекался от отпущеной мне роли, она сказала "Да все будет хорошо (не гони) и мы еще семьями дружить будем". Да-а-а..., что тут скажишь? Муж для быта, а друг для души - прямь идилия. Одна знакомая по этому поводу как то сказала  "А что ты хочешь? Надо ведь как то жить"! Я в ответ ей "Ценой страданий другого"?!

[B]Norka MD[/B],  Почаще появляйся пожалуйста, я когда вижу твой аватор ))) всегда смеюсь))) и жить сразу хотся:)
      [B]Рыся[/B], 
      Ты наверно не поняла)))))насколько я понял эту жизнь - когда девушка предлагает тебе стать её другом, а тебе этого вовсе не хочется, ты её любишь, то это скорее всего значит две вещи:
      1. Я отношусь к тебе как к брату, что в свою очередь значит: "Ну не хочу я стобой сексом заниматься, лучше поговорим".
      2. Давай ты будешь запасным, ну если вдруг ваапче безрыбье - хоть ты под рукой.)))
      Посему для меня эта фраза просто оскорбление.

[B]Norka MD[/B], 
      Машка, канечна смейся)))ентот процесс не хуже секса жисть продлевает)))

[B]Amyntis[/B], 
      знакомо)))
      [B]Факторинг[/B], 

Уж лучьше бы не знать : )

Вот, как тут не вспомнить "Матрицу", где предатель разговаривая с агентом говорит "Блаженство в неведении".
      [B]Рыся[/B], присоединюсь к мужскому мнению и предлагаю тебе взглянуть на ситуацию, которую ты описала со своими парнями, которые остались друзьями. я так понимаю, что ты говоришь о тех мужчинках, которые уже побывали у тебя в кровати (может и не раз) и после этого ты предложила им остаться друзьями? и они согласились. ну а что? вполне нормальная картина,... ЕСЛИ их что-то не устроило. сидит он так дома, в инете, раскручивает очередную пассию, и никак не может придумать, как от тебя отделаться. а тут ты. предлагаешь, мол давай друзьями останемся. он так пораскинул извилинами, думает: секс так себе, понтов много, нервотрепка, растраты денег и злая мама, а пожалуй соглашусь. 
      это ж дает право и самому погулять на стороне и возможно еще как нибудь разок нарваться на нежность. ;-)))
      и получается, что в твоей жизни был только один мужчина (мальчик, парень) который тебя по настоящему любил и не захотел (просто не смог) ни с кем делить. а ты его взяла и прогнала прочь. потому что, как совершенно справедливо заметили многие, для мужчины предложение остаться друзьями - ОСКОРБИТЕЛЬНО. все равно, как мужчина тебе предложил бы тебе - ДАВАЙ ПОТРАХ..., а любить я все равно тебя не буду. получилось так, он тебя любит, а ты его нах... что это глупость или цинизм, или еще что?
      и если ты до сих пор думаешь, что твоя фраза про дружбу - верх демократичности и нежности, то ты либо через чур молода (следовательно неопытна) или абсолютная злюка. 
      такие вот метамарфозы.
      [B]Amyntis[/B], вот пожалуйста) жизнь прекрасна!!!!

[B]Факторинг[/B], ))) а можно поменять смех 50% на 50% ?))))

[B]Обращаюсь к мужскому мнению по поводу "давай останемся друзьями"[/B], думаю вы оцениваете со своей позиции, мы понимаем вас с вашей стороны, вы ведь когда идете на это при том что вам с этим жить тяжело понимаете на что шли? хотели продлить присутствие любимого рядом, общение.. сами виноваты не меньше.. конечно девушки привыкли и стали пользоваться этим, я сейчас вообще даже могу такое сказать, бить будете))): приручили - отвечайте)
      А взгляните на эту ситуацию с другой стороны, как если бы у вас к девушке любовь прошла.. и чувства угасли.. но вы человеку этому дорверяете как родному, и благодарны за то время подаренное вам... вы бы предложили быть врагами? неужели вам бы не хотелось расстаться мирно, и быть уже как бы в стадии родственных отношений?
      [B]Norka MD[/B], ну  вот опять живу)))

Ох..., если бы понимал, то не шёл!!! А вот девушки оченно даже понимают и пока парень-малчик догонит в чем дело, то... Просто девочки раньше в любовных вопросах созревают, да и вообще они в пять лет уже все знают про то как нужно жить. С другой стороны, ну был у нее хреновый период в жизни и я ей тут подвернулся. Слава Богу хоть сгодился в роли трамплина к более высоким вершинам. Только не думаю я,  что она там счастлива, но это уже её проблемы - никто её туда не тянул за уши.

А вообще, за собой замечаю такую тенденцию - стоит мне повстречать девушку, потом расстаться и, как она почти тут же выходит замуж. Не знаю хорошо это или плохо, но до меня они все мучаются с выбором и не получается как то, а после -[b] вооля[/b]!!! Впринципе даже удачно по общим меркам, разводов еще не было :)

[B]Norka MD[/B], 
      Машунька, ну хоть ты понимаешь, что значит остаться другом!!! Когда уже остыли чувства, но тепло к человечку осталось, осталась и благодарность за то что было. Я не смогу просто так пройти мимо, уперев глаза в небо, не замечая и не здороваясь. Глупо это.

[B]Факторинг[/B], [B]Amyntis[/B], [B]Rush[/B], 
      На обиженных воду возят. =)) Вы видите ситуацию с другом со стороны [u]даст - не даст[/u]. Оригинальное понятие дружбы.

[B]Rush[/B], 
      Как мило, теперь я злюка ))))) Буду знать =) Между прочим, очень даже симпатичное словечко *ник чтоли поменять, а  в автарку поставить зюзюку барбидоскую из мультика. а что, свежо!!!!*

[B]Рыся[/B],  Смешно. 
      В каком смысле даст - не даст? Если ты про секс, то глубоко ошибаешся и кажется не уловила суть дела. Мелко плаваешь девочка. Не уловила ты сути дела. Я лично знаю только одну женщину, которая сильна на столько, что понимает мужскую сторону в этих вопросах.
      [B]Norka MD[/B], 
      оригинально канешна))))я не говорю про "быть врагами", я просто предпочту дистанцироваться и общаться на уровне "Привет-привет")))Ни с одной из девушек, с которыми были отношения (можно сказать влюбленность) я не остался друзями....мне так легче...думаю им тоже))))

[B]Рыся[/B], 
      а кто здесь обижается)))оскорбляется скорее.....Про "даст-недаст" вообще полное недоразумение....наверно просто вам так охота нас воспринимать))))у мну есть девушки друзья, с которыми никогда не было секса, очень хорошие гармоничные отношения, есть девушки - друзья с которыми секс периодичен.....я никогда не воспринил дружбу с позиции секса, как и секс с позиции дружбы....и этим горжусь)))
      [B]Amyntis[/B], начинай с моего аватара каждое утро)) будешь жить вечно))
      интересный ты амулет - нада тебя повстречать))) - замуж уж хочется)))
      Не факт что девушка понимает в такой момент тоже на что идет... так просто чувствует что так хорошо..а  что зачем и как дальше - не задумывается

[B]Рыся[/B], я понимаю... но лично я отказываюсь пользоваться человеком в такой ситуации... именно поэтому со всеми бывшими не общаюсь, для их же блага. Считаю это нечестным. Потому как чувствую что там в глазах не просто дружба родственная.. а надежда...
      [Q nick="Amyntis" date="18.07.2007 2:02:00"]

А вообще, за собой замечаю такую тенденцию - стоит мне повстречать девушку, потом расстаться и, как она почти тут же выходит замуж. 
      [/Q]

живя с тобой, они испытывают страдания, которые отрабатывают их тёмную судьбу. наверное, ты умеешь зажечь чувства..

[B]Рыся[/B], расставание - шаг к свободе, не так ли? :) разве кто-то несёт вину за наши печали, кроме нас? разве не знаем мы о разлуке, впервые потеряв разум?  
      разве может третий увидеть глубины совести двоих и потоки энергии между ними, и стоит ли судить о мнимых победе и поражении?

[B]Norka MD[/B], "Сейчас пытаюсь понять как мне было бы проще — наверное не пересекаться с этими людьми, дабы не делать себе больно — но зла я на них не держу… думаю и им без меня спокойней."[b] ---вот я тоже так думаю!!! прям как мои мысли прочла!!![/b]
      [B]Эстер[/B], видимо солнышко мы пережили схожие предательства горячо любимых людей... но остались всё теме же любящими но гордыми ;)
      [B]Norka MD[/B], эх... значит мы братья по разуму ))
      Как это ни странно, присоединюсь к мужской части населения :) Была ситуация в жизни, когда в друзьях оставили меня.
      Меня, глупую влюбившуюся дурочку, с которой были прогулки по ночам, цветы, подарки, походы в кино, посиделки в маленьких уютных кафешках, совместные планы на семью и общих детишек (девочки похожи на меня, мальчики на него) и два года отношений.
      Итог: чувства прошли ( у него), но понимание и родство душ осталось. Друзьями предложила быть я, но он этого ждал. Я физически не могла обрубить все мосты, и он это знал. И ещё целый год или два я слушала шаги за дверью, а вдруг это он, потом познакомилась с его девушкой, мы стали подругами. Все свои тайны и переживания он приходил и рассказывал мне, и всегда знал, что если он свистнет, я тут же примчусь.
      Там, где есть разбитое сердце, нет места гордости. Помните песню: "Я за ним упаду в пропасть, я за ним улечу в небо, я за ним, извини, гордость, я за ним одним, я к нему одному..."? Это было про меня. 
      Потом я решила завязать с соплями и стала активно знакомиться, гулять, расслабляться, появились новые друзья, потом завязались отношения. С его стороны - ревность :) Сначала было его жалко, сердце рвалось на части.
      Однажды я набралась храбрости и устроила разбор полётов. Я накричала на него, обвинила в том, что он использует меня и играет чувствами, что у меня должна быть своя жизнь и мне нужно освободиться. Он обиделся и ушёл. Хотелось остановить, но страшным усилием воли я запретила себе выходить с ним на связь. И через пару месяцев он припёрся сам.
      Сейчас он несчастен, одинок, у него никого нет, а у меня есть любимый человек, надёжный, честный, и я счастлива. Мы изредка встречаемся, но той "дружбы" что была, уже нет, и он не раз говорил что ему её не хватает.
      Вот такие дела.
      [B]Персефона[/B], 
      Это была не дружба, а то, о чем писали ребята - надежда, иллюзия. Год, два ты надеялась и позволяла многое, а он лишь подыгрывал. Друзьями можно быть лишь когда вы в равном полежении, когда понимаешь что чувства прошли, и когда есть силы их отпустить.
      [B]Рыся[/B], я это к тому написала, что когда один любит, а другой нет, но ему жалко терять в лице бывшего любимого человека, который всегда поймёт, посочувствует и поможет, это не дружба, а использование чувств другого. Ведь по идее, если расставание произошло, но у кого то из двоих остались чувства, нужно прератить всё сразу, переболит - и пройдёт. Но это не мой случай, я сделала иначе и поплатилась за это целым годом растерянности, депрессий и пустых надежд.
      Но ты права в том, что если чувтсва прошли у обоих, что каждый из них понимает, что любовь не вернуть и это не нужно, дружба возможна и даже вероятна, я не спорю.
      [Q nick="Norka MD" date="18.07.2007 15:08:00"][B]Amyntis[/B], начинай с моего аватара каждое утро)) будешь жить вечно))
      интересный ты амулет - нада тебя повстречать))) - замуж уж хочется)))
      Не факт что девушка понимает в такой момент тоже на что идет... так просто чувствует что так хорошо..а  что зачем и как дальше - не задумывается
      .[/Q]Спасибо за вечную жизнь)))
      Ну, а, если по серьезней, то не хочется мне быть амулетом - хватит. Ведь тобою пользуются, а потом полная пустота. Многие хотели чтобы я им принадлежал,  как собачка или игрушка. Я по наивности своей ввязывался в такие дела. Ладно, не надо более, поэтому полтора года уже ни-ни. Стал черезчур осторожным.
      [B]shaman[/B], Я не лавелась, если ты об этом.
      .
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!