Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Три дня до конца света (антиутопия)

Ну пусть не три дня, а неделя, месяц или даже полгода. Суть не в этом, а в том, что человечество узнает конкретную дату конца света. Жестоко. Мрачно. Согласен. Тем не менее, любопытно: а что каждый из вас будет делать в этот отпущенный человечеству срок? Работать, учиться, думаю нет смысла. Но это моя точка зрения. К тому же всегда могут найтись безумные оптимисты с безумной надеждой: а вдруг пронесет (в смысле беда нас все же минует).  
      Я бы, наверное, ограбил банк и кутил бы все оставшееся время с хорошенькими кисками. Им тоже было бы приятно. Бассейн с шампанским, постель, усыпанная лепестками роз и орхидей. Самолет в Гренландию за льдом для шампанского и обратно на Багамы, под пальмы. 
      Ну такой вот я. 
      А что бы стали делать вы? Как использовали бы оставшееся время?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Стальная Крыса[/B], 
      [b]День Первый.[/b] С утра - не пошла бы на работу. Выспалась бы за все 3 года, что работаю. Потом - ванна с душистой пеной, умащение своего тела всевозможными маслами, ароматами и т.д. Потом - обратно в постель и долгий, полный невероятного наслаждения секс с моим молодым человеком. Часиков в 8 вечера - в кафе, прогуливать всё, что накопила. Полупьяные и счастливые, возвращаемся домой.
      [b]День Второй.[/b] Просыпаюсь часиков в 12, завтракаю, начинаю перебирать телефонные номера в справочнике сотового, звоню друзьям. Говорю долго, не жалея своего баланса, - о том, как люблю их, прошу прощения за то, что когда-то обидела их или сделала больно... Пишу родителям письмо, зная, что всё равно не успеет дойти. Это нужно для спасения моей души. Вечером - не жалею времени на приготовление шикарнейшего ужина, венца моих кулинарных талантов. Кушаем, ложимся спать довольные как слоны, но слегка (философски) грустные.
      [b]День третий.[/b] Утром - душ и завтрак. Фрукты, лёгкое винцо. Обнимаемся, говорим самые нежные слова, которые находим в своём сознании. Смирились, признались в любви, попрощались... Ждём.
      [B]Персефона[/B],
      Я готов стать твоим молодым человеком на эти три дня.
      начнётся хаос, убийства и мородёрство. всем будет уже наплевать что будет в будующем. всё равно его не будет.

[B]Персефона[/B], на счёт всего перичсленного полностью не согласен.
      подумай хорошенько =) это просто не реально так себя вести, да в такое время.
      какой блин сон нафиг, когда тут такое =)
      пара па бабам, пара па бабам ....
      [B]gekz[/B], мне-то бабы не особо нужны :))) И вообще, я моногамна :)
      [B]Персефона[/B], ну и зря, надо попробовать перед смертью то.
      [B]Стальная Крыса[/B], три дня говоришь...купил бы ящик наркоты всякой разной и всего по чуть чуть попробовал;)

[B]Kannibal[/B], 
      читай внимательнее. Для особо задумчивых я увеличил срок до полугода.
      [Q nick="Стальная Крыса" date="13.07.2007 16:38:00"][B]Kannibal[/B], 
      читай внимательнее. Для особо задумчивых я увеличил срок до полугода.[/Q]
      надо бы по конкретнее со сроками то.
      а то получится как 2000-м году. все ждали ждали конца света, а его всё нету =)
      так растроились блин, как напились, как начали гулять шо писец.
      купил бы библию потолще 
      и прочитал бы все стихи,
      о Боже Боже всемогущий
      прости ты все мои грехи.

всю жизнь провел я атеистом
      теперь уверовал в тебя,
      о Боже Боже всемогущий
      прости прости прости меня.. Kannibal

[B]Стальная Крыса[/B], чувак, ты что куришь?:)
      мое курево по всему слабее твоего:)
      [B]Стальная Крыса[/B], да о чем ты говоришь..сегодня купил в ларьке 2 пачки кента, одна из них оказалась "Муляш..не для продажи"
      точно..скоро конец света будет
      разослал всем знакомым эту новость
      Впала бы в панику
      Я бы просто жила, как всегда. Никто не знает когда ему прийдет конец. Но конец все-равно будет рано или поздно. Поэтому какая разница прийдет он неожиданно или ожидаемо? Занималась бы обычным делами, отдыхала бы также, только вот детей бы жалела больше и старалась бы им лучше сделать жизнь в оставшееся время.
      [B]Честная[/B], прально говорите..конец света будет, но у каждого человека свой;)
      [B]Kannibal[/B], Неправильно говорите, конец света уже наступил, только не все это заметили.
      [B]Amely[/B], смотря что вы имеете ввиду под понятием "конец света"..поточнее, пожалуйста, выскажетесь:)

уровень преступности, смертности, развращенность нравов, взяточничество?..так это было во все времена

[Q nick="Каштанка" date="13.07.2007 19:24:00"]Впала бы в панику[/Q]
      надо всегда держать ситуацию под контролем, а не то отделают как Сивку-Бурку) 

...настанут последние времена, когда по небу будут летать железные птицы, всю Землю опутают сети, а люди спустятся под землю. 

[a href="http://www.leq.ru/Soc/Nepoznal/Konec-sveta"]почитать[/a]
      [B]Гость 1700[/B], Ай ай ай... Терминатора насмотрелся...
      [B]Сова[/B], Мда... не очень-то оптимистичные прогнозы. Но вот что касается изменения климата, таяния ледников, а в особенности касательно Гольфстрима - это я уже много раз слышала и видела передачи на эту тему, там, между прочим, приведены довольно веские доказательства по поводу возможности этих явлений...
      Я бы сказала "люблю" тем, кого люблю...))

И делала бы то, что хотела, но ещё не успела...
      [B]Tasha[/B], что ж тебе сейчас мешает это сказать?...вперед
      Домой,только домой. В родной город,к родным и близким...а там уже пить, гулять, дебаширить. А самое глабное признаться всем,кому нужно в любви
      Вариант А: до конца света осталось 3дня, время  проведу без истерик: приглашу близких друзей (тока самых-самых), пообщаемся, простим друг другу, обнимемся, поцелуемся; со знакомыми- поговорим по телефону (со всеми-всеми), нериятелей - пошлю...(пусть идут, хватит притворяться!). Итак, глупый эксперимент под названием "жизнь" - будет завершен.
      Вариант Б: до конца света осталось 180 дней: поехать бы в кругосветное путешествие с компанией друзей-единомышленников, сначала тока банк ограблю (надо пополнить финансовые запасы), ага... банк в котором мне дали кредит..., неблагодарно (согласна) но справедливо, и хочется.... Тока так чтобы не поймали... а, идея: банк ограбим своей компанией, и ликвидировав разницу между богатыми и бедными - отправимся в путь! Да -родителей - в санаторий, в Швейцарию! тока, конец света должен обязательно наступить  через 6 мес, а то совесть замучает....:)
      [B]Каштанка[/B], [a href="www.invictory.org/forums/show.phtml?start=0&cat=science&subj_id=483575"]тоже интересно[/a]
      Не люблю гадать, так как не хочу знать свое будущее (из опасения что оно вдруг окажется плохим). Ну боюсь я... 
      Наверное, я бы поплакала. Мне было бы не себя жаль, а детей. Не только своих... Им бы жить да жить... 
      И вообще, предопределенность уничтожает смысл жизни. Давайте лучше поговорим о чем-либо приятном.
      [B]Сова[/B], косяк. ошибку выдаёт
      [B]Каштанка[/B], А можно без "косяк" ?  Я не помню что  хотел в этой ссылке показать. Не судьба...
      ...я бы вышел на орбиту, наблюдая [i]"ваш конец"[/i] от туда...
      [B]Стальная Крыса[/B], Думаю в эти последние дни и месяцы, все последуют твоему примеру, комунальщики, продавцы, банкиры, няньки, дворники, водители, милиция, военные и все остальные не пойдут на работу
      поэтому в эти месяцы мы будем без отопления, горячей, холодной воды, все деньги обесценятся(кому они будут нужны?), люди озвереют, могазины будут разграблены, никакого порядки, общество погрузится в хаос, на улицах будут насиловать и убивать - и каждый будет занят собой(выспаться,накуриться, наесться и отрубиться), 
      поэтому ни одно разумное правительство не скажет правду о конце света
      [B]Проездом[/B], 
      ))))кроме того Крысу возможно убьет при ограблении ьанка какой-нить банковский служащий))))типа миня - нервы сдали))))

Адназначна будет хаос, убийства, изнасилования, грабежи....все описанные форумчанами "милые денечки" не прокатят...Каждый из Вас будет стараться выжить, а там уже не до ванн и признаний в любви......смотрите на вещи реальнее....Апокалипсис - это не ванна с маслами и прогулки на катерах))))это смерть...
      [Q nick="Факторинг" date="16.07.2007 11:56:00"] 
      Апокалипсис - это не ванна с маслами и прогулки на катерах))))это смерть...[/Q]
      Это хуже смерти - это осознание ее неотвратимости.

[Q nick="Стальная Крыса" date="13.07.2007 15:22:00"]
      Я бы, наверное, ограбил банк и кутил бы все оставшееся время с хорошенькими кисками. Q]

Таких как ты к этому времени уже тысячами измерять будут, таким образом, для того чтобы ограбить банк, тебе придеться стать в очередь.
      [B]Yin[/B], 
      что в свою очередь порождает отчаяние и безнаказонность))))т.е. смерть))))

[B]Багдадский вор[/B], 
      ага)))а банковские служащие на спор будут мочить грабителей - кто скока завалит)))) *потрая руки*
      [B]Факторинг[/B], ну не все ж впадлут в мрачное... кто-то пойдет воровать грабить убивать и т.д. совершать поступки которые как им кажутся остануться так и безнаказанными для них.. а некоторые будут стараться провести это время в кругу близких любимых людей... 
      мы ведь все разные ;)
      думаешь на земле не найдется таких местечек спокойных?
      [Q nick="Стальная Крыса" date="13.07.2007 15:22:00"]Я бы, наверное, ограбил банк и кутил бы все оставшееся время с хорошенькими кисками. [/Q]
      Боюсь что кискам бы было уже тогда не до тебя)) и они бы искали на каждую по пять "тигрищ" чтоб тоже с ними покуражиться по-полной))))

А вообще ерунда - однозначно! Сколько раз мы уже слышали про этот конец света? не припомните? и что было? и каждый раз прям даты были настоящие! Некоторые даже не обращают на это внимание. Ну а что измениться если он наступит? ну умрут если все - после смерти ничего ж не почувствуют - значит и жалеть о том чего не сделали не смогут. Ну а если верят в рай или ад, то грабежи и убийства точно совершать не будут, и будут хорошо себя вести :) (ну разве что кроме мазахистов)
      Что бы сделала я за три дня до конца жизни?... (что проистекает из "конца света")
      Наверное, приложила бы все силы и все возможности, невзирая на многочисленные материальные затруднения, чтобы собрать ВСЮ свою семью за одним столом. Погляжу на всех, со всеми поговорю... когда еще? ах, да! никогда. Тем более - соберу.
      Ага, ограбили банк, прокутили все свои сбережения, а конец света так и не наступил... Посадили в тюрьму, жить не на что. =)
      Поэтому лучший вариант спокойно жить дальше, не взирая ни на что! Авось пронесет =)))

[B]Norka MD[/B], 
      Машк, криминалистами доказано, что ожидание большой беды рождает хаос, хаос - это беззаконие, безнаказанность, которая в свою очередь пробуждает в любом челдобреке все самое плохое.....Взять как локальные примеры - наводнения, землятресения - откуда в таких количествах появляются мародеры???? Тут тоже самое - чуваку не давала девушка мечты, а тут блин конец света - почему бы её силой не взять, все равно ведь не накажут - не до него всем. Даже если и остануться люди, желающие тихо-мирно-спокойно прожить остаток дней на земле, то найдутся гады не применувшие всю это благодать разрушить.....
      [B]Факторинг[/B], да ну... я верю в хорошее)) я найду такое место)
      [B]Norka MD[/B], 
      уверен что ты найдешь)))))найдешь - пазови, а то так и придется всяческих грабителей банков три дня отстреливать)))
      Позвонила бы дорогим и близким и сказала бы что люблю очень-очень сильно. А потом мотанула бы на море в Приморье чтобы увидеть последний закат этого мира =)
      [B]Факторинг[/B], представляю тебя РЭМБО)))))))))))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!