Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Женская болезнь

Как вы наверно догадались говорить мы будем о самой разпространенной женской болезни. Выражаясь литературным языком, название у этой болезни - "дефицит мужского внимания".

Синдромы болезни просты до безобразия: женщина постоянно злится по поводу и без; женщина начинает делать глупые вещи (например заводит себе собаку которая ей в принципе не нужна); чтобы убить время записывается на какие-нибудь восточные танцы и брэйкданс; постоянно делает много пакостей; ... список синдромов еще долго можно продолжать...

А в чем же собственно проблема, почему женщина болеет данной болезнью?
      В 100% случаев женщина винит во всем мужика. Какими слвами женщины винят мужиков вы все и сами знаете.

Но по факту вина мужика заключается только в том что женщина не хочет "получить от него внимание". Т.е. проблема в самой женщине...

Может мне кото-нибудь ответит на вопрос. Для чего женщина делает все возможное чтобы обделить себя "вниманием"?
      Мазохизм получается какой-то...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

знаю еще один синдром..и строчит глупые темы
      [B]Ведьма из Блэр[/B], Груди твои на авке? Дай молока :)))))))
      [B]Nickless[/B], Женщина, посещающая восточные танцы, наврядли будет обделена мужским вниманием. Ну бывают такие случаи трагичные... Если женщина хочет любить и быть любимой, то она будет. А прикрываться своей независимостью и обливать мужчин, виня во всех её проблемах, ну тут уже дают о себе знать комплекс неполноценности и неспособность построить нормальные отношения. От многого зависит - воспитание, неудачный опыт и так далее...
      [B]Добрый Джин[/B], 
      шутки не оценила
      [B]Ведьма из Блэр[/B], 
      Я не женщина, я мужик.
      И если ты считаешь тему глупой это вовсе не факт что тема действительно глупая...
      [B]Nickless[/B], если Вы  пишете о женщинах ВООБЩЕ, то почему Вы думаете, что она (они) сама делает все возможное, чтобы обделить себя вниманием? Приведите, пример, пожалуйста. Вы имели ввиду, что капризы женщин и странные выходки (непонятные вам) раздражают мужчин? Или что-то другое?
      [B]Nickless[/B], а ты знаешь, что на самом деле трудно найти нормального мужика? не впадая в тему противостояний М и Ж, скажу - почему вы думаете что каждый мужчина - подарок, этакий супер-приз, от внимания которого женщина должна обалдеть?
      О симптомах: хм,  на восточные танцы записываются чтобы держать фигуру в порядке и для души (ну.. и дань моде, конечно,  как и стрип-боди балет),  собачка - это чтоб живое существо по дому бегало (которое за день разносит квартиру в хлам, грызет нужные и важные вещи),и то и другое увеличивает объем общения, второе - вносит долю иррациональности в существование...
      И, кстати, о поступках которые вы не понимаете - может, надо было спросить?  Т.е., не все так ПРОСТО до безобразия..... Возражения, коментарии?
      [B]Nickless[/B], Хочу  спросить у  автора, что  он считает мужским вниманием? В его понимании естесвенно...
      честно говоря, толком ничего не поняла. В чем женский-то мазохизм? 
      Получается, надо подойти к мужчине и сказать, дорогой, я хочу от тебя увидеть вот это и вот это. Так что ли? Извините, а почему бы мужчине не напрячь чуток мозги и не подумать, как оказать это самое внимание женщине? соответственно, в ответ он от нее уже "получит" и нежность и внимание (только вот здесь пошлостей не надо). то бишь, хочется просто элементарной романтики что ли...
      [B]L L[/B], напрячь мозги говоришь... ха-ха ;-)))
      может еще и мысли научиться читать? или гадать на кофейной гуще. ты то, небось, когда тебе что то надо прямо говоришь: хочу вот это колечко!!! а потом еще начнешь говорить о недостатке внимания. 
      а вот, например, какое ты внимание оказываешь своим мужчинам (если они есть)? и не надо рассказывать про "одаривание" интимом, разве тебе это не нужно? ;-)))
      Почему-то мужчины (не все, спасибо! :)) в ответ на своё внимание требуют сразу секса. Или внимание сразу превращается в синдром "будущая жена" с первых встреч. Такое меня напрягает. Это ты называешь мужским вниманием?
      Милые ненавящивые ухаживания девушка всегда примит. 
      Найти хорошего мужчину по-себе (по-душе, если хотите) не так уж просто.. Думаешь я счастливее стала от того что завела себе попугая? да с ним веселее.. но как женщина я все так же одинока несмотря на миллион друзей... Лично я лучше заведу пока попугая чем буду жить с нелюбимым и мучиться...  Не стоит расстрачивать себя без толку.
      Поэтому женщина в ождидании чего-то настоящего и занимает себя танцами и т.п. ПОЛЕЗНЫМИ вещами - её будущий избраник это оценит.
      Для всех.

Вижу массовое непонимание темы. Коль литературный язык для вас сложен и непрост, то скажу по-простому. Тема о НЕДО...БЕ и лекарство от недо...бе одно – секс.

[B]Norka MD[/B], 
      [B]Вакса[/B], 
      [B]Честная[/B], 

Речь вообще не о капризах, а об отказе от секса. Грубо говоря женщина хочт, она знает что хочет секса, знает что если не будет секса то у нее будет недо...еб, тем более знает чем ей грозит недо...еб и при хтом никому не дает... 

Начет нормального мужика ничего тебе сказать не могу, критерии отбора у женщин разные. 
      Для тебе один мужик будет нормаьным для другой – другой... 

Насчет  громкого слова "НАЙТИ", скажу следущее.
      Действительно ищет всего 0,1% женщин, остальные ждут пока их найдут. 99,9% женщин пассивны. Если не веришь то возьми какого-нибудь своего друга (которого ты считала бы привлекательным для женщины) и попроси его пройтись в воскресный вечер от пл. Ленина до Комсомольской площади и обратно, а сама иди за ним в метрах 5. Или по парку пусть походит с пол часа. За время этой его прогулки к нему в лучшем случае из 1000 подойдет всего 1 женщина с целью познакомится...
      Если говорить о виртуальных знакомствах, то заведи на любом сайте знакомств  2 анкеты, мужскую и женскую, с красивыми фотографиями и привлекательным содержанием и через неделю проверь чью анкету сколько раз просматривали и сколько сообщений получено... Соотношение между женской и мужской анкетой будет примерно следующее – 500/10 и 400/5.
      Вот так вот женщины ищут себе мужика. 
      Так что не надо говорить о трудностях поиска... Чтобы об этом говорить надо сначала попытаться поискать... 

Единственный поступок который мне непонятен это - почему женщина никому не дает, когда сама хочет секса? И отсутствие выбора это не причина, выбор всегда есть.
      Ответьте на этот простй вопрос.
      [B]Nickless[/B], -закомплексованность мешает, стереотипы. Женщины, наверно, думают, что если они первыми подойдут знакомиться с мужчинами, то про них подумают, что они шлюхи.... Вот например, даже здесь... я всего один раз высказалась в какой-то теме, что лучше вибратор, чем замухрыжка мужчина, как меня достали некоторые дамы и мужчины с глупыми обвинениями... и, (до сих пор! А это было очень давно!) помнят это и напоминают в темах, типа - купи себе вибратор. Комплексы, боязнь стереотипа, штампа....

[B]Nickless[/B], 
      1. Да лично я не приемлю просто секса - ну вот воспитание видимо не то! Ну не получаю я удовольствия в полной степени если буду просто сексоваться. Поэтому я лучше позанимаюсь любовью (тема секс и любовь уже обсуждалась не хочу повторяться). А хочетса не просто секса, а именно любви - кому хочется просто секса всегда найдут - не думаю что с этим какие-то проблемы. Мы ж теперь все свободные в выборе и независимые.
      2. Подойти первой? парни вы ж мужики и добытчики. я и так знаю что я могу, мне нужен мужчина сильнее и увереннее меня. А если он меня будет стесняться, смущаться, конфузиться - это плохо, я начну за него переживать)))
      [B]Nickless[/B], 
      Молодушка и старушка в бане.
      Старушка, рассматривая молодое стройное тело девушки:
      - Парни небойсь так и липнут?
      -Липнут... :)))
      - А ты поди не даешь?
      -Не даю... :))))
      - Ой жалеть будешь!!!
      Не верю :) Ибо если женщина чего то хочет понастоящему, она все равно это получит! Если бы женщины хотели от мужчин просто секса без отношений они бы его и получали. И получают. Просто  хочется, думается, не  только удовлетворится физически, хочется отношений, а  редко  кто идя  по улице резко захочет отношения  с мимо проплывающим мужчиной.
      А  вот вспомнила. Есть у меня хорошая знакомая,  красивая умная,  все при ней.  А секс  реже  чем празднег Новый Год. Почему? Нравится то она многим. Патаму что она думает  шо она принцесса, секса соотвественно хочет тоже с принцем :) Звонит и стонет, как  хочет мужика, я  ей всегда отвечаю, пардон помочь ничем не могу,  у меня таких выпуклостей  еще не наросло)  Просто наблюдала  как за ней в течении нескольких месяцев  бегало молодое  сексапильно тело, которое дало бы ей  все что она хочет именно в сексе. И зря  тело это бегало, все равно ничего ему не перепало.  Потому  что он никто и  зовут его никак, на данный момент его жизни. Ну вот, пока в её  голове делема не разрешится,  что она хочет  больше, секса или то что может быть с этим  человеком  после секса, так и будет ходить  неприголубленная...
      Цитирую [B]Nickless[/B]:
       Действительно ищет всего 0,1% женщин, остальные ждут пока их найдут. 99,9% женщин пассивны. Если не веришь то возьми какого-нибудь своего друга (которого ты считала бы привлекательным для женщины) и попроси его пройтись в воскресный вечер от пл. Ленина до Комсомольской площади и обратно, а сама иди за ним в метрах 5. Или по парку пусть походит с пол часа. За время этой его прогулки к нему в лучшем случае из 1000 подойдет всего 1 женщина с целью познакомится…

Не от одного мужчины за свою жизнь слышала, что агрессивные девушки (которые подходят знакомиться без проблем, требуют секса на первом свидании и т.д.) пугают мужчин. Нас с детства воспитывают так: девушка должна быть скромной, слабой, нежной, хрупкой, женственной, и только тогда мы будем нравитсься мужчинам. Невозможно оставаться такой и при этом ходить по улице и знакомиться с мужиками с целью потрахаться. 
      Дело в стереотипах. Мальчики по стереотипам активны, девочки пассивны, мальчики действуют, девочки ждут. Если девушка берёт на себя стереотипную мужскую роль, парень просто напросто начинает бояться, что рядом с такой женщиной он будет слабаком, "подкаблучником". потеряет свою мужественность. Поэтому таких девушек нормальные мужчины (исключая мазохистов и неуверенных в себе) сторонятся. Так в чём же собственно говоря состоит проблема?..

[B]Персефона[/B], проблема, видимо, в том, что автора темы возмущает нежелание женщин спариваться (сексоваться - хороший термин :) )направо и налево. Неужели не очевидно, что большинству людей неинтересен секс как процесс, безотносительно к его участникам, ситуации, чувствам и т. п. Ну разве что в подростковом возрасте он вызывает бурное любопытство.
      Да, я хочу секса, но, простите, с совершенно конкретным человеком. И смысл здесь в том, чтобы заниматься любовью именно с этим человеком, а не просто достичь оргазма и снять сексуальное напряжение. Если говорить по большому счету, то для достижения оргазма и партнер-то не нужен. Ведь что такое процессы возбуждения (торможения)? Просто химико-физические реакции, протекающие в нервных клетках и их окончаниях, ацетил-холин, выделяющийся в синапсах и т. п. 
      Людям же хочется отношений, конкретных отношений и с конкретными партнерами. А секс - приятное приложение к этим отношениям.
      интересно, а автора задевает именно тот вопрос что именно ему не дают? ну просто любопытно..хотя врядли признается если даже оно так
      [B]Nickless[/B], на простой вопрос -простой ответ. для женщины важны отношения, и именно отношений (об этом по-разному можно написать.., там, близость, внимание, поддержка, симпатия и др ипр.) она ищет, а после - секса! Не обо всех, конечно, женщинах это. Понятно, что ( и это меня удивляет каждый раз, это относится равно и к мужичкам) кто-то легко знакомится и отправляется в постель (при том, бз разницы что представляет из себя "избранник"), если лень кого-то искать. то с  с друзьями-знакомыми своей "второй половины" ( не..., ничего, не беспокоит!) - совсем башкой не думают о завтрашнем дне....Насмотревшись на такие "построенные отношения", не захочется никаких отношений.....
      что еще можно добавить - а, не приходится напрягаться, чтоб познакомиться., знакомятся с ней, и в последнее время, все чаще..., стоит тока сказать- что свободна... :) В одном ты прав, совершенно, выбор - всегда есть....
      Я не права?
      [B]Евдокия[/B], я совершенно согласна, да, женщины хотят секса, но в отличие от мужчин им не всё равно с кем спать (по крайней мере, большинству). Мужчина, как правило, выбирает количество, а женщина - качество, вот и всё
      Всем и сразу.

Во-первых давайте прекратим разговор об обычаях, традициях, воспитаниях и прочей ерунде. Ряд женщин заявили что им трудно НАЙТИ нормального мужика, в ответ на это я сказал что "женщины никого не ИЩУТ". Если кто-то не согласен с этим тезисом то можете безсмысленно попытаться оспорить его. 

Во-вторых, для тех женщин кторые считают что секс это приятное дополение к любви.
      А вы лишите своих мужиков секса и вы увидите что любовь без секса долго не живет. Завянут помидоры, опомниться не успеете.

В-третьих. 
      Коль всё настолько плохо в вашем случае, то давайте разберём конкретный пример из реальной жизни.
      В техникуме преподаёт женщина в возрасте 28 лет, на вид хороша собой и вроде не совсем дура (диплом с отличием даже имеет), но есть у нее одна проблема от которой страдали все студенты – недоёб. Причем страдали и парни и девушки.
      Четыре семестра подряд она ко всем была неравнодушна – часто срывалась на крик, необъективно оценивала знания, позволяла себе нелестные выражения в адрес студентов, ничего толком не хотела детям объястять по теме лекций и т.д. И вот однажды случилось чудо – завелся у неё любовник. И стала она доброй, белой и пушистой. В общем доктор прописал ей нужное лекарство.
      Подобную картину наблюдал ещё во 2ом классе, но тогда был слишком мал чтобы понять причины подобного женского поведения...
      Так вот возникает вопрос. Почему из-за "больной" женщины должны страдать окружающие люди (тем более дети), не виноватые в недо..бе потерпевшей? 
      Лекарство ведь просто до безбразия. 

П.С.
      Давайте оставим тему "не все равно с кем спать" в стороне. К моей теме это не имеет никакого отношения. И я никого не агитирую за безпорядочный секс.  Обсуждайте это в другом месте.

[B]Nickless[/B], Настоящий профессионал никогда не допустит, чтобы его личные проблемы сказывались подобным образом на его работе, а тем более на других людях.
      [B]Nickless[/B], спорить с тобой бессполезно, но я буду, и напишу: в третьем конкретном примере (первые 2 тезиса из общих фраз- куда уж нам осилить..) -"больную" спасли и отогрели удачно сложившиеся ОТНОШЕНИЯ с мужчиной (секс в том числе).
      И , думаю, ряд женщин со мной согласится.

Как  трудно быт все же педагогом, сотня  малолеток пристально следит  за твоей  интимной жизнью, приписывая все  твои   дйствия   недоипиту :)
      [Q nick="Nickless" date="20.07.2007 23:49:00"]...Ряд женщин заявили что им трудно НАЙТИ нормального мужика, в ответ на это я сказал что "женщины никого не ИЩУТ". Если кто-то не согласен с этим тезисом то можете [u]безсмысленно[/u] попытаться оспорить его.[/Q]
      Раз такой самоуверенной фигли тут вопросы задаешь? 
      Давай тогда вспомним и о преподах озабоченых которые студенток девочек всех считают дурами - потому что просто девочка и не для того по его мнению создана чтобы думать, и только по той причине что сам он способен мыслить только нижней головой. 
      Ты берешь примеры какие-то странные. Психические отклонения могут быть как у М так и у Ж - при чем тут секс? И вроде по статистики мужчины сексом больше озабочены. И насильники - мужчины. А че уж там - гулять так гулять - и извращение мужики придумали)))))
      И кто тебе сказал что у той преподши именно недо...т был.. может с психикой что.. или другие жизненные проблемы... 
      Ищите чем оправдать свои домогательства к женщинам? спасти всех хотите - как же)))))

Мне моя девушка постоянно говорит что мало ей внимания уделяю...хотя это не так, все свободное время я провожу с ней. Из-за этого у нас постоянно ссоры...я все понять не могу ей что это вкатывает чтоли? Или понять не может что я с ней не могу быть постоянно? Или дело в возрасте?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!