Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Настоящие женщины — только в жизни!

В одной статье прочитала как-то, что Деми Мур потратила на себя любимую более трех миллионов долларов, а далее следовал прейскурант по преображению ее внешности. И когда я смотрю на обложку глянцевого журнала, то особого восхищения и зависти не испытываю. Да, она молода. Да, она красива. Но что в той красоте настоящего, подлинного? Сегодня женская красота - это может быть не только дар Божий, но и результат серьезных инвестиций. Худенькая девушка может похвалиться своей стройностиь, но шикарный бюст при этом весьма проблематичен. Силикон приходит на помощь. Наращиваются волосы, ресницы. Операции делаются на ушных раковинах (чтобы не торчали), популярна ринопластика (носик делают точеным и изящным). Сексуальная припухлость милых губ - это тоже может быть силикон. Косметические, пластические операции. Липосакция. А в конечном итоге мы видим якобы совершенную красоту на экранах кинотеатров и телевизоров. 
      А еще в кино девушки жутко дерутся - ногами мужиков метелят будь здоров (фильмы-то все более динамичные, боевики или детективы). Ну какой мужик воспылает страстью к такой красотке? Она жа не будет знать, с какой стороны подойти к ребенку! 
      В общем, я считаю, что настоящие женщины - красивые, умные, любящие, добрые, хозяйственные, терпеливые, вечно ожидающие вас, мужчины, могут быть только в жизни. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Мамаша Кураж[/B], Я не сторонник палстической хирургии, но и не ярый противник. Да, силиконовые сиськи формы футбольных мячиков я не считаю красивыми, но в изменении формы носа или ушей ничего страшного не вижу, к тому же, если это пошло на пользу. Да и в подтяжках, если не доходит до того, что на лице не видно эмоций, мимика отстутствует... Ведь это естественное желание женщины с возрастом оставаться молодой. Вобщем, моё мнение, что всего должно быть в меру. А когда сиськка по 4 кг каждая и губы на пол лица, да такие, что разговаривать трудно, ну нафиг такую красоту!
      [B]Мамаша Кураж[/B], А я не считаю женскую красоту чем-то необычным. Красивых женщин очень много. Для меня красота в гармонии, даже физическая. Ибо нельзя отделить формы от наполнения. А лубочная красота - скучна. Наращивание груди - глупость. Ну накачала силиконом - кому от этого стало лучше? В первую очередь - клинике, которая заработала денег. Во вторую - бойфренду (или предполагаемому бойфренду), который кроме этих мячиков ничего не видит. Я уже не говорю про шоубизнес - на этом они зарабатывают деньги. На своём теле. А какая нормальная женщина хочет, чтобы в жизни её воспринимали только как "тело"? Думаю, никакая... Или я не прав? Женщины, поделитесь же мнением.

[Q nick="Мамаша Кураж" date="15.07.2007 9:33:00"]......А еще в кино девушки жутко дерутся - ногами мужиков метелят будь здоров ...... [/Q]
      сюпрюг мой и благодтель сказал как-то в реальной жизни так не получится в силу  физиологии организма........покалечить или там руку сломать  еще смогут, но так чтобы легко через плечо перекинуть в дальний угол и причинить по ходу множественные несовместимые с жизнью травмы - не выйдет =)))))))))
      Все хорошо вмеру. Если женщина испытывает комплекс по поводу своей очень маленькой, очень большой или некрасивой формы груди, если из-за этого комплекса у нее не ладится личная жизнь, то почему бы не сделать пластическую операцию и скорректировать это? Точно также и другие пластические операции. Бывают случаи - не нравится мужчинам из-а торчащих ушей (лопоухость) и не может познакомиться (знаю такую одну девушку), отвис живот несколько лет назад от родов и никак не "встает на место" (не помогает никакой спорт), отвисли кожа и мышцы на лице от возраста, а вот личная жизнь не устроена...  Причин может быть море, из-за которых женщины и мужчины хотят сделать пластические операции. Это личный выбор каждого. 
      Кстати, у меня подруга мастер спорта по айкидо. Она прекрасно знает с какой стороны подойти к ребенку.)))).
      Настоящие женщины - только в жизни? Как это всё пахнет феминизмом... ФИ!
      [B]CosMoNiac[/B], 
      с чем согласна
      женщин много красивых
      http://fishki.net/comment.php?id=21934
      [B]CosMoNiac[/B], Кость... ну не все же мужики так думают, правильно? =) многим нужна картинка... эдакая канфетка, чтоб смотря на нее слюни текли не только у ведущего подруку МЧ, но и у проходящих мимо... конешно, я может преувеличиваю, может это крайность, но она имеет место быть... а за сим имеет место быть и силикон, и нарощенные волосы, ногте, рисницы, задницы в конце-концов... потому што есть девушки, которые хотят нравится всем без разбору, а ежели и у МЧ подобные пристрастия, то тут сам бох велел... 
      и все-таки мне хочеццо верить, что девушки, если даже и наращивают что-то, то впервую очередь ДЛЯ СЕБЯ... чтобы себя чувствовать кофмортнее... а не в погоне за мужскими слюнями...
      [B]Мамаша Кураж[/B], а я не против пластики. Если женщине что-то в себе не нравится и это уже никак не исправить, почему бы нет? Если это поможет ей чувствовать себя уверенней и сексуальней, почему бы нет?
      Хотя в пластической хирургии, как и в любом деле, важно чувство меры, чтобы не превратиться в безликую куклу.
      [B]Мелкая[/B], я тоже считала, что нереально хрупкой девушке перекинуть через плечо "тело", масса которого превышает массу её собственного тела. Пока не увидела это в реале. Тут дело не в физической силе, а в ловкости и умении найти правильную позицию
      начнем с того, что женщины на экране своей внешностью зарабатывают - посему им просто необходимо ВЫГЛЯДЕТЬ отлично (ключевое слово выглядеть, не факт что быть)))))).....А с другой стороны - это свидетельство того, что женщина за собой ухаживает))) можно канечно сказать себе "Я самая красивая" и пойти хавать окорочка......но это ли настоящая женщина???
      [B]Факторинг[/B], ну ВАнь... ну тут ты не прав... я могу хавать окорочка, называть себя красавицей, и выглядеть на все сто, не теряя при этом внутреннего насыщения...
      и пусть кто-нибудь попробует сказать, что я не настоящая =Р

Для тех, кто зарабатывает своей внешностью (актрисы, дикторы, да и вообще люди публичных профессий), хорошо [u]выглядеть[/u] (как правильно заметил Факторинг) - это просто необходимость. А что у нее там, за фасадом? Как знать, может быть все и весьма гармонично. Для многих реальных (обхожу слово "обычных") женщин зачастую решает все чувство комфорта. Если ей удобно весить 100 кг и хавать окорочка, она будет это делать, и при этом не факт, что она будет некрасивой, нехозяйственной  и обделена мужским вниманием. Но зачастую именно спокойная размеренная жизнь, удовлетворенность, делают нас хуже (и в физичечском, и в психологическом плане). Поэтому хорошо, когда есть к чему стремиться: кто-то к заветной внешности, кто-то к новым знаниям, кто-то к новым ощущениям, кто-то к совершенству во всем... Думаю нельзя это противопоставлять, отделять.

а почему бы лет так в 50 не сделать подтяжку лица, чтобы быть симпатичнее? Скажем, так, я за пластику по необходимости (всякое бывает), но без фанатизма.
      [B]Мамаша Кураж[/B], Часто женщин не пойму. Стремятся вылепить видимость себя красавицы. Может реклама так действует на женский мозжечок? А ведь дуре дано быть матерью, родить, воспитать, ещё родить. Правильно поступают всякие арабы - мешок на голову и самое большое куда отпускают - это на огород, на грядку. А в некоторых африканских племенах отрезают в детстве клитер с половыми губами чтоб, сцука, человеком была а не животным. Вот раньше в традиции было понятие МАТЕРИНСТВО, а счас - модная блять.
      [B]ImA[/B], 
      при всем при том, что есть настаящая, красавица, с хорошей фигурой))))0я ж сказал о деученках с висящими над шортами и юбками складочками))))с двумя-тремя подбородками...но жутко уверенных в своей неотразимости)))....
      [B]Мамаша Кураж[/B], настоящая женщина - это к которой спешишь после работы домой, о ней постоянно думаешь и при этом неосознано начинаешь улыбаться, это та которой постоянно хочется дарить цветы, любить, ласкать, та чей голос самый звонкий и самый приятный на свете, та - что дарит счастье только тем, что находится с тобой рядом. Настоящая женщина - это женщина, которую любишь.
      [B]Мамаша Кураж[/B], А мне не нравится эта фигня с силиконом. С другой стороны и толстожопая с морщинистым лицом - тоже не фонтан, но силиконовые красавицы....... Да и как их назвать красавицами-то? По мне - это как помидоры, выращенные безпочвенно, как арбузы накачанные пенициллином, или чем там их сейчас накачивают. И делается это все только на продажу. Да, они румяные, красивые - но..... все равно, ненастоящие. Что называется - "не то". Да и вообще, в России самые красивые женщины (всемирно известный факт). И нафига им издеваться над организмом? Такого добра на Западе - как грязи.
      [B]Багдадский вор[/B], как замечательно сказано!  Ничего страшного нет, если любимая женщина уберет липосакцией лишние складки жира на животе или сделает операцию по уменьшению ушек, правда же? Мне кажется надо быть современнее... и я не думаю, что женщина из-за пластической операции станет плохой матерью. А любимому мужчине будет еще приятнее на нее смотреть... Только, как правило, в удачных и благополучных парах, решение об операции по показаниям внешности принимается редко. Делают пластику только тогда, когда уж очень она необходима.
      [B]Факторинг[/B], ой ну это паказуха =))) на самом деле, прийдя домой, они зароются в падошку и будут реветь до пасинения из-за того, что они не красавицы, что у них две-три складки на животике или пара тройка подбородков... в этом плане ты несколько не терпим што ли, к тому же ты тоже не красавиц, я уверена =Р

[B]Честная[/B], когда живешь с любимой женщиной, то последнее на что обратишь внимание на не совсем идеальную форму ушей. и смотреть приятнее уж явно не станет, ибо, когда она становится любимой, ты же выбираешь именно ЕЕ, а не то, что потом из нее можно сотворить. 

[B]ImA[/B], кончно будут реветь в подушку. все ревут. и мы с факторингом тоже ревем. ;-))) а расскажи ка нам, а шо есть красота? ведь как мы знаем понятие красоты зависит от времени, територрии и еще от целой кучи параметров. вспомним например античные скульптуры или творчество рубенса. и там и тут красавица, но для своего времени и места. про понятния красоты очень точно подметил Иван Ефремов в своем произведении "Лезвие бритвы". может стоит прочитать?
      Rush, куда им до Ефремова, они и Донцову-то не все осилят)))

[B]Rush[/B], я об этом же и писала. Цитирую сама себя:"Только, как правило, в удачных и благополучных парах, решение об операции по показаниям внешности принимается редко. "
      [Q nick="ImA" date="17.07.2007 10:06:00"][B]Факторинг[/B], ой ну это паказуха =))) на самом деле, прийдя домой, они зароются в падошку и будут реветь до пасинения из-за того, что они не красавицы, что у них две-три складки на животике или пара тройка подбородков... в этом плане ты несколько не терпим што ли, к тому же ты тоже не красавиц, я уверена =Р[/Q]
      Это далеко не всегда так и зависит от уверенности женщины, от ее любви к самой себе. Знаю женщин разного возраста, далеко не красавиц, со "складочками" по бокам. Которые уверены в себе и пользуются популярностью у мужчин не меньше писаных красавиц с фигурой модели. Секрет неотразимости в том, что любить себя надо такой, какая есть. Тогда и другие любить будут.  Но... чтобы полюбить себя, иногда надо избавить себя от комплексов по поводу своей внешности. Для этого и делают пластические операции. IMHO.
      Извини, что написала ответ на твое обращение к Факторингу.

[B]ImA[/B], 
      о как))))на счет зароются в подушку не уверен)))) мои выводы основаны на жизненных наблюдениях)))вот пример - я бегаю вечерами (не спортзал - город), народ реагирует по разному, неадекватно (типа "Давай, давай, раз-два, бегунок")))) чаще всего реагируют "дамы" которым ентот бег необходим в тысячи раз больше чем мне))))
      а хто сказал, что я красавец??))) я меленький, хилый, страшный, тупой имбицил, и голова у мну ромбическая)))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="17.07.2007 13:17:00"]Rush, куда им до Ефремова, они и Донцову-то не все осилят)))[/Q]
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], да где уж нам, за Вами метросексуалами угнаться, нам и невдомек, кто это Иван Ефремов, и что он написал.. 

[B]Rush[/B], приведу простой пример... чета пришло в голову после советов перечитать книжечку... я не согласна с товарищем Ефремовым... вот тебе допустим нравятся брюнеты, креглазые с накаченным торсом и загорелым телом... это идол эпохи... они нравятся всем и вся... я смогу оценить его красоту, но он мне не понравиццо, ибо у меня другой вкус
      ПыСЫ... ДАВАЙТИ ВМЕСТЕ РЕВЕТЬ Ф ПАДУШКУ... ТАК ПРИКОЛЬНЕЕ =)))

[Q nick="Честная" date="17.07.2007 13:57:00"]Извини, что написала ответ на твое обращение к Факторингу.[/Q]
      ниче страшного
      [B]ImA[/B], так вот тот самый дяденька ефремов утверждает, что вкусы, веяния эпохи и прочая мода - есть всего лишь фальш, обертка, зависящая от элитарности того или иного общества. 
      пример. в индии всегда голодали бедные слои населения, посему наиболее красивыми счиатлись те, кто мог есть вдоволь, следовательно красивые, с точки зрения индийцев всегда считались - полные. в среднии века, например, в городах особой красотой отличались рахитичные безгрудые женщины. в период античности  (культ тела) придуманные идеальные пропорции (принцип золотого сечения, число Фибоначчи). т.е. все относительно!!! так вот. а ефремов говорит, что истинная красота - основана на биологической целесообразности. ты знаешь, в этом что то есть. самое красивое то, что наиболее целесообразно с точки зрения природы, а совсем не глянцевых журналов, доводящих порой понятия красоты до абсурда.

[B]Честная[/B], уж не знаю подтвержу или опровергну твое заявление... если вспомнить историю, то в начале 20 века блистала на сцене такая балерина - кшесинская, так она сводила с ума многих состоятельных и влиятельных мужчин того времени, при этом была, как заявляет валентин пикуль СОВСЕМ не красавицей, и вдобавок весьма не стройной. такая вот РОКОВАЯ женщина. а вспомним актера, режиссера и продюссера денни де вито... уж явно не красавиц. а пожалуй даст фору многим тарзанам. ;-))
      [B]Rush[/B], самое красивое для человека, это то, что не вызывает у него рвотные позывы, чем он может любоваться/восхищаться, да и биолигическая целессообразность тут знаете ли относительная величина... кто-то может есть круглые сутки и не наедаться, с точки зрения природы, это необходимо для выживания данной единицы, а с точки зрения вкуса внешности, эммм... ну мне бы не захотелось делать этому человеку массаж... а кому-то хватает и тарелки борща в день и не потому что он себя намеренно ограничивает...
      а по части журналов, я с тобой полностью согласна... хоть и не являюсь их постоянной читательницей...

[b]«Я горжусь каждой своей морщинкой - это моя жизнь, моя история»
      [/b]уже и не вспомню, кто сказал... Клаудиа Кардинале, по-моему.. 

Есть женщины, которые не делают никаких операций... Но они прекрасны!
      Раневская, Пельтцер, Ахеджакова... Да много... 
      Я вообще не представляю Раневскую с натянутым, как у Гурченко или у Пугачевой лицом)))))))))))))))))  А вы - вы представляете? То-то же!
      Если человек - ЛИЧНОСТЬ, ему подтяжки (мля... слово-то какое))) не нужны.

[B]Июльская[/B], далеко не все среди нас Раневские.... А также далеко не все счастливы и нашли свою любовь....
      Честная)
      А почему вы не раневские?!
      У вас попросту нет СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, собственного взгляда на жизнь, оригинального и неповторимого авторского взгляда, которым славилась эта актриса, и за который её так любили одни и ненавидели другие... Почти все вопросы, которые вы, мамзели, задаёте друг други и небесам, хи-хи, давно отвечены, достаточно взять Бальзака или Мопассана. Нужно быть доморощенным философом средней руки, чтобы ответить на большинство из них, но ведь Литература ответит куда художественнее)))
      А вместо Ефремова можно почитать Фрейда, он дает более убедительные знания.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А ещё можно почитать Раневскую!:) Мне попадалась книга с её цитатами - её чувству юмора может позавидовать любой!:)
      http://voffka.com/archives/2007/02/01/032835.html

почитайте:)
      [Q nick="Честная" date="15.07.2007 15:17:00"] отвис живот несколько лет назад от родов и никак не "встает на место" (не помогает никакой спорт).[/Q]
      а вот то , что никакой спорт не помогает, не надо говорить, брехня чистой воды
      [B]Frozen[/B], у тебя тоже такое было?! ;)
      Евдокия, от отвисшего живота поможет только радикальное вмешательство - либо бег не менее 2-х часов в день, либо, извинине, штанга-присед-жим и иже с ними))) Причем последнее даст мышцы только через 2 года, поэтому можно остановиться сразу по исчезновении живота))))
      [B]Frozen[/B], Это не брехня. Ты, дорогой мужчина, явно не можешь быть подкован в этом вопросе лучше любой женщины, тем более рожавшей, как Честная... Кожа растягивается очень сильно и мышцы тоже, иногда спортом это не привести в порядок
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]Frozen[/B], 
      я писала не про себя. Это были примеры. Не переходите на личности, ребята, это есть в правилах форума. Тема обсуждается ВООБЩЕ. Не надо передергивать фразы. Читайте лучше посты и тогда будете лучше знать о чем кто пишет и почему, кто какое мнение имеет. Я с темы ухожу. Она потеряла свой смысл. ... Гуд бай.
      Черт, как я буду терь ночью спать....)))
      Мне труднее спать ночью - заварила кашу, неделю не было, все разделились во мнении... Что делать?
      А ничего, думаю.
      Кто понял, тот и понял, про что собственно говоря тема. Она не про подтяжки, не про чудеса косметологии. Она про то, что для ДВОИХ ВЛЮБЛЕННЫХ - САМОЕ ГЛАВНОЕ. 
      Я избегаю примеров из жизни. Простите. Беру примеры из кино. Вот и сейчас. Кто смотрел фильм "Вечный зов"? Вспомните Агату... Не красавица (просто мила, глаза как у оленихи). Но разве она - не настоящая женщина? Которая верила, что муж ее - не враг народа. Которая ждала его и не дождалась(((
      И это лучший пример. Гораздо лучший чем тот, который культивируется тем же моим любимым кино.
      И никакого силикона - ни в фигуре, ни в чувствах.

Мамаша Кураж, как уже когда-то писал Ефремов, для такой любви нужен огромный запас накопленных переживаний, или Большое Сердце, как говорили в народе. Откель, спрашивается, такое богатство у основной массы, если большинство не читают, в музеи не ходят, искусство ненавидят, живут в пошлости и обжорстве, не умеют ни ждать, ни прощать? Любовь дана не каждому. Впрочем, это болезнь, так что можно радоваться своему здоровью.
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      Как я понимаю, всю эту тягомотину и розовые сопли ты развела в пику мне.
      Настоящие женщины в жизни сегодня - не меньшая редкость чем настоящие мужчины. Наблюдал сегодня в аэропорту дивную картину: две девицы в самом соку. Крашенные блондинки. У одной на толстых ляжках - черные лосины (или как там это у вас называется, нечто короткое и в обтяжку?), сверху - туника. Бюстгальтер наружу вместе со складками жира. На ресницах по такой-то жаре - килограммы туши, на пухлых щеках - столько же тонального крема и пудры. Но другая поражала воображение еще больше. Хотя о чем это я? Другая не оставляла мужчине ни миллиграмма воображения. Сначала в глаза бросился жуткий разрез до трусов. А потом и сами трусы, благо наряд был абсолютно прозрачным, цвета кабана, которого вот-вот хватит апоплексический удар. Спереди было видно, что трусы - белые, сзади же их поглотила в себя необъятных размеров задница. Она жевала жвачку и без конца говорила по сотовому в духе Эллочки-людоедочки.
      ЕЕ можно назвать настоящей женщиной в жизни?

Всегда есть 2 стороны медали. Прекрасных, воспитанных и скромных, симпатичных и прикольных девушек вижу постоянно, и хороши они именно потому, что встречаются не чаще редкоземельных элементоф))) Вся шутка природы в ТОМ, чтобы УВИДЕТЬ. Не видишь - значит нет. Видишь - есть. Я - вижу. Давайте соберёмся на чатовку, пройдемся вместе и оценим ситуацию, а? ;)  Любимым развлечением раньше было подарить розу проходящей мимо жевушке, запомнив при этом выражение ее лица...

[B]DoctorR[/B], Милок..так у тебя позицая такая , что все женщины дуры?! ну...так рассуждают сами весьма недалекие типтичики))...а на счет мешка на голову и в огород на грядку...от чего такая злоба?! тебя кто то так сильно обидел из нашего женского полу?..эт ты....и клиторы бы всем пообрезал....так  кто из нас животное?! судя по всему-ты! весьма примитивное..закомплексованное чудо юдо)) будь добрее! тогда не придется мечтать о женщинах с мешком на голове. без клитора и на грядке) а лучше сразу к психиатору-мож он поможет..пересмотреть взгяды на жизнь))удачи!
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну и какие, интересно, лица у девушек в этот момент?! =)))
      Электра, запомнилась девушка, гуляющая по Арбату. Такая романтичная с виду, неброско и небогато одетая, она шла, задрав голову вверх, улыбаясь, и пыталась поймать ртом каплю дождя... Быстро вырвал розу у продавщицы, сунув ей сотку, догнал, и тяну Ей. Она рассмеялась и спросила: "Ты ангел???" Я засмеялся тоже, настроение было просто суперским:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Так это был ты??? Спасибо:-)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], =))))
      очень мило =)
      Вот каким способом надо настроение поднимать другу другу! =)
      Кстати, Старый Арбат - это поистине какая-то энергетическая зона, там происходят очень странные события.....
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], какие например? Люди встречаются, люди влюбляются...? =)))
      Электра) Ну вкратце - как ты сказала, только на какой-то немыслимой эмоциональной основе....вроде помойка, но и генератор глубоко запомнившихся цветных грёз;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], =)))
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="18.07.2007 0:17:00"]Честная)
      А почему вы не раневские?!
      У вас попросту нет СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ, собственного взгляда на жизнь, оригинального и неповторимого авторского взгляда, которым славилась эта актриса, и за который её так любили одни и ненавидели другие... Почти все вопросы, которые вы, мамзели, задаёте друг други и небесам, хи-хи, давно отвечены, достаточно взять Бальзака или Мопассана. Нужно быть доморощенным философом средней руки, чтобы ответить на большинство из них, но ведь Литература ответит куда художественнее)))
      А вместо Ефремова можно почитать Фрейда, он дает более убедительные знания.[/Q]
      Случайно перечитала тему... Интересно, а как же я вообще тогда живу, если у меня нет собственного взгляда на жизнь и своего мнения? И что же я тут делаю, как не выражаю свое мнение, пусть даже если оно "доморощено"? Для этого и существует форум. Нельзя жить по "убедительным" книжным знаниям. Люди приходят к выводам на собственном опыте. Наверно поэтому "мамзели" и задают вопросы друг-другу "и небесам", чтобы прийти к тому, о чем говорят Библия, Мопассан, Бальзак. Осмысливая жизненные ситуации, мы делаем те же выводы. Часто мы понимаем то, что написано в книгах только тогда, когда сталкиваемся в жизни с этим.  
      БУБЛЬ ГУМ, не надо обижать в своих постах людей. В своем глазу дубину не видно.
      Красота в глазах смотрящего
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!