Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Не заметили, что все мужчины одинаковы??

Я вот сколько не общаюсь с мужчинами, стала все больше и больше убеждаться, что они одинаковы! Где найти тогда своего любимого, если они все мне не подходят?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А как одинаковы женщины. Следуя моде они (женщины) одеваються, говорять, стрегуться и дистрофичны по определенным правилам глянца. Никакой индивидуальности и своего стиля.
      Скажу про молодых мужчин:есть неформалы,гопники,спортсмены,и реальные мужики,кот уже пашут на себя. Никто из них не подходит? Девушка,вы никому не подходите,никто не пытается(наверное) вас заинтересовать.
      тебе лет ещё только 17.... расти девочка;)
      [Q nick="Angell" date="18.07.2007 3:14:00"]Я вот сколько не общаюсь с мужчинами, стала все больше и больше убеждаться, что они одинаковы! Где найти тогда своего любимого, если они все мне не подходят?[/Q]
      тебе к Норке_МД. создадите свой клуб.
      [B]Angell[/B], не в обиду, но видимо ты либо слишком мало общалась с мужчинами, либо общалась со слишком малых их количеством...
      копни глубже, увидиш различие
      Стань лесбиянкой))))
      [B]Angell[/B], а ты не ищи, сам придет! И дело вовсе не в возрасте, как некоторые считают. Любовь может и в 12 прийти. У меня знакомому парню и девушке по 27 лет, они с 12 встречаются. Ща женаты и всегда вместе. Тут как повезет. А в наше время найти что-либо стоящее действительно оч проблематично! Особенно возраста 17-22 примерно лет. Еще и педиков как собак нерезанных :) развелось уйма! Занимайся пока учебой, найди занятие по душе, стань интересной, самодостаточной и мужчина найдется сам, и не один! :)
      Я вообще всегда общалась с мужчинами старше себя. В 17 лет встречалась с парнем, которому было 24. Сейчас мне 19, а моему мужчине 29. С парнями такого возраста есть о чем пообщаться, они уже сформированы характером и видно, какие перспективы тебя с ним ожидают. Единственная проблема-в таком возрасте они почти все женаты. Да и заинтересовать их сложнее, чем малолетних. 
      Удачи тебе и не зацикливайся на парнях, лучше займись саморазвитием и все получится! Удачи тебе :)
      канечно одинаковые: две руки, две ноги, одна голова, два глаза, нос, два уха, по пять пальцев на каждой ноге и руке, член - 1 шт.))))))так что не надо париться, бери любого)))))))
      [B]maximko[/B], я никогда не утверждала, что все мужчины одинаковые. Я спокойно ожидаю своего прынца (как ты не любишь этого слова!)))

[B]Факторинг[/B], )))))))))))))))))))))))) и ты ведь прав чёрт побери!)))
      У нефаров есть член?!!!!!!!...АААААА!!!!!!!!!...... Ахтунг!!!!!......))))
      [B]Факторинг[/B], Хм... бывают исключения.. печальные. Особенно тяжелый случай , когда без головы:-)
      [B]Amely[/B], без галавы, но с членам :) это тоже надо учитывать, так как мы низнаим, что нада даме))))
      [B]Angell[/B], 
      Присмотрись получше. Они ОЧЕНЬ разные. Надо просто уметь видеть в человеке личность и индивидуальность. Мне одинаковых никогда не встречалось, каждый интересен по-своему. Просто присмотрись
      [B]Angell[/B], когда полюбишь, весь мир разделится на "Он" и "все остальные", но тогда уже будет не до разбора различий.

[B]Angell[/B], все люди одинаковые... Кроме разных.
      [B]Angell[/B], не понимаю чего ты ждешь от парней... что значит "одинаковые" я тоже не понимаю...
      люди ограниченны в индивидуальности лишь по поверхностному взгляду на эту тему. да, у всех две руки, две ноги. да, каждый ведет примерно одинаковый образ жизни (школа, работа, семья). НО! каждый человек [u][b]личность[/b][/u] и то, что ты этого не видишь, очень жаль, значит ты не умеешь любить человека за то, какой он есть...
      [B]Angell[/B], Выбирай, не выбирай. Все равно в итоге выберут тебя. Я, конечно, предполагаю, что многим женщинам это утверждение не понравится. Но если быть честными с самими собой, то так оно и есть в большинстве случаев.
      [B]STi_v[/B], Не отвечаю за точность цитаты, но:
      Лишь тех мы женщин выбираем, что нас уж выбрали давно
      [B]Каштанка[/B], 
      [B]Angell[/B],   "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
      Не заметил.
      [B]Сова[/B], а тем верней - ее мы губим...
      [B]Сова[/B], Я, может, чего не пронимаю, но к чему цитата?:)
      [B]Сова[/B], 
      чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше мы её))))))
      [B]Angell[/B], так ты скажи конкретно, чем тебе не подходят то? что не устраивает? рос, вес, сила тяги? тогда будет горяздо все понятнее
      [B]Angell[/B], как перепробуешь ВСЕХ мужиков, тогда и будешь утверждать что все одинаковы, и мы рассмотрим твою апелляцию..:)

[Q nick="Каштанка" date="18.07.2007 21:50:00"][B]STi_v[/B], Не отвечаю за точность цитаты, но:
      Лишь тех мы женщин выбираем, что нас уж выбрали давно[/Q]
        Вот к этому.Своего рода продолжение.
      [B]Сова[/B], 
      [B]Каштанка[/B], Друзья. Все цитаты хороши, хоть и не совсем верны. Однако они всегда преподносятся к каждому конкретному случаю, суждению и, часто, в иной ситуации, совершенно неуместны. Я же предлагаю обратить ваше внимание на собственный жизненный опыт, (у кого какой есть), и рассудить: кто кого в большинстве случаев выбирает. а по сему рискну сделать вывод, что выбирать наш очаровательный Ангел будет до тех самых пор, пока ей не встретится молодой человек, способный взять ответственность за право выбора на себя. И нииииикуда она тогда не денется. :-)))
      [B]STi_v[/B], Сучка не захочет - кобель не вскочет....

как на счет эого?
      [B]Блондинка[/B], Я ж говорю: Никуда она не денется!!! :-)))
      [B]STi_v[/B], ох и нехочу же я продолжать тему... ;)))) То что скажу может обидеть дамочку, а посему промолчу...  ;))))))))))  Пусть я буду одинаковый, но главное чтобы моя любимая была единственная и неповторимая. Ну и желательно чтобы она меня выбрала тАк, что я бы от неё никуда бы дется не мог ;))))))))))))))
      [B]Сова[/B], 
      Такая странная ассоциация: Созревший плод ждет, чтобы его сорвали;-) Плодов на дереве много и одинаковых к тому же, могут не сорвать, зато есть шанс упасть на голову Ньютона:))))
      Да, а по существу... не согласна апсолютно:-)
      [B]Angell[/B], 
      Это же со сколькими мужчинами надо пообщаться (назовем это так), чтобы прийти к подобному мнению, что все они - одинаковы?.. Это ж не меньше полка через себя пропустить нада...
      [B]STi_v[/B], Натолкнул ещё на одну мысль. Может, девушка страдает от недостатка мужского внимания? А объясняет все тем, что "они все одинаковые, я просто не хочу иметь с ними ничего общего". Или же пресыщена мужским вниманием и в нескончаемом потоке мужчин, пытающихся её добиться, затерялись личности и индивидуальности. Хотя вообще фраза "они все одинкавые" попахивает налётом феминизма...

Мужики одинаковы и женщины одинаковы. Люди вообще не меняются... Какими были много тычяч лет назд, такими и остались. Точно так же как и не меняются кошки и собаки.
      Люди, вы не замечаете что все кошки и все собаки одинаковы? Заметьте это и повесьтес с горя...
      [B]Блондинка[/B], 
      Незнаю, незнаю не раз я девушкам отказывал... И выбирал запостой сам девушку, сам знакомился с кем мне хотелось и любовь свою сам выбрал сам познакомился а она тока оказалась в нужном месте в нужное время...
      Сколько живу, столько и замечаю, насколько все люди разные и чем больше  живу, тем больше понимаю насколько я мало знаю людей.
      [B]Angell[/B], 
      [B]Nickless[/B], 
      а вы говорите одинаковы???

[B]Nickless[/B], 
      Ничего подобного! Люди другой национальности или расы тоже на первый взгляд кажутся одинаковыми:-)
      [B]Amely[/B], 
      Я не отрицаю межрасового и межнационального различия.
      Внутри то расы и нации различий между людьми нет.
      Да и отличия межрасовые и межнациональные заключаются по большей части в умственных способностях и традициях/обычаях, ну еще антропологические отличия имеются.
      Только данная тема не об этом.
      [B]Amyntis[/B], 
      еще скажи что некоторым людям возух не нужен...
      Да так касаясь психологии, вобще то каждый из нас индивид, посмотрите сколько различий: взгляды, принцыпы, жизненые ситуации которые чему то нас учат, меняют взгляды на жизнь, отношение к другим людям и так далее, ЛЮДИ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ТУТ СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!!!
      [Q nick="Nickless" date="21.07.2007 21:57:00"][B]Amyntis[/B], 
      еще скажи что некоторым людям возух не нужен...[/Q] На счет воздуха не скажу, а вот на счет еды скажу, что есть люди вообще неупотребляюшие её:). Ещё есть те вещи на которые большая часть людей не обращает внимания. Если бы мы искренно, без корысти (не ища в них своего) интересовались людьми и их жизнью (судьбами), то могли еще больше увидеть и мир был бы иным. Но в том и дело, что человеку проще упростить все и не вникать в детали и т.д. потому что мы так боязливы ко всему новому и потому статичны. В этом основная беда человечества. Мы все также неважно, плохо понимаем свое предназначение.
      [B]Angell[/B], Мне кажется ты действительно не умеешь любить мужчин. Вот я не воспринимаю женщин как сексуальный объект и они почти все для меня одинаковые, за редким исключением. 
      Но мужчины! Их столько и таких разных! Их просто нужно любить, тогда каждый будет светиться по своему!
      [B]Angell[/B],  Это всё похоже на подростковый максемализм, "мы молоды, но мы уже всё знаем, всё видели" и так далее...  А может это ты сама так себя ведёшь что к тебе все одинаково относятся??? Тут в первую очередь мне кажется копаться в себе надо, чем сразу всех вокруг себя осуждать...

Вопрос автору: 
      а ты сама что из себя представляешь? Ты успешная женщина? Или малолетка-полуфабрикат, с небритыми подмышками, гормональными сбоями, тощими коленками, пробелами в воспитании и больным самомнением? Ответь, мы хоть знать бум, что те советовать:)
      [B]Angell[/B], Есть мнение что мир это отражение личности, смотрящее в зеркало мира....

Возможно Вы слишком просты чтобы проникать глубже внешней обыденности
      May, это мнение накурившейся гусеницы из "Алисы" ?! :)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      как-то уж часто вы употребляете слово успешный....выглядит как будто пытаетесь себя и других убедить в том что сами успешны.....смешно ей богу)))складывается впечатление, что у вас какие-то шлубоко засевшие комплексы))))здесь много успешных людей, но лишь вы и еще пара граждан из постов про геев об этом постоянно твердят.....не-по-нят-но))))для меня успешность это нечто само собой разумеющееся, посему я об этом не упоминаю к месту и не к месту))))...очень подозрительно....может Вы просто пытаетесь какзаться здесь таковым???
      Факторинг, я нахожусь только на пути к идеалу:) То, что здесь много успешных людей - сомнительно, поскольку тупость ли, необразованность или неинтеллигентность, проявляясь в человеке, заставляют сомневаться в его успешности, тем более, что для меня лично это понятие связано более всего с внутренней красотой, так что не надувайте ваш кошелёк:) Кстати, дайте ссылку, где я что-либо грю "не к месту". Очевидно, это МЕСТО знаете тока вы.
      По поводу комплексов. А у вас их нет?! Вот вы сюда сунули фразу о посте про геев, это вас сильнее волнует, чем данная тема, или этот пример должен меня задеть за живое?! А почему? (смотрит на себя, не находя гееподобного:)
      Цитата: "для меня успешность это нечто само собой разумеющееся", господи, вот где примитивизм! Типпо, все, имеющие компьютер и сидящие в форуме - успешные люди? Откуда такая пионерская уверенность? Буквально все - без комплексов, и похожи на вас))))) Ограниченным людям, грят, очень классно жить:)
      Предлагаю вам не сыпать мне в карман ненужную шелуху, а беседовать на тему и по теме.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      Вы лишь подтвердили мое мнение))))ну не в слово в слово, но тираду Вашу я мог написать за Вас и сам)))))....совершенствуйтесь)))

P.S. Учитесь читать между строк.....пригодится в жизни..
      Факторинг, да и ответец ваш не блещет))) Тут у некоторых в СТРОКАХ-то читать нечего, не то что между строк (ничего личного;)...
      А все-таки на вопросец, что такое для вас успешный человек, ответите?... Ну, поднатужте силёнки)
      Кстати, дайте мне понять, почему, когда я беседую не с вами, вы лезете ко мне с флудом, а когда обращаюсь непосредственно к вам - прячете голову в песок, ограничиваясь дешевой отговоркой типа "я так и сам могу"?!:)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      очень просто Вас вывести из равновесия...)))меня пугает Ваша категоричность.....В психологии есть теория, согласно которой некоторые квазиличности пытаются самоутвердиться за счет унижения (принижения) других.....
      Напрягаться что-то Вам объясняя не хочу, поскольку (после прочтения всех Ваших постов) Вы для меня пусты и неинтересны как собеседник)))заранее извиняюсь если сильно обидел......
      [B]Nickless[/B], Данная тема, заметьте, не о кошках и собаках в том числе. Если принять за аксиому, что мужчина - человек (;-))), то все вы разные! И возможность выбора... ммм, вдохновляет:-) *шучу, если смайла недостаточно*
      Цитирую Факторинга: "Вы для меня пусты и неинтересны как собеседник)))заранее извиняюсь если сильно обидел……"
      Во-первых, я бы с вами и не беседовал, если б вы не привязались.
      Во-вторых, меня тяжело обидеть, гораздо проще насмешить)))
      Спасибо за то что читаете "все мои посты", но...не стоит, право, так напрягать зрение, поскольку ни на один вопрос мой вы адекватно так и не ответили, все пытаетесь укусить меня за задницу, только она салом мазана, заметили?) И еще. Я устал от дешевых форумских разборок в московских сайтах, поэтому, просьба, игнорируйте меня везде, мне всё равно, а вам приятно будет... такое впечатление, что вы типо "успешны", но вам несмотря на это "не дают", и вы выбрали мой мозг как сексуальный объект. А я до ужаса не люблю словесный онанизм, и до сих пор не пойму, почему админы не удаляют флуд из темы.
      [b]Капец.... чуть не уснул, читая всю эту белеберду. =)[/b]
      [B]Факторинг[/B], продолжем флудить? 
      какое все таки неконкретное понятие успешный человек? кого назвать успешным? путина можно назвать успешным? навеное да. а германа стерлингова? перый советский миллионер, продавший все и уехавший жить в деревню и растить коров. тоже наверное да. да абсолютно всех можно назвать успешными. у бубиля по ходу мерило какое то есть вроде линейки. ;-))) если больше 16 см, значит успешный, если меньше - значит отстой.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], давай. докажи свою успешность, а то по клаве стучать все мы таланты. давай по сути.
      Раш, "по сути"))))) Ггггыыыы)))
      Я уже кому надо доказал, дети уже пошли:) Ты что, тож от меня родить хочешь?!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!