Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Ищу с кем поехать на Филиппины

Смотрю, в последнее время учить язык в другой стране - это модно. То вот в Новую Зеландию отправляются, то советуют на Мальту поехать. А я решила на Филлипины лететь, там мне кажется очень классно, тем более языковые курсы совсем недорогие. 

Но у меня тоже банальная проблема, хочется поехать с кем-нибудь, а не одной. Все-таки чужая страна и люди чужие... может поедем, а?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]SunFlower[/B], чего ж так кратко то? ни ссылочки, ни описания программы. я про филиппины и не думал. а оне, оказывается, англоговорящие. ты в иркутске или в ха? что знаешь об обучении на филиппинах? когда собираешься?

из Иркутска, но сейчас практически год уже живу в Хабаровске. 
      Собираюсь в августе, на месяц, там курс 4 недели. 
      Ты про курсы просто так спрашиваешь, или на самом деле хочешь поехать? 

на курсы я поеду, вопрос времени и выбора варианта. что за курсы? ссылка есть?
      [B]SunFlower[/B], Чего-то не нашел я про месячные курсы на Филиппинах ничего. Может, тебя просто кто-то хочет в бордель или на органы продать?
      Слышал о том, что Филиппинами сейчас вплотную занялась одна из туристических компаний Хабаровска.  Друзья говорят , что  на март планируется чартер по нормальной цене.

[B]SunFlower[/B],
      Расскажите , вам удалось съездить на ФИлиппины???
      удалось на филиппины съездить?? хочу этим летом поехать с той же целью изучения языка)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!