Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

проспать на работу кошмар или реальность?!

До судорог цепляясь за подушку,
      Я утром не могу глаза открыть.
      «Минуту, половинку, хоть осьмушку
      Поспать еще» – я начинаю ныть.

Подушечный штурвал сжимают руки,
      Я пять секунд назад простор видал –
      Не офисный червяк я, летчик, суки!
      Будильник, цыц! Я только что летал!

Зачем стакан воды на одеяло!?
      Да час назад я шел у маяка,
      Да, я моряк, но мокрое хлебало –
      Не главное отличье моряка!

Не суйте мне под нос ни тост, ни кофе!
      Плебейский это завтрак, для невежд!
      Полночи мне носила водку в штофе
      Наложница-мулатка без одежд...

Какие сны!? О чем вы?! Ради бога!..
      Султан, моряк и летчик я! Молчать!
      Что?... Как проспал?.. Плюс время на дорогу...
      Я опоздаю! Штраф! Уволят, бл…!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b][i]хто и как умудрялся проспать[/i] на куданить?! =))[/b]
      [B]Эстер[/B], Я в 9 классе проспала на экзамен по английскому языку. Потому как всю ночь учила топики для экзамена... И писала их же. А было их 20 штук. Часов в 6 упала поспать, к 8:30 на экзамен. А в 9 меня разбудил звонок классного руководителя, и я, не умывшись и не расчесавшись, натянув кое-как мятые вещи, как бичиха, побежала сдавать... На 5 сдала...
      [B]Эстер[/B], Бог миловал *тьфу-тьфу-тьфу*.
      [B]Эстер[/B], я неделю назад открыл глаза, увидел солнце, подскочил как во время тревоги, стал одеваться. Думал проспал на работу, но оказалось что это было воскресение ;)))
      [B]Эстер[/B], никогда не просыпал..
      бывало что перед экзаменами на сессии спал минут по 40..;)
      Было однажды наоборот.Вместо 8:00 ребёнка в 7 классе отправила в школу в 7:00 утра.Он вернулся  и говорит:"А школа закрыта".
      Это не было время перевода часов,но что бы двое не разглядели время -удивляюсь до сих пор.
      блин, я все время просыпаю))))но вот на деловые встречи-переговоры ни разу в жизни не опоздал......"Точность - вежливость королей")))))))
      [B]Эстер[/B], слава Богу, как-то проносило, хотя бывало, что проснешься минут за 10 до выхода, но ничего одеться успеешь и вперед, потом целый день пугаешь всех своим видом =)))
      никогда не просыпаю, никогда не опаздываю...:)
      эх.. я каждый день просыпаю ... что поделать.. я сова...  мне можно хоть 20 будильников завести - все вокруг их услышат кроме моего организма... он ровно с 6ти утра до 9.00 делает вид что он вообще умер... не знаю как с собой бороться..., зато когда предстоит важная встреча утром.. я всю ночь во сне на неё собираюсь и не могу уснуть толком.. каждые 15 минут подскакиваю проверяя, не проспала ли - ведь знаю себя как могу.
      Недавно было смешно... записалась на прием к стоматологу - и проспала.. на 8 был прием.. проснулась в 9.. ну а че делать, звоню чтоб время переложить, говорю так и так вот не смогла сегодня приехать проспала, а он мне в ответ: "ну надо было хоть предупредить" - вот чудак человек! о чем? о том что "я сейчас просыпаю в данный момент и извините не приеду"? Тогда когда надо было предупреждать я спала и совершенно не знала что просыпала)))
      еслиб я смогла встать предупредить я бы не проспала)))
      [B]Каштанка[/B], раз на 5 сдала, то и не грех было проспать =))
      отдельное спасибо училки, а то бы ваще канешна не приятно было бы...

[B]Yin[/B], у тя организм-часы или просто сама за собой сильно следишь?

[B]Сова[/B], ой, вот это облом, когда в выходной ложная тревога включается... самой знакомо это чувство... хотя с другой стороны, когда "отпускает" думаешь, что по кайфу, что сегодня выходной )))

[B]Kannibal[/B], неужели и ты тоже никогд не просыпал??? ну а если в детстве родители в сад не уводили? в смысле просыпали время...

[B]Opinion[/B], мои родители тоже такую фишку мне как то сделали в классе 5 что ли ))) я тогда злилась сильно потому что они меня с братом в 3 ночи подняли думали что уже 8 и что мы опаздываем на автобус школьный
      [B]Факторинг[/B], наверное потому что все деловые встречи и беседы ты назначаешь днем или вечером, что бы наверняка не опоздать =))

[B]Электра[/B], а еще бывает ходишь по хате, тянешь время, потом бац, и не успеваешь и носишься как сумашедший в последних пару секунд...

[B]Вакса[/B], я вот тоже вспомнить ничего путнего не могу, но у меня просто организм придательский, сам просыпается, меня не спрашивая...
      [B]Norka MD[/B], а ты страхуйся, проси что бы тебе звонили на мобилу, будили, у нас такое в школьной общаге было, одна комната девченок спала мертветским сном, так мы их будили звонком на мобилы...
      [B]Эстер[/B], такое вообще часто бывает. И обычно чем времени меньше тем ты быстрее собираешься и поэтому успеваешь, а если вагон, так и тянешь его до опоздания!
      [B]Эстер[/B], я как то не помню просыпал я в садик или нет, провал в памяти за тот период:)
      мы как то с мужем проспали, когда надо было часы переводить.
      привыкли, что нас всегда родители предупреждали "не забудьте перевести часы", а здесь они как сговорились, никто не сказал..да и по телеку как то не услышали про это событие.
      [B]hantata[/B], еще один минус перевода часов! =))
      [B]Эстер[/B], да мне и так звонят конечно... стараются меня все будить)))
      [B]Эстер[/B], организм-часы - это не про меня, просто постоянно слежу за собой, расслабиться могу только в отпуске.
      Не на работу, но всё же.. Ещё студенткой была. Общага. Ночь на рождество - до 5 утра с переменным успехом вызавали то чёртика, то Гоголя. Разошлись. Думаю - прилягу на 5 минуточек. Автобус домой - в 8:00. Открываю глаза - 07:45!!!!!!!! Общага - политеновская!! А автобус!! С автовокзала!!! Хорошо, что хоть сумка стояла собраная.. Через пять минут уже стояла - ловила машину. Потом взахлёб объясняла водиле куда, зачем, а главное почему ОЧЕНЬ БЫСТРО нужно на автовокзал.. Далее - как в кино: обгоняя, по встречке, подъехали - водитель тупо перегородил дорогу автобусу перед самым выходом с остановки. Быбежала. Села. Фу-у-у..
      Для любителей словить кайф от "еще немного поспать": ставишь будильники - один на желаемый "досып" (полчаса, пятнадцать минут - кому-как), другой на обычное время подъема. Желаемое счастье получаешь без риска опоздать;-)
      [B]Ъ[/B], 
      Ты как сама-то к аватару своему относишься? Как к зеркалу? Или луже с дерьмом?
      [B]Мамаша Кураж[/B], Зачем сразу с налету сыпать оскорбления? Ты всё-таки очень конфликтная личность, во всяком случае, на форуме это так и прёт... :) Аватар-не для того, чтобы нравился тебе или другим участникам, главное, чтобы что-то значил для автора
      [B]Мамаша Кураж[/B], я польщена))) 
      Вы желаете поговорить о моём аватаре? Я не против, но возможно Вам следовало написать мне в "личку". А может Вы желаете вынести вопрос моей аватары на публичное обсуждение? Тогда карты в руки! Создайте тему, например: "Ъ и её аватара или Является ли лужа зеркалом" и т.д. и т.п. )))))
      Боюсь, что обсуждать здесь моё внутреннее "зеркало с дерьмом", как Вы изволили выразиться (а впрочем - как Вам угодно))), мы не в праве - тема то не о том.

[B]Каштанка[/B],
      Спасибо! Вы вероятно хотели меня поддержать? )) Держу сарказм в себе - не углубляясь в мотивацию, поступок всё же достойный..
      [B]Ъ[/B], Мотивация проста-мне неприятны и непонятны глупые придирки и самоутверждение за счёт этого
      гДЕН Я
      [B]Электра[/B], у меня еще родилась идея ставить будильник на празное время, к примеру через каждых 5 минут ))) (это для тех у кого в мобиле несколько будильников)
      [B]Kannibal[/B], оч жаль... чё ента ты анкету не ведешь, мол "дела минувших дней"
      [B]hantata[/B], вот это да.... теперь ты меня насторожила... как бы мне так вот не пропустить однажды это "знаменательное событие" а то тоже останусь в не ведение
      [B]Norka MD[/B], дафай номер, я те с Израиля звонить буду )) будить

[B]Yin[/B], наверное и в отпуске расслабляешься не полностью раз все время за собой следишь
      [B]Ъ[/B], вот это экстрим... я бы не смогл так резко все обставить в такой ситуации....

[B]Мамаша Кураж[/B], ЫЫЫЫЫыыыы я ф тибя влюблена!!! =))
      [B]Эстер[/B], а ты ведешь дневник?
      [B]Эстер[/B], пожалуй, ты права ;))

[B]Kannibal[/B], вела раньше... потом однажды перечитывала и решила что читая, переживаю все за ново почти с той же долей чувств... с тех пор не веду...
      [B]Эстер[/B], оттуда мне еще не звонили чтоб разбудить)) заботливая ты моя)))
      [B]Эстер[/B], а я никогда не вёл дневника, зачем ненужный компромат
      по любому кто то случайно неспециально незаметно прочитает его:)

а по теме: ЛУЧШЕ НЕДОСПАТЬ, ЧЕМ ПЕРЕСПАТЬ
      [B]Kannibal[/B], еще чего, [u][i]лучше переспать[/i][/u] (если конечно кандидат подходящий), чем недоспать!!!! =))
      [B]Эстер[/B], всем вам одного от нас надо!:)

как думаешь пять часов достаточно чтобы выспаться?;)
      [B]Kannibal[/B], дай посчитаю... к примеру я возращаюсь в 2 ночим домой, встаю в 7 утра... аха! как раз 5 часво, мне хватает на первые трое суток, потом сплю как тока приму хотя бы сидячее положение.. =))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!