Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Гарри Поттер и глупый актёришко

Вчера услышала по телеку, что Дэниэл Рэдклифф ненавидит своего героя, потому что даже прогуливаясь по улице, он постоянно слышит: "Гарри Поттер идёт!" Дэниэл, так же как и Джоан Роулинг, автор эпоса про юного волшебника, хотят избавиться от своего героя, который начал уже жить своей собственной отдельной от них жизнью, и даже поговаривают что Роулинг вроде как собирается убить Гарри, чему Рэдклифф несказанно рад. 
      С одной стороны, Рэдклиффа можно понять, ему нужно чтобы его оценили как актёра, как личность, он не хочет оставаться всю жизнь взрослеющим, а потом стареющим Гарри. Но, с другой стороны, без Гарри он станет никем, и уже ясно как день, что старайся он или не старайся где-то как-то себя проявить, он всё равно на всю жизнь останется Поттером. Сколько их таких, молодых актёров, шатается по студиям и никому не нужны. И я бы не сказала, что он такой сумасшедший талант, что однозначно прорвётся.
      Будь я на его месте, я бы рубила бабки с моего Гарри, пока могла бы, и молилась бы, чтобы Роулинг никогда-никогда его не убивала :) Ну разве Рэдклифф не глуп?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Персефона[/B], 
      Тебя волнует судьба бедняги Редклиффа?:) А чего он хотел? Таланта у мальчика ну совсем нет, выбился за счет раскрученности бренда и вроде как симпатичной мордашки... Теперь его никто в другой роли и не признает...
      [B]Каштанка[/B], меня не волнует его судьба, меня просто удивляет отношение человека к тому, благодаря чему он поднялся. Он ненавидит своего героя! А кем бы он был без него? Никем
      [B]Персефона[/B], 
      а на мой взгляд - прально парнишка делает))))низя всю жизнь быть актером одной роли - надо идти дальше))))Возьми хотя бы Хабенского - он поднялся на "Убойной силе" и сразу дал деру, благодаря этому попал в "Дозоры" и другие неплохие фильмы, а мог бы всю жизнь ыбть "ментом")))))Очень пральный подход у Рэдклифа...
      [B]Персефона[/B], думаю актерского будущего у парня нет. На нем уже стоит штамп "Поттер" и этим все сказано. Хотя может ему и повезет, и какой-нибудь рискованный режиссер захочет попробовать Гарри в другой роли.
      Действительно, зарабатывал бы сейчас на бренде "Поттер", молодой еще, не понимает этого.
      Думаю у Рэдклифф`а уже есть продюссер и он вообщем не думает что ему делать и говорить.

Не видел ни одной фильмы о ГП и Человеке Пауке. Мда.
      [B]andrm[/B], отстал от жизни =)))
      [B]Персефона[/B], верицо мне, его посетила звездная болезнь... ну че, пусть рвет волосы и карапкаеццо ввысь... а мы посмотрим что из этого выйдет... может быть на самом деле что-то и выйдет путное, у него все в переди... вспомнить хотя бы Дипариона, до титаника он был никем, зато после... и предложения посыпались как из рога изобилия, и вроде даже неплохи роли он себе понавыбирал... может наш гарре тоже жемчужино в устриццэ
      [B]ImA[/B], 
      Титаник благо не из пяти (или скольки там) частей фильм. мне кажется сравнение не особо уместно.
      [B]Персефона[/B], Ты не права, думаю ты знаешь такого актера как Александр Демьяненко? Вот он тоже не любил своего Шурика, а потому что все видят не тебя, а твоего сыгранного героя! А ты согласна в кино сыграть куклу и остаться ей на всю жизнь? Предствляешь такую картину: ты идешь и тебе в спину кричат: "Кукла пошла, кукла".... Думаю не сильно приятно будет...
      [B]Персефона[/B], ненавидит лишь потому, что прекрасно понимает - без Поттера он примитивен и не ярок, не харизматичен, как актёр...
      [B]Персефона[/B], 
      согласен полностью.
      Это есть неблагодарность в самом ее неприглядном свойстве.
      Кины эти нельзя назвать шедеврами ни в коем случае. Это бизнес.
      Надо брать с него до последнего и делать ноги.
      Делать же ставки на "авось", что может быть пробьется в "большое кино", стоит другим, но не ему
      [B]Персефона[/B], У разных авторов есть пирамиды потребностей, в том числе и у Маслоу (дай бог памяти). Пока человек живет на ЗП в 20-60 тыс рублей, возможно деньги и являются важнейшим из мотивов... Когда же денег больше чем  можно проесть и прогулять за всю свою жизнь хочется еще и чувств и духовности и адекватного общения
      Гарри Потный!!! =)))
      Думаю актёр он так себе. Но должен быть благодарен такому шансу, ему даже теперь можно всю жизнь не работать и получать деньги с прокатов. Сниматься в рекламе раз в год посещать вечеринки и всё!А он...собственно как и любой подросток начинает выкабениваться!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!