Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

Ищу кто едет в Приморье в августе чтобы …

Хотим с подругой поехать в Андреевку на базу Океан. Вот ищем людей кто поедет в ту степь или хотя бы до уссурийска на машине..Составим весёлую компанию :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот это многоточие после слова "чтобы" несколько смущает ))))
      Народ, зачем вам в Андреевку, в Океан (куча денег за деревянный шалаш, в прошлом году не меньше 500 в сут цена была, если не ошибаюсь)? Езжайте лучше на них в купе, в "Океане" до Владивостока, оттуда на пароме до Славянки или на Комете, плюс 40 мин. на автобусе - есть двухкомнатная квартира в Зарубино (на другом берегу б. Троицы), удобства во дворе (каменное здание барачного типа, построенное еще японцами в прошлом веке - на века!). Сдам не дорого 150 с чел в сутки. До моря не далеко, галечно-песчаный пляж с черным песком, в паре км. от поселка Малый (с черным песком) и Большой Алеут (с белым). Надумаете - звоните + 7 924 236 28 29.
      [B]Roman[/B], чего это за рекламщик тут объявился? =)
      :) А в чем вопрос? Рекламщик не рекламщик, а предлагаю нормальный вариант отдыха на море. В этом доме моя родня собирается в августе, а до второй декады он свободен.
      [B]Roman[/B], подскажите, пожалуйста, чем возможно добраться до Андреевки из Славянки...
      [q]подскажите, пожалуйста, чем возможно добраться до Андреевки из Славянки…[/q]
      автобус там ходит, раза три  в день, или на такси, но дорого

Там дорога-от андреевки до славянки-еще строится.дай бог уже сделали,пыль глотали там-капут..а в океане и правда говно,хотя сама андреевка-классно,славянка-туда лучше ехать так-до владика на паровозе,потом метеором до славянки...пара часов..по морю..девчонки,а чего мелочиться-ищите спонсоров в крым,че так мелко плавать?в этом году в приморье пока лютый холод,знакомые недавно оттуда свалили,только 3 дня выдержали,боюсь в августе море будет для моржей :)
      А роман дело говорит..
      Девчонки,минет-то хоть гарантируете? А ТО СОВСЕМ БАЛЛАСТОМ КАК-ТО ТАК...НЕ ОЧЕНЬ...Наверное гарантируете...:)
      [B]Nikandra[/B], Привет, как приедете в Славянку, идите прямиком на автовокзал, Вам нужны автобусы у которых конечные пункты Зарубино или Краскино, в сезон они почти все заходят в Андреевку (конечно, не лишне задать вопрос водителю, куда он направляется :). Если сядете на зарубинский автобус, то, считай, добрались, - он всегда на повороте в Андреевку останавливается. От поворота, до Андреевки около 5 км. 
      В общем, со славянского автовокзала в течение дня до Андреевки всегда добраться можно. 

[B]Goodboy[/B], Дорогу уже как раз год как и построили, из Славянки до Зарубино на распоследнем автобусе 40 минут ехать, остался только кусок от поворота до самой Андреевки, там первозданная пылища.
      Погода, наконец-то, наладилась, с пятницы солнце светит, жарко, уже начинает надоедать. Очень непривычно после месяца тумана :)
      Сегодня в Амурском заливе 19 градусов передавали, может, в нем и столько, но я вчерте города не купаюсь, предпочитаю Русский, там (в б.Рында) похолоднее была. В общем, вода на любителя. 
      П.С. А с погодой всегда трудно подгадать.
      [B]Roman[/B], Привет! Спасибо большое за столь подробный ответ!! На счёт погоды, думаю, вы Роман правы! Ведь не каждый год в июле снег идёт... как в Читинской области, например :)) А вот наш "хороший мальчик" совсем, кажется,  не хороший... ;) И почему это мы должны искать себе спонсоров, мы вполне самодостаточные девчонки, и тем более, порядочные!!! Также считаю, что в форуме неуместны ваши неприличные выражения!
      [B]Nikandra[/B], Не обижайтесь на него, у каждого свои ассоциации. Желаю хорошей погоды и хорошо отдохнуть:)
      [B]Roman[/B], 
      А я и не думала обижаться :), просто жаль "недолюбленного" парня... Роман, спасибо за пожелание. Надеюсь, так и будет!!
      ну чего я такой нехороший-та..я пашутил-это раз...второе-многие таких вариантов как раз и ищут,ну хорошо что вы не такие...удачного отдыха :)
      кстати,самодостаточные девушки берут билет на поезд и едут,а не ищут шары...так что вот :)
      [B]Goodboy[/B], это точно :)))
      Правда на август билетов в Приморье уже месяц как нет - золотой сезон ....
      Я собираюсь. На машине. В конце августа. Пока без попутчиков. Друзья семейная пара должны были ехать с ними на двух машинах. А у них новый бизнес открывается. Не до отдыха.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!