Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Динамики в самсунгах

Обращаюсь к владельцам самсунгов.Как вам нравится звук в ваших телефонах?Устраивает?Или всё-таки динамики не вывозят?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Шоколадная Фабрика[/B], к сожалению не вывозят... :( Иногда даже не слышу звонок, хотя громкость стоит на самом большом значении.
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], [B]Персефона[/B], не знаю, не знаю... у меня орет так, что сложно не услышать...причем стоит на средней громкости... Единственное, при прослушивании песен на максимуме - бывает фонит, что режет слух...
      [B]УтроПолины[/B], а какой у тебя аппарат?
      Е900, а у тебя?:)
      Мой (потерянный D500) вроде нормально звонил. Но я заметила, что у разных мелодий, скачанных из нета разный максимальный звук. А потом, если мобильник в чехле оставлять, то конечно звук будет тише.
      Громкость устраивает более чем – ставлю около 80% от максимума. Басы урезает, но это же все-таки мобильный…  Много от мелодии зависит. А вообще есть простенькая программа, которой можно поднять громкость мелодии, если есть на то надобность.
      У меня D840.
      Про какую модель спрашиваешь?
      у меня был Z 130, сейчас D500.И в том и в другом какая-нибудь попсовая песенка ещё вроде нормально звучит,а если музыка потяжелее,то всё-динамики не справляются,получается отвратительный звук.И громкости маловато.У моей подруги тож самсунг и такая же беда.Мне самсунги вообще нравятся,но решила себе брать нокию или соню ерик.У них этих проблем нет
      мне ещё сказали,что самые улётные динамики у моторола Е398(модель 2003-2004 года).И некоторые их оттуда выкручивают и в другой тел вставляют.Это правда что ли?
      [B]УтроПолины[/B], у меня Е380. Внешне нравится, начинка тоже неплохая, но мне не нравится его маленькая память и как раз звук.

[B]mark13[/B], а что за программка и где её взять?
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], 
      Если звук насыщенный, то да - динамик не справляется. Надо подбирать мелодии. Вчера коллеге перекинул свою мелодию на SE W880, так вот она у него хуже звучит, чем у меня. Был у меня раньше SE K750 – так там тоже были свои проблемы со звуком, насыщенные мелодии тоже не вывозил. Нокиа телефоны не рассматриваю в принципе, на мой взгляд, они своим убогим дизайном и размерами перечеркивают все свои плюсы.
      Насчет перестановки динамиков из 398-го в другие телефоны – бред. А так звук у него хороший, но ничего супер особенного.

[B]Персефона[/B], 
      Программа называется mp3DirectCut135, если надо – скину, она весит то всего 90 кб. Она вообще то для нарезки mp3, но можно и громкость увеличивать.
      mark13 у меня тож есть эта программка,но я даже не подозревала,что она громкость увеличивает ))))) вот чудеса
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], 
      бывает )))
      mark13,спасибо за скриншот!
      [B]mark13[/B], У меня K750i, меня во всем утраивает... И звук вполне...
      [B]Каштанка[/B], 
      маленький дисплей, слишком большая толщина - из его минусов для меня
      камера зато отличная - самые лучшие снимки из телефонных
      [B]Персефона[/B], если честно, то мне пофигу, как там он играет и сколько памяти заложено:))) для меня главное, чтобы радовал глаз и руку при использовании... 
      А музыку слушаю в мп3-плеере исключительно, как то телефон для этих целей не признаю, а идея пересадки динамиков из одной телефона в другой вообще - нонсенс:))))
      [B]mark13[/B], Дисплей маленький? Ты не видел маленьких...:) А что касается качества фотографий, то оно точно на уровне...
      [B]Каштанка[/B], 
      Видел я маленькие. Мой первый телефон - моторола был, не помню модель - вот там можно сказать дисплея почти не было. А стоил он (98 год) полторы тогдашних моих зарплаты )))
      Я имел ввиду, что для современных моделей у К750 маленький.
      Комплек видеоуслуг! Узнай больше на сайте: http://hbr.moigorod.ru/users/atv/
      [B]Алекс ТВ ВИДЕО[/B], как ты здесь всех заебал! ты наверно пидорас, который ходит на пид-парады
      [B]mark13[/B], почему прога на анг.?
      [b]Шоколадная фабрика[/b], не забудь галку поставить "синхронно". Для звонка max -7.5
      Люди, неужели кто-то слушает музыку, воспроизводя ее с сотового? Это же моразм:) В подмосковье дети взяли моду включать свои хрипящие телефоны и ходить так, но дети максимум пятого класса! Для этого есть флеш-плееры, там и чип получше, и батарея, и интерфейс специальный. Если взять навороченный смартфон, то за эти деньги можно купить :
      1. Фотокамеру с приличным объективом
      2. Наладонник с нормальным дисплеем
      3. МP-3 плеер
      Все это будет в разы лучше чем КОМБО, хотя понтануться этим перед одноклассниками вы уже не сможете. Зато уж по функциональности - 100 очков вперёд;) 

У меня Samsung E-900 в принципе звук там нормальный, при звонке хорошо слышно а если и слушать музыку то только через наушники, только стрёмно что в mp3 плеер можно добавлать не больше 20 мелодий.
      Я слышал тут про идею перетаскивания динамиков?: перетаскивать динамики с мотороллы E398 это очень глупо т.к. там 24 голоса и весь звук практически сливается во едино, да и с сопротивление проблемы может згореть плата телефона. Единственно пробовал ставить второй (такой же) динамик в Siemens CX75 но ничё хорошего с этого не вышло.

Кстати у кого ещё E-900 и им надоела старая графика в телефоне то заходите на мой сайт http://samsungmobile.pp.net.ua/ , там всё написано как прошивать и чем прошивать.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], откровенно говоря ты уже одолел со своей москвой и подмосковьем.о чем не спросишь-ответ один и тот же:а вот в москве...а вот у вас в хабаровске...
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], звук вообще тупой!!!!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!