Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Чат на МТВ

Как вы относитесь к хабаровскому чату на МТВ?Я имею ввиду объявления о знакомствах и пр.Не считаете ли вы,что его нужно более жёстко модерировать?И люди,которые туда пишут,действительно надеются на реальное знакомство???????????????!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тагже отнашусь как и к лохотрону "угодай слова"
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], такая тема уже была : /forum/home/read.asp?87317790

Правила форума
      2. Запрещается создание новых тем:
      1. Уже обсуждавшихся на форуме. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте свой вопрос в ней.

Большинство пользователей - либо дятлы, которым деньги некуда девать и они по ночам строчат свои тупые сопливые смс, либо озабоченные придурки на раздолбанной машине, со спермотоксикозом...
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], всехабаровский съём, иногда даже читать противно, поэтому и канал переключаю
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], раньше прикольно было читать этот бред! =) какие наивные люди еще бывают.
      трахал так когда то телок пачками
      [B]Электра[/B], особено смешно кагда ктота пишнт dj.ю,а он такой говорит,ой! прости я не успел прочитать,напешы еще разок,а те пишут ка придурки,диджеи ихние тока на эсэмэс разводят тупыми вапросами и усе :)
      [B]jcrush[/B], Страшно представить этих телок
      [Q nick="Каштанка" date="27.07.2007 15:28:00"]Большинство пользователей - либо дятлы, которым деньги некуда девать и они по ночам строчат свои тупые сопливые смс, ...[/Q]

:) незаработанные деньги обязательно уходят быстро и глупо-бесполезно, как их к себе не прижимай. так что - всё нормально :) 

да ладно вам...правильные все какие....чат как чат...есть спрос, вот вам и предложение.....на реальные знакомства там никто не надеется.....
      [B]shaman[/B], а вотето очень мудро кстати!
      я там написал 1 рас смску - предложил народу поговорить о химмизме высокомалекулярнух соединений - 2 минуты было молчание.
      Ленин хотел пролетарской культуры, делая революцию. Вот она, эта культура. Профессора всегда будут профессорами, а шариковы - шариковыми. Аминь.
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], 
      буду ктратка - идиотизьмь...........
      люди мтв тоже маленькие дети смотрят - потом задают интересные вопросы, проявите гумманизьмь - пожалейте детей с родителями ёптить =)))))))))))
      Нн-да...
      [B]Шоколадная Фабрика[/B], Не кто не заметил что злой не как не прокоментировал эту тему даже странно
      [Q nick="Шоколадная Фабрика" date="27.07.2007 14:08:00"]Как вы относитесь к хабаровскому чату на МТВ?Я имею ввиду объявления о знакомствах и пр.Не считаете ли вы,что его нужно более жёстко модерировать?И люди,которые туда пишут,действительно надеются на реальное знакомство???????????????!!!!![/Q]

[B]Шоколадная Фабрика[/B], а я познакомилась с парнем,мы уже год вместе,и все благодаря чату на мтв,Я СЧАСТЛИВА)))))))))))))))))
      привет ...это полный развод...только ссм...глюк..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!