Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Internet za 2 yanja v chas

Nu vot pochemu!!!??? 
      Sizhu v Shanhae v obychnom internet-klube za 7 rublei v chas i dumaju 
      - pochemu v Rossii ne tak, chto u nas ne tak, na koi hren mne doma ADSL za shtuku v mesjac!? 
      Ot kakogo pid...sa zavisit cena na internet v Rossii i kak emu nabit' mordu???!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В сша [u]безлимитный [/u]интернет - $30 в мес. Почти столько же сотовая связь.
      Но там и пользователей этих услуг в сотни раз больше (как и в Шанхае) по сравнению с Хабаровском. 

[i]PS: я не тот самый pid..s от которого это zavisit, просто выразил свою т.з. =)[/i]
      Не надо смотреть на США....в Москве за 30 уев, о которых говорит ленни, можно иметь безлимитный канал порядка 1 мбита ..... мда все зависит от количества пользователей конктретной услугой.
      хмм.. мы в южной корее сто гринов в месяц платили

DVD фильмы покупаю лицензионные в магазине по 250 рублей (в США и Корее думаю дороже). Потому качать особенно нечего. Интернет оплачиваю согласно трафика, которого практически не замечаю. В итоге 300-1000 рублей в месяц незаметны и не актуальны для сожалений о тратах на средства общения.
      Напиши об этом в [a href="http://dsv.ru/child.php?id=95"]Дальсвязь[/a], я думаю, для начала морально они тебя поймут...
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      он весь безлимитный,зависит только от скорости (вроде так называется).самый крутой -55.
      в библиотеках - бесплатно для всех.

потому что китаи и кореи не находятся впереди планеты всей по росту числа долларовых миллионеров и миллиардеров. рыночные механизмы у них устаревшие. допотопные конкуренция и боязливая скромность в рентабельных делах. 

а у нас собралися нормальные пацаны, прикинули предельный максимум, скинули пяток процентов - не звери же какие-нибудь - и постановили - нормальным тарифам быть. вэтелекомы да рэдкомы и рады бы в конкуренцию поиграть из любопытства - типа, что получится, но миллионеры, стремящиеся в миллиардеры это очень не рекомендуют. 

россия, хули. что на овощном рынке цены ниже кем-то общепринятых опустить не моги, что в сфере высоких технологий. хотя в лужковской москве...
      [B]Al_L[/B], Я думаю, это все потому, что в России опасливо бизнес планировать на сколь-нибудь долгосрочную перспективу. Если у нас даже нефтяные магнаты либо по тюрьмам сидят, либо компании всяким Дерипаскам второпях продают, чтобы не сидеть.
      А еще потому, что бабки вкладывают тику в тику, на раскрутку, посему скоренько возвернуть надоть. Времена щас не те. Вложенного труда никто не оценит. Судить будут по результату. И вообще, в Россее в высокосидящих кругах слово заработал - не модно. Раскрутился -  вот то по понятиям. Поэтому общепринятые правила бизнеса в нашей стране не действуют пока. И когда будут? ...... Не скоро.
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      в том же США у знакомых интернет бесплатный хоть круглосуточно сиди - тариф такой у них - из-за того что у тебя раз в месяц международные переговоры (даже если сумма наговоренного составит 1 цент) - инет предоставляется безлимитно и бесплатно =)))))))))))) *оть такая проза жызны =)))))))
      [B]Al_L[/B], 
      и мы бывали на таиити =) я в шанхае в мае была - хорошо =)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!