Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Игровые консоли, PC (хотелось поиграть) что выбрать?

Не скрою, иногда есть желание потратить часок-другой на игру после работы. Но что выбрать?

[b]PS3[/b] вроде самая быстрая из машин, но игры на нее как-то пока своим сюжетом не привлекают + цена пока за них не падает ниже 2200-3000 тыс рублей ибо Блю рей и лицензия. 

[b]X-BOX360[/b] вроде не сильно уступает PS3 по графике, да и интересных игрух на него по 300 рублей уж можно найти не мало, если чипованную консоль приобрести. Соответственно как и у дргой любой консоли нет проблем с драйверами, совместимостью, настройками (поставил диск и играй).

[b]PC[/b] конечно дает возможность гаматься в огромное число старых и новых игр, но не все новые уже пойдут, т.к. раз в пол года - год нужно помогать компьютору с камнем, мамкой и видюхой дабы успеть за дружно развивающимися производителями железа и людьми создающими под это железо игры. Что еще.. конечно же выбор. В связи с тем что рынок игр в мире формируется в основном игровыми консолями выбор этих игр и их сюжеты все же интереснее (на мой личный взгляд) именно там. 

А в целом хотел бы узнать Ваше мнение о том что имеет смысл приобрести ИГРОВУЮ КОНСОЛЬ (если да - какую), а может обновить компьютер? 

PS: оговорюсь что игры люблю и простенькие и с красивой динамичной графикой, а еще есть желание подключиться через HDMI к TV, дабы было на что посмотреть. Интересны разные мнения, возможно есть опыт свой или знакомых.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

если собираешся играть один то ето пустая трата денег,я вот привез из кореи xbox live,и немного игр,ичо? играю тока когда друг зайдет в одну драку и все,а патамучто он нечипованый нефига! а лицензионак в хабаре я невидел неодной,.а вот ты говориш про 3,и 360,ты думаеш они уже взломаны под пиратки?я думаю нет!а лицензионки по карману сильно бьют,так что пустая трата денег,паиграеш тагже как я и все,будет на полке пылится,купи лудше джойстик харошый на пк(что я и сделал) ето самый оптимальный вариант.вово кстати лудше на ети бабки апгрейдся.

[B]May[/B], ты же в москву мотаешься, вот и набери там комповых потрохов по-дешевке. а старый продай. 
      консоли для безмозглых, если не ошибаюсь
      автор ты бы лучше работать пытался а не то все играеш... :) денди рулид :)
      [B]google[/B], 
      1 Работы хватает и на работе
      2 Комп даже для корела и фотошопа такой какой есть вполне... разгонять его есть смысл только для игрушек.. остальное он легко тянет (ну если только не рендерить 3D Max или Maya.
      3 Показатели PS3 (суперкопьютер по факту) + демо что я видел очень впечатляют. На нем и остановил свой выбор.
      [B]maximko[/B], да, Денди ништяк =)
      [B]May[/B], PC, ИМХО заморочек меньше, а апгрейд
      положительно сказывается не только на игровом процессе =)

P.S. е у меня друг, по нему уже клиника плачет - так он из
      своей машины сделал настоящую game консоль - спец
      кресло, джойстики 10 видов, какие-то педали, рули, даже
      коробка со скоростями =) Железо обновляет с регулярной
      частотой, из софта стоит тонна эмуляторов под все консоли
      (практически)... Геймеры - они же наркоманы!
      [B]Lemurian[/B], современные консоли вряд потянет даже самый навороченный комп. Тут уже нужен супер копьютер. Так же думаю что покупка нового и более продвинутого оборудования капает на мельницу прогресса. 

Вопрос открылся другой... интересные игры.. пока что-то не зацепила ни одна из скрин шотин или видео
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!