Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаГаллерея

ГИБдваД- а на фик они такие нужны

Я не люблю гаишников. И не потому что они останавливают машины, а потому что они отвечают не за безопасность дорожного движения, а за количество составленных протоколов.
      Смотришь и диву даёшься :
      Всякие придурки хреначат через довойную сплошную на Ленинградской, К-Маркса. 
      А где гаишники? А они на Пионерской 10 постов поставили !
      Вконец оборзевшие таксисты забили все автобусные остановки и на тех же остановках автобусники играются в обгонялки друг с другом.
      А где гаишники? А они на Промышленной 2 поста поставили !До сих пор думаю что там "пьяная дорога". Да кучу на них пьяные положили..Они по центральным улицам ездят.
      Пешеходы, как овцы,прыгают под колёса.
       А где  гаишник? А он видит и отворачивается. Не выгодно ему финансово с пешеходами возиться. 
      Когда в телепатруле слышу "оштрафовано 165 пешеходов" хочется ботинком в телевизор бросить. Где б на это посмотреть, как пешеходов штрафуют?
      И что с этими бездельниками можно сделать, чтобы они работу свою начали делать качественно? Давайте вместе подумаем.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Как-то мне подписали техосмотр с напрочь разбитой рулевой тягой за 30 хвостов кеты:) Причём, мне было пофигу, поскольку и рыба, и машина были заводские. 
      А что ты с ними сделаешь? Разогнать эту шарашкину контору - есть же страны, где нет никаких инспекторов:)
      [B]alf[/B], У меня дикое желание собрать все гадости и хотелки про ГИБДД , распечатать и отнести начальку краевого ГИБДД. Если тема будет хорошо раскрыта так и сделаю. Может что и изменится.
      [B]Скептик666[/B], начальника с его замом недавно из тюрьмы освободили и от должности занимаемой тоже. Так что если нести то на телевидение, или в газеты для создания провокационных репортажей. Только на них власть и реагирует.
      [B]Скептик666[/B], Согласна. Сама возмущалась... Конечно, переходить дорогу в неположенном месте, когда опаздываешь чуть ли не на последний автобус, чтобы уехать из северного и бежишь, сломя голову - нехорошо... А тут ещё этот урод подлетает  и начинает читать лекцию, угрожая забрать куда-нибудь для выяснения личности(ибо студенческий не есть документ, удостоверяющий личность). В итоге опаздываешь на автобус, пол часа выслушивая всё это... И спрашиваешь у него: Товарищ служащий органов правопорядка, а какой талпайоп поставил светофор на расстоянии 100 метров от остановки? А на самой остановке нихрена нет, даже зебры, мля??? И стоят они толпами, хватают за руку таких же как я несчастных, выуживая штрафы по 50 рублей... Зато то, что на центральной улице гоняют всякие придурки на псевдомодных корытах без глушака, с офигенной скоростью - это вне их компетенции
      у меня радаки приехала вчерась с морей-ну и рассказали.Папа у меня шумахер еще тот..ну и короче на въезде в Вяземск(вроде) там дорога идет в гору..Папе мигнули "типа менты стоят" мой же будь лохом подождал пока из -за горизонта мусора неувидят обгона, берет и обгоняет подряд 2 машины) ну  что вы думаете? Менты невидели обгона НО! но! они останавлявают отца и те машины что папа обогнал, подходят к тем и спрашивают: а обгонял ли вас этот марк?, те небудь идиотами говорят: обгонял....тот счастливый подошел к папе и сказал: та как хошь..но тебе это стоит 300-500 рупий.Обошлось 300 рублями...Вот такие пироги....Вот такие мы товарисчи друг другу на дороге! тож....история...пусть и не в тему-)
      [B]Скептик666[/B], всё это без толку. Как брали - так и будут брать. Как не работали - так и не будут работать. Тут систему менять надо. А на что менять - неизвестно.
      людей в стране менять надо...а не систему....начните каждый с себя...площадь ленина видели ночью....помойка...а благодатненский карьер где все купаются...помойка....и так у нас во всем...и на дорогах ...и во власти...бардак.....
      [B]Эгоист[/B], 
      +1
      Как там у Булгакова... бардак не в клозетах, он в головах..
      Может создать рейтинг нечистых на руки работников ГиБддд по их номерам на жетонах (сугубо индивидуальных номерков). И составить, хотябы за месяц, примерную статистику, кто и сколко получил на лапу................ 
      Всё честно и без имён и фамилий, может и у них проснётся совесть после "такова народного признания".........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!