Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Где в Хабаровске есть магазины в фото-техникой?

Разумеется интересует не цыфромыло, а полупрофессиональная и профессиональная техника. Может у нас есть официальные представители Nikon? Очень буду благодарен если напишите адреса. Хочу купить Nikon D70s (body) и какой-нибудь зумер получше к нему.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Был футжиплаза, но он сдулся. Есть сеть магазинов "Zoom", но отношение к покупателям уродское. Гарантия у двоих друзей осуществлялась месяцами, после чего поломки повторились. Мне продавц при попытке заказать стекляшку которая есть во всех инет магазанах сказал, что такой нет в природе. Пытался заказать у них железку - оформил заказ, они в свою очередь обещали перезвонить. Звонят уже год. Вывод ходить туда не стоит. ИМХО закажи на онлайт трейде или фото.ру. С онлайн трейд были прецеденты когда он даже гарантию осуществлял нормально, хотя он и инет магазин.

[B]Dj_inn[/B], спасибо за информацию о "ЗУМе". Я собирался покупать там фотоаппарат...  Я там постоянный клиент, что касается печати, но никогда не имел с ними дела в других областях.
      В "Зуме" дорого. Я покупал фотик (да и не только фотик) в ДНС-е. Не дорого и качественно. И кстати выбор куда больше чем в "Зуме". К примеру в ДНСе на Постышева 16 думаю найдёшь всё что надо. Кстати не обязательно ходить туда чтобы узнать есть ли товар и его стоимость - выбираешь всё надо в интернете, звонишь, и тока потом едишь покупать. Советую :)
      [B]Kleiton[/B], насколько помню там много компьютеров и всего что с ними связано, но не знал о большом выборе фототехники. Спасибо.
      В ДНСе покупал всё, от компа до коврика для мышки. Претензий пока не имею. Надеюсь что и с фотоаппаратом будет так же.
      Действительно в ZOOMе очень завышенные цены!!!
      На крайняк в dns. Если в б/у то только МОЛОТОК http://molotok.ru/68506_foto_i_optika.html
      Есть официальный дилер Sony в магазине Электронный мир на Ленина-Постышева
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!