Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Куда делись брюнетки?

В последнее время стал замечеть т.е. не замечать девушек:
      1 У которых действительно черные волосы;
      2 "Есть мозги";
      3 Умный и уверенный взгляд;
      4 Одежда действительно одежда а не укороченный вариант и не на размер меньше;
      5  Знают что хотят;
      6 не начинают монологи со слов "Ты мужчина";
      7 Не играют дурочек;
      8 Ну и т.д.

Конечно, некоторые пункты подойут рыжим и блондинкам, но в мире так мало осталось брюнеток
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Kj[/B], все перекрасились в блондинок =))
      Они есть, не там ищешь.
      Прям таки акция какая-то: "Брюнетки в массы".
      Они есть на самом деле, к примеру у меня подруга истинная брюнетка =)))
      Ехай в корею, здесь  все поголовно брюнетки,незнаю найдеш ли ты все пункты из своего списка в них :)  Думается   через месяц  взвоеш по блондинкам))))))
      [B]Kj[/B], 
      Что только у брюнеток есть те качества, которые ты перечислил!?
      А может просто дело в тебе.........а не в цвете, уме и красоте девушек!

[B]Kj[/B], 
      Не начинают монологи со слов "Ты мужчина".... Долго перечитывала, никак не могу понять....
      Приведите примеры плиззз )) Ради интереса...
      По теме - аналогично, понять не могу.... Автор не может найти таких дам, или утверждает что их нет? Если не может найти, значит плохо ищет. Если утверждает что их вообще нет - промолчу!!!
      [B]Kj[/B], было бы прискорбно, если б они начинали разговор со слов "ты [b]не[/b] мущино"...
      [B]Kj[/B], А что обидного и неприятного в том, что тебя назвали мужчиной?:) Или тебя это оскорбляет или нервирует?:) Или, правда. приведи конкретные примеры...
      [B]Каштанка[/B], гыыы... 
      она: ты - мущино!
      он: ээээ...
      она: ты мущино?
      он: эээ... ну да...
      1. она: ты мущино! ты наступил мне на ногу!
      -----------
      2. она: ты мущино! может поможеш сумки дотащить с прадухтаме?
      -----------
      =))) ну и типа в таком же духе
      [B]Kj[/B], 
      Не поверишь, но они еще и много работают, а не шляются днем по улицам в поиках тебя =))))))))
      [B]Рыся[/B], Браво, брюнетка !!!

[B]Kj[/B], Знаю огромное количество жещин, которые дадут фору многим нынешним мужиками. Причём по всем пунктам. Но, что характерно, это не зависит от цвета их волос. 
      Причём, надо признать, что они косят под дурочек только потому, что умные мужики становятся вымирающим видом. А они очень хотят понравится хотя бы тому контингенту, который их окружает.
      А если цель найти настоящую брюнетку, то рекомендую Азербайджан, Крайний север, Китай.. Если не получится можно проехаться в Африку.  Там их валом :)
      [B]Михайловна Я[/B],   поддерживаю.  *защитил брюнеток* ну, и блондинок тоже))))

[B]Рыжий кот[/B], Пожет подскажешь где искать.
      [B]Natalina Lee[/B], Нашенского менталитетета у них нет.
      [B]Михайловна Я[/B], Знаешь, черты характера не зависят от внешности. Плохо то, что когда ишешь свой идеал, девушки перекрашиваються в светлых. И вместо личности а-ля "суповой набор" модных советов глянцевых журналов. Да есть у меня идеал брюнетки. Да я не поверю что твои прошлые парни не проходили фейс контроль, при том что все претеденты обладали качествами хорошего человека
      [B]Greka[/B], Как-то прочитал семейный кодекс. Слова там были написаны красивые. Я про союз двух людей на паритетных началах в правах и обязанностями, в уважении мировозрения каждого каждым. Слишком часто этого нет.
      [B]Каштанка[/B], 
      1. Мне не понятно почему я должен проявлять знаки внимания к любой девушке, которая следует моде. Идет себе пусть идет себе дальше.
      2. Мне не понятно почему у мужика должны быть постоянно деньги. Почему я должен менять любимую работу на боллее денежную. 

[B]Рыся[/B], А типа выйти в свет как нибудь. Неправильно же с дома на работу, с работы домой. Надо расслабляться вне дома иногда.
      Да, трудно среди чрезмерного числа "Свелых" встретить свой идеал: Брюнетку с продолгавтым лицом, с ровными волосами, в черной одежде (костюм, платье) и с манерами воспитанной девушки.
      [Q nick="Kj" date="05.08.2007 3:51:00"]Да, трудно среди чрезмерного числа "Свелых" встретить свой идеал: Брюнетку с продолгавтым лицом, с ровными волосами, в черной одежде (костюм, платье) и с манерами воспитанной девушки.[/Q]
      Что-то сильно напоминает Эльвиру - повелительницу тьмы.
      [B]Kj[/B], неужели тебе ни разу не понравилась блондинка, шатенка или рыжая?!
      [B]Kj[/B], 

Для меня цвет волос, не имеет ни какого значения!!!
      А если говорить о внешности в целом.......то это уже отдельная тема!
      Цвет волос ни как не может влиять на внешность и ум человека!

Ты уж определись, какую тему ты хочешь обсудить.....цвет волос...или внешность и ум!?
      Или смени название темы!!

[B]Kj[/B],  нифига се запросы!!! в такую жару и в черном... садюга вы, батенька.
      [B]Рыся[/B], верицо мне, наш пацыент - готичный нефар =)
      [B]ImA[/B], ага, или сектант =)
      Во первых  я не сектант или кто-там еще.
      Во вторых у меня физиология и химия в голове срабатывает на черный цвет. Да я могу встречаться с блондинками и рыжими. Но это будут отношения без влюбленных глаз и другой бурды любви и страсти.

Зачем обманывать друг друга.
      Дурдом..... 

[B]Kj[/B], [b]Об стенку с разбега.... [/b]того гляди твоя физиология с химией по другому "варить" начнёт.
      [B]Meshok[/B], Сделай это первым. А я подумая повторять за тобой или нет.
      [B]Kj[/B], мы здесь!!! Обращайся! ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!